Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Темари,Канкуро и Гаары

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Два этажа:
первый:комната для гостей,ванная,кухня,прихожая,несколько свободных комнат,ванная комната,терраса.
второй этаж:моя комната,комнаты моих братьев,ещё одна ванная комната,кабинет Кадзекаге (просто отдельная комната Каге.Рабочий кабинет в другом зданий Совета Суны.)

До чего обидно терять столько памятного... fefe

Отредактировано Temari (2007-08-19 03:01:03)

0

2

Вот,некоторое из того,что было утеряно... К сожалению,самая малая часть.... :boast:

Хосито:
Хосито с ношей на руках пришел к дому Темари.
*Интересно, заперто, или нет? Ладно, неважно...* Синоби положил Темари на крыльцо, подложив ей под голову сверток из своей куртки. Девушка крепко спала. Достав набор отмычек, Хосито начал пробовать одну за другой. Наконец, дверь открылась. Из дома, отчаянно мяукая, внезапно вылетел пушистый комочек. Хосито поймал беглеца, вошел в дом. Осмотрелся. Никого не было. Заняв мурчащего котенка блюдечком молока, взятого в холодильнике, Хосито отправился за спящей Темари. Та свернулась клубочком, подмяв под себя куртку Хосито.
*Ну-ка, давай в кроватку...* Синоби осторожно поднял Темари на руки и понес в дом. Определить, где была спальня девушки было делом одной секунды. Хосито вошел, положил Темари на кровать, заботливо укрыл пледом. Затем вышел, прикрыв дверь. Надо было намочить полотенце и принести воды и тазик на всякий случай... Найдя и захватив с собой все, что намечалось, синоби вернулся в комнату. Мокрое полотенце легло на лоб девушки. Хосито уселся в кресло, изредка меняя примочку. Он уже ориентировался в доме даже в темноте.
*Что же заставило её напиться практически до потери себя? В любом случае причина должна быть веской. Известий о Кадзекагэ не поступало... Завтра поговорю с её сэнсеем.*
В комнату влетел Акэно, за ним вполз котенок, изображая из себя страшного охотника. Хосито подобрал зверька, погладил пушистое пузико. Темари пошевелилась. Хосито поменял ей полотенце и устроился в кресле поудобнее. Улыбнулся, глядя на спящую девушку.
-Пусть спит.*
Синоби достал аптечку. Утром она потребуется...

Темари:
На следующее утро...
Сон:
*--Позвольте к вам подсесть?- спросил незнакомец.
-Орочима...ру?- на попыталась подняться ,но моё тело не двигалось.
*В чём дело!*
Послышался пронизывающий до костей смешок...
-Ха..ха... АААА!!! Ты никуда не двинешься!
-Скотина, где мой отец?!! Что ты с ним сделал? И Гаара- оничан? Отвечай, слышишь!
-А, если не отвечу, что ты сделаешь?
-Я убъю тебя!!!
-Ооо!А думал я мастер по этой части...тут была парочка птщелюбов, они как раз направлялись куда-то... Мне сделалось холодно...
-Масака... ты Инари, Куге... да я тебя... - я замахнулась на него.
-Осой!- послышался голос сзади...
-Ан..тане...
Последнее, что я видела, было его мерзко-зелёного цвета лицо...
-ИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!*

-ИЯЯЯЯ!!!!- жуткий вопль, разнёся по комнате...
На теле почему-то чувствовались следы побоев...

Хосито:
Ну-ка, остудись... - раздался спокойный, отчетливый голос. Хосито сбрызнул девушку водой из чашки. - Ты дома и в безопасности, а я - не враг. Теперь вдохни носом и выдохни ртом. Что бы там ни было - это был сон... Многое может примерещиться в таком состоянии. И не кричи больше, хорошо, ты зверей перепугала. Сейчас ты сможешь полноценно двигаться - я сниму действие своей техники, и мы поговорим. Ты меня поняла?
Под потолком билось нечто, похожее на летучую мышь. Наруто-кун осторожно высовывал любопытствующую мордочку из-под одеяла... Рядом с кроватью стоял человек в синей одежде с повязкой воина Скрытого Песка. В руке у него была чашка

Темари:
-Яда!Яда! Темари ещё билась минуты 2 в истерике, пытаясь проснуться...медленно открыла глаза, почувствовал что-то мокрое, стекавшее по лицу...
-Арэ? Антава дарэ? [перевод: ТЫ кто?] Не... враг?- я посмотрела на бандану, а потом меня как будто осенило... Я быстро натянула одеяло по шею.
-И что вы делаете в моей комнате? Итее... - от резких движений стало темниться в глазах и покалывать в голове... Я зажмурилась.

