Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Темари,Канкуро и Гаары

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Хосито подождал пока девушка спустится. Они вместе вышли из дома. Акэно тут же снялся с головы Хосито и полетел вперед.

Отредактировано Хосито (2006-07-07 12:17:45)

0

32

Подойдя к двери своего дома, я по обыкновению пощупала в набедренной сумке ключ...
"Аре?" -пронеслось в голове.
Ключа не оказалось на положенном ему месте.
"Чёртов Сакон",-позлилась я.
-Ладно,- смотрела в сторону распахнутого окна в мою комнату,- попробуем так...
Напружинив ноги, Темари с клеткой в руке подпрыгнула и устремилась к окну...
Оказавшись в комнате, я поставила птицу в специально отведённый для неё волъерчик значительно больше,  чем её прежнее жилище. Усадила птицу на жёрдочку и сняла с её головы кожаный чехольчик.
-Спи моя птичка. Ты сегодня устала почти так же, как и я,- говорила ласково Темари, накрывая волъерчек плотной тканью.
Не теряя временя, я взяла полотенца, лёгкий, усечённый по бёдрам, шёлковый халатик, который я всегда надевала после бани, чтобы не портило кожу. (и только когда дома никого не было, в нём было просто удобно) и уже протухшую рыбу из старой клетки. Направилась сначала в кухню на первый этаж:
-Наруто- кун, бедняжка уже наверное кушать хочет. Киса? Ксс-кссс,- позвала я, проходя в кухню.
Мой любимый, сладкий комочек счастью выполз из укромного местечка под стол, в коем он последнее время любил пребывать... И приятно замурлыкал....Поставила ему мисочку с молоком.
-Ах, ты мой хороший. Тебе тоже нужна ласка,- по-матерински приговаривала я, поглаживая котика по пушистой спинке, - Ну, ладно. Ты кушай, а я пойду, помокну в ванной,- прискорбно сказал я, уходя в ванную.
Вся одежда скользнула на пол, я потянула. Тело просто ныл и от обездвиживания и от шлепков. Первым делом я осмотрела ягодицы: повернувшись к большому зеркалу над ванной, я увидела свою бедную пятую точку:
-Яре-яре,- бормотала я, приложив ладонь к опухшему и красному месту, я немного нахмурилась,- мда... Только теплая ванна с рефлектирующей пеной мне сейчас поможет....
Медленно опускаясь в тёплую ванночку, Темари блаженно вздохнула, коснувшись воды. Свесив за края ванной руки, Темари предалась неге.

0

33

*Подойдя ближе, Сакон оглянулся дожидаясь пока за ним никто не будет наблюдать и быстро вставив ключ в замок, приоткрыл дверь. Аккуратно заглянув внутрь и не заметив ничего пдозрительного, он раскрыл дверь шире и заглянул внутрь - ловушек ему тоже не показалось, это было достаточно удивительно, свою комнату Сакон не то что запечатывал - ещё и на каждом шагу западни расставлял.
Он быстро зашел внутрь и тихо закрыл дверь, запирая её на ключ. Стараясь передвигаться бесшумно, он двиулся осматривать помещение. "А ничего так домик" - подумалось ему, "Простенько конечно, но жить можно". Он обошёл почти всё, но следов Темари не обнаружил.
Уже расслабившись и зайдя на кухню, он случайно наступил на что-то - это непонятно что яростно запищало и бросилось под холодильник, когда не дав Сакону даже понять что произошло. "Вот дьявол!" - он мгновенно замер, не издавая лишних звуков и присшлушался.*

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-11 18:14:13)

0

34

-А?- обернулась Темари на дверь ванной,- мне послышалось или я что-то слышала? Ну, ладно,- пожала плечами Темари,- меня уже глючить начинает.
Темари ещё раз окунулась в воду с головой, намыливая волосы и тщательно промывая.
"В Суне ну просто не возможно жить...Везде песок застревает..."

