Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Темари,Канкуро и Гаары

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

*Он, с не меньшей злостью во взгляде, поднял лицо ей на встречу, посмотрел в глаза и замер. Сакон ещё никогда не видел её лица так близко от себя, ярость которая чувствовалась в каждом движении и то что она злилась, делало её ещё более привлекательной, а их тела сейчас были так близко, так близко к нему теперь было её лицо - он уже мог чувствовать её горячее и частое дыхание... Такой Темари навилась ему гораздо больше, чем той пай-девочкой, которой она казалась вначале. Ему определённо нравилось её злить.
Успокоившись и улыбаясь краем губ, он поднял одну руку и приложил ладонью к её щеке - сейчас немного покрасневшей, горячей и влажной после умывания, он провёл большим пальцем от уголка её по направлению к уху и остановился. Ехидно улыбаясь, он ожидал очередной вспышки её злости*

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-12-10 01:23:37)

0

92

Было невообразимо приятно и щекотно, но прикосновения к своей персоне всегда приводили её в бешенство! Всё, что сейчас могла сделать Темари, она и сделала: как бы стряхивая руку Сакона, Темари дёрнулась щекой и подхватила руку зубами. Впиваясь ему в кожу и злобно сверкая белыми зубами и чёрными, как ночь глазами.

0

93

-Ах ты маленькая ... ! *Почти крикнул Сакон, от неожиданности он не успел отдёрнуть руку и сейчас было довольно больно - и что самое главное, отпускать руку Темари явно не собиралась. Не сильно размахнувшись второй рукой, он дал девушке затрещину и наконец смог освободить свою покусанную конечность. В нём снова закипала злость, но это чувство теперь уже смешивалось симпатией к Темари, ему сейчас совершенно не хотелось её отпускать. Не давая ей опомниться после пощёчины, он обеими руками обхватил её лицо и притянув к себе. Закрыв глаза, он впился в её губы чувственным поцелуем, в тоже время крепко держа двумя руками её голову и не давал ей отвернуться.*

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-12-10 14:59:28)

0

94

Темари зажмурилась от неожиданности и кипящего варева в душе из боли, ярости и оскорбления. Темари попыталась отдёрнуть руки от стены, на которые опиралась, чтобы начать душить Сакона, но получилось так, что, скользнув по шее Сакона, руками она у годила в шею Укона и проскользнула между головами братьев, обнимая младшего. Тем самым, отвечая на поцелуй! Здесь она открыла глаза в изумлении.

0

95

*Он чуть приоткрыл глаза от удивления, ожидал Сакон практически чего угодно - что она будет вырываться, ругаться, пытаться царапаться и тому подобное, но то что она ему ответит он никак не предугадал. Закрыв глаза опять, он оставил одну руку на её затылке, всё ещё немного прижимая её к себе, а второй рукой аккуратно скользнул по шее, затем вних по плечу, и потом чуть сжимая кожу Темари стал опускаться вниз по спине, всё ниже и ниже... Его бледно-зелёные губы в это время ещё настойчивей прикасались к губам девушки, а язык чуть раздвинув их в стороны, проникал внутрь её рта...*

0

96

Темари выпучила свои глаза на блаженное выражение лица Сакона. Всё стало слишком опасно, хотя она сама приложила к этому….тело. Темари ослабила объятья и упёрлась Сакону руками в грудь, тщетно пытаясь отстраниться от него. Надо было хотя бы избавиться от поцелуя, а потом уже заняться рукой Сакона, что была пониже спины...
  Хотя первой ощущение в её жизни такого рода сильно мешало её замыслам, тело слишком трудно обмануть....оно напряглось каждым своим мускулом, первая волна странной дрожи прошла от ног до головы.

0

97

*Он, наконец, немного отстранился от неё губами, и, улыбаясь, посмотрел в её темные глаза - в них читался испуг, недоверие и уже гораздо меньше злости, её заменяло теперь другое чувство*
-Тебе нравиться? *Немного с издёвкой спросил он, и, не дожидаясь ответа, снова притянул её к тебе, на этот раз её розовым ушком к своим губам.*
-А так? *Спросил он, когда уже почти касался её уха губами, когда она уже могла ощущать его горячее дыхание*

0

98

Ещё одна волна прошла по телу...
-НЕТ!- соврала Темари, не открывая глаза, но голос предал её. Темари ахнула.