Хосито:
Очнулась, прекрасно. Начнем по порядку. Меня зовут Нэри Хоситобу. Я дзёнин Песка. В твоей комнате я жду, пока ты, ммм... проснешься, чтобы задать тебе несколько вопросов, которые меня заинтересовали. Итак - первый вопрос - как ты себя чувствуешь? И позволь мне, наконец, снять действие моей техники. Право же, тебе будет удобнее разговаривать.

Темари:
Техники?Ты на мне технику...использовал? И вобще о чём ты... Вы :blush:хе-хее
-Чувствую...? Честно-хр..плохова-то,голова гудит,как будто в колокол ударили и...какие-то звёздочки летают...Что вобще вчера было? Каким образом ты оказался у меня
дома?Ах,да...Я Темари...ёрошку! :D

Хосито:
*-Так... не помнит. Плохо...*
Хосито улыбнулся.
- Погоди, сейчас будет легче.
Он поднес руки к вискам девушки. Мгновенный холод потек из-под пальцев,
концентрируясь в отдельных точках. Потом все прошло.

Темари:
Я следила за каждым движением этого незнакомого мне человека
*- Что же всё- таки вчера было?* Я покраснела...
*-Темари - ты бака! Какие у него приятные, нежные руки... *И опять покраснела.
-Да, спасибо, действительно немного лучше. Так что вчера было? Я нечаянно опустила взгляд на Наруто-куна...
-Ой,котик! Ты наверно кушать хочешь? Я сейчас... - я быстро откинула покрывало и ...

Хосито:
Я покормил зверька, не беспокойся. Тебе все-таки лучше на некоторое время остаться в постели. Пить хочешь?
Хосито поднял покрывало и укрыл девушку.
- Ты действительно не помнишь, что было вчера вечером?

Темари:
Я приподняла одну бровь.
*Вот бака! Я уже два раза спросила. *
И вежливо ответила:
-Сока... - я подняла на Хосито глаза,- аригато.
-Да, действительно жарко, спасибо. И ещё...-я опустила глаза,- не надо действовать со мной ,как с ребёнком. Я признательна вам, что вы за мной ухаживаете...
*"Ухаживаете"? Вот бака !Продолжай, продолжай!!! Быстрее, не теряй речь.*
...но я вполне могу позаботиться о себе сама, у вас наверно много дел?

Хосито:
Хосито усмехнулся.
*Э! Дамы, оказывается большие. Интересно...*
- Да, вы правы, дел у меня много. Однако, вчера я не мог допустить, чтобы дочь Кадзекагэ повела себя недостойно, что вполне могло случиться. И сегодня я имею право задать вам несколько вопросов, дабы полностью прояснить ситуацию. Если Вы не в состоянии мне ответить, я поговорю с Вашим сэнсеем.

Темари:
Не…достойно? Что вы хотите этим сказать?- мои глаза округлились в ужасе.
-Вы меня знаете?- я ужаснулась ещё больше, стыдливо опустила голову, по глазам пробежала чёрная полоска.
*А я вот вообще о нём ничего не знаю!!! Он ещё что-то моему учителю рассказывать собирается! Если бы помнила... хоть что-нибудь кроме этого ужасного сна... *
-Я-то в состоянии,
* А кто ты такой, чтоб спрашивать*
вы можете задавать мне любые вопросы, а я уже буду решать, стоит ли мне на них
отвечать... Если честно я вас впервые вижу...

Хосито:
-Ну,начнём с того,что Вы вчера слишком много и практически без еды.Это недопустимо для синоби вообще, и тем более для дочери Кадзекагэ. Я хотел Вы спросить Вас о причинах данного поступка. Если я найду их достаточно уважительными, я ничего не скажу Тессаи. Вы сами-то что-нибудь помните?

