Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Акаги Икари

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

* Не обращая внимания, на изменения в лице, Икари продолжал вести разговор с Наги*

- Наги-сан, наблюдаю у вас меч... Не могли бы вы меня обучить лучшемц владению моего собственного меча? *спросил как бы внезначяй*

0

32

"Чёрт... они все смотрят на меня... что им блин не нравится?"
*Несмотря на неприятные мысли снаружи Саске оставался таким же холодным как и всегда.*

0

33

* Гм ... откуда у него меч ? интересно .... * - Думаю мы займёмся этим после миссии .

0

34

Внезапно Наруто возник возле дома и впечатался в сэнсея. Техника мгновенного перемещения работала, но как-то странно.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-08-03 21:00:30)

0

35

* Плавно перетекает в сторону и останавливает Наруто схватив его шиворот * - Наруто , на тебе словно штаны горят . Зачем ты применяешь технику если не можешь использовать её должным образом ?

Отредактировано Наги Соичиро (2006-08-03 21:04:09)

0

36

"100%! Не угомонный Наруто, как всегда и все в красках"

*Поражаясь лишь сходству услышанного когда то и происходящего на своих глазах*
*Стоит не шевельнувшись, и просто наблюдает, развернувшиюся перед ним картину*

- Как скажете Соичиро-сенсей *заканчивая свою мысль, произнес Акаги*

Отредактировано Акаги Икари (2006-08-03 21:06:10)

0

37

- Саратон-ка... - только и пробурчал Саске.

0

38

- Ну, я топоропился. Извините... то есть попортр.... тьфу! А на тренировке у меня получалось. Честное слово. Ай, только не подмышку... Саске! Сам такой!

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-08-03 21:15:20)

0

39

- Наруто , ради моей же безопасности я заставлю тебя ночевать на тренировочной площадке пока ты не освоишь эту технику . * Отпускает Наруто * - Ты что сказал Саске ?

0

40

*После разбора бормотания Сазке, Акаги усиехнулся вслух*

- Хех... *на лице Икари появилась искренная улыбка*

*далее просто наблюдал за воспитательным средствами Соичиро*

0

41

- Хорошо! Ночевать на тренплощадке - моё любимое занятие. И не только мое! - Наруто стрельнул глазами в сторону Саске и улыбнулся.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-08-03 21:16:20)

0

42

- Просто сказал что он саратон-ка-чига (тормоз. любимая фраза Саске.), - как не в чём не бывыло ответил Учиха.

0

43

- А я сказал, что он сам такой! Мы всегда так ругаемся.
Встрял Наруто.

0

44

- Наруто , то что было прежде покажется тебе ерундой . Днём мы будем тренироваться , а ночью разговаривать на филосовские темы и обсуждать твоё поведение в обществе . И никогда не встревай в разговор .

Отредактировано Наги Соичиро (2006-08-03 21:20:54)

0

45

- Тока не вздумай помереть, Наруто! А то это глуповато получится; выжил после Оро... не ты понял... и помер на тренировке, - Саске ухмыльнулся.

0

46

- УУУУ! Фиг тебе, я помру. Сам не помри, перетренировавшись...

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-08-03 21:24:06)

0

47

* У Икари резко смягчилось лицо, смех рвался на ружу... Не много сдерживая его внутри себя, часть все таки вылетила*

- Ахахах *старался смеяться не громко, хотя и не получалось. Настроение поднялось выше*

- Ну вы парни даете *Все еще улыбаясь говорил Икари*

0

48

- Мы пойдём на миссию , но твоё поведение и сноровка оставляют желать лучшего . Так что философия человеческой сущности ждёт тебя .....

0

49

- А это что - новая техника, да!
Наруто сложил главную ими.
- Силософия человеческой шущности...

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-08-03 21:28:59)

0

50

- Ну-ну. Ты лучше за Сакурой побегай. Может перепадут шишки на память.

0

51

* Все преступы смеха, не было возможно сдеражать *

- Ахахахахаха! * Акаги не много присели на корточки, опервшись на меч* - хахахахаха...!

- Про... хахаха... прост... хахах... простите.... ха... я боль... я боль... я больше... не могууууууу.... ууууууу..... хаха...

0

52

Наруто нашел, что на подобный намек можно и обидеться и надулся, как мышь на крупу.
К Икари:
- Чего смешного-то?..

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-08-03 21:34:06)

0

53

- Хахаха.... Наруто-кун, ты бы это видел... Хахахах....

*продолжал заливаться Икари*

0

54

*Саске нагло ухмыльнулся.*

0

55

- Чего видел? Аххххиии-хи-хи Хахаха! Смешно им...
Скорчив рожу передразнил Наруто.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-08-03 21:40:24)

0

56

- Ну ну Наруто , не дуйся * потрепал по плечу * просто тебе необходима нагрузка на мозг .
* Поворачивается и Икари * - Может  ты тоже хочешь изучать философию ? Или не хочешь тренироваться вообще ? * Гм ... сумеет ли он прекратить смеяться ? И как он сможет сдерживать хохот ? Это должно быть забавно ...*

0

57

- Ага... Необходима. Ирука-сэнсей то же самое говорил.

0

58

- Наруто... хах..хех..хм... *встряхнул головой, поняв что уже пора прекращать свой смех* хахахаха!... хах... хех... хм... хм-хм-хм... Улыбнись *подмигнул Наруто, все еще сохраня искреннюю улыбку на лице*

- Соичиро-сенсей, я основы философии знаю *зделав самое умное лицо которое только мог, но улыбка не сходила. От части выглядело глуповато*, так же знаю некоторые углубления, такие как философия войны и сущности человека. С удовольствием поизучал бы ее... И так же не откажусь от физических тренировок... *под конец всего сказанного, нормальный облик лица наконец вернулся к Икари*

0

59

*От нечего делать Саске вытащил из сумки какую-то фотографию и начал внимательно разглядывать.*

0

60

- Вот и славно ....

0