Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Темари,Канкуро и Гаары

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

Наруто очень серьезно кивнул, налил себе сока, осушил стакан одним глотком, улыбнулся Канкуро в ответ.

0

182

Темари лишь молча, в капле, подносила в палочках еду и деликатно, бесшумно глотала. Атмосфера была угнетающая от затянувшегося молчания обоих. (прошло 30 минут)

"Канкуро на редкость услужлив и сдержан.А Наруто вообще молчит. Как такое возможно? Но плохо, что они молчат, как будто в соре. Хотя мой брат не очень-то разговорчив по натуре своей."
Темари обвела взглядом кухню:спящий Наруто-кун, достаточно чисто и прибрано, несмотря на то, что я готовила...Правда сенсей так и не появился...Придёт и будет есть холодное!
И снова вернулась к трапезе.

НР:Предлагаю закончить и без того затянувшийся ужин.

Отредактировано Temari (2007-03-13 17:10:14)

0

183

из --> Дом Атари (ну, логически предположим, что и по улицам прошелся)

Тессаи появился в дверях как раз к концу ужина. Хмуро посмотрел на Канкуро, прошел к столу , сел и перешел сразу к делу.

- Вот что, Темари, Канкуро. Пока ваш отец в... отлучке, вам тоже следует из деревни на некоторое время исчезнуть. Вместе с Баки. Одно из условий - секретность. Будет сложность, одна, но значительная. Вот этого парня вам придется взять с собой. Как третьего в команде. Кроме того, для вас есть работа; по ее завершении  посетите сперва Коноху и его,  - Тессаи указал на Наруто,  - оставите там, а Гаара, наоборот,  вместе с вами вернется в Сунагакурэ. Баки придет ночью, до рассвета выступите. Темари, тебе общение с чужаком записали в личное дело как отдельную миссию. Ты молодец.

0

184

Резкие махинации руками по поимке ускользающих палочек не удались- они упали на пол. Хорошо, хоть еда осталась во рту. Казалось каждое слово сенсея приводила девушку в неимоверный шок:

"Общение?Что это он называет общением? Личное дело? Работа? Гаара вернётся? Из Конохии???? Наруто пойдёт с нами???"

-Сенсей, штетанока???(вы знали???)-Темари чуть ли не на месте подпрыгнула, положила на стол ладонь. Но тут же успокоилась, поняв, что кипятиться, не стоит и вопрос совершенно глупый.
   Темари сделала такое серьёзное лицо, как будто забыла что-то важное сделать. Быстро встала из-за стола, подняла посуду и пошла к раковине. На середине комнаты она остановилась, обернулась вполоборота:

-Мальчики, думаю, нам вам стоит пойти отдохнуть перед миссией хотя бы пару часов. Время позднее и гость наверно уже устал от нас.
-Нэ, Наруто-кун? -мягко улыбнулась.
-Поэтому, если вы доели, а я вижу, что ваши тарелки уже пусты. Канкуро не мог бы ты показать гостю его комнату? А вы, сенсей,у нас остаётесь?
-Я на вас рассчитывала, так что порция и для вас найдётся...
-А мне ещё надо кое-что приготовить к миссии...
  Темари совсем отвернулась к раковине и больше не произнесла ни слова.

Отредактировано Temari (2007-03-14 13:24:44)

0

185

Наруто доедал последний кусочек, когда до него дошла мысль, что он пойдет на миссию с Темари и Канкуро. Мальчик чуть не заорал в голос, но в последний момент сдержался, чуть не силой впихивая в горло глоток сока. Надо было срочно обдумать слова Тессаи насчет чужака и предстоящей миссии. Мальчик встал, кивнул Темари, поклонился Тессаи, посмотрел на Канкуро.
- Аригато годзимас. Всем доброй ночи.

