Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин сладостей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Находится на конце главной улицы,в углу.Любимое место времяпровождения Конохских детишек. :D

0

2

Мы вошли в магазин, в котором уже толпились  дети... Я окликнул одного из них, этот ребенок тут же подбежал к нам.
-Мальчик ты знаешь паренька по имени Узумаки Наруто?
Ребенок кивнул головой.
-Где он сейчас?
Р.:-Он уехал на тренировки...
-Тоесть его нет сейчас в деревне?
Р.:-Нет.
-Спасибо иди.
Ребенок тут же отбежал в сторону к своим друзьям.

Я повернулся к Дэйдаре и сказал.
-Нам ловить здесь нечего, уходим...
Дэйдара кивнула и мы вышли из магазина...

Мы решили отправиться в деревню скрытого звука, что бы обсудить все детали предложения от Орочимару-сана.
----->Деревня скрытого звука ->Окрестности ->Лес

0

3

*забежала*
-Мне пожалуйста это *тыкнула пальцем*...и это *тыкнула в противоположную сторону* и это...и это....

0

4

*забежала*
-Ух...
*глаза разбежались от изобилия, прилипла к прилавку...на лице бешанная улыбка*
-Мне это!!!

0

5

*расплатилась за обоих*
-Пойдём к водопаду на мини-пирушку?))

0

6

-Ага!!!
*улыбнулась*

0

7

*вышла к водопаду*

0

8

Я их не люблю,но... я возму 5...10 и побыстрее*нервничая*

0

9

NPC - то есть за продавца:

- вот, пожалуйста... - кладет конфеты в пакетик, протягивает девушке.  - Вы, никак, спешите.

0

10

Gaara

О да-а,есть немного!*натянуто улыбается*
Арригато!

Отредактировано Temari (2006-02-24 22:05:57)

0

11

(NPC - значит, я не за своего персонажа, а за какого указано.)
Сейчас экзамены, все волнуются... Удачи вам!

0

12

*забежала в магазин, в котором раньше часто покупала сладости* (предварительно изменив голос)
- Кицуне-нии-сан, я хочу вот этот леденец! Ты мне купишь его? *показала пальцем на самый большой леденец в форме листа*

0

13

Ну ладно, почему бы и нет. Выберешь что нибудь для отца?? (Хината, ты поняла? Орочимару-саме чего нибудь выберешь?)

0

14

эээм.. *подумала*
- Может быть вот этих пирожных с заварным кремом?

0

15

Ре шено. Сейчас бери совой леденец, а вечером зайдем за пироженными. А теперь пойдем.
*совсем тихо, чтобы слышала одна ХИната подурачимся над каким-нибудь ниндзей* )))))

0

16

*кивнула. Купила леденец и потащила Кабуто на улицу*

0

17

*зашла в магазин. Купила несколько пирожных, уложила их в рюкзачок и вышла*

0

18

Зашла в магазин. Продавец подозрительно на меня покосился. Недолго думая я набрала любимых сладких рисовых шариков для Итачи, заодно себе взяла парочку пирожных...
Не теряя времени даром, я вновь вышла уже на ожившие ------> улицы Конохи

0

19

---> Деревня Скрытого Листа » Дом семьи Такеши

После трехчасового хождения по магазинам девушке наконец-то надоел шопинг. Результатом этой «вылазки» были: два кимоно (первое - белое шелковое с вышитыми на нем двумя журавлями; второе – атласное темно-синее, на нем белый тигр в зарослях светлой травы); куча продуктов, типа мяса, рыбы, овощей и т.д.; красивая картина на пергаменте с обычным тигром; и еще что-то по мелочам.
Последним в списке магазинов был магазин со сладостями. Вот там она набрала еще кучу пирожных, шоколада и всей остальной сладкой «прелести».
Дождь все еще лил, что было не на руку, потому что она было вся полностью (!) промокшая. Благо, что пакеты удавалось хоть как-то закрывать, и их содержимое было более-менее не промокшим.
Сейчас девушка только что вышла из магазина сладостей. Промокшее кимоно плотно прилегало к коже, очерчивая каждый сантиметр и делая фигуру хрупкой. Мокрые волосы плащом стелились по спине, стекали по груди и плечам.
Она подняла голову вверх, продолжая вышагивать по улице. Дождь капает с темного неба. Темного-темного. Хотя и ощущение мокрых холодных капель на лице было не очень приятным, но было приколько смотреть не такое небо. Видеть капли… Это сложно было описать но в такие моменты она чувствовала что ей хорошо когда вокруг природа. Как будто ее наполняет какое-то непонятно похожее на волнение чувств.

---> Деревня Скрытого Листа » Улицы Конохи.

