Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь на нижних ярусах

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Просторная комната, вдоль боковых стен находятся ряды с кроватями для тяжело раненых, но всё ещё необходимых Орочимару шиноби. Никаких излишеств в обстановке.
Около третьей стены, находится терминал, показывающий состояние каждого больного, и подключённый к общей системе видеонаблюдения.
Справа и слева находятся двери, ведущие в боковые комнаты - лабораторию, и реанимацию.

Именно там, и происходит воскрешение Кимимару.
Несколько медиков регенирируют его повреждённое тело, а недавно пришедший Орочимару проводит обряд воскрешения - сосредотачивает мысли, складывает печати и выполняет запрещённое дзюцу.
Процесс требует достаточных временных и силовых затрат.

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-07-02 23:47:02)

0

2

*Узнав об обстановке в районе комнаты для гостей от Сакона через Проклятую Печать - Орочимару не открывая глаз, на мгновение отвлёкся - он создал своего теневого клона, тот развернулся и направился к выходу из подземелья.
Сам Орочимару продолжил напряжённый процесс - капли пота стекали по его лицу, требовалось огромное количество жизненой и духовной энергии, чтобы вернуть душу умершего человека в его тело.*

0

3

-Здесь. *Орочимару указал на одну из кроватей примерно в середине комнаты, охранники уложили бесчувствунное тело на постель и удалились. В комнате остались только Саннин, Казекаге и команда медиков быстро проходящих по комнате от одного больного к другому.*
-Всё оборудование спрашивайте у мед. команды, о ваших действиях и результатах напишите в журнале у над кроватью, я прочитаю как вернусь. Желаю удачи, Казекаге-сама.

*Клон развернулся и вышел из комнаты, направляясь в лабораторию - доложить настоящему Орочимару.*

0

4

Кадзекаге выяснил у медиков, как нсчет лбораторного оборудования, и занялся вытяжкой и анализом. В целом все это можно было сделать и быстрее, но проверка не помешает - все же Орочимару делал с парнем что-то неизвестное. К тому же следует решить, какие именно действия предпринять. Немного времени есть. В целом, можно , конечно, просто запустить циклический процесс...

0

5

НТ: Прошло около часа.
*В это время Орочимару заканчивал возвращение души Кимимару в его тело... Процесс прошёл успешно - живое, но всё ещё обессиленное тело сейчас лежало в реанимации. Распорядившись, что бы при первых признаках стабилизации состояния больного, его перенесли или в общий отдел или в собственный дом Кимимару, Глава Деревни Звука выслушал доклад теневого клона.
Затем клон исчез, а Орочимару вышел в общие палаты, с толикой заинтересованности в голосе он обратился к Казекаге:*
-Есть успехи?

0

6

Синоби Песка указал рукой на спящего Хьюгу.

- Есть, как не быть. Удалось перевести его из отключки в сон. Проснется - сможет и ходить, и разговаривать; даже драться, если захочет. Но с одним ограничением. Ему сейчас нельзя пытаться порльзоваться ниндзюцу и подобными техниками. Требующими чакры. К нему дзюцу, требующие чакры, тоже лучше не применять - истощение наступит моментально. И что вы с ним такое делали...

0

7

-Ничего. Ему стало плохо когда я вошёл в его камеру, он собирался со мной драться... Мальчишка... Когда он будет в _полном_ здравии?
*Саннин интонационно подчеркнул последние слова*

0

8

- Трудно сказать. Надо понаблюдать. Собственно, сейчас он совершенно здоров. Пока не превысит определенную нагрузку. ("А никакой лишней химии тут бы не обнаружила и легендарная Цунадэ - до момента применения чакры. Да и в процессе применения - надо знать, куда смотреть.") Вот проснется - и можете спрашивать. Впрочем, если это у него защитная реакция такая, для сохранения секретов клана, например, спрашивать нужно осторожно. Мало ли что там может быть встроено в его сознание или тело на случай плена. Например, программа самоуничтожения тела.

0

9

-Вся соль в том, что в членах Старшей Семьи Хьюга ничего подобного нет. Я подробно изучал их клановую инфраструктуру когда жил в конохе - это совершенно точно воздействие извне...
*Орочимару внимательно смотрел на Казекаге, думая про себя: "Не может быть что бы этого не знал Глава Песка, тогда зачем он мне это говорит?"

