Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Темари,Канкуро и Гаары

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

"Уходит!!! Не узнала!!!"
- Темаааари! - Наруто бросился с пригорка вниз. - Темаааааари!

0

122

-Аре?- Темари тут же остановилась."Меня кто-то звал?"Ещё раз посмотрела в сторону "пятна", присмотрелась.
-Нар...руто?- она не могла поверить своим удивлённым и широко распахнутым глазам, её названный брат...вернулся! Темари стояла, как вкопанная, немея каждым мускулом с каждым его шагом. Но всё же она спешно убрала кунай в сумку, чтобы не повторить историю с Саске, лучезарно сверкая глазами.
"Наруто в любых условиях- гость!"

0

123

Наруто наконец добежал до сестры. Резко затормозил, но не рассчитал немного и... чуть не врезался в нее. Пришлось подпрыгнуть на месте.  В прыжке мальчишка замахал руками, чуть не задев Темари по носу. Наконец, он стоял перед девушкой.
- Вот. Я вернулся. Как обещал...
Внезапно слова кончились. все... Наруто смотрел на сестру. Просто смотрел.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-19 23:00:36)

0

124

Сначала Темари негодовала,что её персоны почти коснулись рукой:
-Наруто!!!!-руки моментом оказались на пояснице,она немного нахмурилась и пытливо посмотрела в глаза мальчишке,но потом...Всё,как пустынным ветром сдуло и сестра рассмеялась:
-На-ру-то...Я так рада тебя видеть!Ну,ты,как всегда!У меешь эффектно появиться!

0

125

- Ага... - выдохнул Наруто почти шепотом. - Как ты?  Как Кадзекагэ-сама, не известно? Кот жив? Как тут вообще все?!!!
Он не знал, может ли сказать, что видел Гаару в Конохе.

0

126

Темари выслушала опять же удивлённо ТАКОЕ количество вопросов сразу, но уже ближе к окончанию списка добродушно улыбнулась:
-Столько любопытных, даже для меня, вопросов не для улицы...Наруто-кун тебя уже заждался...Саа, ико!- подмигнула Темари, приглашая жестом в дом, сама же уже направилась именно туда.

0

127

Наруто пошел за Темари в дом.

0

128

Остановившись у входной двери и «вталкивая» дверь за ручку внутрь, Темари вполоборота посмотрела на Наруто:
-Ты к нам так скоро... кажется, будто прошёл всего один день... Кто же тебя отпустили одного?- окончила вопрос Темари уже в доме, оставляя дверь открытой для Наруто.
-Наруто, ты проходи-проходи.
Темари сделала два шага вперёд, и что-то противно зашумело, зацарапало пол. Опустила глаза - ключ. Рука сама собой схватила в охапку верхнюю тунику на груди, глаза бешено забегали. Подняла ключ и взор…на "ту" стену…медленно и молча сняла со спины веер и приставила его к ней. Так же, не говоря ни слова, спокойно, направилась в кухню.

0

129

*Канкуро услышал шаги..."-Наконец-то зашла в дом" Он не раздумывая, крикнул*
-Закрой за собой дверь!
*Теперь в список желаний до полного счастья оставалось только поесть и лечь спать...Канкуро вышел в коридор и его взору предстала картина которой он почему то не удивился, он бросил скептический взгляд на блондинистого паренька и прошел в кухню*
-Кто это?

0

130

Наруто заметил, что Темари чем-то встревожена.
- Темари... Ты чего?
Бросил изучающий взгляд на вышедшего Канкуро, попутно отметив сходство Канкуро с Гаарой и Кадзекаге-сама.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-20 21:12:39)