0

35

"Вроде тихо..." Сакон ещё раз глянул на злосчастное существо под холодильником и пошёл дальше. В ванной горел свет и шумела вода, но вполне возможно что в доме был кто-то ещё. Сакон внимательно смотря по сторонам поднялся на второй этаж и стал осматривать комнаты - ничего особо любопытного кроме той самой клетки с птицей и одежды Темари.
"Так значит она уже здесь..." - плотоядно улыбнулся он и стал спускаться вниз. Прислонившись  спиной к стене рядом с дверью ванны, он стал дожидаться пока Темари выйдет и окажеться к нему спиной*

0

36

Темари неспешна вылезала из ванной сначала одной ногой, становясь на коврик под ванной,а потом и другой...Достаточно насухо обтерев себя полотенцем, надев кое-какое нижнее бельё и одела тот самый заранее приготовленный халатик...Последним штрихом было убрать грязное белье в стирку и хоть как вытереть волосы. Аккуратно накинув на плечи полотенце... Дверь ванной отъехала в сторону (двери раздвижные... как у всех в Японии),пошёл пар и запах благовоний и мыла. Наконец сама Темари зашагала, вытирая на ходу волосы, виляя бёдрами  к себе на верхний этаж. Сакона она не заметила...

0

37

*Он подождал пока она отойдёт на пару шагов от ванной комнаты, между ними сейчас было не больше метра*
-Хей, Темари-тян... *Негромко, но так что бы его услышали сказал Сакон. Он не разнимал скрещенных рук на груди и злорадно улыбался* -Скучала по мне, крошка?

0

38

Темари резко развернулась. Так, что сдерживаемая лишь халатиком грудь дернулась в такт Темари.
-Сакон?- ужаснулась я,- но кк...как?
"Ключ...сама себе ответила Темари"
Через секунду задав ещё один вопрос:
-Но почему? Как ты меня нашёл....???
"Почему я не одна...Одной так спокойно...Мышцы вряд ли будут меня хорошо слушатся-только что из ванной.Косо!!! Как будто я опять под действием его техники..."

0

39

-Ярэ яре... Так много вопросов.
*Он демонстративно-устало поднял взгляд к потолку и затем опустил опять на Темари. расцепив руки, он как тогда в гостиннице снова двинулся к ней, только теперь небыло бабушки за её спиной, которая могла бы остановить шиноби Звука...*
-Я же говорил, что я с тобой ещё не закончил. *Медленно и вкрадчиво говорил он* -Теперь тебе даже нечем защищаться... Глупая, горделивая, беззащитная девчёнка - что ты теперь будешь делать?..
*Говоря это,он приближался всё ближе к Темари*

0

40

-Ну, что ж...
Долго не раздумывая, Темари рванулась наверх.
"Может удастся хоть веере достать...Чёртовская ситуация ещё хуже, чем в гостинице...НЕ спрятаться не скрыться от этого извращенца...Во я влипла...Может и правда зря тогда его за волосы оттаскала"

0

41

-Как предсказуемо... *Равнодушно сказал он и неторопливо последовал за ней, нарочито громко шагая. Тем не мение, он оглянулся по сторонам поднимаясь по лестнице, ожидая какого-нибудь сюрприза и вошёл в комнату Темари*
-И что теперь, прыгнешь со второго этажа вниз? Прямо в этом развевающемся халатике? *сказал он стоя в дверном проёме*

0

42

-Тебе какой дело?- просто сказала Темари, пропав по пояс в своём шкафу в поисках лифчика....и веера.

0

43

-Вобщем то никакого. *Сакон с любопытством наблюдал за её телодвижениями пока подходил со спины. Не удержавшись глядя на её, как всегда, выделяющуюся пятую точку, он с размаху шлёнул её ещё раз - опять же не больно, но громко и чувствительно. Заглянув, как ни в чём не бывало, ей через плечо, он заметил какой в шкафу бардак и сделал вывод, что искать она будет долго.
Он оглянулся и с удовольствием сел на её кровать, наблюдая за девушкой*
-Помощь нужна? *Спросил он улыбаясь краешком рта*

0

44

Шлепок заставил Темари выгнуться и удариться на вешалки с одежду. Я ухватила за голову и немного вылезла из шкафа, обернувшись на Сакона, злобно рыкнула на него:
-Ты совсем одурел от злости, извращенец?! НЕ нужна мне твоя помощь!!! Я уже всё нашла,- пробурчала я, сворачивая лифчик в руке, направилась к двери.

0

45

-Смотри - сейчас вторую шишку поставишь... *Не обращая на её слова внимания сказал он, по комфортней устроившись на её кровати. Сейчас он откинулся назад, на согнутые локти и с любопытством разглядывал тыл Темари... В основном пониже спины* -И как ты тут живёшь? Ни телевизора, ни магнитофона, кругом бардак, пыль на полках... Ах да, можешь покойно переодеваться - ты меня совершенно не смущаешь.
*Равнодушным тоном сказал он*

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-11 21:18:08)

0

46

-Иди тогда и помоги мне,-безразлично сказала я,приспуская халатик до спины.Но удерживая его на груди.

