Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система подземных ходов

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

"Никогда не любила это место, - думала девушка, спускаясь по лестнице. - Здесь через чур мрачно, даже для меня. А кто-то еще спрашивает, почему я на миссиях предпочитаю бывать... лучше уж с каким-нибудь идиотом в Конохе, чем одной здесь... в общем ладно"
=====>Склады

0

62

*"Наконец, я почти дома, даже не вериться. Как же мне смертельно надоели все эти путешествия - топать больше чем действовать, как будто я курьер какой-то, а не элитный шиноби Легендарного Саннин, один из Четвёрки Личных Телохранителей. Хех, нет, всё таки люблю я пафосные фразы..." - настроение Сакона постепенно улучшалось от пребывание в родных пенатах и чуть улыбаясь самому себе, он направился в свой отсек - сначала переодеться, а потом только являться к Саннину*
==> Комнаты Сакона

Отредактировано Seimon no Sakon (2007-05-28 16:59:41)

0

63

Досу медленно вышел из складов.
"Достаточно вменяемый человек, хоть ему и не хватает серьезности... Ничего, ему придется стать серьезным. Во всех этих деревнях очень слабая охрана... хотя Суна в отличие от других больше за этим следит. Скорее всего нам не составит труда пробраться в сам город, но дом Казекаге будет охраняться. Скорее всего где-то четыре человека... Обманный маневр со звуком? Не все пойдут разбираться, что случилось, не такие они глупцы... Допустим, что с одним мы справимся, если напасть со спины, но это все равно требует времени, которого при таком плане слишком мало. Войти под видом каких-то секретарей? Это бессмысленно, все равно обнаружат обман... Нам нужна статистика смены постов и схемы движения патрулей, только так мы сможем добраться до нашей цели. Лучше найти Сакона и узнать у него все, что ему известно."
Досу направился к дому Сакона.
"Быть может, он уже вернулся... это было бы хорошо."

0

64

*Кидомару неспешно вышагивал по подземелью думая чем бы развлечься*
"Возможно большинство из наших сейчас не заняты раз Орочимару сказал что наша четвёрка ему понадобиться... заглянуть что ли к кому не будь из них? спирт пока лучше не трогать, будет чем отмечать выполнение заданий... а то у Орочимару даже десять рё не выпросиш на то что бы купить себе что не будь..." - думал Кидомару направляясь к Сакону. ---> Комнаты Сакона

0

65

"Животное... что это за личные отношения с песочником? Я всегда знал, что у Братьев строптивый характер, но дойти до такого... очень плохо. Как много ненадежных шиноби в Звуке. Ничего, главное, у меня теперь есть ключ..."
Идя по коридорам, Досу достал ключ и посмотрел на него.
"Надеюсь, это действительно ключ от дома Казекаге. Иначе все усилия напрасны. Хорошо то, что теперь мы знаем о жителях этого дома... Нужно это обсудить с моим новым напарником."
Генин шел в дом Китумары.

0

66

Генин шел рядом со своим напарником.
- То, что мы обладаем всей информацией, еще не означает, что мы можем отправляться. Нам нужна провизия для долгой дороги, мы не взяли дымовые гранаты, которые при непредвиденных обстоятельствах нам бы очень пригодились. Нужно еще раз посетить склады.

0

67

Китумара выслушал своего напарника и ответил ему:
-Не считай меня полным идиотом. Я знаю, что нам надо на склад. Туда я и иду. Я знаю, что нам нужна провизия и вода. Ну и дополнительное вооружение.
Китумара повернул в сторону, в напрвлении складов.

------> Склады

0

68

"Полным идиотом? Странно..."
Генин кивнул и проследовал за Китумарой.
Досу -------> Склады

0

69

Китумара быстро двигался по системе подземных ходов Деревни Скрытого Звука. Впереди его ждало очень опасное задание. Да ещё и поставили выполнять с каким-то совсем незнакомым шиноби.
"Такс. Как бы нам побыстрее добраться до Деревни Скрытого Песка...?
Китумара молча следовал к выходу из селения.