0

99

-Хм... *медленно говорил он, всё ещё заставляя её чувствовать кожей его дыхание* - Значит всё-таки нравиться...
*Его рука начала аккуратно спускаться по её спине, и дойдя до поясницы, ещё сильнее прижала девушку к Сакону, а он, легонько касаясь языком её уха, начал неторопливо спускаться ниже, проходя по нежной шее с пульсирующей артерией, он ненадолго задержался и чуть-чуть прикусил её кожу, что бы она ярче ощущала его действия. На не активные сопротивления Темари он не обращал особого внимания, только крепче прижимая её к себе и придерживая на весу, а его язык стал спускаться ещё ниже, доходя постепенно до ключиц и продолжая опускаться...*

0

100

Темари вскрикнула в настоящем испуге. Спустила ноги со стены.
-Пусти!- несмело прошептала Темари,- пожалуйста...Темари закрыла глаза. Болезненно задрожали веки.
-Ты же так хотел...услышать….это.

0

101

-Щаз! *Язвительно сказал Саконон и широко улыбнулся. Оторвав одну руку от привлекательной талии девушки, он неторопливо переместил её вверх и опустил на голову Темари. Затем медленно, но с силой, собрав в кулак её волосы, он немного потянул их, запракидывая её голову назад и снова припал к её губам. Ему всё болььше нравилась её наивная реакция*

0

102

А вот Темари такая жестокость совсем не понравилась. Она вспомнила, как тогда оттаскала Сакона за волосы и уже успела об этом с той минуты не раз пожалеть... Ей ничего не оставалось, как повиснуть на Саконе всем, теперь уже не держащимся о стену телом. Она даже не успела ни за что схватиться. Глаза открылись и наполнились слезами от боли и унижения, но и от приятных ощущений на кончике языка.

0

103

-Ну-ну, моя королевна, уже вся в слезах? *Ехидно спросил он, подхватив её подбородок другой рукой и глядя в глаза* - Шиноби не плачут, или ты не шиноби, а просто избалованная дочка богатенького папаши? Тогда конечно плачь - что же ты ещё можешь уметь...
*Быстро дёрнувшись в сторону, Сакон повернул Темари спиной к стене и прижал её всем телом, не давай выбраться. Его руки опустились на её ворот и резко потянули в разные стороны - ткань жалобно затрещала и порвалась, расходясь в стороны всё дальше. Сакон опустил голову и оставил яркий засос на коже под ключицей Темари и, не останавливаясь на этом, он стал разводить руки дальше, а губами опускаться ниже...*

0

104

-ИИЯЯ!!!!- Темари билась, пыталась отпихнуть всеми силами навалившегося Сакона, даже кулаками по голове стучала.
-Пусти! Пусти! Пусти!- глаза Темари были сейчас не безумнее, чем она сама. Темари было совсем неуютно и противно, она была страшно напугана, возможно, даже Гаара в своей самой последнее форме обычно пугал её меньше. Темари инстинктивно попыталась обнять себя за плечи, хотя бы как-то прикрыто наготу...

0

105

-Ха, и это всё?  *Постоянные извороты и увиливания в сочетании со слабыми, но частыми ударами по голове совсем не давали сосредоточиться, не говоря уж о том, что бы удовольствие получать. Сакон, не показывая своего негодования, поднял голову на уровень лица Темари и, смотря на неё с презрением, заговорил*
-Ты - глупая маленькая девчонка, ты не на что не годна, и до уровня Шиноби тебе в жизни не дорасти. Я удивляюсь, как у лучшего Шиноби Песка родилась такая бездарная дочь, все, что у тебя есть - это смазливое личико, да громкий голос - тебе никогда не стать Казекаге, ты даже меня не можешь победить...