0

186

*Стоило Тессаи появиться в дверях, Канкуро повесил голову как китайский болванчик "-Начинается.." Он внимательно выслушал все им сказанное...*
-Ладно.. нам всем действительно нужно передохнуть и собраться.
*Канкуро встал из-за стола и направился к дверям, по привычке кивком попрощался с Тессаи. И обратился к Наруто*
-Пошли..
*Он показал наруто его комнату, где ванна он уже знал*

0

187

Наруто шел за Канкуро, по инерции запоминая дорогу. Дойдя до своей комнаты, мальчик ввалился в нее, и вместо того, чтобы подумать как следует обо всем услышанном, плюхнулся на кровать и тут же уснул. Впечатлений оказалось более чем достаточно. Во сне он видел песок, камни, Темари и чужака, котрого встретил по дороге в Суну. Затем Канкуро хватал его и швырял, как котенка... Что-то непонятное ускользало от него все время, оглушительно мяукал кот...
Наруто проснулся, словно от толчка, открыл глаза и уставился в темноту. За дверью скреблось и подмявкивало. Наруто встал, впустил котенка в комнату. Тот по-хозяйски прошел к кровати, вспрыгнул на нее и начал устраиваться. Мальчик снова улегся и через некоротое время засопел. Котенок поурчал и тоже уснул.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-03-16 23:14:12)

0

188

Тессаи терпеливо ждал, пока Канкуро и Наруто уйдут  заниматься своими делами. Видно было, что он хочет поговорить с Темари, но никак не может начать разговор.  Наконец он тяжело вздохнул и  приступил к выполнению намеченного - оттягивать  важный разговор, в конце концов, недостойно и не подобает.

Заместитель кадзекаге встал, сам себе налил в чашку чай, снова сел за стол. Однако пить чай не стал, крутил чашку в руках.
- Я уже сказал, Темари, что завтра вы пойдете на задание. Я отправляю вас из деревни - пока это все, что  я могу  сделать. Для вас опасно оставаться в деревне, и покидать ее тоже опасно. Но я все же думаю, что там, где вы сможете сражаться без стеснения,  вам будет легче.

0

189

"Пускай хоть мальчики отдохнуть..."-подумалось Темари с облегчением.
   Темари сейчас не хотелось смотреть в лицо сенсею- на своём было всё написано: и боль, и усталость ,и все неприкрытые эмоции оголились...Это было опасно. Темари всегда старалась подобное держать в себе, чтобы не показаться слабой. В Песке это недопустимо. И всё же она ответила на реплику Тессаи:
   -Сражаться, говорите...-произнесла она как-то грустно,- В чём опасность? Что вы хотите сказать, учитель?

0

190

Тессаи медленно, немного растягивая слова, ответил.

- Суна в последнее время заключила два соглашения. Первое - с Конохой. Второе... этим сейчас занимается твой отец. В связи с  его делом на вас - тебя, Канкуро, Гаару - будет оказываться давление, попытки получить на вас влияние, любой ценой. Уже началось, ты знаешь. И в отсутствие отца вы очень уязвимы. Приставить к вам охрану... невозможно, да и бессмысленно. Вы воины. Ты сильная, Темари, и сейчас старшая в семье. Прошу тебя, выживи.
"Потому что твой отец, скорее всего, не выживет." - но вот этого Тессаи не сказал.

0

191

Посмотрев на сенсея немного смущённо, собравшись, она добавила:
-Тессаи-сан, вы знаете, я никогда не перекладывала ответственность за своих братьев на кого бы то ни было... Спасибо, сенсей, что вы  меня цените и рассматриваете, как достойную кандидатуру в нашей тройке. И если я вас правильно поняла…эту миссию, придётся вести мне. Однако же, сенсей, вы так странно говорите..."выживи" разве уже кто-то умер?
   Темари встала из-за стола и направилась к окну, распахнула ставни:
-Ночь сегодня замечательная, лунная, и не очень холодная для наших краёв. И песчаных бурь меньше, чем обычно....-Темари неожиданно замолчала,- я отнюдь не сильна...Я провалилась, я не убила…его, -сказала Темари без слёз и эмоций, вглядываясь в синеву ночного неба. Оно было на редкость чистым и глубоко-синим, как дно океана.