Темари:
*Тоже мне, ещё и угрожает!*-Как будто девушка вроде меня, впервые попробовавшая саке, знает чем его надо заедать?!- пробурчала я себе по нос.
* Да откуда он вообще взялся такой всезнающий?!*
-Вы знаете моего учителя? И вообще, почему вы решили, что я пила *выпивала*? Мои личные причины вас не касаются! На то они и личные! И я не буду первому джоннину вскрывать свою душу!!! - изо рта показались клыки от злости, я отвернулись от Хосито, глаза намокли, голос чуть-чуть дрогнул, - но они важные уж будьте уверены.

Хосито:
*-Ого! Да о том, как синоби должен себя вести в застолье говорят в первую очередь, когда 13 лет исполнится... Неужели, её иначе воспитывали? Или просто некому было. Матери-то нет.*
- Сакэ, к Вашему сведению, заедают большим количеством еды, желательно рисом с маслом и специями. Еще лучше вообще избегать его употребления, особенно с газировкой- она ускоряет всасывание алкоголя. Можно запивать сакэ водой, или пить воду вместо сакэ так, чтобы товарищ по застолью этого не увидел. Надеюсь, Вы это запомните. Кроме того, мне кажется, в вопросе выпивки Вы сами себе противоречите, разве нет? С этим вопросом - разобрались. Теперь - я знаю Тессаи. Он прекрасный воин, великолепный сэнсей и мой друг. Вернемся, однако к Вам. Вы совершили еще несколько промахов: Вы позволили "первому попавшемуся дзенину" себя вырубить, отнести Вас к Вам домой, проникнуть в этот самый дом, уложить Вас на кровать и преспокойно при этом проспали всю ночь. А "первый попавшийся дзенин" вынужден был всю ночь ставить Вам примочки на лоб. По-моему этого более чем достаточно для того, чтобы Ваш отец был Вами не доволен. Разве не так? К душе Вашей я не имею ни малейшего отношения, я собирался выяснить только то, что необходимо для принятия решения. И кстати, Вам очень не идет этот сердитый вид, да и слезы тоже. Ну, что случилось?
Хосито присел на пододвинутый стул, так, чтобы видеть лицо Темари. Последняя фраза прозвучала очень мягко, почти нежно.

Темари:
При словах о том, что меня кто-то нёс, мне сделалось неловко, я покраснела, с открытым ртом и вылупившимися глазами, внимательно, почти заворожено, наблюдала за движением его губ.
*Милашка... хотя он действительно странный: отчитал меня, а потом вот трётся в доверие. Ксо, ещё один отец мне не нужен! Мне и одного хватает... не хватает...Отаса*
-Не смотрите на меня так,- я отвернулась от Хосито, сложила руки на груди и приняла
вид буки.
-Если честно... - я немного утихомирилась, наклонив голову на бок, но рук не расцепила, - моему отцу всё равно... Так что, чтоб вы не сказали сенсею... это ваше дело, не моё. А теперь...
Я обернулась к Хосито и посмотрела ему прямо в глаза:
-Вот вы говорите: " Дочь Казекаге, дочь Казекаге!", а что дочь Казекаге? Теперь это просто слова, не больше... Кстати, если для вас это так важно...

Немного помедлив, опершись одной рукой о кровать, напрягая голос, я с серьёзным видом и обиженными глазами, сказала:
-Как ВЫ могли прикасаться к дочери Казекаге! Куда-то нести
и в ней комнате находиться! ЧТО ВЫ СО МНОЙ ТУТ ДЕЛАЛИ?! У меня все бока болят,как будто я спала на камнях или того хуже...
Я бессильно рухнула на кровать и уткнулась лицом в подушку, и тихо прошептала:
-Лучше б вы оставили меня в ресторане... - ещё больше зарылась в подушку и свободной правой рукой схватила в охапку одеяло.

Хосито:
*-Как мы заговорили...*
- Именно потому и посмел, что дочь Кадзекагэ не должна валяться за столиком в кафе в неудобосказуемом виде. И я абсолютно ничего с Вами не делал, разве что задел Вами пару раз о столик и о косяк. Да, еще бросил на крыльцо, когда дом отпирал. Хосито состроил комично серьезную мину, потом устало прикрыл глаза.
- Если Вас настолько раздражает мое присутствие - я уйду и не стану больше докучать Вам. Тем более, если для Вас слова о Вашем отце - это только слова... Но, все- же, будьте так любезны, примите к сведению то, что я Вам сказал насчет сакэ. И в этом стакане то, что Вам следует сейчас выпить, чтобы голова не болела. Он поднялся.
- Акэно, пойдем.
И направился к двери.