-В любом случае, дождёмся пока он проснётся. Ханата условно переходит в ваше распоряжение, когда этот Хьюга будет здоров - можете делать с ней что хотите. Но сейчас за неё и её поступки будете отвечать вы - если устраиват, пойдёмте, заберёте её из тюрьмы.

0

10

- Тело любого синоби содержит свои секреты. - Кадзекаге пожал плечами. -  Я не ожидаю от старых противников меньшего.

- Что же до Хинаты - не к спеху. Но можно и забрать. Наверняка она волнуется там, в тюрьме - натворит еще что-нибудь.

0

11

-За мной.
*Орочимару развернулся и дожидавшись Казекаге направился в "подземные Тюрьмы"*

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-07-05 23:37:34)

0

12

Кадзекаге прошел следом за хозяином этих мест в "Подземные тюрьмы"

0

13

НТ: Извиняюсь за не очень антуражный отыгрышь, просто хочу закончить с этим как можно скорее*
*Идя вдоль ряда кроватей и поглядывая на работу медиков, Орочимару шёл напрямик к месту где лежал Хотаро. Подойдя к хьюге вплотную, он сложил печати и скрылся в дыму, как только завеса развеялась перед постелью Хотаро стояло две фигуры Легендарного Саннина, одна развернулась к гостям, а вторая направилась на выход из госпиталя.*
-Вот он, говорите сколько нужно, но вслух - мне не нужны тайные заговоры в моей деревне...

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-07-31 13:24:57)

0

14

(следом за Орочимару пошли, собственно, всего трое - Гаара, Неджи и Хисано, логично было, что пойдут эти трое.)

Хисано оглядел лежащего, обернулся к оставшемуся - клону или самому саннину - и сказал:

- Не вижу смысла разговаривать с ним. Он был здоров, когда уходил - теперь он, похоже, побывал на грани смерти. В нашем клане не принято оставлять ни живых людей старшей ветви в чужих руках, ни их тела. Довольно и того, что он пробыл в твоем обществе так долго. Верни его клану. Много лет прошло с тех пор, как ты покинул Коноху - с тех пор у клана появились новые средства защиты своих секретов. Теперь он, похоже, бесполезен для всех, кроме клана.

Гаара тем временем постепенно, по песчинке, стянул обратно песок в флягу, молча следовал всю дорогу за Хисано и старался удержаться в сознании - слишком хотелось начать тут все ломать.

0

15

*Саннин хитро прищурился, нельзя сказать что бы его обрадовали слова пришельца*
-Хм, так значит ты признаёшь что здесь было ваших рук дело...Но с чего вы решили что я вам его просто так отдам? Если он был частью уговора и сейчас мне бесполезен по вине вашего защитного механизма - это не моя проблема, замените его на кого-нибудь другово и забирайте во свояси, раз уж он так ценен для вас.

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-08-02 10:34:14)

0

16

- Если ты вернешь его и Хинату, - ответствовал Хисано, - клан отзовет из совета деревни наш запрос на атаку этого места. Это сложно сделать, но возможно. Никого взамен мы оставить не можем. Даже если оставим - дело кончится тем же самым. Нам не принадлежат полностью ни наши жизни, ни наши тела.

"Зря все это слышит Неджи, - соображал про себя Хисано. - А может, и кстати - чем раньше такие мысли войдут в его плоть и кровь, тем лучше."

0

17

"Вести переговоры с кланом Хьюга... Бесполезно" - *Решил про себя Орочимару*,- "Легче их сразу всех убить...*

-А ну-ка...
*Саннин подошёл к спящему Хатори и закрыв глаза приложил ладонь к его лбу - будто бы мерял температуру или проверял самочувствие.*
-Да, теперь можете забирать, и советую вам поторопится - ещё пара дней, и вашего брата уже ничто не спасёт.
*На лбу Хатори начали расползатся чёрные пятна, постепенно приобретая определённый узор - это воздействия Шитай Хоуин, высокоуровневой техники Фууиндзюцу - через 48 часов голова старшего Хьюги попросту отсохнет.*

-Хотя можете и погостить ещё, я никуда вас не гоню...
*Орочимару злорадно заулыбался, понимая что времени у Клана в обрез - дорога в Коноху займёт львиную долю отпущенного им срока*

0

18

Хисано подхватил  лежащего и двинулся к выходу, надеясь, что гэнины двинутся следом. Орочимару решил посмеяться. не иначе - пусть смеется, но пока Хатори жив, можно действовать. И действовать надо быстро.
Если же совсем повезет, то Неджи удержит Гаару от импульсивных поступков...

