Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевые комнаты.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

- Хорошо. Так что - когда я скажу тебе: "Беги" - сделай, как я сказал. До тех пор отдыхай - неизвестно, когда наступит это время.

0

32

*в комнату вплывают Сакон и Кимимаро слегка подвыпившие, Кимимаро оглянулся и увидел казакаге и Хинату*
-Хината...

0

33

*Услышав знакомый голос Хината вздрогнула*
Кимимаро-сан?...но..что ты тут делаешь? *заметив рядом Сакона Хината тихо пискнула и закрылась руками*
Нет..только не подпускай ко мне опять это чудовище!!!

0

34

*Подозрительно смотрит "местных", силясь сосредоточится... Бормочет про себя, но так что б слышал только Кимимару:*
-Опять наверно что то мутят... Беглецы...

*Далее уже вслух, после слов Хинаты*
-Ничего личного, работа такая... Но и тебе тоже привет.

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-07-21 00:28:45)

0

35

Seimon no Sakon *натянутой улыбкой* наврятли... ^___^''''''

Hinata я услышал про последние новости в звуке и решил тебя навестить...не бойся Сакона, он ничего не сделает. Мне сказали, что ты предала орочимару, но почему?..

Отредактировано Kimimaro (2006-07-21 00:34:22)

0

36

*на секунду замешкалась, потом оглянувшись на Казекаге медленно встала, подошла ближе к Кимимаро и тихо-тихо, почти на ухо ему прошептала*
Потому что он хотел убить Хатори...моего родственника...но ты знаешь, даже сбежав из дома, я все равно остаюсь наследницей клана Хьюга. И я не могу смотреть на то, как убивают моего брата.

0

37

*Сакон старательно трезвел... Первым проявлением стало возвращение его надменности и своеволия.*
Kimimaro... Ненадо ничего решать за меня. Если появится необходимость - сделаю, и никто меня не остановит. Хей, Хината, я тоже хочу знать - почему?

0

38

*проигнорировав кряканье Сакона , Кимми сказал*
-Сакон, пригляди за Казакаге.

*немного отвел Хинату в сторону и стал шептать ей на ухо*
-Хината, Хатори всё равно не выжил бы... ксо... ты же знала чем это всё обернется! почему? *грустный*

Отредактировано Kimimaro (2006-07-21 00:41:02)

0

39

*Вытаращила на Кимимаро свои очаровательные бьякуганы*
Кими...я не знала, что Орочимару-сама впадет в такую истерику. Я и сама тогда уже не очень соображала. И к тому же..я вовсе не собиралась предавать Орочимару...я всего лишь просила его оставить жизнь Хатори. Но с ним что-то неладное случилось..он как с цепи сорвался...а я испугалась...*стыдливо опустила глаза* я все такая же слабая как и была...

0

40

кадзекаге молча встал и пересел в кресло - он собирался не говорить, но слушать. Вдруг эти нетрезвые немного гости поведают что-то интересное?

0

41

Hinata ва!!! не смотри на меня бьякуганами, я их боюс! *шепнул на ухо, так что слышала только Хината* если будешь так говорить, что осталась такой же слабой и т.п. то точно ничего не будет получаться. Я думаю, что тебе лучше остаться с казакаге, так будет безопасней...

0

42

*кивнула и осторожно попыталась обнять Кимимаро* но...Орочимару в тот момент действительно был ужасен...если бы ты это видел...а потом еще они..*кивнула в сторону Сакона* А где был ты все это время??

0

43

*Чего Сакон никогда в жизни не мог стерпеть, что бесило его больше всего в окружающих - так это когда его игнорировали. И хотя он понимал, что если сейчас начать кричать и выяснять отношения то ситуация будет казаться ещё более глупой, но он обещал себе незабыть слова Кимимару. У него ещё будет возможность с ним поквитаться, когда никто об этом не узнает...

А сейчас, скрестив руки на груди он достал один из тех персиков которыми его угостила Хината и начал с чувством есть, не обращая ни на кого внимания кроме казекаге. Этот человек продолжал внушать ему опасения несмотря на то, что особо сильным не казался*

0

44

Hinata *шепотом*  не бойся, сейчас они тебя не тронут,всё это произошло в то время когда я был мертв, меня убили в песке, но после оживили,но было слишком поздно...

0

45

*опять уставилась бьякуганами на Кимимаро*
Чтоооо??? Как это мертв???

0

46

*Откусывает очередной кусочек. "А  может убить его прямо сейчас? Вселится в тело, или поставить печать на лоб... Никакие кости его уже не спасут... Казекаге врятли вмешается в местные разборки, а Хината мне не соперник. Чем не план? Правда что я скажу потом Орочимару? Ему всё ещё нравится это костлявый выскочка..." - рассуждал про себя Сакон*

0

47

Hinata , ну..эм..меня убил песочник когда я защищал Орочимару...я был болен и невнимателен, вот и всё. больше с того момента я ничего помню, ну да ладно, не важно всё это

0

48

*Покачала головой*
Ах...Кими...это так ужасно. Но....где сейчас Орочимару? Что он намерян дальше с нами сделать?

0

49

Hinata насколько мне известно Орочимару сейчас разговаривает с Кабуто, больше мне ничего неизвестно...

0

50

*как-то расстеряно опустила голову* Ясно...спасибо, Кими, что пришел ко мне...ты же ко мне пришел, да?

0

51

*"Или всё же победить его честно? Тьфу, что я говорю - честно победить такого  выродка неудасться, его способности явно превышают мои... Значит как обычно..." Откусил ещё кусочек и пожалел, что осталось совсем чуть-чуть, а запасного он не взял.
Становилось скучно - сколько можно смотреть на этих перешёптывающихся? "Ах да, Хината... Казекаге конечно её отпустит - они все там добрые и слабохарактерные. Надеюсь в ближайшей миссии Орочимару-сама отправит меня в Коноху - и наверно тогда я ещё раз её "случайно повстречаю в лесу"... или в другом безлюдном месте."*

*Сакон плотоядно улыбнулся и доел персик. Эти сюсюкающиеся шиноби его откровенно достали - он развернулся и наплевав на поручения Кимимару вышел за дверь, направляясь к себе*

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-07-21 01:15:17)

0

52

*грустный*
-да..к тебе..

0

53

*с опаской смотрела на Сакона, пока тот выходил. Хината невольно прижалась к Кимимаро* - Хм...жуткий он какой-то..все время что-то там думает...

0

54

*словно читая мысли Сакона*
-до меня дошел слух, что вас отпустят...
*затем обращаясь к каге*
-Казакаге-сама, позаботьтесь о ней пожалуйста...

0

55

*покрепче обняла Кимимаро и положила голову ему на грудь*
Спасибо тебе, Кими-кун за все...ты всегда был очень добр ко мне...

0

56

*немного смутился, но обнял Хинату*
прости меня. я был плохим сенсеем...

0

57

*покачала головой* нет....все хорошо...

0

58

*отстранился от Хинаты*
-чтож, мне пора... Орочимару не знает, что я здесь... удачи вам... Хината я думаю мы еще встретимся...в Конохе...

0

59

*Кивнула* ммм....да...до встречи...жаль, но в следущий раз мы наверное будем врагами, Кими-кун...
*Посмотрела вслед Кимимаро и присела рядом с Казекаге*

0

60

*Кими ушел у себе домой*

0