0

70

Досу шел следом за напарником.
- Встретимся у входа через 10 минут. Мне нужно дойти до свой квартиры и оставить там мою стандартную одежду.
Генин направился в свое жилище.
Досу ------> Комната Досу Кинуты

0

71

Китумара кивнул напарнику и отправился дальше по тоннелям. Через 3 минуты, он уже был у выхода из Отокагуре и ждал, когда вернётся Досу.
"Скорей бы он пришёл. Меня бесит, когда приходится ждать кого-то или чего-то.."

0

72

Досу вышел из барак и направился к выходу.
"Пробраться в дом Казекаге... как все-таки странно давать такое задание генину и чуннину. Но я оправдаю надежды Орочимару-самы. Главное, чтобы печать оказалась в доме Казекаге..."
С такими мыслями генин добрался до выхода и обнаружил там Китумару.
- Все, мы можем отправляться.
Досу вышел из Деревни Скрытого Звука.
"Я не подведу вас, Орочимару-сама..."
Досу -------> Лес в стране Ото

0

73

"Хы. Наконец то он пришёл, а то я уже устал ждать..."
Ничего не говоря, Китумара следовал за своим странным напарником Досу, который уже выходил из селения Скрытого Звука и направлялся в лес поблизости.
"Скорей бы закончить эту миссию"

---->Лес в стране Ото

0

74

Звуковик быстро шёл по коридорам, осматривая знакомый интерьер. За время, проведённое в Суне, ему успела надоесть песочно-желтая атмосфера того города, так что вернуться в "родную" деревню было на удивление приятно. Но, впрочем, Досу все равно продолжал идти по тоннелям, приближаясь к нынешней цели - комнате Братьев.
Через некоторое время он оказался у двери и, подтянув рукава кимоно, постучался.

0

75

"Удобно, что он все-таки оказался тут... Притом опять спящий. Неважно."
Досу медленно открыл дверь, немного склонил голову, когда увидел сидящего Сакона,  и вошел внутрь.
Досу -------> Комнаты Сакона.

0

76

Досу вышел из комнаты Братьев и направился по темным коридорам к тронному залу. Генину было в некотором роде приятно никого из себя не изображать и быть самим собой. Все-таки в списке выполненных заданий у него было только две миссии по шпионажу, и это ещё не стало для Досу привычным делом.
Досу -----------> Тронный зал.

0

77

Услышав слова про Китумару, Досу остановился и повернулся к напарнику.
- Нет, это было необходимо...
"Я не тот, кто станет убивать человека только потому, что он мне не нравится. В отличие от тебя, Заку..."
Посмотрев некоторое время в глаза Заку, генин отвернулся и продолжил свой путь по коридорам. Из своей команды он считал себя наименее кровожадным, поэтому фраза про то, что Китумара "сглупил", доверившись ему, даже немного задела Досу. Но, впрочем, не настолько, чтобы отложить её в памяти и при первом удобном случае вспомнить.
В данный момент генин направлялся в свою комнату.

0

78

Генин выдержал взгляд напарника и даже ухмылка с губ не сошла.
- Встретимся на складах.
Заку развернулся и отправился в сторону своей комнаты.
Думай что хочешь, одноглазый, говори что хочешь.  Такой как Гондзуло, мир его праху, тебе бы даже поверил. И все-таки я уверен, что Китумару ты мог вытащить. Но не захотел. Но тебе не стоит знать о моем недоверии. Хотя здесь я не доверяю никому.
Заку улыбался. Эту миссию он считал возможностью проверить свои силы. Не более и не менее. Надо собираться. Зайду в комнату, заберу кой чего. И оставлю подарок тому, кто захочет туда в мое отсутствие сунуться.
==> Маленькое темное помещение.

