Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Темари,Канкуро и Гаары

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

-Ну, я просто не перестаю тебе удивляться. То ты забиваешься в угол, то истерично кричишь, то порываешься драться. А сейчас... Что кстати ты сейчас делаешь? *Спросил Сакон разглядывая её махинации со своей одеждой*

0

62

-Бе..цу..ни,- игриво произнесла,- раззадориваю тебя и провацирую, чтобы вмазать по первое число,- улыбалась Темари c закрытыми глазами, изображая ангела.

0

63

*Опять в капле - опять коситься по сторонам. "Вот так в открытую всё и сказала?"*
-Эмм... И на что ты надеешься? Сейчас ты без веера, без кунаев, без поддержки. Разьве что...
*Сакон предусмотрительно покосился на её колени...*

0

64

-А чего ты туда косишься, сюда смотри,- сказала Темари, высвобождая руку и нанося пощёчину.
-За грубость, за шлепки, за нахальство и за то, что подглядывал за мной!!! Ты всегда так на мисси ходишь?- спросила я.

0

65

*От неожиданного удара, его голова чуть отвелась в сторону, улыбка пропала с его лица, глаза немного сузились, а взгляд стал серьёзным. После секундной заминки, возвращаясь в обратное положение, Сакон без замаха отвесил не менее сильную затрещину Темари. Вторая рука ухватила её за ворот, не давая упасть или отклониться. Он притянул её к себе и заговорил глядя в глаза*
-За глупость, за оскорбления и за твою гордость. Запомни девочка - я выполняю свои задания так, как мне нравиться и мне всё равно, что об этом думаешь ты. Не пытайся ударить меня ещё раз - это была твоя последняя попытка.

*Сакон рывком придвинул её лицо ещё ближе к своему, он не улыбался и сейчас был очень зол*
-Тебе всё ясно?

0

66

От удивления и боли я открыла рот. Хотелось приложить руку к щеке, но Сакон меня не пускал. Глаза налились слезами. Я рассчитывала, что он отшутится или просто, как в тот раз отпустит меня. Но...ударить по лицу... Меня в первый раз серьёзно ударили и по драгоценному- по лицу, за которым я каждый день ухаживаю и слежу. Темари в отупении смотрела Сакону в глаза и лишь слегка кивнула.

0

67

*Его лицо чуть расслабилось и рука отпустила её куртку.*
-А теперь пошли - я дорасскажу тебе о Казекаге и дальнейшей судьбе...

*Он прошёл мимо почти онемевшей Темари и направился на кухню. Погремев посудой он громко крикнул*
-В твоём доме вообще есть чай?! *Он был раздражён и злился, в том числе на себя*

0

68

-Ты что творишь на моей кухне,- взревела я, показываясь на пороге, держась обеими рукам о дверные косяки.
Темари немного успокоилась, увидев небольшой дрожащий комочек под столом:
-Нару..то-кун?- удивилась я.
Котик выполз, прихрамывая на одну лапку, заковылял ко мне. Я спустилась на колени и села на пол, подставляя ему руки.
-Котик,- ещё больше удивилась я,- где ты поранился. Когда успел? Всё же было нормально…(немного подумав) Сакон…омайра?

0

69

Намереваясь уже начать раскидывать посуду в поисках чашки, Сакон старательно пытался отвлечься и приидти в себя. Окрик Темари был тут совсем не кстати. Замерев за мгновенье и облокотившись руками на раковину, он медленно повернул голову в сторону дочери Казекаге - взгляд, которым он смотрел на неё, не выражал ничего хорошего, а самому Сакону сейчас было явно не до котёнка. Тем не мение, он сверкнул глазами и голосом не терпящим возражений спросил:*
-Что?

0

70

-Ты моему котику лапку отдавил? - спросила, не поднимая глаз,- и отдай мне ключ от дома...Моего дома…
Увидев ТАКОЕ лицо, я просто замолкла и сдавленным голосом произнесла:
-Нанн...де...монай....(ничего)
"Долго ещё будет продолжать это унижение? ОН мне что…муж??? Как не в своём доме, блин....Пока буду ждать, может ещё будет удачный момент…для мести."

0

71

*Сакон сверкнул глазами и отвернулся. "Вот ещё... Ключи от дома, котёнок бесполезный. А может я через окно залез?"
Чашка наконец была найдена, после чего Сакон развернулся и торжественно протянул её Темари*
-Держи - сделай мне чаю... И чего-нибудь поесть, а я пока расскажу про казекаге. Да, если хочешь - можешь себе тоже чего-нибудь сделать.

0

72

«Скажите, пожалуйста, какая честь!» Рука так сильно сжималась в кулаке, что чашка готова была треснуть под этой силой. «Сделаем по-твоему, Сакон…Но это только пока…попробуем сыграть роль…» Я хищно улыбнулась краешком рта.
Как заботливая хозяйка, я предварительно помыла чашки - себе и Сакону. Поставила чайник и сладости на поднос. Находясь в непосредственной близости от Сакона….точнее грудь на уровне глаз, я начала раскладывать на стол содержимоё подноса.
«Дразнить его…это…так…приятно!»

