Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система подземных ходов

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Я вовсе не хотел чтобы вы считали так. Хьюга аппатичны, они выполняют лишь мисси листа, у них нет к нам счетов. Но если бы вы убили наследницу клана, возникли бы серьезные проблемы, а вы знаете, наших человеческих рессурсов не хватает даже сейчас, в относительно мирное время. Хьюга очень серьезные бойцы, с которыми я не пожелал бы столкнуться. Но если бы мы  вернули ее, то возможно смогли бы добиться каких-либо договоренностей. Я руководствовался лишь этими соображениями, Орочимару-сама.

0

32

*Саннин, ни на секунду не задумавшись, продолжил говорить. Было неясно, слышал ли он слова своего шиноби и если слышал - придал ли им значение...*
-Я нашёл ей лучшее применение, теперь она - игрушка Казекаге, и его головная боль... Но ты, Кабуто, ты мне всё ещё нужен...

0

33

- Я все еще не понимаю вашего замысла. Орочимару-сама, прошу вас, я хочу понять.
Вторая фраза далась куда труднее, Кабуто произнес ее почти шопотом:
- Я нужен не только Вам. Мне... нужно возвращаться.

0

34

*Саннин глубоко вдохнул - ему не слишком хотелось рассказывать даже о чести своих планов, но Кабуто был ему необходим и, что гораздо важнее - Орочимару доверял ему больше чем кому-либо другому. Не смещаясь с места и делая паузы после каждого предложения, он заговорил:*
-Всё просто... У меня сейчас три разменные фигуры, это Хьюга Хината - бесполезная девчёнка, которой нельзя доверять. Хьюга Хатори - теперь уже недееспособное тело, негодное для моего переселения. И Йондаймё Казекаге - вот на кого делается моя основная ставка.

*Немного помолчав он продолжил:*
-К слову сказать, ты был прав говоря, что из Хинаты ещё можно извлечь некую пользу - но она не сравнится с тем, чего я достигну если мой план удасться. И ты, Кабуто, играешь в нём не последнюю роль. Если хочешь уйти - иди сейчас, но оставь мне всё что ты приобрёл в Деревне Скорытой в Звуке.

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-07-18 18:16:26)

0

35

Роль, роль, опять роль. А мне по душе ставить спектакли.
  Что мне говорил хокаге? Дом только в Конохе? Нет, в том и дело что я не знаю где мой дом. Дом, это то место, где тебе есть за что бороться. Так было. Но моя вера пошатнулась, то, чем я так восхищался померкло и отступило. Смогу ли я здесь остаться? В любом случае мне нужно время чтобы разобраться в своих мыслях. Думаю там будет спокойнее.

  Все же мне чего-то не хватает.
  - Разменяете меня? Вы же понимаете, я должен уйти.

0

36

-Мне пока не кем тебя заменить, но раз ты так твёрдо решил...

*Орочимару сделал небольшую паузу в словах. Затем опустив руки вдоль тела отклонился от стены и развернулся лицом к молодому шиноби* -Кабуто, подойди ближе...

0

37

*долго смотрит на авик Орочимару-сама*
Саннин-сама никогда не отличался терпимостью, всегда считал это довольно неплохим качеством, но теперь Кабуто посчитал его весьма опасным, один рз он уже вывел из себя саннина, два раза за один день? У него не было верености что каге понравились его слова, поэтому сделал с точностью до наоборот.

0

38

*Чуть наколонил голову в бок и улыбнулся*
-Ну же, выход всё равно у меня за спиной...

0

39

Кабуто почувствовал как на лбу выступает пот.
  Теперь он может меня убить.
  Однако прежде всего - синоби, а одно из правил кодекса звучит как: " Никогда непоказывай своих чувств."
  - Но он не единственный.

0

40

*Продолжая добродушно улыбаться Саннин ответил:*
-Неужели тебе кажется, что одного твоего желания будет достаточно для того, что бы от меня убежать?

*Но сразу после этой фразы улыбка спала, бледное лицо приобрело равнодушное выражение, а золотистые глаза пристально следили за каждым движением джойнина. Теперь в его голосе звучали нотки раздражения:*
-Я говорю тебе в последний раз. *Саннин сделал очередную паузу* -Если ты серьёзно решил покинуть Деревню Звука, подойди ко мне и пройди через главные ворота.

0

41

- С желания как правило все и начинается.
- В этом и дело. Я просто хочу остаться один на некоторе время. Мне нужно все обдумать, Орочимару-сама.
Так просто он меня не отпустит. Даже малость того что я знаю можетсильно навредить ему. Выход, выход...
Улыбнулся и отступил еще на пару шагов назад.

0

42

-У тебя будет много времени подумать - в одиночестве. В твоей комнате. Или в отдельной  - под замком...
*Орочимару начал медленно приближаться к Кабуто, его лицо не отражало никаких эмоций, а голос звучал ровно...*

0

43

*Саннин на мгновение закрыл глаза прислушаваясь к своим ощущениям, "Эта чакра... Там, далеко, но её не спутаешь ни с чем другим. Гаара..."
Орочимару открыл глаза и резким движением кинулся к Кабуто - приложив к нему руку, он забрал все эффекты и следы от Проклятой Печати, что когда-то оставлял ему.*
-Ты счасливчик, Кабуто. У меня сейчас нет времени продолжать разговор, но будь уверен - вскоре я найду тебя ещё раз...