0

192

Тессаи оставил в покое чашку, встал из-за стола, подошел  и встал за спиной Темари, не касаясь ее.

- И это очень хорошо. Патруль видел, как он вешал объявление на одной из площадей - объявление от имени Орочимару, беглого конохца, ныне вождя Ото. Именно у Орочимару  кадзекаге-сама сейчас и находится. В том числе как заложник. Так что хорошо, что ты не убила того человека. Последствия могли быть непередсказуемы. Кроме того, тебе удалось его разговорить и создать у чужака  ложное впечатление о происходящих в Суне событиях. Занимаясь тобой, он не мог отвлекаться на прочее - а внимание его ты к себе приковала прочно. В будущем, если ваши пути пересекутся, это может  оказаться опасно для тебя. - Тессаи  махнул рукой. - Такова жизнь синоби.

"Которая часто заканчивается слишком рано. Однако  человеку, ступившему на этот путь, просто так с него не сойти. Я бы и сам с радостью... Но поздно."

0

193

-Не говорите так,- всё так же спокойна произносила она,- его общество было мне неприятно и и...он оскорбил меня. Впрочем, это уже неважно,- махнула рукой Темари,- и если, как вы говорите, нам суждено ещё раз встретиться, для него это будет последнее, что он увидит в жизни. Я буду готова. Не хочу ссылаться на разные причины, помешавшие мне правильно владеть ситуацией и своими возможностями, однако денёк он и правда выбрал паршивый для нашего "общения",-Темари передёрнуло от этого слова.
  -И скажите, учитель,- она растянула немного паузу между фразами,- вы всё знали? От начала и до конца? И не предупредили меня? Почему?

0

194

- Смотря что считать самым началом. С того момента,  как ты оказалась в его обществе - не было возможности предупредить. С того момента как он повесил объявление - его цели были непредсказуемы... и для деревни лучше было не влиять на обстановку вокруг него, чтобы дать ему раскрыться, хотя бы частично. Благодаря тебе  он и раскрылся. Насколько вышло.

Тессаи вздохнул.

- Кроме того, Темари, у тебя что на уме, то и на лице. Не в речи - держать язык за зубами ты умеешь. В свое время и всем поведением своим научишься управлять так же свободно, как речью. А пока пришлось использовать, что есть.

Тессаи вздохнул еще раз.
- Я очень беспокоился. И беспокоюсь. Беспокойство  - не из-за того, что ты могла не справиться. Из-за того, что,  испытав такое единожды, не сможешь при необходимости повторить "игру" с противником. Этому можно научиться только на практике, и совершенствовать только на практике - если выжить в процессе обучения.

Тессаи положил ТЕмари руки на плечи.
- Пожалуйста, Темари. Веер - не единственное оружие в твоих руках, помни это.

0

195

"ЧТо есссть??"-негласно возмутилась Темари.

  От неожиданных прикосновений девушка вздоргнула. Уже не первый раз за сегодняшний день учитель прикасается к ней.

"Он так заботлив и нежен. Неужели и вправду волновался?"

-Что Вы называете "игрой"?-Темари задала вопрос, на который сама не ждала ответа,- Он грязно домогался меня. Давайте уж будем называть вещи своими именами,- Темари смахнула руки Тессаи со своих плеч, отвернула голову в сторону,- моя была одурманена чем-то помимо алкоголя, который, по-видимому, ещё не успел с утра выветриться. Мне было тяжело дышать, участился пульс, в голову хлынуло слишком много крови... Я вспылила... И вот, что из этого вышло. Но ВЫ правы - это, безусловно, полезный урок для моей глупости.
  -Надо будет взять у наших медиков какой-нибудь антидот на будущее... - вслух подумалось Темари.
  -Что ж. Что за работа, Тессаи-сама?И куда нас направляют?