0

73

-Эм-м-м... О чём бишь я? *Пришёл в себя Сакон, отрывая завороженый взгляд от Темари... Точнее от одной её части тела*
-Ах да, казекаге. Ну, он... Сейчас в деревне Звука... Вроде бы. *Снова засмотрелся и замолчал на несколько секунд*

0

74

-И это всё? И это всё что ты знаешь?- равнодушно сдержанно спросила я, обходя стол и плюхаясь на стул напротив Сакона.
"Какого чёрта я тут тогда распинаюсь????"
-Даже как-то скучно...-выдохнула я, ставя локти на стол,- что тебя здесь удерживает, Сакон? Твои сведенья о моём отце никудышны, ты уже успел поразвлечься со мной, оскорбив тем самым дочь Кадзекаге...-перечисляла я, бессмысленно водя пальцем по ободку чашки. Грустно подперев рукой щёку,- Ты только зря потратил время…и моё тоже…

0

75

-Да нет, конечно не всё. *Он закинул руки за голову и мечтательно стал смотреть в потолок, не переводя взгляд на Темари, вид которой не позволял ему нормально собраться с мыслями* -Ещё я знаю в каком он там состоянии, где конкретно содержиться, о чём они говорили с Орочимару, имею представление о его дальшейшей судьбе, когда он вернёться в Песок или вернёться ли вообще... Ещё я кое-что знаю про твоего младшего красноволосого братишку, забыл как зовут...
*Он медленно взял свою чашку и поднёс ко рту смотря в глаза Темари. Прикрыв глаза, он немного отпил, и поморщившись поставил её обратно на стол*
-Но ведь это, наверно, опять будет лишь отнимаем твоего драгоценного времени, да?

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-12-01 18:22:31)

0

76

-Всё твои игры, Сакон!- поморщилась я,- говори, как есть! Для этого я и ...
Темари остановила себя, чтобы не сболтнуть лишнего и спешно добавила:
-И пригласила тебя на кухню... Рассказывай...
Стараясь придать лицу спокойный вид, приготовилась слушать своего собеседника....

0

77

*Он широко улыбнулся, ожидая от неё чего то подобного, машинально опустив руку и снова взяв чашку, он поднёс её к губам, но остановил на пол-пути, передумав и поставив её обратно на стол*
-Я не люблю пить горячий чай. Дай мне сначала вон тот графин с водой - разбавить, а потом расскажу...

*Он указал на какой то сосуд с водой стоящей рядом с остальной посудой, но чуть поодаль. Сам Сакон чему-то заулыбался, сложив руки на столе, в ожидании Темари*

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-12-01 18:21:16)

0

78

"Какие мы нежные..."Непринуждённой походкой Темари направилась за графином...

0

79

*Подождав секунду, пока он пропадёт из её поля зрения, Сакон расстегнул рукав и достал оттуда небольшую плоскую коробочку - открыв её и достав одну пилюлю, он потянулся и опустил её в чашку Темари. Быстро приведя себя в порядок, он громко сказал*
-Хотя ты знаешь, я передумал. Чай уже наверно остыл - можешь не нести воды...

0

80

Темари почти уже дошла до графина с водой и лишь мысленно позлилась, сжимая кулаки пошла обратно к столу.
-Чёрт,побери! Что за выходки? ТЫ не в ресторане!!!- прошипела Темари.  К горлу подступил комок. Разгорячившись Темари села за стол и отпила из чашки, продолжая свою речь:
-Я тебя внимательно слушаю. Теперь тебе больше не надо воды или может молока, мистер? Правда, расскажи уже. Я честно устала скрывать свой неподдельный интерес к нынешнему состоянию отца.

0

81

-Ладно-ладно. Не кричи - всё узнаешь, когда придёт время...
*Он отпил из чашки и продолжил*

-Вобщем, твоему отцу повезло - несмотря на то что он пытался сбежать, нарушая договор заключённый с Орочимару-сама, Саннин оставил его в живых, и даже не покалечив старичка. Я, честно говоря, не ожидал такой активности от твоего родственника - выломал стену с куском двери, запечатаную моей техникой, и вероятно, только появление ОтоКаге его остановило. Так же он выкупил у Саннина одну девчёнку из Листа - как бы она тоже не стала частью вашей нервной семейки, её звали Хината, теперь она - его собственность.

*Он замолчал и искоса посмотрел на Темари, но та внимательно слушала и изменений пока не наблюдалось. Отпив ещё, Сакон продолжал:*
-Что же до соглашения, то теперь наши Скрытые Деревни буду союзниками, не знаю пока для борьбы с кем-то или просто для "не нападения", но Орочимару с Казекаге говорили именно об этом... Да, самое важное - вернёться твой отец и по словам Орочимару-сама, вернёться довольно скоро. Гаару я лично не видел, но по идее он должен был быть в деревне песка - мне ему тоже предстоит всё это сообщить...
*Он ненадолго замолчал, сново посмотрел на девушку*
-А как тебе чай? Не горячий?