0

131

-Наруто! Проходи в кухню,- улыбнулась Темари, пропадая в кухне и добавила чуть тише,- а ты ,Канкуро, не кричи...Он наш гость...
Первое, что попалось хозяйке на глаза - это две чашки и поднос со сладостями, ей снова стало нехорошо, комок нервов застрял в горле. Но она сдержалась:
"Всё так и осталось... на своих местах. Зачем мне это всё? Как мерзкое напоминание о моём унижении... и чрезмерном высокомерии, гордости? Пожалуй, что так...Придется мне измениться...и сильно..."
Темари быстренько убрала чашки в раковину. *Так сейчас всё помоем и никто об этом не узнааает...* Поставила чайник на плиту. Выставила на столик несколько новых чистых чашек.
Что-то маленькое, пушистое и приятно мурлыкающе стало тереться о ногу, девушка посмотрела на него:
-А, мой котик...Мне сейчас некогда, но, думаю, ты будешь рад увидеть кое-кого,- Темари подмигнула котёнку и небыстро отняв ногу,"закрутилась" дальше по своим делам...

0

132

Наруто чувствовал, что что-то произошло здесь. Тем самым привычным с детства чутьем, которое позволяло ему определять шепоток за спиной.
Мальчик подошел к котенку, присел, взял мелкого на руки. Тот размурлыкался на всю кухню.
"Наверно есть новости о Кадзекагэ-сама... потом спрошу у Темари..."
Он продолжал играть с котенком, наблюдая потихоньку за сестрой. Осторожно кинул мячик из скомканной бумаги к ее ногам. Кысь пронесся с жутким топотом по полу, ухватил мяч, потерся о ноги Темари.

0

133

Тессаи в это время сидел на лавочке и просматривал документы на  Учиха Саске.
"Кому бы его поручить... Атари, вот кому. У него всего один ученик, можно и второго. К тому же при всех своих проблемах учеников он всегда защищал хорошо. Решено."

Тессаи махнул рукой маячившему неподалеку помощнику, указал ему на Учиха Саске и приказал:
- Отведешь его к Атари, пусть занимается и им тоже - вот ему новый подопечный. Из Листа на этот раз.

Затем обратился к самомму Учиха, дописывая быстро в пролпуск информацию:
- Атари. Тобой пока будет заниматься Атари. У него в доме полно места, чтобы жить, а если ты освоишься нормально, то можно будет занять какой-то пустующий дом, это бесплатно. Ну или можно поселиться в гостинице.

Помощник только  вздохнул,  соображая где сейчас Атари. Наверное, у озера... или где-то там.

- Пойдем, что ли.

И повел Саске за собой к "Сердцу Пустыни".

--> "Сердце Пустыни"

0

134

*Канкуро заглянул на кухню и поставил кружку на стол*
-А я кричу не на него, а на тебя.
*"-Гость, так гость" Лишь из вежливости он кивнул гостю и вышел вон, направляясь к ванне. Он стянул с головы шапку, которая изрядно надоела за день, и смыл с лица краску*
-Темари! Приготовь мне что-нибудь..
*Теперь это звучало как вполне вежливая прозьба.. Не хотелось цапаться по пустякам*

0

135

*Саске вздохнул, но все же последовал за Тессаи*
"Ксо, меня уже достало ходить туда сюда..."

Отредактировано Учиха Саске (2007-01-25 00:59:20)

0

136

Наруто внезапно подскочил, и, хлопнув себя по лбу ладонью бросился за Саске.

- Са-ааске! Стоооой! Погоди... - завопил мальчишка.

0

137

*Саске не успел дойти до поворота, как услышал знакомый голос.*
"Наруто? Это точно он, его голос я не с чем не спутаю... Что этот недотепа тут делает?"
*Саске остановился и повернулся на голос. Как не странно Наруто бежал со стороны дома, в которую зашли те генины.*
"Он их знает? Интересно откуда..."
- Наруто. Как ты здесь оказался?

0

138

- Меня Хокагэ-сама прислал. Это - тебе.... - из кармашка выплыл помятый конверт. - Держи, тут сроки твоего возвращения и еще чего-то... А я пошел.
Он развернулся и побежал к дому.

