Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземная Тюрьма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень большая по площади зала, разделённая на два этажа. Соединяет их только широкая каменная лестница, обычно с наглухо закрытыми железными воротами.

На самом нижнем уровне, находится очень много обычных железобетонных камер с заключёнными. Внутри этих клеток только койка и туалет, тут содержат не особо опасных шиноби, или подопытных - для будущих экспериментов Орочимару.

Верхний этаж оборудован примерно так же, но камеры помимо больших удобств, обладают ещё и повышенной системой защищённости - силой Кеккая с различными эффектами действия. Здесь находятся или особо опасные ниндзя, или те, кого надо удерживать с повышенной внимательностью - каждая такая комната оборудована скрытой камерой наблюдения. Таких отделений не очень много, но сделаны они на совесть.

В одной из таких "золотых клеток" и находится Хьюга Хатори - пленник Главы Звука, сейчас он почти умер, вероятно,  от действия неизвестного яда.
Сам Орочимару покинул тюрьму и отправился в "Госпиталь", после стычки с Кабуто - он и Хината пошли против воли Орочимару, и сейчас собираются сбежать...

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-07-03 00:03:29)

0

2

*Орочимару делает несколько печатей и снимает защитные барьеры вокруг камеры с Хьюга, затем делает пргласительный жест.*
-Вот он. Прошу...

0

3

Плохи дела с парнем. Кадзекаге хмурится, разглядывая. Все точно - не просто в заложники нужен  был этот еще недавно здоровый парень. Что-то с ним Орочимару делал. Или он просто вздумал тут все осмотреть с помощью бьякугана? Может быть. Но и делали с ним что-то тоже - иначе Хьюга Хината не всполошилась бы так, не бросилась бы прочь из этого места. Что же произошло?
Кадзекаге подошел к лежащему, сел возле него на пол, скрестив ноги, приложил пальцы к месту, где проходит сонная артерия. Пульс слабый, но есть. Дыхание медленное, но есть. Стабильное состояние. Об этом синоби и сообщил хозяину здешних мест.

- Нет, он не умирает. Похоже, выключен из жизни, но так он может, видимо, пролежать еще долго. В чем-то это даже удобно. Или вам хочется видеть его в сознании? тогда мне понадобится немного времени - и оборудования.

Кадзекаге достал метательную иглу из обоймы игл, раздвинул ей губы лежащего, провел иглой  по внутренней стороне губ так, чтобы на ней осталась слюна. Поднял иглу в воздух, помахал ей немного. Достал платок, завернул иглу, встал и подошел к Орочимару.

0

4

-Мне нужет этот человек в сознании и здравии. Во-первых для допроса, во-вторых... для последующего обмена - его лучше вернуть Хьюгам здоровым. Всё оборудование можно найти в госпитале, туда же можно перенести больного, пока он не выздоровеет.
*Орочимару сделал знак шиноби-охранникам - они подобрали тело Хатори и на носилках последовали за Орочимару*

==> Госпиталь

0

5

*Входя в тюрьму Орочимару указал на определённую клетку, его уже явно раздражали все разговоры связанные с этой девчёнкой. Подойдя ближе, он открыл двери камеры и приложил руку к шее Хинаты. Некоторое время он стоял неподвижно, только губы его чуть заметно двигались, затем он отнял руку и на шее девчёнки уже небыло знака Проклятой Печати - Саннин забрал её так же, как когда-то дал. Немного раздражённым голосом он добавил:*
-Забирайте её, и постарайтесь чтобы она как можно реже попадалась мне на глаза. Впреть, Казекаге-сама, я попрошу вас не покидать вашу комнату без моего согласия - в этом подземелье есть места, куда не должы заглядывать посторонние глаза, думаю в этом вы меня понимаете.

*Орочимару развернулся и вышел из тюрьмы, внутри остались только несколько шиноби-охранников*
==> Кабинет

0

6

Кадзекаге поднял Хинату на руки - девочка была еще не в сознании после процедур Орочимару. Потом кивнул охранникам - провожайте, мол, - и направился в "комнату для гостей", где уже, должно быть, отремонтировали все, что надо.

0

7

*Сакон раздражённо ходил по тюрьме из угла в угол, делать было решительно нечего и спящий Укон настроения не поднимал... Пройдя ещё раз и проверив все замки и печати, шиноби решил что на сегодня его работа выполнена. Надо было чем то занятся - его новая знакомая Хьюга ещё без сознания, с Казекаге не поговоришь, Кабуто уже наверно убежал, а к Орочимару Сакон относился с благоговейным трепетом, и обращался к нему только по важным делам...
Оставалась его 3-ка и Кимимару.
И Сакон решил проведать именно его. Поговаривали что он чем то болен и слабеет, а значит место сильшейшего шиноби может оказаться вакантно... Если постараться.
Сакон хитро улбынулся*
==> Дом Кимимару

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-07-14 00:10:38)

0