Темари:
*-Моё одиночество совсем меня не радует... Но я не могу его вот так опустить! Хотя и  броситься в объятья и плакать пока глаза не заболят, тоже не могу - это неприлично. Надо что-то придумать... *
Я приподнялась, утерла глаза и через силу проговорила:
-Прошу вас не уходите. Возможно я и в самом деле, как капризный ребёнок себя виду, но в таком случае этого ребёнка нельзя оставлять одного... Я развернулась к Хосито, чтобы видеть его лицо.
-Так что останьтесь со мной... ещё немного.
Я смотрела прямо в чистые и честные глаза взрослого мужчины, ожидая ответа.
*-Так ещё немного и я превращусь в помидор от смущения!*

Хосито:
Повернулся от двери.
*-Ребенок?... Хм... Пожалуй, похоже...*
- Хорошо, я останусь на некоторое время. Но с одним условием. Вы прямо сейчас выпьете это. А то вид у вас слегка зеленоватый, честно говоря. Улыбнулся, подошел к столу, взял стакан, подошел к кровати, протягивая стакан Темари.

Темари:
*-Это ещё что?*
С недоверчивым видом я посмотрела на Хосито, а потом на водоросль в стакане.
-Ты что серьёзно? Я должна? Нее... мне, пожалуй, и так хорошо...
*-Ёлки, может опять  обидеться. Надо выпить. *
-Ну, раз ты так говоришь...
Я зажмурила глаза и рукой зажала нос ,залпом осушила стакан. Тут же последовала реакция, что-то мерзкое растекалось у меня по горлу, а потом...
-Э?- я открыла глаза,- не так уж и плохо...А что там было? Хотя нет, лучше не знатъ...

Хосито:
С серьезным выражением лица наблюдал за Темари, но в глазах бегали смешинки.
- Да, нет, почему же? Это препарат на основе водоросли Хьосса.

Дальше я отправилась в ванную комнату,а Хосито отправился на кухню и там играл с Наруто-куном и Акено в мячик.( [b]примечание:  Наруто-кун-это котёнок,которого мне подарил Наруто,его я назвала в честь своего маленького братика Наруто.)

Темари:
Сидя в ванной, обхватив руками, колени и прильнула головой:
-Приятный парень, жаль не для меня… хех,- выдохнула, разжала руки и облокотилась на край ванной,- он на много старше меня, а мелкие пока ещё не созданы для любви.
Зачерпнула ушат воды, вода приятно ласкала моё тело, пригладила мокрые волосы, открыла глаза. На стене напротив ванной висело зеркало:
-Неужели это лицо никогда не расцветёт улыбкой безграничного счастья? - взгрустнула, резко поднялась на ноги. С меня ,как с водопада стекала вода.
Обернула голову и себя полотенцами и направилась в свою комнату. Вся одежда, которая у меня была, оказалась почему-то в стирке, и мне ничего не оставалось, как надеть белую длинную юбку до щиколоток и белую рубашку, приятно прилегавшую к телу.
Одевшись, я улыбнулась своей мысли:
*А ведь это был прощальный подарок Инари, она говорила, что мне идут юбки и, что я найду подарок дома, после её отъезда. Инари... я скучаю...*
На плечи накинула полотенце. Мокрые волосы сползли на грудь.
                                             ***
Спустившись в кухню, я пришла в восторг от той картины, которой я увидела * (см. примечание). Я улыбнулась и прижалась к дверному косяку так, что было видно только бок. Притаившись, я наблюдала за играющим Наруто - куном, блаженная улыбка расплылась по моему лицу, а сердце заполнил покой. Я смотрела на Наруто - куна подобно любящей матери, любующейся своим сыном. Мир существовал только для нас двоих, я никого не замечала... больше.

Отредактировано Temari (2006-07-03 00:03:23)

0

3

Хосито давно уже почувствовал зрителя. Но он не мог прервать игру.  Точнее - не хотел. Шаг... подшаг... бросок... поворот... внезапно мячик полетел к Темари.

0

4

-О,приве..т,-нагнулась, подняла мячик и снова впустила его в игру.Подошла ближе и села поодаль от Хосито.Вновь принялась любоваться игрой.С мокрых волос столо капать на полотенце и рубашку...