*Затем Орочимару вышел на улицу и быстрыми скачками перемещался к непрошеным гостям из Деревни Песка*
==> Лес

0

44

*Незаметной тенью проскользнула по корридорам*

Орочимару-сама...Кимимаро...Кабуто...может еще увидимся...жаль что в следующий раз мы будем врагами

*с этой мыслью Хината быстро направилась к выходу*

----> Лес

0

45

*Быстро шагая по корридорам, Орочимару думал про себя:
"Нет, эти трое не стоят того чтобы тратить на них моё время, но тем не мение отпускать их я не собираюсь - ото всех будет польза... Так или иначе.  Хотя я знаю кому поручить их обучение".
Орочимару еле слышно рассмеялся: "Шиноби Конохи - какая ирония"*

0

46

*Орочимару удалось желаемое, сейчас он двигался в тронный зал погружённый в собственные мысли. Бывший хокаге покорно следовал за ним*

0

47

*Сименава остановился и вздохнул* Как же я тебя ненавижу...
-Если хочешь что бы я вот так был твоей марионеткой, то хотя бы позаботься о том, что бы мне было удобно работать в этом. *указал пальцем на ткань* - Мне нужна другая маска. - *со странной усмешкой в голосе*- Маска нин- хантера подойдет. Не выполнять твои приказы я не могу, но нервы у тебя не железные...Ненавижу.

0

48

*Голос вернул Орочимару к реальности, не сказать что он был рад, что его отвлекают да ещё в таком тоне:*
-Если я скажу - будешь работать голым. Мне совершенно наплевать на твои удобства - но я не хочу что бы эти малолетки тебя узнали. Хотя маска - не проблема.
*Орочимару заглянул в одну из комнат, похоже комнату Сакона, и не обращая внимания на запечатывающие барьеры прошёл внутрь - его не могли ограничить собственные техники, которым он обучил Сакона. Достав из одного ящика маску, он вышел и метнул её в Йондаймё - Демонические Братья будут в ярости когда узнают что кто то копался в их вещах, но Орочимару было всё равно.*
-Держи - это первая и последняя моя тебе поблажка...
*Каге Звука двинулся дальше*

0

49

-хм...*Одевая маску Сименава непроизвольно улыбнулся* Голым? Ничего. Я и голым тебя достану. Все таки нервы это единственное что у тебя осталось из твоего. А раз я стал 4,то...... *Йондайме вздохнул своим мыслям в след и прошел за ним дальше*

0

50

*Саннин вместе с Йондаймё вошли в Тронный Зал*

0

51

*Ксаэль вышел из своей комноты.В подземных ходах было пусто,но казалось что у каждого сантиметра стен есть глаза и уши.Оглядевшись,шиноби пошол искать склад.Буквально через несколько шагов перед Ксаэлем предстал шиноби скрытого Звука*
-Ищишь что-то.-обратился шиноби к генину.
-Да.Я ищю склад,мне нужна новая одежда и снаряжение.
-Следуй за мной.
*Ксаэль пошол следом за шиноби Звука*

0

52

Шиноби Орочимару вывели Хигари в коридор, и следуя указу Саннина коротко ударили ребёнка в затылок - Хигари потерял сознание. Один из охранников подхватил его на руки у понёс по корридору
==> Подземная Лаборатория

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-10-09 00:32:51)

0

53

*Ксаэль быстрым шагом направился в тронный зал*

0

54

-->Тронный зал.

После несколько минут топаний по туннелям, Ней наконец-то нашла выход. Теперь уже можно спокойно нестись в Коноху.

0

55

*Ксаэль быстро заскочил домой,взял бандану Конохи и отправился вслед за Ней в Коноху*

0

56

После очередной пробежки между странами, генины вернулись в Звук.

0

57

Ходим по проходам.
ООС:в Звуке порт создать.

0

58

*Пройдя напрямую к своему тайному кабинету, Орочимару выслушал доклад подбежавшего шиноби-постового и отправил его дальше на смену. Короткая ухмылка на его лице говорила о том, что он примерно догадывался о причинах этого нелепого "вторжения", как его назвали постовые. Накинув темно-серый плащ, Саннин вышел из своего подземелья и не оглядываясь на безнадёжно портившуюся работу направился прочь от деревни Звука - туда, где произошёл инцидент*

0

59

Досу спокойно шел по подземным туннелям.
"О-орочимару-сама, надеюсь, у вас найдется ещё одно задание для меня. Не такое легкое, как это... Хотя бы ранга C..."
Он продолжил идти, направляясь в Склады.

0

60

*Возвращаясь с ощущением, что ещё одно дело так и небыло завершено, Саннин находился не в лучшем расположении духа и совершенно этого не скрывал. Правда, это никогда не выражалось в банальностях вроде ломания мебели, битья посуды или отыгрыше на подчинённых, но в таком состоянии Орочимару был особенно резок и опасен для жизни окружающих.
Остановившись перед воротами, он безуспешно поправил промокшее насквозь кимоно и направился внутрь.
"Несносная девчонка нисколько не изменилась, надо будет преподать ей урок и может быть из неё ещё выйдет толк когда-нибудь...", размышлял он доходя до кабинета - переодеться сейчас было просто необходимо. Завершив задуманное и облачившись в подобие джойнинской униформы, он отправился в Тронный Зал - в ближайшее время должно было произойти несколько важных встреч.*
==> Тронный Зал

0