Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Воспоминания » Мурамаса Гайден. (Миссия не выполнима))


Мурамаса Гайден. (Миссия не выполнима))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

История Мурамаса Хотаро.

*Хотаро шёл домой после тренеровки. Весь день он не видел своих товарищей по команде и их Сенсея.*
"Куда они делись? Может ушли на какую небудь миссию без нево... "
*Настроение сразу испортилось после подобных размышлений. Сунув руки в карманы и глядя себе подноги брёл по улице.*

0

2

-Хей, Хотаро! Опять бездельничаешь? *Дружелюбно крикнула она поправив волосы и  встав перед лицом Мурамасы* -Сенсей дал мне задание тебя найти и привести к нему, уж не знаю бить ли тебя будут или денег спрашивать, но я тебя приведу - сопротивление бесполезно :)

0

3

- Привет Хаясе. *Невесело поздаровался Хотаро.*
"Энергичная как обычно. Одно это былобы не страшно вот только язык у неё острее чем кунаи..."
- Если это нащёт тренеровок скажи ему что я обойдусь без ево помощи. Ему ведь больше хочеться что бы у тебя поскорее появился шаринган...
* Обойдя девушку неспеша направился дальше по улице.*

0

4

*Довольно заулыбалась и прикрыла глаза*
-Да, и это уже не за горами - у меня уже получается чуть-чуть замедлять полёт бросаемого куная, пока только немного, но я выучусь, не то что некоторые... *За своей длинной тирадой, девушка не заметила, что Хотаро то уже уходит*

-Эй, эй! Постой-ка! *Схватила за шиворот и плавно начала поворачивать к себе* - Я самая старшая и в команде - так что не пререкайся, если говорю - идти к сенсею, начинай к нему бежать. Вот... Тебе сейчас направо - он ждёт в кафешке, давай топай, а я прослежу - связанного тебя будет тащить гораздо тяжелее.

0

5

"Теперь она ещё и раскомандовалась..."

- Я бы сказал что ты самая "страшная" в нашей команде.
*Буркнул Хотаро пытаясь высвободиться из её хватки.*

0

6

*В её небесно-голубых глазах блеснул недобрый огонёк, обычно он не предвещал ничего хорошего всем кто успел его заметить, и не ушёл подальше... Она ещё крепче ухватила Хотаро - уже двумя руками за плечи, окончательно развернув к себе, и посмотрела ему прямо в глаза*
-Последний раз сообщаю, *она делала ударение на каждое слово, как будто сдерживала себя.* Сейчас, мы, идём, в кафе... А иначе...

0

7

- Неужели ты меня поцелуешь.
*Пошутил Хотаро и изобразил гримассу отвращения... Потом посерьёзнев произнёс:*

- Я же сказал пускай сам приходит если ему что то нужно. Так что отпусти меня.
*Зделал ещё одну попытку расцепить её руки.*

0

8

-Щаззз! Размечтался одноглазый.
*Развернула к себе спиной, и скрутила обе его руки сзади... Чуть подумала, и дала лёгко пинка коленом, "Совсем обнаглел, выпендрёжник..."*
-Давай шагай, считай, что это моя миссия...  Привести такого то шалопая - Ранга Е наверно... *Хитро усмехнулась - порыв эмоций уже прошёл*

0

9

- Итай! *Вскрикнул Хотаро скорее от обиды чем от реальной боли и зашагал вперёд. "Ксо, надо както высвободиться. Но бить её я не могу всётаки она девчёнка."*
- Ладно ладно, ты выйграла. Пусти я пойду сам. *Соврал Хотаро, чуствуя как она понемного ослабляет захват.*

Отредактировано SARDYKAR (2006-06-25 23:07:16)

0

10

-Ну ладно,  верю,  ты же не 5ти летний мальчишка, что бы бегать от меня.
*Отпустила мальчишку, но продолжила подозрительно на него смотреть...*

0

11

*Желание убежать кудато делось и я просто последовал туда где ждал сенсей.*
- Где вы пропадали весь день?
*Обратился к идущей сзади Хаясе.*

0

12

-Да в общем то ничем особенным, сначала получили инструктаж, тренировались, потом пришёл учитель - опять развёл демагогию, затем минут 20 потренировался с нами и с казал что устал. Как обычно в общем. Затем мы нашли его в кафешке, и он сказал мне позвать тебя. Я так и знала, что ты фигнёй страдаешь... Незнаю - может он тебя сейчас отчитает и что-то изменится...

0

13

- Да измениться моё настроение, с просто фиговово на ужасное. Я хотел тренироваться с вами...
*Шёл подавленный.*
- Помоему он просто не хочет тренировать меня почемуто...

0

14

-Ну, во-первых, ты не такой симпатичный как я ^_^ Во-вторых, ты мальчик, и было бы странно если бы сенсей проявлял к тебе повышенный интерес, тебя бы самого не пугало? И конечно, в-третьих - ты вообще какой-то странный, замкнутый, не разговорчивый, обидчивый...
*Положила руку Муромасе на голову, и взлохматила волосы* -Ну-ка, улыбнись!