0

196

Тесаи, не сопротивляясь, отвел руки от Темари.
- Вот что я называю игрой. Твой отец в этом лучше моего преуспел, лучше его в этом деле вообще никого нет - вас он к такой работе не подпускал пока что. Строго говоря, синоби может вообще не уметь сражаться, но быть высоко эффективным. Если он умеет работать с информацией, получая ее и выдавая противнику ложную взамен истинной. Существует сеть дел между Скрытыми деревнями, сеть, что связывает их воедино. Эта сеть построена из  сведений, верных и обманных. Сведениями этими может быть что угодно - выражение лица  каге на переговорах,  данные о торговом обороте внутри страны, сведения о рождаемости в Деревне. Исходя из информации принимаются решения. Выдаваемой информацией можно влиять на решния противника. Не только ей, но это важная составляющая. Часто бывает важнее врага не убить, а отпустить - и вместе с ним отпустить  какое-то знание, которое само по себе опаснее любого яда для него и всех, с кем он соприкоснется. Или отпустить вместе с ним какую-то большую  неправду... это тоже яд. Этот процесс имеет несколько названий - одно из них так и звучит, Большая Игра.

Тессаи развернулся так, чтобы удобнее было видеть лицо Темари.

- Чтобы играть ложью и правдой, надо хотя бы приблизительно знать, где правда, - тихо произнес дзенин. - Правда сейчас в том, что союз с Орочимару  оказался нужен Песку гораздо больше, чем самомоу Орочимару. Хотя он об этом еще, надеюсь, не знает. Точное подтверждение я получил недавно, а кадзекаге просчитывал  еще  полгода назад. Дайме почти отказался от  нашей деревни. Финансирование урезано почти до нуля. У нас есть внутренние ресурсы. Их очень мало. И скоро мы будем зависеть только от них. Внешней помощи деревне не окажет никто.

Тессаи протнул руку и неловко погладил Темари по голове.
- Мы охраняли тебя, насколько могли. Но Большая Игра оставила нам не много возможностей. Прости, что пришлось все это пережить.
Дзенин так же тихо продолжил, опять перейдя на рабочий тон.

- Пока это все, что могу тебе сообщить. Ваше задание напрямую связано с  нынешним положением дел. Баки в курсе. Канкуро  пока сообщать рано. Узумаки Наруто это вообще не касается. Ваше задание - проверка и картография определенного района. Сейчас разослано несколько групп  гэнинов с идентичным заданием. Я уже говорил, что основное требование - секретность. Поэтому  Внешне ваше задание будет выглядеть так - вы будете преследовать  человека, с целью его захватить или убить. Прежде вам такое поручали только с Гаарой в составе команды. Поэтому сейчас у вашей команды  выполнить  захват или убийство - не получится. Поняла,Темари? Не получится. По крайней мере, у внешних наблюдателей - и у Узумаки Наруто - должно создаться впечатление, что вы  за кем-то гонялись по  определенной местности, упустили его и вернулись несолоно хлебавши. Человек, которого вам придется "ловить",  известен как  ниндзя-отступник, но это  наш человек, и в процессе он передаст вам то, что  уже наработал к этому моменту сам. Свиток, вероятно, и что-то на словах. Свиток и информацию  принесете в Суну.

0

197

Темари подняла глаза:
-Сенсээ,-"надутым" голосом откомментировала  руку на своей голове, немного повеселела и смягчилась,- я поняла. Будет непросто с Наруто...
-Думаю я справлюсь,- заключила девушка,- нам всем пора отдохнуть. Нехорошо, если лидер нашей компании будет с синяками под глазами,- произнесла шутливым голосом, прикрывая глаза, чуть высунув язычок.
-Сенсей, вы остаётесь,- произнесла она почти утвердительно?

