Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Акаги Икари

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

*Хех... интересно, чего он там рассматривает?*
Любопытство отразилось на подвижной физиономии Наруто.
- Мы на миссию пойдем, или этой, силофосией заниматься будем?

0

62

- Конечно пойдем, Наруто-кун... Я думаю часть основы философии рассказть и по дороге... Но самое интересное, требует большего вреени, нежели чем у нас есть, ибо мы сейчас стоим, а беглецы убегают все дальше и дальше
*Пришла мысль в голову Акаги*

0

63

*Вдоволь насмотревшись на фотографию Учиха Яшамару, маленького Учиха Итачи и младенца себя, Саске спрятал её и достал другую. Взглянув на неё он тут же убрал её назад, едва заметно покраснев.*

0

64

- Хм, а я думал, сэнсей будет рассказывать.
Пробормотал Наруто.

0

65

- Я на это надесь, хоть я и молод. но помню и знаю не абсолютно все азы... *Перекинув взгляд на Соичиро*

0

66

- Я не думаю что они убегают, - подал голос Саске. - Им некуда идти. Я уврен что они несколько дней будут прятатся близ деревни пока не найдут того кому нужно то что они украли.

0

67

- Сазке, на это можно надеятся, и надеюсь что это так... Если быть вором, то краденое лучше всего продовать в другом месте, хотя если они об этом не догадываются, то естественно будут бродь вокруг, да около...

0

68

- Я не об этом. Думаю они пошлют кого-то из своих в другие страны шиноби...

0

69

- Сазке, ты знаешь что то, чего не знаю я? *взгляд Икари утвердился* Если так, рассказывай, все равно мы все в одной лодке... Как мне помниться, мы отправляемся на поиски геннинов... Если геннины и воры, значит не очень удачливые ученики... И оставаться в такой местности. напросто - очень опасно для них. Это Коноха, сильнейшая скрытая деревня... Сазке, выкладывай ... * Икари, сделал взгляд попроще и просто подмигнул ему*

0

70

Наруто молча вспоминал себя в похожей ситуации, когда он, не сдав экзамена и обидевшись на весь свет, ушел из деревни.
*Хех... а если бы я... тогда... взял чего-нибудь важное... Меня бы так же искали... Я и уверен был,  что искали... ой! Хотя чего они-то... Эх, узнать бы, почему они удрали... *

0

71

- Я ничего такого не знаю. Просто рассуждаю логически. Они не побегут просто так в другую страну. Ведь там их могут просто убить и отобрать то что нужно. Поэтому наверное они посылают курьера в другие страны. Тем более они скорее всего не дураки. Ведь Хокаге отправил только команду, ОДНУ КОМАНДУ, на их поиски. Не всех свободных шиноби а команду! Значит он по каким то причинам не хотел чтобы все их искали. И они наверное знали это и уверены что одна команда их найдёт не скоро.

Отредактировано Sasuke (2006-08-03 22:28:44)

0

72

- При верить в это не достойно шиноби. Если воровать. то надо уже знать кому продаешь, ибо это уже глупо... Воровать и сидеть с награбленным, хотя можно и спрятать... Но все же... Если хокаге, отправляет ОДНУ КОМАНДУ молодых геннинов, значит он уверен в силе своих учеников. Следовательно уверен в некой слабости преступников. А если так, то все становиться на много проще... Если не спрячешь, то при поимке все улики на лицо. Награбленное либо в городе, либо там где его можно хорошо спрятать. Естественно то что украл, тебе дорого уже как свое и ты будешь его хронять. А где у нас такие места бюлиз Конохи? *Икари ехидно ухмыльнулся*

0

73

*уверенным шагом таюя подошла к компании окинула всех взглядом....больше всех посему-то ее взор остановился на невысоком пареньке с взлохмаченными темными волосами...что-то было в его лице что она прониклась доверием*

вот сейчас я у него все узнаю

-Простите что перебиваю вашу беседу, но мне нужна ваша помощь, я ищу Учиха Саске, не могли бы вы мне подсказать где он????

