Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Наги Соичиро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшой двухэтажный дом , немного неухженный , видно , что хозяин часто бывает в разъездах . Фасад дома обшит тисовыми досками с затейливой резьбой  . Рассохшееся крыльцо поскрипывает половицами , но звук не кажется противным , наоборот , они мелодично поскрипывают под ногами .

Внутренняя обстановка : Просторный зал светлый зал со столиком посеридине , в зале наведён порядок хотя заметно , что здесь не хватает женской руки .
Крохотнай кухня заваленнай горами грязной посуды . Маленькая комната для гостей с кроватью и тумбочкой . Деревянная лестница на второй этаж , ступеньки отполированы  ногами предыдущих хозяев . На втором этаже распологается комната хозяина , здесь довольно чисто , похоже хозяину не нравится грязь в обжитой им комнате здесь стоит заправленная кровать , рядом с ней тумбочка с лампой , у окна письменный стол с множеством ящиков и стул стоящий рядом , в углу большой щкав с одеждой  . Так же навтором этаже находится своего рода арсенал в котором хозяин хранит боевые трофеи и просто запас оружия на всякий случай .

Отредактировано Наги Соичиро (2006-07-09 02:47:28)

0

2

Вошедший в дом Наги глубоко вздохнул и пробормотал * вот я и дома * , не заглядывая не вкакие комнаты он проходит к себе и аккуратно сложив одежду на спинку кровать ложится спать .

0

3

Проснувшись и натянув одеяло на голову , бормрчу нечто вроде * Ещё пять минут , только пять ... * ... Усилием воли поднимаю себя с кровати и иду умываться , выполнив водные процедуры , одеваюсь и иду в кафешку ==>

0

4

Придя домой лезу в погреб и достаю оттуда 6 бутылок хорошего саке . Поднимаюсь на второй этаж и ложусь в постель . Долго думаю о Тцунаде и засыпаю с улыбкой на лице .

0

5

Просыпаюсь , привожу себя в порядок , умываюсь . Иду в кафешку ==>

0

6

Прийдя домой начинаю собираться в дорогу беру всевозможные карты местности , пополняю запас кунаев , звёздочек , дымовых гранад и взрывных свитков . Проверяю меч , беру верёвку , питательные пилюли , запас провизии и воды . Положив дорожный рюкзак ложусь спать .

0

7

Проснувшись на следующие утро , моюсь , по походному одеваюсь , проверяю оружие и припасы . Ухожу в кафе ==>

0

8

Придя домой и увидев целый Эвересты немытой посуды , вызываю четверых клонов . Они бегут к немытой посуде и неистово начинаюь её мыть . Довольный эффектом иду к себе .

0

9

Решив что поджариваться дома не есть хорошо , отправляется на озеро дабы снять жару и стрес .

==> Озеро

0

10

*Прийдя в себя Хигари Огляделся.Ненайдя никого он спешно удалился*
>>Улицы конохи

0

11

*Узнав у Ируки где находится этот дом, Саске встал около двери ожидая пока вернётся джёунин.*

0

12

* Придя домой видит у двери Саске * - Ты что то хотел ?

0

13

- Говорят что скоро начнётся экзамен на степень чуунина. Надо бы поскорее на миссию отправлятся.

0

14

- Я знаю Саске , думаю мы отправимя сегодня ....

0

15

- Ммммм......... скажите а что делает у вас под мышкой этот оранжеватый мешок? - спросил Саске указывая на болтающегося Наруто.

Отредактировано Sasuke (2006-08-02 18:48:34)

0

16

Отдуваясь, поскольку висеть неудобно.
- Соичиро-сэнсей! уф... Не могли бы... вы... поставить... фффууух... на землю.... ОТПУСТИТЕ!!! ААААА!!!!

0

17

* Аккуратно ставит Наруто на землю * - Понимаешь ли Саске , на озере вышла одна забавная ситуация и я счёл наилучшим донести Наруто до дома .

0

18

- Ситуация? Хм... так жестоко его тащить это только если он вдрызг напился и кого-то изнасиловал...

0

19

- ТЫ СООБРАЖАЕШЬ ВООБЩЕ, ЧТО ГОВОРИШЬ?!!!
Наруто, сжал кулаки. От слов Саске он даже забыл про то, что его только что тащили.

0

20

* Со сталью в голосе " - Закончим на этом . Все вместе идём к Икари . И никаких выяснений отношений на миссии , вы поняли меня ?

0

21

- Хм...
*В привычной манере, Саске не сказал не слова.*

0

22

*На миссии - да, конечно...*
Наруто посмотрел на Саске, молча повернулся и пошел вперед к дому Икари.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-08-03 10:31:05)

0

23

* Уходит *  ==> Дом Икари .

0

24

*Последовал за Наруто и Наги.*
--------> Дом Икари

0