0

198

*Канкуро привел в порядок свою куклу и улегся на кровати "-Сложная ситуация...Нам сейчас и в правду лучше оставить деревню. Что да мальчика из конохи, то тут сложнее." Уставился и дверь, из кухни еле слышно раздавался разговор Темари и Тессаи. Канкуро сел на кровати и облокотился на стену "-Значит что-то есть, чего мне знать не следует. После моего долгого отсутствия много случилось, работа в гильдии не давала мне даже переночевать дома, а сейчас лишь несколько часов на отдых и подготовку...Неведение серьезно мешает оценить происшедшее, Но Тессай явно что-то задумал."*
-Черт, меня бесит все это...
*Лишь через несколько минул Канкуло задремал*

0

199

Тессаи хотел было ответить на вопрос ТЕмари утвердительно, но появился дежурный из здания администрации и сообщил о посланце Мизукаге. Тессаи вздохнул, отправил дежурного  обратно сс ообщением, что сейчас прибудет.

- К сожалению, нет. Придется идти. -  Тессаи потер виски,  повышая тонус - предстоит работа. - ПОстарайтесь отдохнуть пока. Завтра длинный день.
ТЕссаи хотел добавить еще что-то насчет осторожности, потом решил, что это излишне.

- Веренетесь после миссии - увидим, как все прошло. До встречи.

И ТЕссаи быстро покинул дом кадзекаге.

0

200

-Хорошо, Тессаи-сама.
От ухода Тессаи особо ничего не изменилось: не было печали, ни радости, но что-то тревожило Темари в этой предстоящей ей миссии...

"Да ещё и в паре с Наруто... Не ужели его нельзя было просто отправить домой?

  Справившись с грязной посудой, закрывая ставки в кухне, Темари вглядывалась в чёрную даль, задаваясь единственным вопросом:
     -Что ждёт меня там?- выдохнула девушка и через коридор, захватив веер у той злосчастной стенки, поднялась к себе в комнату, плотно заперев дверь.
   Темари сняла с себя одежду и повесила на спинку стула проветриться, сама же сев, приставив веер к туалетному столику, принялась рассматривать непонятное тёмное пятно под ключицей в зеркале:
   -Надо будет с этим потом что-то придумать. Негоже, если кто-то заметит.
Девушка перед сном умыла лицо, выставила на тот же столик всё для полировки веера и легла спать.
                                                  ***
   Темари встала раньше всех и уже ожидала мальчиков в гостиной, монотонно, но тщательно выглаживая тряпочкой веер. В принципе он и так блестел, но, видимо, Темари показалось этого мало, и она продолжила втирать полировальную жидкость в металл, сосредоточенно думая о предстоящей миссии. Коноичи позаботилась и о завтраке и частично, о миссии: на кофейном столике перед диваном, на котором сидела девушка, лежало два комплекта наушников "на шею", третий уже был на ней. Но предусмотрительно не вдетый в ухо (Наруто обязательно решит опробовать приспособление и на полную мощность...).
   Внешне Темари была готова к миссии: чёрные хлопчатые облегающие шорты, доходившие чуть выше колен; лёгкая чёрная футболка в короткими рукавами по горло доходившая только до лопаток. Верхняя куртка, отдалённо напоминающая Чунинскую, но песочного цвета. На руках перчатки "без пальчиков" тоже чёрного цвета, из перчаток исходили ещё одни в сеточку до локтей.На ногах - аккуратные по ноге сапожки, с уплотненной лицевой частью, без пятки и носков, как полагается. И небольшой лоскут белой ткани, спадавшей сзади и спереди по середине, прикрывая попу и оголённый живот, расходясь разрезами начиная с боков бёдер, давай свободно двигаться. Бандану на лоб и один пышный хвост из всех волос на голове (понятное дело, чёлка она оставила)))

0

201

Наруто проснулся и сел на кровати, спихнув с себя котенка. Тот легонько взмякнул, и спрыгнул на пол, начав умываться. Наруто слез с кровати и почти с закрытыми глазами попелелся в ванну.