Отредактировано Zaku Abumi (2007-10-02 08:08:43)

0

79

Досу медленно ковылял по коридорам по направлению к выходу из деревни. Сонливость улетучилась, и звуковик уже чувствовал себя вполне паршиво-бодро. Впрочем, шиноби чувствовать себя плохо просто не имел права... В отличие от обычных людей, как продавцов, ремесленников, политиков и других представителей вполне безопасных профессий. Хотя Досу никогда в жизни не захотел бы сменить жизнь шиноби на спокойную жизнь, допустим, повара. Так что тренировки, хоть их проведение и казалось ему немного неподходящим, всегда воспринимались как должное и необходимое. Так и в этот раз Досу шёл тренироваться не потому, что чувствовал нужду попрактиковаться в конкретной сфере боевых искусств, а лишь потому, что тренировка всегда была нужна. Как сон, пища и кислород. Без них жизнь шиноби уже не могла быть полноценной.
А сзади тем временем шёл его напарник, Абуми Заку, такой же жаждущий силы, как и Досу. Хоть в чём-то они были похожи. Хотя такой целью задавался каждый второй шиноби, так что в этом было ничего удивительного. Впрочем, между ними могло быть и больше сходств, но над этим "одноглазый" не задумывался. Сейчас он думал о том, что Заку как всегда хочет поговорить, но сам Досу не разделял это желание... Ему лишь захотелось посмотреть на реакцию его шумного напарника.
Кинута резко остановился и вопросительно уставился на Абуми, выпучив свой левый глаз.

0

80

Когда Досу резко повернулся, Заку как раз обдумывал, стоит ли начинать тренировки новой техники прямо сейчас или лучше подождать. Поэтому реакция напарника, хотя и была неожиданной, достаточно приятно удивила.
- Ну и чего уставился?- ехидно-сварливо спросил Заку.
Было в них что-то общее. Даже не страстная жажда силы. Даже не безжалостность к противникам. Что то объединяло двух хмурых и странноватых не только на вид ребят. Хотя у каждого свои тараканы в голове.

0

81

После вопроса напарника, Досу неопределённо мотнул головой и направился дальше по коридорам. "Все же покойней находится в своей деревне, а не в Суне, где каждое лишнее движение может вызвать подозрение..." - промелькнуло в голове у звуковика. Здесь было действительно удобно - он совершил полностью лишнее действие, но никаких неприятных последствий не последовало. Да, Заку что-то там подумал про себя насчёт этого поступка "одноглазого", но Досу это было совершенно все равно. Он просто продолжил своё размеренное и немного неуклюжее шагание по направлению к выходу.
Досу --------> Лес в стране Ото.

0

82

Заку посмотрел на шерстистую спину, удаляющуюся по коридору. И внутри его передернуло. Уж слишком нечеловеческий какой-то взгляд у Кинуты. Особенно слева. Левым крайним глазом с практически полностью отсутствующей радужкой Досу умел смотреть весьма выразительно. Аж до тошноты. Ладно, впереди ждал лес и тренировка. Остальное - побоку...
Генин направился за "сопартийцем".
===> Лес в стране Ото.

Отредактировано Zaku Abumi (2007-10-13 23:21:56)