Гаара прикинул направление и расстояние до кадзекаге. Что-то там это человек нес про то, что вторую цель он не контролирует... тогда ее контролирует  кадзекаге? Часть песка он не успел стянуть в пескофлягу - это к лучшему - пусть найдет  вторую цель еще раз, тут ближе. Это позволяет сосредоточиться и не сорваться пока.

0

19

-Ну чтож... Тогда желаю удачи... И лёгкой дороги.
*Орочимару криво улыбнулся и направился к выходу из комнаты, а затем и к ближайщему выходу из подземелья*
==> Лес в стране Ото

0

20

Зайдя в комнату, Саннин позвал за собой одного шиноби-охранника и скрылся в комнате для экспериментов.
Используя технику гипноза, он ввёл человека в ступор, а затем применил дзюцу "Эдо Тайсен" - земля под неудачливым шиноби превратилось в чёрное болото и засосала его в себя. Через минуту на этом же месте появился деревянный гроб.
Ниндзя с ярко-жёлтыми взъерошеными волосами, как марионетка в руках неопытного кукловода сделал шаг в реальный мир и замер. Орочимару вложил в его голову кунай со свитком починения ещё до того как в глазах шиноби промелькнула первая искорка жизни. Сейчас он уже перестал быть просто "телом".*
-Просыпайся, Четвёртый... *Ехидно улыбался Саннин* -Каково быть там, в небытие?

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-09-18 20:21:12)

0

21

Четвертый?...Четвертый...Это были первые мысли в голове мужчины. Словно только что проснулся. Как буд то долго-долго спал. Но ведь он чотко знал,это был не сон, а смерть.
*Йондайме моргнул и уставился на единственное пятно, которое казалось ему...знакомым??*
-Кто...? *он сделал шаг и тут же напрягся осматриваясь* - Что за....?*Сименава нахмурился*

0

22

-Ты мёртв, Йондаймё. Ты - тело другого шиноби, в котором твоя душа и память, я оживил тебя потому что ты мне нужен. Не узнал меня ещё?
*Саннин рассмеялся*
-Я тот, кто по праву должен был стать 4м Хокаге Конохи, тот у кого ты это право отобрал... Я - Орочимару, а ты теперь мой слуга. Теперь вспомнил?

0

23

-Узнал...*мрачность в голосе была крайней степени* И знаешь что…*парень прищурился* Пусть так… Но ты никогда не станешь Хокаге Конохи…*слегка отвернулся оглядываясь и прикидывая обстановку* И что же ты от меня хочешь?

0

24

-Конечно не стану. И никто больше не станен Хокаге Конохи. Её в принципе то скоро не станет... И ты мне в этом поможешь.
*Улыбался он*
-Я хочу заполучить твои техники, но это пока не к спеху. Пока ты станешь руководителем одной группы генинов - конохских генинов. Они предали свою деревню, как и ты сейчас. Работайте вместе на моё благо - я буду давать тебе поручения, а ты будешь их выполнять, вот собственно и всё.

*Орочимару кинул Хокаге протектор деревни звука и кусок темной материи*
-Одень маску и мой протектор, отныне ты - шиноби _моей_ деревни. И её защитник. Следуй за мной...
*Он развернулся и отправился обратно в тронный зал*

0

25

-Не верю....-*Парень опустил глаза и нахмурился сильнее глядя на протектор и ткань.* Неужели это правда? Я....Я не могу не подчинятся. Я....ТАК должно быть. но я...не могу поверить. Не могу.... *Сименава тяжело вздохнул и с ненавистью уставившись в уходящего шиноби одел протектор и кое-как закрыл лицо тканью* Не верю.*он сжал руки в кулаки и пошел за Саннином*

0

26

*Кидомару вошёл в госпиталь уже придумав чем себя занять раз нету работы. Окликнув одного из медиков о улыбнулся и сложил одну пару рук на груди*
- Орочимару-сама велел мне срочно принести ему бутылку обычного спирта и рюм... тоесть небольшой флакончик нашатырного.
"Чють не оговорился..." - подумал Кидомару.
*Слова Кидомару удивили медика но слова "Орочимару и срочно" всётаки подействовали и вскоре Кидомару получил то что просил*
"Повезло" - подумал Кидомару улыбаясь и отправился к себе. ---->Логово Kidoumaru

0