0

5

Хосито невольно поглядывал на девушку, что нисколько не мешало ему играть.
- Лови! -  Мяч полетел прямо в руки Темари.

0

6

Я подняла руки (волосы упали прямо на рубашку),поймала мяч,пригнулась до уровня Наруто-куна и улыбнулась ему.
-На,-протянула ему мячик и нежно потрепала за ушком.

0

7

Хосито откровенно любовался движениями Темари. Правда, делал он это незаметно для девушки.

0

8

*Интересно,он смотрит на меня? Взгяну-ка я...незаметно..*
Украдкой решила посмотреть на Хосито,я покраснела...
*Он...на меня...Отвернись,Темари!*
Я резко упусти глаза и почему-то попала на его ноги...
*Это провакация!Ксо!*
-М....м.....,-улыбнулась,правда как-то нервно,-чаю?

0

9

- Не откажусь. - Хосито поймал отпущенный Акэно мяч, резко выпрямился. - Хватит на сегодня, Акэно. И ты, малыш, молодец! Если его тренировать, из него хороший помощник получится.

0

10

Посмотрела на Наруто-куна:
-Да,пожалуй,он стремительно растёт.Я мало знаю о кошках,но я показывала его здешнему ветеринару,она сказала,что он выростет очень большим.На нём можно будет кататься.Так что я подумываю сдеть из него боевого кота...
Поставила чайник и присела за стол.
-Расскажите о моём учителе Тессаи,каков он?Я мало его знаю...

Отредактировано Temari (2006-07-03 22:21:06)

0

11

- Боевого кота надо начинать тренировать уже сейчас. Я могу поговорить с кем-нибудь из дзенинов, кто этим занимается - они порекомендуют хорошего специалиста. А Тессаи? Хм... Тессаи... Ну, он некоторое время уже заведует обороной Периметра, очень надежен, честен до безумия, ученики его планово становятся тюнин.

Отредактировано Хосито (2006-07-03 22:47:00)

0

12

*Малова-то он занет для мучшего друга.*
-Было бы здорово,если бы мой котик попал в хорошие руки тренера,но мне так не хочется с ним растоваться...-на перевела взгляд на котика,который вылизывался в данный момент,он поднял на меня мордочку и сладко мяукнул,я улыбнулась и в тоже время взгрустнула...
-Интересно,как он ...там,-прошептала я тихо,казалось это было в голове.

0

13

- Расставаться с ним и не придется. Вы же вместе работать будете. Тебе, кстати тоже надо будет распасние тренировок своих менять. Звери учатся и работают иначе, чем люди. Иногда и по ночам тоже. - Хосито улыбнулся, словно бы и не заметив последних слов Темари.

0

14

-Как?-я выпросительно вытянулась вперёд.Закипел чайник.
-Я сейчас,-поднялась.... Уже через каких-то секунд 30 на столе уже стояли две чашки и пряники.
-Ничего не хотите у меня спросить,-наливая кипяток в чашку Хосито,мокрая на груди рубашка была совсем-совсем близко...к лицу Хосито.

0

15

*Хм!!!*
Хосито отметил про себя, что подобная близость ему не неприятна, скорее даже напротив... но тут Акэно, резко пискнув, хлестнул Наруто-куна крыльями по мордочке. Очевидно в игре котенок слишком сильно прижал его лапой. Звери, до того, игравшие мирно, откатились друг от друга, Наруто-кун зашипел. Хосито свистнул. Акэно тут же подлетел к нему, сел на плечо и начал чиститься. Наруто-кун затопал к хозяйке.

0

16

-Ваш  дикий зверь...однако,-фыркнула,взяла Наруто-куна на рука и стала мерно поглаживать,-так о чём мы...Спрашивайте...наверника есть вопросы...-я пристально взглянула  в глаза молодого джоннона.
*Как-то странно он на меня посматривает...может у меня что-то не так...(стало холодно)*
Я посмотрела Наруто-куна,а на самом деле обратила внимание на мокрую близку...Зарделась румянцем.
*Мамочки...А ещё удивляюсь...похотливое животное.* Мои глаза сузились,я натянула полотенце на грудь.
*Потом поменяю на сухое...Чёрт,когда же они высохнуть?*

Отредактировано Temari (2006-07-04 00:19:08)

0

17

Хосито принял Акэно на руку, бегло осмотрел. Затем, убедившись, что все в порядке, взял чашку с дымящимся чаем.
- Мой зверь - воин. И не любит, когда его задевают. Он понимает, что перед ним ребенок, иначе бы реакция была другой, поверь мне.