0

83

Шаг за шагом Джиробо сокращал расстояние между ним и его любимым заведением - столовой. Само помещение ему не нравилось, потому как в нём всегда находилось слишком много сопливых щенков, рядом с которыми было даже противно потреблять пищу... Но это всё равно было неважно, раз Джиробо мог там есть. Есть. Есть! Это было очень хорошо.
А сейчас южный страж просто брёл по коридорам по направлению к столовой, однако не забывая при том и глядеть по сторонам в поисках какого-нибудь хилого шиноби. И конечно, такие находились. Вот сейчас тоже можно было увидеть какого-то молодого паренька с протектором Звука, который сразу предусмотрительно стал обходить Джиробо по большому радиусу. Но здоровяк уже выбрал свою цель, и даже такой манёвр не помог парнишке. Джиробо изменил дистанцию и всё-таки врезался плечом в парня, отчего тому даже пришлось отступить на шаг, чтобы устоять на ногах.
- И что, чёрт подери, ты тут устроил? - угрожающе вопросил стражник.
- Гомен! - парень склонил голову, не глядя в глаза Джиробо. Но извинение не остановило толстяка, и он резко схватил паренька за ворот, чуть приподняв над землёй.
- Кем ты себя возомнил, ты, хлам? Думаешь, тебе можно толкать Меня? - не унимался Джиробо.
- Сумимасен! Извините меня, Джиробо-сан! Я такой неуклюжий, простите меня!
- Ха, вот так-то, - довольно ухмыльнулся здоровяк. - Я сейчас добрый, поэтому можешь проваливать. - рука разжалась, и парнишка опустился на землю.
- Аригато, Джиробо-сан! Ещё раз большое спасибо, Джиробо-сан! - парень поспешно поклонился и бегом направился дальше по коридорам, потирая раскрасневшуюся шею.
"Я самый сильный... Они все ничто передо мной. И такое подобострастие... Хорошо, что они все понимают это", - улыбался страж, продолжая идти к столовой.
- Поганый ублюдок, чтоб ты сдох... - конечно, Джиробо не мог слышать этой фразы, брошенной тем парнишкой, когда тот отбежал на приличное расстояние от объекта его ненависти.
Джиробо -------> Общественная столовая

0

84

Выйдя из столовой, Джиробо некоторое время бродил по коридорам Скрытого Звука в поисках кого-то из своей команды. Попадались лишь другие шиноби, но даже генины сейчас не интересовали здоровяка - ему элементарно надоело издеваться над ними на сегодняшний день. Или на пару часов, он точно не знал.
Но поискам пришёл конец - и конец этот явился у входа в Тронный зал ввиде братьев Сакона и Укона. Они только выходили из зала, как Джиробо поспешил к ним (впрочем, конечно, особо-то он и не торопился, Сакон всё равно никуда не денется). Какой-то подавленный вид был у братьев - это немного смутило здоровяка, но, впрочем, нисколько его не остановило:
- Здравствуй, Сакон, - не стоит даже и упоминать, что, встретив в очередной раз человека из своей команды, в голове Джиробо как всегда что-то тикнуло, и из агрессивного быка он превратился в спокойного "монаха". - Я хотел бы узнать, не дал ли Орочимару-сама нам какое-то задание?..
Джиробо с невозмутимым выражением лица осматривал Сакона. Что-то в нём сейчас явно было не то, но что именно - это у стражника понять не получалось.

0

85

-Нет. *С опозданием ответил Сакон. Вообще, он всё ещё был не в духе, после тактичного, но тем не менее жесткого предупреждения Орочимару. Это неговоря о том, что правильную перевязку после нескольких ранений он себе сделать не успел. Сейчас даже небыло сил язвить над толстячком, чунин просто шёл к себе и выглядел истощённым.*

0

86

- Нет?.. - здоровяк нахмурил брови и, к досаде Сакона, пошёл за ним. - Я вижу, с тобой что-то произошло. Что с тобой? - Джиробо, наконец, понял, в чём дело. Сакон выглядел немного потрёпанным, хоть и одежда, кажется, была достаточно чистой. Впрочем, его товарищ был сильно измотан, и Джиробо хотелось узнать почему. Но, в общем-то, он не особенно заботился о своём товарище, истинная причина заключалась в том, что после ответа Сакона здоровяк просто не знал, что делать - миссии у него нет, денег тоже, оставалось лишь идти тренироваться в зал, но сейчас эта перспектива почему-то не радовала южного стража. Потому он и решил проследовать за Саконом, надеясь, что всё же найдёт, чем заняться.
- Ты выглядишь усталым, - отметил Джиробо.