Отредактировано Tora Takeshi (2009-07-26 22:45:56)

0

20

Убегая, Кичиро невольно размышлял над сказанным девушкой: «Благодарность за медпомощь? Но ведь это я налетел на неё. Ну да ладно, ей виднее!» - усмехнулся парнишка. Зайдя в магазин, он на минуту забыл о произошёдшем и мысленно давал себе установку того, что ему необходимо купить. Но лишь на минуту, спустя которую забвение вернулось. Он нырял из ряда в ряд, достаточно быстро пробегая глазами по товару. Но выбирало покупку скорее само тело и некая часть мозга, двигающая конечностями и выбирающая из всего многообразия сладостей именно те, что требовались, отдельно от разума, в то время как все мысли мальчика были только о предстоящем походе в гости. Перед глазами мелькали разнообразные конфеты в красочных заманчивых обёртках, шоколад и просто булочки, но медик не видел всего этого великолепия, он видел лишь то, как он приходит в гости к девушке, как она напяливает на него какую-нибудь папину рубашку, невообразимых размеров в которой Кичиро может ходить как в халате, милую беседу за чашкой горячего чая и… множество тому подобных вещей. «Интересно, что она имела ввиду, когда говорила про тёплую комнату??» - смутился Кичи.
- Что у Вас, молодой человек? – раздался откуда-то сверху басистый, но всё же добрый и несколько знакомый голос.
Кичиро тут же вышел из транса, обнаружив, что стоит уже возле кассы, а в руках держит мешок нехилых размеров с манящим сладким содержимым. Он поднял взор своих серых очей на говорящего и узнал в его лице знакомого, если так можно выразиться.
- О-охаё, Амато-сан! – чуть смутившись, заикнулся мальчик.
- О! Кичиро! Неужто это ты? – удивлённо смотрел на паренька лысый нехрупких размеров пожилой человек с короткими, но от того не менее шикарными, пышными усами, - Давно я тебя не видел! А вырос-то как! О, и уже успел стать шиноби! Ну даёшь!
Не удивительно, что продавец узнал Кичиро, ведь к нему бегает половина конохских мальчишек и девчонок за чем-нибудь вкусненьким, и, похоже, он если не всех, то многих помнит. Вот и беловласый не стал исключением.
- Ну… да… - машинально поправляя бандану, смущённо краснел от такого внимания со стороны старика медик.
- Я ж тебя помню вот таким мальком, - рассмеялся продавец, - А ты, как я погляжу, не изменил своего отношения к конфетам всяческим. Ну и правильно! Растущему организму необходимо сладкое! – добро улыбался старик, разглядывая покупателя.
- Мой отец точно так же говорит, - усмехнулся Кичиро.
- Да? Кстати, как он там? Давно я его что-то не видел. Он ведь у меня тоже частый гость. Я ведь его помню примерно с твоего возраста.
- Нормально. Работы у него сейчас много, вот времени и не хватает по магазинам бегать.
- А у тебя значит, хватает? – улыбаясь, хитро посмотрел он на мальчика, - Ты ж ведь шиноби теперь. Кстати, когда ты им успел стать? Ты ж вроде только недавно поступил в академию.
- Да вообще-то, давно уже поступил, - улыбаясь, почёсывал он в затылке, - А шиноби стал буквально на днях. Живу в общежитии, на миссиях пока не был… В общем, живём помаленьку.
- Да? – удивлённо смотрел он на ребёнка, - Как же быстро летит время! Так вот не успеешь оглянуться, как и твоим детям будешь вкусности продавать, - рассмеялся продавец.
- Да уж, пожалуй…
- Кстати, а чего это ты в такую погоду по улице шастаешь? – заметил он, наконец, что с волос мальчика по лицу ручьём течёт вода, - Заболеть хочешь?
- Да не заболею! – отмахнулся он, - просто обнаружил, что дома конфеты кончились, а… так охота!
- Да… Ну совсем взрослый стал! – умилялся старик, будто перед ним стоял его собственный внук.
- Амато-сан, извините, но я должен идти, там меня ждут, - улыбаясь, махнул он рукой в сторону улицы.
- Да-а? – протянул он, с любопытством пытаясь разглядеть сквозь мокрое окно, кто же там может быть, - И кто же это, если не секрет?
- Ну… В общем девушка… - вновь краснея, засмущался Кичи.
- О… Ну тогда, не смею Вас более задерживать, молодой человек, - вновь как-то тепло и по-доброму улыбнулся он.
- Досвидания! – расплатившись, попрощался шиноби.
- Удачи! Приходи почаще. И отцу привет передавай! – сказал продавец вслед уходящему Кичиро.
- Обязательно, - крикнул мальчик и выскочил на улицу.
- Эх, молодёжь! Вечно куда-то торопятся… - с некоторой досадой произнёс старик.

--------------------> Улицы Конохи

0