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-12-01 19:00:08)

0

82

-Нор..мально,- Темари клонило в сон, но какой-то странный, она чуть не выронила лицо из руки, на которую опиралась...Сердце стучало, как сумасшедшее...Стало жарко...
-Орочимару завёл себе подружку...этого следовало ожидать,- Темари казалось, что она только подумала об этом.- Мой папочка…Он силён…да.
-Я ещё подумаю о ненападении!- Темари сделала особое ударение на "я".-Ты, что ты вытворял....тут...Конечно, сиё мелкое происшествие мало заинтересует отца, да и всё же...-Говорила Темари, поднимаясь со стула,- союз лучше, чем война...Прости меня, я на секунду...Темари, тяжело дыша направилась в коридор.

0

83

*Сакон неторопливо допил свой чай и поднялся со стула - делать ему в Песке больше ничего не оставалось, да и возвращаться в Звук тоже особого желания небыло.*
-Ну, похоже на неё уже подействовало...
*Он поставил свою чашку на стол и ориентируясь по звуку шагов, двинулся вслед за Темари*

0

84

Темари тем временем "доковыляла" в ванную комнату. Закрывать дверь не было нужды и времени.
"Чёрт, что же это со мной сегодня... Столько всего в один день... Столько дел не завершено из-за этого ...Сакона. Я просто не могу быть до сих пор пьяна, но голова... назойливая боль в висках. И почему только сейчас...",-размышляла Темари, умываясь холодной водой лицо, пытаясь сбит странный, по ощущениям болезненный румянец, лицо просто горело. Придерживая на щеках холодные, мокрые руки, Темари подняла взор к висевшему над раковиной зеркалу...
"Сакон! Я отвлекалась много... что он сделал со мной?"

0

85

*Он подошёл к ванной и, незаходя внутрь, прислонился спиной к стене, прислушиваясь. Судя по звуку она сейчас продолжала умываться, поэтому он тихо зашёл внутрь и встал за спиной Темари, скрестив руки на груди и самодовольно улыбаясь. Уперевшись плечом в кафель, он с иронией в голосе спросил:*
-С тобой что то не так?

0

86

....В тот же момент Темари узрела отражение Сакона в зеркале. Всё чувства были сейчас усилены в несколько раз под действием неизвестного препарата, подсыпанного Саконом и любая злоба, раздраженность перерастала в ярость:
"Вспомнишь кого-то - сразу...Мдя..."
Темари опершись о раковину, сделала резко движение, рассчитывая подсечь Сакона, но тут же несильно ударилась головой о ванную (приседая в броске). Меткого броска не получилось. Держась одной рукой о ванную, а второй - за голову, Темари перебралась на середину бортика ванной и села перед Саконом. (если Сакон стоял за моей спиной - это значит против раскрытой двери в коридор)

0

87

*Он рефлекторно отпрыгнул назад, встав в дверном проёме. Но увидев эффект от попытки Темари где то секунду ещё смотрел на неё, а затем склонил голову и засмеялся*
-И это... * говорил он сквозь смех* -Дочь Казекаге? Наследница титула Главы Скрытой Деревни? Ха-ха-ха-ха, я впечатлён.
*Он прислонился к косяку, продолжая сотрясаться всем телом*

0

88

На лице Темари моментально заиграла самодовольная, злая улыбка.
"На этот раз я уж не промахнусь."
Всё происходила за одну секунду: Темари вскочила на ноги и прыгнула, как сначала может показаться, на Сакона. Но над входом существовала увесистая балка, за которую ухватилась Темари,"выбивая" Сакона из ванной мощным ударом сомкнутых вместе ступней в грудь. Не давая Сакону что-либо предпринять...

0

89

*Воздух со свистом вырвался из его лёгких - сгрупироваться Сакон практически не успел. Дыхание совершенно сбилось, а сам шиноби звука отлетел почти на полтора-два метра. Упав на спину, он сделал кувырок назад, практически уперевшись спиной в стену. Встать на ноги и восстановиться он ещё не смог, оставшись сидеть на одной ноге, он часто дышал и не поднимал вверх взгляда.
"Всё таки... Смогла... Дрянь." - тихо сказал он, сжимая зубы от злости и поднимаясь с колена.*

0

90

Вслед за Саконом влетает и сама Темари, последний раз качнувшись на уже не безызвестной балке, почти на середину коридора, не мешкая, бросаясь, подобно дикому зверю на свою жертву, на Сакона с мыслью:
«Сейчас ты мне всё расскажешь без утайки. Пришёл мой черёд с тобой поиграть!"
Плотно прижимая Сакона своим телом к стене, находясь тазом на уровне его поясницы, уперевшись полусогнутыми ногами в стену на том же уровне (выпуская чакру из ступней).И только руки оказались свободны. Голова же Сакона оказалась между ними. Темари злобно уставилась Сакону в глаза, готовя целую тираду ругательств и проклятий... и вопрос, ждавших ответов... Но что-то случилось с Темари от соприкосновения их тел... И Темари не понравилось, что она перестала себя контролировать...

0