0

87

-Я выгляжу злым и жестоким, а так же тем, кто не задумываясь свернёт шею любому жирдяю, что попробует меня задерживать.
*"Будто ни на что не намекая" огрызнулся Сакон и продолжил удалятся к себе. Ему никогда особо не нравился Джиробу, наивный толстяк, не думающий ни о чём кроме вечернего ужина, по крайней мере так для себя Южного Стража охарактеризовал старший Брат. Ему не было дело до настоящего положения вещей, Шиноби звука, и Четвёрка в частности, отличались тем, что практически никому не было дело до других. Каждый жил для себя и думал в первую очередь о себе, настроения Легендарного Саннина незримо проникали в Сакона, и каждый окружающий начинал казаться ему инструментом для собственных целей...*
-Прочь, если так хочется приключений на свою толстую задницу - иди к Саннину сам и пожалуйся на безделье, он сразу найдёт тебе применение. *Сострил он, не останавливаясь. Кажется, настроение начало подниматься.*

0

88

- Ну что ж, я последую твоему совету. - Джиробо пропустил мимо ушей оскорбления товарища и продолжил: И ещё, Сакон, выздоравливай поскорее. Орочимару-саме нужны здоровые шиноби, - здоровяк кивнул Братьям напоследок и отправился к тронному залу. Бросив последний взгляд на Сакона, южный страж не смог сдержать ухмылку.
"Он сейчас выглядит усталым, и я, наверное, даже сумел бы его победить. Я сумел бы победить Сакона, - приятная мысль согревала Джиробо, и настроение тоже поднялось. В такие моменты начинаешь понимать, что команда создана не только для боевой поддержки, но и просто для того, чтобы в самом обычном разговоре повысить друг другу настроение.
Джиробо -------> Тронный зал

+2

89

Одноглазый некоторое время постоял у входа, дожидаясь выхода Якуши Кабуто - этот медик уж точно мог ему всё детально объяснить про недуг его руки. Она безжизненно болталась уже достаточно долгое время и, кажется, вовсе не стремилась возвращаться в обычное своё состояние.
Наконец, медик вышел из тронного зала. Быстро подковыляв к нему, Досу склонил в знак почтения голову и глухо проговорил:
- Кабуто-сан... Не могли бы вы задержаться на минуту?.. Я бы хотел задать вам один вопрос: моя левая рука была подвержена технике одного из Четвёрки Звука - Сакона. Теперь я не могу контролировать свою левую руку, так как просто её не чувствую... Долго ли будет длиться этот эффект? Или вы можете это излечить? - Досу вопросительно уставился на Кабуто своим левым глазом. Перспектива остаться и без руки уж очень не радовала одноглазого. И то столько напряжения идёт на левый глаз, что Досу порой приходилось просто закрывать глаза на некоторое время, чтобы изображение не расплывалось. А без двух рук и полноценного шиноби-то быть не может.

0

90

*Орочимару снисходительно смотрел на Игути, идущего следом. Ему казалось забавным, что человек мог так радоваться тому, что ему удалось потянуть смерть за усы - даже при возможности, не каждый из подчинённых решить всё же попасть по Саннину, не говоря уж о том, что бы в последствии кичиться этим. Нет, Орочимару было совершенно всё равно, попал бы по нему Усаги или нет - задача была в другом, если бы ради цели, пришлось бы дать сломать себе пару рук или рёбер, это бы не остановило бой, но и теперешнего состояния чунина было достаточно.*
-В одной из моих камер, Игути, заперт шпион. Лазутчик конохи, прибывший выведать мои тайны и подвергнуть риску само существование этой Деревни. Он не заслуживает ничего, кроме смерти, это верно, но перед этим, он должен послужить нам с пользой. *Саннин сделал ударение на последнем слове, с видимым удовольствием, ненадолго прикусив нижнюю губу* -Никто не умирает, пока не становиться бесполезным - так же будет и с ним. Теперь самое важное, молодой шиноби, его дознавателем на предстоящем допросе будешь ТЫ - не ошибись, и не дай себя обмануть, иначе я спущу шкуры с вас обоих, тонкими, длинными плетьми. Ты запомнил, Игути?
*Орочимару уже подходил к нужной двери, кладя одну руку на гладкую, полированную деревянную ручку, а второй доставая ключ.*

0