*спросила Таюя глядя на того паренька*

0

74

- Откуда такая страсть к усложнению ? Вам дано чёткое задание и не вам ломать голову над причинами и следствиями . Не забивайте голову ерундой , она вам ещё пригодится ....

0

75

*Хм, это еще кто?*
Воззрился на Таюю.

0

76

"Хм... симпотичная. Что ей от меня надо?"
*Саске уверенно показал пальцем на себя.*
- Сегодня утром я проснулся им. Врядли что-то изменилось.

0

77

*Хм... Что это с ним? Раньше он так не выражался. Перед девчонкой выставляется, что ли...*

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-08-03 23:24:02)

0

78

*Не скрывая радости Таюя улыбнулась*

я так и знала что мне повезет

-Ну здравствуй знаменитый Саске!!!!!!

0

79

* Гм ... кто бы это мог быть ? *

Отредактировано Наги Соичиро (2006-08-03 23:25:31)

0

80

- Конничива. А ты собственно кто такая? Надеюсь не очередная поклонница...

0

81

Подобрался поближе к Наги.
Шепотом:
- Соичиро-сэнсей, кто это?

0

82

* Взглядом останавлмвает Наруто , немного удевлённо смотрит на Саске , пристально смотрит на девушку *

0

83

*решив не медлить Таюя перешла к действиям*

-Саске, я тебе объясню кто я такая, но не здесь, нам надо поговорить, мы можем пойти в такое место где никто не помешает разговору....???

*обращаясь к остальным Таюя добавила*

-Прошу прощения, но того требует ситуация, я забираю вашего собеседника на какое-то время....и объяснения тут излишни

0

84

*Саске оценивающе посмотрел на девушку.*
- Пойдём за мной.
--------->Квартира Учиха Саске

0

85

" Пожалуй Наги-сан прав и не будем все усложнять, а будем действовать, по ходу пьесы "

*Окинув взглядом девушку, пришел в небольшое заблуждение*
"Кто она? Что она здесь делает?"
"Вопросы так и сыпались в голове Акари, до тех пока он не встрехнул слегка головой "кажется это входит в привычку" - подумал он. Вроде все пришло в норму, стоить и внимательно наблюдает за реакцией Сазке с небольшой ухмелкой унутри*

*Искренне не понравилась позиция Сазке, но не подовая вида, обернул взгляд на Наги*

Отредактировано Акаги Икари (2006-08-03 23:42:17)

0

86

*Дождавшись пока они уйдут  вызывает клона , тот превращается в белку и несётся за Саске и неизвестной девушкой * - Не нравится мне это , она не похоже что она идёт презнаваться в любви ...
==> Квартира Саске .

Отредактировано Наги Соичиро (2006-08-03 23:43:57)

0

87

-вот это я понимаю разговор!!!!! Пойдем!!!!

*Таюя ничего не сказала остальным, только окинула их внимательным взглядом, кивнула в знак уважения и направилась за Саске*

--------->Квартира Учиха Саске

0

88

* Отвгляда этой девушки, у Икари пробежали марушки по коже... И хлынула в голову не откуда не возмись злость...*
*В глазах сверкнули искорки, тело напряглось, лицо стало абсолютно серьезным. Что то очень сильно не понравилось ему в данной персоне...*

"Почему я ее так ненавижу?" *Задавлася вопросом Акаги. Ответа было найти практически не возможно, глядя как клон Соичиро отправился вслед за парочкой, Акаги слегка потерялся, но оставлял внеше невозмутимое спокойствие*

*Начали играть скулы на лице, чем дальше они отходили, тем более чувственно все воспринимал Акаги*
"Да что же это твориться?!"

*Икари слегка качнуло в сторону., но он быстро пришел в свое обычное состояние*

Отредактировано Акаги Икари (2006-08-04 00:29:24)

0

89

- Идём к воротам ... * произнесено тихим голосом *

0

90

- Ну и кто тут саратон? Поманили его пальцем... и побежал. - пробормотал Наруто, глядя вслед Саске и нахальной девице, после чего обернулся к сэнсею.
- Ага.
Пошел к воротам.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-08-04 00:42:44)

0