Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевые комнаты.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Против обычая селения эта часть коридора ярко освещена. В тупике, кончающемся широкой площадкой, напротив друг друга расположены две комнаты для гостей. Одна побогаче, другая для гостей рангом пониже. Количество комнат одинаковое, различаются только оформлением. Однако, из-за тяжелых обитых железом дубовых дверей они легко могут превратиться в роскошную тюрьму.

0

2

Примечание: Из-за технических причин, часть текста была утеряна, пользуйтесь Кратким Содержанием.
В данный момент комната охвачена дымом выпущеным Пятым Казекаге - после разлома двери более богатой комнаты для гостей, сам Казекаге невидим.
Думая, что Каге направился к выходу из подземелья, туда же направилась Хината, управляемая Уконом. Второй проход запечатан Кеккаем.
Перед дверью замер Кабуто, в теле которого находится Сакон.
Сейчас ход Кабуто.

0

3

Кадзекаге прислушался. Верно. В дыму мимо пронесся кто-то. Тот, кто был справа. Девочка с довеском - проникшим в ее тело бойцом. Второй остался слева. Что же, если двери больше нет - стоять тут не имеет смысла - а за девочкой надо присмотреть. В сложнопостроенной комбинации она нужна.
Кадзекаге бесшумно, под прикрытием дыма,  проследовал за Уконом (управляющим телом Хинаты) в лабиринт коридоров Звука.

0

4

- Не очень умно с твоей стороны, ты меня знаешь. У тебя всего пару секунд чтобы перестать мешать мне. Ты ведь знаешь, разницу между моим уровнем и твоим. И ты знаешь что ничего не сможешь сделать.

0

5

*Сакон высунул голову чтобы ответить*
-Всё равно. Я буду держать тебя здесь столько - сколько смогу, скоро за тобой придёт сам Орочимару!

0

6

- Мне все равно кем быть убитым, но, боюсь я смогу сделать это куда лучше и безболезненее чем Орочимару. У тебя пара секунд чтобы решить. Контролировать ты пока меня не можешь.

0

7

*Одинаковый голос прозвучал одновременно в голове сражающихся шиноби, и тому и другому слышались одни и теже слова*
"Прекратить бой... Сейчас же. Сакон - найди брата и займитесь ремонтом стены. Кабуто - тебе будет позволено уйти, держать тебя насильно - себе дороже. Я жду тебя у выхода из подземелье"

0

8

*Сакон стиснул зубы и через силу поклонился. Плавно выйдя из тела Кабуто, он выключил Проклятую Печать и гневно посмотрев на бывшего соратника развернулся и ушёл ничего не сказав. Только его взгляд говорил: "Ещё встретимся".*

0

9

Увидев взгляд Сакона лишь усмехнулся. Глупый мальчишка. У него есть многие качества, так необходимые синоби, но умением прятать свои чувства он не мог похвастаться. И даже непонятно на что он злиться на этот раз. Впрочем он всегда был таким.
  Наверное  следовало больше времени уделять их подготовке. У нас... у них в селении почти все такие. И я снова ошибался в Орочимару-сама? То что случилось полностью изменило мое мнение о нем. Как жаль было ошибаться. Неужели глиняный колосс? Неужели моя позиция была неясна, я не сделал ничего что могло бы навредить селению, наоборот...
Но... Что бы это значило? После такой вспышки в тюрьме, когда его будто подменили, этот спокойный голос сейчас?

0

10

->

Когда стена была уже починена, охранники привели в комнату для гостей кадзекаге, несущего Хинату.
кадзекаге уложил девочку на диван, а сам занялся проверкой комнаты - просто на всякий случай. Что изменилось, не добавилось ли чего, не убавилось ли.

0

11

*Через некоторое время ХИната начала приходить в себя. Состояние было отвратительное. Все тело болело и горело. Ощущение, словно кто-то побывал в теле. В голове было мутно. Хината медленно открыла глаза*
- ох...

0

12

О, шевелится. И стонет. Кадзекаге отметил состояние Хинаты. взял флягу, сел возде Хинаты на стул, смешал в стакане пару таблеток из кармашка с водой, приготовился ей давать.

- Прекраснейшая пришла, чтобы остаться навсегда. - Голос нейтральный, ни приветливости, ни насмешки.

0

13

*Хината хотела было вскочить. Кто этот человек? Где я? Что произошло с Хатори?, но из горла вырвался только тихий хрип.*

0

14

Кадзекаге приподнял ее одной рукой за плечи, другой рукой поднес к ее губам приготовленный стакан. Заставил выпить.

- Ты в комнате для гостей, в подземелье Орочимару. Меня зовут Аритомо, я кадзекаге Скрытой деревни Песка. Я тут в некоторм роде гость. Очень дорогой гость. - Кадзекаге усмехнулся. - Пей до конца, это тоник, поможет тебе прийти в норму. У тебя был шок от воздействия чуждой тебе техники. Когда тебе станет лучше, мы поговорим.