0

139

-Ни на кого не надо кричать,- пробурчала Темари, подходя к холодильнику. Набрав целый поднос необходимых продуктов. Она начала готовить ужин(HP:уже вечерело.) В кухне Наруто уже почему-то не было. Темари недоумённо застыла с подносом в руках, ведь она даже не услышала, что он вставал или куда-то убегал...Безразлично пожав плечами, коноичи направилась к разделочному столику и начала шинковать овощи для салата, первый раз за всё это время ,подняв глаза: через окошко, что было прямо на пути её взора, стояли и о чём-то беседовали Наруто и тот паренёк, в которого Темари метнула кунай.
"Наруто? И этот... как же его....Учиха... кажется Саске... Он его знает? Хм....возможно.....всё же они из одной Деревни".
Темари чему-то своему улыбнулась, опустила глаза и продолжила своё занятие....Отложила нож, налила в кастрюли воду и поставила на плету, и опять "вернулась" к салату.

0

140

*Саске взял в руки послание и посмотрел с удивлением в спину Наруто.*
"Неужели только для этого он шел сюда? Врятли..."
*Подумал Саске и пошел следом за Тессаи, спрятав свиток за пазуху*
"Неуспел прийти..."

---> Сердце Пустыни

0

141

Наруто вернулся в дом. Темари хлопотала на кухне. Её сердитый родич, кажется ушел в свою комнату...
Наруто присел на кончик стула. Его тезка принялся обнюхивать его ноги. Мальчик взял котенка на руки, начал поглаживать пушистую шерстку. Мелкий замурлыкал. Наруто прикрыл глаза. Разговаривать пока ни о чем не хотелось. Хотелось просто посидеть, послушать звуки дома.

0

142

Темари изредка поглядывала на гостя и улыбалась, продолжая "вертеться" от стола к столу. Когда закипит вода и можно будет положить вариться овощи и немного отдохнуть и заняться ещё одним блюдом. Темари через плечо "бросила фразу":
-Так тихо и спокойно, да? Скоро уже подавать на стол буду и станет шумно...,-заулыбалась девушка, казалось суматоха по дому ей нравилась и большое количество гостей в ней тоже.
-С Гаарой ты знаком,- продолжала Темари, аккуратно помещая с разделочной доски овощи в кастрюлю,- тот, что сейчас в гостиной, ещё один мой брат- Канкуро, и пока еда варится- он здесь не появится.
  Темари отставила в сторону доску, с антресоли достала небольшое блюдечко, предварительно сполоснув его водой, отставила. И направилась к холодильнику, достав оттуда бутылку молока, наполнила блюдце и поставила его на пол. Такое негласное предложение покушать Наруто-кун оценил сразу: ловко спрыгнув с коленок Наруто, он почти перекатывающимися движениями запрыгал к мисочке, довольно урча, стал полоскать свои усы и пить содержимое.
   Темари выпрямилась, стоя прямо рядом с Наруто-куном, опершись одной рукой о бортик стола, а другую положила на талию:
-Наруто, а он подрос, ты не находишь? Хосито-сенсей сказал, что из него может выйти отличный боевой напарник…Я правда ещё не консультировалась с нашими животноводами, но говорят, что котик-то отнюдь не крошкой будет…

0

143

Тессаи закончил разговор с конохским гэнином и вошел в дом. Устало, тяжело опустился на стул в гостиной. Еще один конохский парнишка в доме... как его... Узумаки.
Работа кадзекаге на Тессаи свалилась как-то в одночасье - он не был готов к такому потоку дел. И не хотел такой власти. Вот нынешний кадзекаге хотел... и что? Хорошо еще, его старшие в деревне. надо будет с ними поговорить, особенно с Темари, ей предстоит сложная задача. Тессаи очень беспокоился за девушку все время, пока чужак крутился в Суне и добивался от Темари чего-то своего. Но вмешаться - значило сильно подставить Темари, показав ей, что она еще не способна справляться с трудностями самостоятельно.  А она способна - и она справилась. Но вмешаться очень хотелось.
Теперь же Тессаи просто молча смотрел на хозяйку дома и ее домашние хлопоты.