0

15

- Ну спосибо за откровенность...
"Сенсей проявляет к ней повышенный интерес? О_о"
*Слегка улыбнулся.*
- Теперь я знаю где вы пропадали на самом деле... *С сарказмом в голосе.*

0

16

*Дала подзатыльник*
-Тренируемся мы!.. В основном... А ты там чем занимаешся всё время? Один...

0

17

- Тебе то не всёровно...
*Даже не обратив внимания на удар ответил Хотаро. "Что то мы не туда идём..." Заметил Хотаро. Остановился.*
- Эй, Хаясе! Куда мы на самом деле идём? Эта дарога ведёт в другую сторону, что ты там ещё задумала?

0

18

-Ну, я то уже на орехи получила - второй раз к сенсею не пойду, я до дома прогуляюсь, а тебе в кафешку... Смотри у меня, сбежишь -  оторву тебе чего нить... ценое.
*Ехидно обещала она*
-А я пойду отдохну немного... Да, найди ещё этого второго бездельника - твоего дружка, *про себя "И зачем нас троих поставили в одну команду?"* его сенсей вроде тоже искал. И чтоб быром - одна нога сдесь, другая там :)

Отредактировано Uchiha Huyase (2006-06-29 13:48:03)

0

19

*Ямамото сидел в кафэшке и ждал своего ученика*

0

20

"Очень надо мне ево искать...
*Пробубнив что то невнятное в след уходящей Хаясе (видимо ругательство))) направился в кафешку. Минут через десять добрался до неё и вошёл внутрь.*

Отредактировано SARDYKAR (2006-06-30 20:01:10)

0

21

*Заметив своего ученика,махнул ему рукой*
НТ:стукни в асю плиз 274-382-394

0

22

*Заметил сенсея и подошёл к нему.*
- Комбава (добрый вечер). Хаясе сказала что вы меня искали? Она какаято слишком весёлая севодня... чють не сломала мне руки...

0

23

-Да..она такая*шиноби ухмыльнулся* И так.Почему я тебя позвал.Я хотел спросить как продвигаються твои тренировки.Всётаки оставлять тебя была не совсем хорошая идея,но нужно развить шаринган у Хаясе.
*шиноби посмотрел на дорогу*
-А где твой товарищь,вы всё времяж вместе ходили..

0

24

"Так и знал что он тренирует Хаясе..."

- Как могут продвигаться мои тренировки если вы занимаетесь только с Хаясе!? *Сложил руки на груди и "надулся"*
- Где Карио я не знаю... тоже наверно убивает время пока вас небыло...

0

25

*Подойдя к Сардукару*
- Привет, ну что, вот и я.
- Рассказывай что хотел.
*тТем времянем приветсвенно кивнул головой всем присутсвующим*

0

26

- А вот и он. Приве Карио. Тебя тоже Хаясе "просила" сюда прийти?
*Произнёс слово "просила" с явным недовольством. Оно и правильно, ведь Хаясе почьти силком тащила ево сюда.*
- Сенсей о чёмто хочет с нами поговорить. Нетакли сенсей? *Превёл взгляд на Ямамото.*
"Мы не так давно в команде а сенсей уже выбрал эту Учишу себе в любимчики и практически игнорирует нас двоих..."

0

27

-Да.Я хотел поговорить с вами.Нам предстоит сложная миссия.Но..я не могу вам пока разглашать всех подробностей.Могу сказать одно.Ранг мисси-А,самый опасный.Так что советую вам подготовиться.Миссия должна начаться у ворот нашей деревни через 2 дня.

0

28

(Еще в 13:35:56)
*Немного думав*
- Хорошо тогда поговорим у ворот Сардукар,- выкрикнул я убегая домой.
*На бегу*
- Так собраться, поесть и вернуться.

0

29

НТ:Карио

Карио написал(а):

- Хорошо тогда поговорим у ворот Сардукар,- выкрикнул я убегая домой.

Вы издеваетесь что ли?! зачем я по вашему в подписи написал: "Имя: Мурамаса Хотаро."
Это моё игровое имя!!! КСО!!!! Обоете оке!!!! (запомните это!!!)

"Быстро он убежал..."
- Значит у нас есть ещё два дня на подготовку. Сенсей может вы всётаки отвлечётесь от Хаясе и потренируете нас для разнообразия...
*Без особой надежды Хотаро обратился к Ямамото и уставился на на нево.*
"Я уже почьти освоил призыв оружия... может успею закончить к началу миссии если он мне поможет."
- Что нащёт тренировок!?

0

30

-Думаю ты справишься сам.*Шиноби произнёс эту фразу обсолютно безэмоцианально*

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Воспоминания » Мурамаса Гайден. (Миссия не выполнима))