*Он, как ни в чём не бывало, сложил руки на груди и демонстративно отвернулся*
-Мне не интересно с тобой, я только потерял здесь время. Прощай...
*Он опустил руку в карман и достал ключ от её дома, металл громко звякнул о пол под ногами Темари и затем затих. Шиноби звука развернулся и, внутренне злясь, молча  направился к выходу.
=> Улицы Деревни Песка

0

106

Темари, выслушав всю эту тираду слов Сакона, медленно-медленно стекла по стене, оседая на пол. Запрокидывая голову в потолок, Темари, как обычная девчонка разревелась и довольно громко. Руки плетьми прижимались к бокам. Разодранная  в клочья туника, содрогалась в стенаниях вместе с Темари. Она сидя, упёрлась руками в пол, мокрые волосы прилипли, упав на лицо.
"Никто не видит...я могу отдохнуть...Он ушёл…наконец он ушёл, но я и впрямь бездарность...А что я сделала? Он младше, слабее... он раздел меня, издевался, а не смогла воспротивиться?! Нет, это не я...как такое могло произойти?"
Но тут что-то блеснуло на полу. Темари, замотала головой, поднимаясь с колен.
"Недостойна? Хм... Увидим... я сильнее."
"Я найду тебя Сакон, ты не вернёшься к Орочимару ..живым... Нет, ну давай же!"Темари, думая так, отрывая последний лоскуток своей туники.
Темари натянула на себя тренировочную куртку, заткнула за пояс тессен. Затянула на затылке узел своей банданы и выпрыгнула в окно, сгруппировалась и приземлилась в нескольких шагах от входной двери…
=>Улицы Сунны.

0

107

Тессаи стоял, прислонившись к углу дома, и ожидал Темари. Все, чужак  уходит, наконец, и его осторожно провожают прочь от деревни. Обошлось без дополнительного силового вмешательства, обошлось и без лишней демонстрации сил.
Теперь надо просто дождаться.

0

108

Они уже подошли к дому..Сейчас у Канкуро было лишь одно желание - лечь спать и что бы его ни кто не трогал. Даже не хотелось есть. Но у дома он заметил человека, его лицо было знакомым.."-Ну вот опять..Что же на этот раз?" Канкуро посмотрел на сестру..

0

109

Темари безразлично-задумчиво посмотрела на брата,позже развернула голову в сторону дома...
-Тессаи- сенсей...-тихо произнесла коноичи. Глаза дочери Кадзекаге стали мутными, отчуждёнными. Не хотелось ни о чём сейчас думать...
"Как он здесь...хах..Сакон? Может он уже всё знает....наверное так и есть...ну и пусть...мне сейчас всё равно...моя голова. Канкуро тоже появился неспроста..." Сестра вновь посмотрела на младшего брата."Канкуро, сдержи свой пыл...очетске...онегаи..."Она не знала чего ей ждать: разборок с учителем или очередных препирательств Канкуро с тем же учителем...И всё же Темари невольно выдохнула. Всё же они с братом продолжили двигаться в сторону дома. Нескоро ещё она сможет отдалиться ото всех и отдохнуть...

0

110

Тессаи  увидел наконец  гэнинов, которых ждал. Выпрямился, шагнул им навстречу.

- Добрый день. Темари, ты в порядке?  - Тессаи быстро оглядел девушку - вроде значительных повреждений нет. Сильнее могла пострадать ее гордость, но иметь гордость для синоби слишком большая роскошь... Не все могут себе это позволить. А что для синоби не роскошь? сила. Сила, вся, какую можно получить, и еще немного сверх того.

- Чужак ушел. Отчета о контакте с ним я от вас не требую. Но анализ его поедения и твои, Темари, вопросы - этго я жду, да.

0

111

*Подходя к дому Саске увидел трех человек. Точнее парня, девушку ("видимо это генины" подумал Саске ) и человека старше, который стоял рядом с ними. Учиха остановился.*
"Что произошло интересно и не ли это человек, который мне нужен?"

Отредактировано Учиха Саске (2007-01-11 14:26:41)

0

112

*Канкуро сцепил руки в замок и закрыл глаза "-Не думаю что мое присутствие обязательно...Подробности меня не очень интересуют. Только цель его задания." Но он просто остался ждать.