0

144

- Ага... Подрос. Прямо вымахал... А хорошо ест.  - Наруто поднял глаза на вошедшего Тессаи, вскочил со скамейки. - Здрассьте! Узумаки Наруто, гэнин.

0

145

Тессаи устало поздоровался. Затем ссутулился на своем месте и закрыл глаза - может, удастся пока подремать.

0

146

Наруто плюхнулся обратно на скамейку, наблюдая, как ловко Темари управляется по хозяйству.

0

147

Всё то время, что Темари рассуждала о котёнке, она смотрела только на него и не заметила, как вошёл сенсей, и по-прежнему обращалась к Наруто:
-Да...аппетит у него прямо-таки зверский,- усмехнулась Темари самой фразе,- а кстати ,Наруто...тебе пришло моё письмо?
  Темари обернулась к мальчику лицом и только теперь заметила Тессаи и посмотрела ему в глаза:
-Сенсей...-погрустнела Темари,быстро отвела взгляд обратно на геннина и задала наконец серьёзный и по существу вопрос,- Наруто уже поздно...после ужина можешь остаться у нас. Комнату для гостей тебе покажет Канкуро. Если ты ,конечно, захочешь остаться...
  Тут из кастрюли пошёл пар и, Темари быстро подскочила к кастрюле и продолжила готовку...
"Удачно... Не пришлось учителя спрашивать...ёката. Хотя почему "не пришлось"? У него есть дом, его необязательно приглашать... Только бы этот безумный день окончились без каких-либо допросов с его стороны..."

0

148

- Письмо? Какое? Там где про котенка - да! Угу, я останусь, если можно... - Мальчик внимательно посмотрел на Темари.
"Хех... Похоже, сестричка не в духе... Ох... А вдруг..."
От быстро промелькнувшей и тут же погнанной мысли Наруто стало не по себе, он встал. Его тезка принялся тереться о ноги мальчика. Наруто взял котенка на руки.
- Куда идти?
"Только бы поговорить с ней поскорее!"

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-02-05 22:05:58)

0

149

-Никуда ходить не надо. Пока сидим все здесь,- улыбнулась хозяйка,- после ужина...после у-жи-на. А потом разбредайтесь все куда хотите.
-Ой, Наруто,- поднесла ладонь гранью к губами ,как бы отгораживаясь от сенсея и шёпотом произнесла,- оставлю тебя на пару минут вот с ним(указав взглядом).Он, конечно, хоть и выглядит, как дохляк, но уверяю тебя: он видит, а самое главное слышит,- выпрямилась и усмехнулась своей коронной улыбкой.
Темари подошла к плите и убавила чуть огонь в камфорке. Вышла в коридор и зашагала к гостевой комнате, где сейчас находился её брат. Темари осторожно входя в комнату, приложила ладонь правой руки в дверному косяку, второй же- держалась за руку самой двери и...И хорошо, что держалась! Темари в капле лицезрела ЛИЦО своего брата, смотревшего "ящик". Темари в ужасе с грохотом захлопнула ногой дверь, прижалась спиной, выдохнула. Прошла на середину комнаты и спросила:
-Оничь, ты чего?! У нас же гости! Я хотела тебя попросить за гостем поужаживать.. хм...теперь вот не знаю. Ты как? И вообще я скоро ужинать позову и в комнату тебе нести еду я не собираюсь, и забрать не позволю! Хватит грязь по дому таскать…..
Темари устало плюхнулась на диван против Канкуро.

0

150

- Хорошо! - Наруто кивнул и приблизился к Тессаи.
"Слышал он, или нет, как она его... И вовсе он не дохля - это понимать надо!" - Мальчик бросил странный взгляд в спину уходящей Темари. Котенок, которого Наруто прижимал к себе, мыркнул и потерся головой о плечо, требуя почесывания ушка.
- Вы дзёнин, да? А сложно быть дзёнином?

0