Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевые комнаты.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Вот так, а про мну не строчки.
*ушел делать сеппуку*
(да, я тщеславный)

0

62

Kabuto
ну воть....милАй..ты не обижайся...просто Хината она ж эта...напуганая как заяц;)

0

63

Не имеет большого смысла запирать помещение, в котором находится человек, способный дверь в случае чего выломать. Неважно при этом, чем запирают - засовом или печатью. Излищняя трата сил. Ну, заперто и не было. По большому счету все равно некуда бежать. То есть не было куда.
Кадзекаге взвесил на ладони горсточку песка. Подошел к Хинате, высыпал горсть песка ей на руку - тот не просто просыпался, а остался на руке, приняв форму браслета. Все правильно. Гаара что-то такое сообразил. Теперь вот надо и мне решать, подумал воин Песка. Если я правильно понял, присутствие девочки изрядно мешает Орочимару. Как разбитое яйцо - нести нельзя и бросить тоже нельзя. Так что он должен ее выпустить. Убивать ее - мало пользы, она мощный источник дезинформации для противника, пока жива, а если умрет - существенный повод для немедленного нападения. Если же она и тот парень вернутся по домам, Звук и Лист выиграют время, каждый для своего. Ну, и Песок тоже. Лист, конечно, прохлопает подготовку, как пить дать прохлопает, но это уж их дела. А мои обязательства - в первую очередь только перед Песком и Ветром. Только они.
Что ж, Орочимару выпустит ее. Он знает, что мне есть чем заплатить.

- Хината. - Кадзекаге потряс ее за плечо, сбивая дремоту. - Тебе пора идти. У тебя появился браслет, он укажет направление. Будет сжиматься, значит, идешь неправильно. Но сначала выберись на поверхность. Как можно скорее. Потом иди по указаниям браслета, как в игре "горячо-холодно". Поняла?

Он заставил девочку встать, открыл ей дверь и вытолкнул в коридор.

- Беги.

И еще раз приказал, как приказывал начинающим бойцам, вряд ли Хината сумеет отвлечься от выполнения приказа. - Беги.

0

64

*Сон как рукой сняло. Хината развернулась и скрылась в коридоре*

-----> Подземелья

0

65

*Орочимару проводил генинов в средних размеров и довольно ярко освещённую комнату. Здесь всё было не очень роскошно, но вполне прилично и чисто. Несколько небольших диванов, широкий стол в центре, торшеры, книжный стелаж, неизменная "скрытая" камера в углу что находилась практически в каждой комнате подземелья, барная стойка в стене, шкаф для одежды, да и собственно всё.*
-Располагайте пока тут, придите в себя - я буду ждать вас в Тронном Зале через пол часа. Всех. Приготовьтесь к испытанию...
*Орочимару загадочно улыбнулся и негромко рассмеявшись направился к выходу. Он приставил к двери молодого шиноби - показать новеньким где находится тронный зал.*

0

66

Ней осмотрела комнату. Она открыла шкаф, заглянула внутрь и закрыла его. Присела на диван и тут же встала.
-Нормально...
Она подошла к шиноби.
-Какие испытания? Имеешь понятие?

0

67

*Хигари присел на один из диванов......Стал изучать конату....Но потом принялся к разышлениям.......*
Интресно,что за испытания.
*Он обратил внимание,что Ней пошла интересоваться....Хигари чувстввал себя крайне неуютно.Тут ему было непосебе.Он поднялсяи стал прохаживаться по комнате туда сбда,расматрвая обстановку.Он был полностью погружен в мысли.*

0

68

*Ксаэль слегка зевнув подошол к барной стойке и осмотрев потенциал спиртного улыбнулся и налил себе немного горячительной жидкости*
-Испытание ка? *задумчиво произнёс он отпивая глаток*
*Ещё раз зевнув он подумал*Испытание.Ну оно не должнобыть смертельным.Иначе какой будет смысл от мёртвых рекрутов?

0

69

*Хигари продолжал шастать по комнате.....Вдруг сорвался к барной стойке,и налил себе чего-то.......Закашлявшись,он поставил стакан на место...Хриплым голосом*
-А говорят от нервов помогает......

0

70

-А ещё говорят что детям это пить нельзя*сделав ещё один глаток сказал Ксаэль*

0

71

"Он меня игнорирует..."
-Что это ты там попробовал? *к Хигари*

0

72

*Хигари прочитал то что было написано на бутылке.....*
-Перцовка.....что это за жуть....*всее еще хриплым голосом проговорил Хигари*

0

73

*подбежала к бару*
-Что это, что это?
*протянула руку к бутылке*
-Дай попробовать!

0

74

*Отпивая глаток вина*
-Перестаньте хлебать эту дрянь,выпейте то,что пью я *Ксаэль подставил бутылку вина поближе к Хигари и Ней*

0

75

*Первое знакомство с алкоголем прошло для Хигари не самым удачным образом.....Но почему то он не отказался от вина....И Ему понравилось......Но он решил неналегать...так как скоро испытание....стакана хватило......*

0

76

Ней налила себе чуть меньше половины стакана и понюхала Вино.
-Ну..хоть хорошо пахнет...
На всякий случай, она опустошила всё одним залпом...понравилось.
-Ух ты....*пошатнулась* -Хорошая штука...

0

77

НТ: Э, бухарики. Не нажираться перед экзаменом :)
Как только в себя придёте, обращайтесь к шиноби за дверью - он вас проведёт. Пока общайтесь без моего участия.
ЗЫ Кстати в баре не только алкоголь... Там обычные продукты тоже есть. Они не портятся в моём подземелье. Но это и не гастроном ;)

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-09-12 19:12:11)

0

78

Ней дёрнула шиноби за рукав.
-Эу..испытание?

0

79

*Ксаэль медленно подошол к стоящему за дверью шиноби*
-Проводите нас на испытание.

0

80

*Он очнулся как ото сна*
-Вы, готовы?

0

81

*Хигари молча подошел к остальным*

0

82

-Я да.
"Уже заждались этого..испытания.."

0

83

*Парень молча развернулся и махнув рукой детям пошёл вглубь подземелий*
==> Тронный Зал

0

84

*Хигари пошел за ним*
>>Тронный зал

0

85

Двинулась не сбиваясь с ходу ;).
>>Тронный зал

0

86

*Ксаэль молча проследовал за всеми*
>>Тронный зал

0