0

15

*кивнула и осушив стакан до дна послушно легла*

0

16

*Через некоторое время. Прошло, возможно, чуть больше часа. Хината наконец-то нашла приходить в себя*
- А....вы тот человек "за дверью". Вас Сакон охранял, да?

0

17

- Да. Я тот человек-за-дверью. - Кадзекаге прподолжил занятие, от которого его отвлекла было Хината - он обрабатывал пластины веера каким-то составом, набирая небольшие его дозы из маленькой баночки. - А ты дочь Хьюга Хиаши, верно? Он приходил ко мне в Песок ради тебя.

0

18

*Услышав про отца у Хинаты чуть бьякуганы не повыпадали из глаз*
- Что??? Он приходил? из-за меня? Как же...Аритомо-сама, расскажите мне пожалуйста все, зачем приходил мой отец и что случилось здесь? Я совершенно ничего не помню...

0

19

- С какого момента ты ничего не помнишь? Если ты узнала мой голос, то что-то ты все же можешь определитьь как произошедшее, полагаю. Но я пока отвечу, а ты вспоминай.

Кадзекаге отложил веер - видимо, сушиться, и принялся обрабатывать тем же составом руки - кончики пальцев.

- У меня есть сын, он примерно одного с тобой возраста, Хината-тян. Он похож на меня больше остальных моих детей, ты сразу узнаешь его, если увидишь. Недавно он был здесь - в Ото - в плену, и ему довелось отсюда сбежать. Об этом стало известно в Конохе. Видимо, когда ты пропала, для твоей родни мой сын оказался единственным, кто мог хоть что-то рассказать про эти места - и они пришли ко мне. Намереваясь потом искать тебя здесь. Почему они были так уверены, где тебя искать - тебе лучше знать.

0

20

ммм...*коротко кивнула*- Понятно.
Да...я помню до момента, когда Укон появился из моего плеча..дальше все как в тумане

0

21

- А что было до того? ну хотя бы с момента, когда я заговорил с тобой? Я сказал тебе о Хатори, ты убежала, потом вернулась в ужасе и панике - что произошло?

0

22

*вздрогнула* - Он...Орочимару-сама собирался сделать с ним что-то страшное....а потом Хатори стало плохо...я не знаю, жив ли он...и Оро-сама..он так взбесился, что я ему помешала..кажется он хотел меня убить

0

23

("Оро-сама? Интересно.")

- Что же он собирался с ним сделать, ты не поняла? Мне хотелось бы знать. Я немного помог ему, и сейчас твой родич жив - но что с ним делал Орочимару?

0

24

*запнулась* Э...я точно не знаю...*помотала головой* нет...я не понимаю, что он хотел с ним сделать, но что-то плохое...может убить...

0

25

- Ну хорошо. точно ты не знаешь, а приблизительно можешь сказать? Это важно.

0

26

- Хм....задумалась...я...слышала, что периодически ему нужно менять тело...*задрожала крупной дрожью, бьякуганы расширились, кулаки сжались*...

0

27

"Вот как. Стало быть, воздействие чакры... учту."

Кадзекаге сел удобнее, взял Хинату за руку, чтобы она лучше могла сосредоточиться на его словах.

- Хингата-тян, ты хочешь вернуться к своим? К отцу, к семье? Оказаться в безопасном месте?

0

28

*ощутив вокруг своей ладошки руку Козекаге Хината вдруг ощутила резкую боль в груди. Только теперь она поняла, как скучала по семье, по отцу, по Неджи. Рука Казекаге была похожа на руку отца. Когда-то в детстве он часто держал ее за руку. Она была большой, теплой и сильной. И казалось, что никакие беды не страшны, пока тебя держит эта рука. Полная безопасность. Хината еле удержалась, чтобы не заплакать и только лишь кивнула головой *

0

29

- Хорошо. Орочимару поручил тебя мне. Вместо того, чтобы распоряжаться твоей жизнью самому. Я хочу, чтобы ты вернулась к отцу. Я также намереваюсь вернуть вашему клану Хьюга Хатори - так или  иначе. Но в этом деле мне понадобится твоя помощь. Вот какая: когда я выберу момент, ты убежишь. Убежишь и доберешься до своих. Я сделаю так, что погони за тобой не будет - это моя задача. Твоя - сбежать так быстро, как можешь. И сообщить отцу, что к Хатори следует применить группу реагентов "Року-кен" - в гильдии марионеток.
- Кадзекаге нажал активную точку на руке девочки - теперь он а запомнит задани ебез повтора.

0

30

*опять кивнула. На этот раз активнее* - Я поняла.

0