0

47

*Он поднялся и размяв шею, молча двинулся к ней. "Ясное дело, что это очередной подвох - эта девчёнка опять что-то задумала. Хотя что она может сделать в своём наряде? Задушить меня бюстгалтером?" - он улыбнулся собственным мыслям. Подойдя ближе, он коротким движением собрал её растрепавшиеся волосы и положил руки на плечи, начав аккуратно разминать её расслабленные после ванны мышцы*
-Мм? Так что ты хотела?

0

48

От его прикосновений её бросало то в дрожь, то в холод. Её усталому телу сейчас точно не повредит массаж. Но прикосновения были на столько приятными и мягкими, что Темари на секунду забывшись, начала выпускать из рук халатик....

0

49

*Сакон медленно придвинувшись губами к самому её уху, сейчас она могла ощущать его горячее дыхание на своей холодеющей после душа шее. Он поднял ладони к её ключицам и начал разминать немного сильнее и чувственней - он хорошо знал как устроено человеческое тело и умел на него воздействовать.*
-Нравится? *Вкрадчиво спросил он*

0

50

Темари глубоко вдохнула, набирая воздуху в грудь и совсем закрыла глаза. Руки повисли ненужным палками, но халатик почему-то не падал...Видимо прилип к телу, что хорошо...

0

51

-так то лучше... *Улыбаясь заметил он, не забывая при этом продолжать массаж. Его руки спустились пониже, на уровень локтей и начали скользить по прохладной её коже, а его лицо находилось в опасной близости от её уха.*
-Так тебе помочь переодеться? *Томно спросил он, опуская руки на края её халата и медленно стягивая его вниз...*

0

52

Стало совсем как-то холодно. Темари сначала сильно зажмурилась, а потом спешно открыла глаза, как бы просыпаясь от блаженно сна. Поняв, что произошло, Темари взяла Сакона за руки, говоря:
-Хватит... Я сама оденусь... Отвернись, пожалуйста,- но она не плакала.

0

53

-Я то отвернусь, а вот за этого псевдо-спящего не отвечаю *Улыбнувшись сказал он кивнув в сторону Укона и пошёл к окну*

0

54

Халатик скользнул на пол. Темари надела недостающий верх своего нижнего белья. Прошлась по комнате в таком виде одела боевой костюм для тренировок: куртку высоким ворот (как у Саске) с рукавами в 3/4,доходившую только до пупка и молниями, проходившими по швам от рукавов и до живота по бокам. Облегающие шорты. И повязала белой, широкой лентой льняного покроя. Покрывая одну грудь от ворота и спускаясь, как  длинная юбка уже у пояса с разрезами по бокам. Подвязала кожаный пояс с боевой сумкой сбоку.
-Я пошла вниз, если хочешь, подожди в кухне,- сказала я, проходя мимо кровати во всём этом наряде...

0

55

-А ты оказываеться ещё красивее чем казалась вначале. А ещё у тебя очень большое зеркало в двери шкафа, если ты забыла...
*он повернулся и широко улыбаясь пошёл за ней.*

0

56

Я остановилась и остановила Сакон рукой, просто вытянув руку вперёд себя. Прикоснулась к его груди ладонью, при этом опуская голову и смотря в пол. Я молчала.

0

57

-Эм... *Он явно смутился, не понимая...* -Что то не так?
*Опять уловка? Он насторожился*

0

58

-Да, всё так...-сказала я,вплотную прижимаясь к Сакону,приникнув к груди,слушая биение его сердца.
-Всё так,- повторила я ещё раз, закрывая глаза,- спасибо.

0

59

*Сакон в капле осмотрелся по сторонам - с этой девушкой явно было что то не в порядке*
-Что происходит? *Озадачено спросил он*

0

60

-А что такое?- удивлённо посмотрела я в лицо Сакону,- а что настойчивые девушки тебя пугают? Когда теряешь контроль над ситуацией - уже плохо? А что, по-моему здорово, когда за тебя девушка всё делает... -добавила я, крутя пальцем на верхней части груди Сакона.

0