0

202

*Канкуро проснулся с ощущением, будто по нему потопталась целая толпа, но, не смотря на это, он быстро проснулся и пришел в себя. Заправил кровать, и все вещи которые ему нужно было взять, швырнул на нее. Канкуро подошел к двери ванны та, судя по шуму воды, была уже занята.. Пришлось идти сначала завтракать, не дожидаясь остальных*

Отредактировано Kankuro (2007-03-30 18:49:18)

0

203

Наруто медленно падал в серебристые облака, когда подергивание ручки двери заставило его вернуться к реальности. "ОЙ! Уснул почти!!! Я ж не дома!!!" Мальчик побыстрее закончил умываться, тихонечко открыл дверь, вышел и пошел на кухню.

0

204

А Темари тем временем ждала их в гостиной с накрытым для завтрака столом...
Так же она слышала шаги:
"И зачем они попёрлись на кухню?"
-Ой, Канкуро,- позвала сестра,- в гостиную загляни...

0

205

*Закатил глаза. Канкуро лишь заглянул в гостиную*
"-С каких это пор мы тут едим?"
-Доброе утро.
*После подобной фразы его самого передернуло... Не такое уж это утро доброе, сегодня предстоит тяжелый день. Какнуро вернулся к ванне и быстро умылся… Вернувшись в гостиную, он уселся напротив Темари*

0

206

Наруто заглянул на кухню, никого не нашел, постоял немного, затем пошел на голоса из гостиной.
- Привет всем. Я не... опооооо- слова его были прерваны появлением котенка. Пушистик влетел в гостиную, как тайфун, чуть не сметя Наруто с дороги. С громким мявом тезка Наруто взгромоздился на диванчик и стал жадно оттуда поглядывать.
- ... я не опоздал?  - пришлось повторить Наруто. Выглядел мальчик встрепанным и немного озадаченным.

0

207

-И тебе, брат...доброе,- задумчиво протянула Темари.

-Мальчики, тут два комплекта наушников,- указывая на кофейный столик,- чтобы быть всегда со мной на связи. Скоро придёт Баки-сенсей, мы должны быть к его приходу готовы. Вплоть до того что, посуда будет чистой, вымытой.
-Так что, рассчитываю на вас, что вы об этом после завтрака позаботитесь,- кротко улыбнулась, оставив работу и  в первый раз подняв на собравшихся свои тёмные глаза.

-Куда уж тут опаздывать,- спокойно произнесла девушка, продолжая заниматься своим веером,- знай, я, что вы так любите поспать - тоже была бы не прочь подольше вздремнуть. Впрочем, я предусмотрительно накрыла еду полотенцами, и она, к счастью, не остыла, можете приступать.

0

208

Наруто подошел к столику, взял свои наушники, с уморительной серьезностью засунул один в ухо. Деловито подошел к столу, уселся.
"Раз сказали - есть - надо есть. Тем более потом все закрутится!"
Мальчик положил еды себе на тарелку, быстро все умял. Потом поднялся из-за стола и пошел мыть посуду, поглядывая на Канкуро.

0

209

*Канкуро поел и последовав примеру Наруто тоже помыл посуду. Он отправился в свою комнату за Карасу, вытащил ее в коридор и поставил возле фхода*

0

210

Темари, наконец, окончив возню со своим веером, отставила его к стене всё в той же гостиной, молча пронаблюдала, как мальчики вымыли свою посуду, затем отправилась в свою комнату за рюкзаком для Наруто с припасами и заготовленными катанами для себя...
-Наруто,- изрекла Темари,- рюкзак понесёшь ты. Ни мне ни Канкуро это не под силу, -пошутила девушка, чуть выглядывая из-за косяка двери, а потом и появившись всем телом,- таномузо!(рассчитываю на тебя)Аккуратно поставила рюкзак рядом с Наруто .Завела за спину сначала одну катану, потом и вторую, степенно вкладывая каждую в ножны на спине, по обе стороны от будущего месторасположения своего немалого веера.
Темари, приобняв себя за плечи, стоя у окна, наблюдала рассвет.
"Уже недолго. Не помню, чтоб Баки был когда-то непунктуален..." -улыбнулась про себя коноичи. Её будоражила возможность хоть ненадолго покинуть Деревню...

0