Отредактировано Kankuro (2007-01-13 16:41:46)

0

113

-Вопросы?- всё тем же спокойным тоном произнесла Темари,- вопросы...
Как будто опомнилась девушка. И как можно оживленнее подняла глаза на сенсея.
-У меня? Нет, учитель... У меня их не будет.
Темари на секунду остановилась в раздумье..."Хотя есть один... Почему я не убила его? Могла же... или должна была...? Да?"
И снова "вернулась" и продолжила речь:
-Орочимару..., -размеренно начала коноичи,- он от Орочимару. Словесное послание... лично для детей Кадзекаге. Кадзекаге- сама жив! И вскоре прибудет в Деревню...
Темари запнулась на полуслове, она спиной чувствовала, что в их сторону кто-то и смотрит... И незамедлительно из рукава левой руки появился кунай. Темари метнула оружие в сторону наблюдавшего, при этом разворачиваясь к нему лицом, следя за полётом куная. Тот воткнулся в землю у ног незнакомца. Темари осталась стоять, пристально рассматривая мальчишку в тёмно-синей одежде...
"Нанимонода?(кто ты?) Тессаи сам всё спросит, что от меня требовала ситуация - я сделала. Я не вмешиваюсь."

0

114

*Саске с удивлением посмотрел на кунай у ног.*
"Весело будет. Если они так встречают гостей, то как же врагов?"
- Эй! Я ничего вам не сделал! Я должен найти заместителя Казекаге, мне сказали, что его дом где то здесь.
*Саске хотел подойти поближе, но передумал*
"Мало ли что у них за разборка."

Отредактировано Учиха Саске (2007-01-18 23:15:42)

0

115

Тессаи придержал Темари за плечи - ей сегодня уже хватило работы, а тут, кажется, ничего необычного.

- Темари, Канкуро, отдыхайте пока... я еще к вам сегодня присоединюсь.

Затем обратился к  подростку в повязкой конохи на голове:

- Заместитель кадзекаге - это я. мое имя Тессаи Тенрей.

Тессаи отпустил плечи Темари и подошел к собеседнику.

- Тебя направил сюда дежурный? Идем-ка сядем и ты мне все  расскажешь еще раз.
поблизости, за углом дома была деревянная площадка-помост, возле турников и качелей. Туда Тессаи и направился - всего пара шагов, и можно будет спокойно поговорить. Если это тот гэнин, про которого пришло письмо от хокаге... тем более надо делать дела неспешно. Неловко было бы вести его в дом к Темари и Канкуро. Но все же он гость и его дело надо решить первым.

0

116

*И то верно... Я сама уже хочу отдохнуть...*
-Хорошо, сенсей... – казалось, она говорила эти слова сама себе, потому что их было почти неслышно. Потом она обратилась к брату, развернувшись вполоборота:
-Канкуро... Иди в дом,- Темари повернулась обратно к кунаю, что торчал в земле. Оттянула шею в сторону и размяла рукой нывшее плечо,- а я верну свой кунай...
Темари медленно тронулась с места, всё ещё массируя плечо, размышляя:
*Ещё один мальчишка на мою голову... Надеюсь он хотя бы "безобидный"...хаа*

0

117

*Саске направился за Тессаи, боковым зрением наблюдая за девченкой, которая подбирала свой кунай*
-Меня зовут Учиха Саске, я прибыл из Деревни Скрытого Листа для прохождения обучения в Суне. Вот Письмо от Хокаге.
*Саске вынул свиток и протянул Тенрей-сама*

0

118

*Резкость Темари казалась сперва неоправданной... но после такого дня ее можно было понять. Домой так домой, наконец, то. Канкуро придерживая куклу за руки, толкнул дверь плечом и та открылась...Хотя обычно дверь всегда заперта. Он отнес куклу в комнату, взял с кухни чашку с водой и пошел в гостиную*

0

119

Наруто влетел на холмик, приостановился, чтобы отдышаться. Издали заметил Саске, и еще кого-то, скрывающихся за порогом дома. Увидел, как Темари пошла от дома прочь, остановилась, нагнулась, что-то подняла с земли. Мальчику захотелось крикнуть ей: "А вот и я!", но слова почему-то встали в горле комком. Он просто стоял и смотрел на сестру.

0

120

Темари подняла свой кунай, повертела его в руках, что-то грустно вспоминая. Постояла так недолго.
-Хаа,- выдохнула девушка,- закончился ли мой...
Темари аккуратно подняла взгляд в улочки и вдали заметила что-то оранжевое.
-День,- завершила она предложение. Как-то глупо и непонятно уставившись на цветное пятно.
"Ах, как бы я хотела, чтобы это был Наруто... Какая глупость...»Замотала головой коноичи, как бы сбрасывая эту мысль, чуть развернулась.…И занесла над землёй ногу в первом шаге по направлению обратно к дому.

0