Хосито перекатывал чашку из одной руки в другую.

- Вопросы у меня, конечно же есть... но, давай я попробую сначала на твои ответить. Мои подождать могут, пока не остынет чай. - Хосито улыбнулся.

0

18

-Мои вопросы?-чашка постепенно начала переполняться чаем,я посмотрела на Хосито и села напротив за стол,-вроде вы на все ответили...Странно....

0

19

- Ну мало ли... Может за это время еще появились. Вопросы - такая штука... Ну, хорошо. Задам свой первый. Хотя я его уже задавал, но, увы, ответа не получил. Если хочешь, ответь да, или нет. У тебя случилось что-то, помимо ухода Кадзекагэ? Это не праздный вопрос. Может, я смогу помочь тебе.

0

20

Удивилась вопросу,но виду не подала,маска печали опустилась на лицо.Потанула думами в чашке:
-Много...Так,пустяки...Вобщем-то я одна....Кодоку[перевод:одиночество],знаете ли, плохая штука...Все поразъехались,хотя что я вам расказываю своих забот хватает...зачем вам ещё мои?-подняла глаза на Хосито,в них сквозила боль.

0

21

-Эээ! так не пойдет. От одиночества есть спасение - другие люди. Знаешь, что пойдем-ка погуляем, когда высохнешь. Ты не против?

0

22

-А?...У,-кротко ответила я,-так неожиданно...Я Тессаи обещалась...отрапортоваться,у меня на сегодня назначена тренировка.
Внимательно посмотрела на Хосито.
*Это что свидание?А не скоро ли?*

0

23

- Вот именно об этом я и говорю. - Хосито поднялся, улыбаясь. Акэно перебрался на его плечо, потом на голову, и устроился там, распластавшись.  - Аригато. Чай был великолепен.

0

24

-Ну,что вы!-я замахала руками,-я всего лишь чай.Вы куда?-подняла удивлённые глаза.

0

25

- Ну ты же сказала, что уходить хочешь и что на тренировку надо. И потом, мы вроде на ты перешли, разве нет? - Хосито улыбнулся.

0

26

Была с открытым ртом,упёрнал взглядом в стол,покраснела.
-Я..ну,не то чтобы...Я не знаю,это так всё стремительно...Ано...
Я протянула руку,пытаясь ахватить что ли Хосито за руку,но сдержалась.
-Пойдёмт...пойдём сейчас,а?Вроде всё уже высохло,-я потрепала рубашку.

0

27

Ими... На попытку захвата руки тело среагировало мгновенно. Дзенин исчез, появившись за спиной Темари.
- Извини... Руками не маши, пожалуйста, перед носом. - Раздался слегка насмешливый голос. - Пойдем. Акэно, вперед...

Отредактировано Хосито (2006-07-06 01:39:55)

0

28

Я обернулась,на щеках стало жарко:
-У...-всё так же кротко ответила я,-пойдём.
*Он меня начинает пугать!Если бы я потеряла равновесие...была бы задачка потом уйти от его обьятий,мне и так непосебе от его присутствия.И всё в один день!Что дальше?Свадьба?Боже!*
Я повесила полотенце на спинку стула.
-Я только ключи найду,а то как проходной двор и ты вот без труда пробрался...-Темари уже пошла рыться по всем тумбочкам,-а с веером что делать,надо его взять....

0

29

- Ну, если очень надо войти -  для синоби замки - не помеха.
Улыбнулся. Потом заговорил серьезно.
- Если хочешь, чтобы в твоё отсутствие твое жилище было недоступно, надо применять особые дзюцу. Но это становится сложным, если здесь кроме тебя еще кто-то живет. Гаара, например, просто дверь с петель снести может, У Канкуро свои способы договариваться с недвижимым. А там, куда могут проникнуть более двух - могут проникнуть все. Хм, а если ты ищешь ключи - посмотри у себя в сумке слева - там что-то громыхало когда я тебя нёс.

Отредактировано Хосито (2006-07-06 12:30:30)

0

30

-Ладно.
В сумке я нашла ключи.
-Я сейчас сбегаю наверх,возьму веер и пойдём,ладно?-договорив,я побежала наверх.

0