Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Акаги Икари

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Не заурядная однокомнатная квартирка, маленьких размеров...
В двери была щель для писем, с обратной же стороне под этой щелью висел ящик, куда вся почта и падала. От двери идет корридор длиною около двух с половиной метров. первая дверь направа (точнее двери не было, это был дверной проем) находилась кухня с обденным столом. Прямо по корридору непосредственно спальня: кровать, тумбочка (на тумбочке лежала книга, а не очень разборчевым названием, но арнамент книги давал знать о том что книга явно про шиноби), письменный стол... Из комнаты выходило две двери, первая дверь (от корридора) налево, была ванной комнатой: раковина, унитаз, и душевая кабина), вторая была дверным проемом на кухню, что довало сквозной проход через кухню.

0

2

*Проснулся в полдень, открыл глаза и резкий солнечный свет ударил прямо в глаза, встал, залез в душ... Пошел на кухню, залез в холодильник - пустота*

"Ну что же пойду чего нибудь поем... *не долго думая*  точно! пойду поем рамена!"

--> Ичираку рамен

0

3

*Пришел домой из "Рамена"*
*сел на пол, положил перед собой меч [ниндзя-то] начал тренировать управление собственной чакрой*

*сидел с закрытыми глазами, тихо, молча, почти не дыша... Вытянул руку вперед, распрямил ладонь, положил на меч не сжимая в кулак*
*Вложив чакру в свою ладонь начал медленно поднимать руку вверх*
*вместе с ладонью, начал подниматься меч... Поднял руку на уровень воих лица, открыл глаза*
*Меч накрепко прикрепленн чакрой к ладони*
*Так он просидел еще секунд 15 и меч упал на пол*

"15 секунд, маловато будет... Я так уже делал нужжно больше времени!"
*Поправил меч перед собой, снова закрыл глаза и начала все сначала*

0

4

*Новая попытка.... меч снова поднялся следом за ладонью*

*В голове у Акаги шел отсчет с нуля... уже 30-я попытка... Икари не много подъустал ...13...14...15...16...17...18... Меч держиться спокойно... это его новый рекорд... Акаги решил идти до конца... 27...28...29...30... на цифре 31 Акаги осознает, что вообще не напрягается и может так продержать меч сколько это будет нужно... Он не чувствует более усталости... В полном шоке просидел еще 5 мин... После почувствовал что хлчет есть...*

*Отложид меч в сторону, встал и пошел в кафе с отличным настроением, он понял окончательно, как управлять своей чакрой*

--> кафе

0

5

*Вернувшись из кафе, переоделся в походный костюм (все черное, как указанно в биографии), взяв с собой меч, повесив так что рукоядь меча была над правым плечем, по скольку Икари левша, то внезависиомсти от длины меча его можно было спокой как достать, так и убрать обратно в ножны, для куврков или продвижению по зарослям, снимал ножны и вешал их на пояс по правую руку, что довало больше свободы движений*

*взяав с собой полосу ткани около 10 метров направился на тренировочную площадку*

--> Улицы --> Тренировачная площадка

Отредактировано Акаги Икари (2006-07-14 02:24:53)

0

6

* Придя после тренировки, немедля все с ебя снял... всю одежду кинул в карзину для грязного белья и побежал в душ*

*Принимая холодный душ, н понял в чем заключается настоящий отдых... Вместне с этим ему приходила мысль в голову, о том что он хорошо сегодня потреировался*

0

7

"После тренировки и холодного душа, хорошобы покушать снова"

*Оделя в обчную одежду: Темные штаны, футболка, и безрукавка. Вышел на улицу и направился в кафе*

--> Кафе

0

8

*Придя из свиткохранилища Акаги сел по середине комнаты, прочел еще раз все что он переписал... Понял что некоторые техники Катона, выполнял не правильно... Но данный текст должен был ему помочь...*

Отредактировано Акаги Икари (2006-08-02 18:44:32)

0

9

* Подходит к двери , стучит *

0

10

* читая свиток уже в который раз, слышит стук к двери. Откладывает свиток в сторону, подходит и открывает деверь. Видя на пароге Соичиро, с Сазке и НАруто*
- Коничивас, Соичиро-сан.
*Переводит взгляд на Сазке*
- уо.

0

11

*Саске оценивающе посмотрел на Икари.*
- Ну здравствуй.

0

12

- Здравствуй Икари . Ты готов к миссии ?

0

13

Наги Соичиро
- Готов, мы уже отправляемся? Если так, то дайте мне несколько секунд..

*Принимая абсолютно открыто взгляд Сазке*
- Я много наслышан о тебе... Рад оказавшись с тобой в одной команде... *произнося это, изменил тембр голоса, сделая его не много жосче, но все тк же не принужно*

0

14

* Выразительно смотрит на Саске * Кажется мы договорились ?

0

15

- Лично я готов отправится на миссию даже с учеником академии. А у нас вроде терпимая команда.

0

16

"Терпимая... Запомним..."

*Развернулся, забежал к себе в комнату, схватил ниндзя-то, закрепил сумки... Полностью омундировался, за считанные секунды и уже вышел за порог закрывая дверь...*

- Я готов...

0

17

*Терпимая?!!! Ну-ну...*
Наруто, вошедший последним, до сих пор не сказал ни слова. Коснулся рукой повязки Песка.
- Икари, привет.

0

18

- Привет, Наруто *сказав свободным позитивным голосом*
- Как твои дела?

0

19

- Хорошо дела. Ну... нормально. - он вспомнил ощущение висения под мышкой у сэнсея. - На миссию вот идем.
Наруто пошел рядом с Икари.

0

20

- Наги-сенсей может пойдём?

0

21

Соичиро-сенсей, вроде бы все в сборе... Пойдем?

0

22

Наруто вдруг хлопнул себя по лбу и завопил:
- Соичиро-сэнсей!!! Погодите... Я еще домой сбегать должен за снаряжением. Мы ж с озера... шли... Я быстро. Правда, быстро!!!

0

23

*усхмехнклся*

"Эх... Как и рассказывали"

0

24

* Поднимает глаза к небу * - Хорошо Наруто , беги .

0

25

- Ага, я скоро!
Наруто понесся к своему дому.

0

26

- Икари , как ты считаешь , мы сумеем взять их живыми ?

0

27

- Соичиро-сан... Если оценивать ситуацию, так как она есть... То я думаю без особых проблем *говоря это абсолютно свободно и безпристрасно*
А с чего сенсей, вы решили, что у нас не получиться?

0

28

- Гм ... Есть причины беспокоиться ... *смотрит на Саске *

0

29

* Вглядываясь во проблематичный взгляд Соичиро на Сазке, понимает суть дискусии*

- Наги-сан, все будет хорошо... *говоря абсолютно монотонно-спокойным голосом

"Нет проблем которые не решаются, он не его брат, а значит не он..."
*Пока эти мысли кружились в голове, у Икари блеснули искры в зрачках, мимика лица не момент изменилась, превратившись в более жесткое выражение*

Отредактировано Акаги Икари (2006-08-03 18:38:29)

0

30

*Саске словно не обращал внимание на то что все на него посматривают. Он спокойно стоял держа руки в карманах и посматривая по сторонам.*

0