Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом клана Мибу.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самое большое клановое владение в тумане. Здесь живут и тренеруються члены клана Мибу.

Отредактировано Shinbe (2006-06-20 19:17:37)

0

2

*Шинбе как обычно готовился выйти на свой пост. Обычные принадлежности шиноби такие как сюрикены или кунаи он не использовал, только два клинка с раздвоеными волнистыми лезвиями. Повесив их по бокам своево пояса он направился к дому Мизукаге.*--->Улицы Тумана. Дом Мизукаге.

0

3

КМ: Время события - ранне утро, после похищения Мура Наберу (одновременно с началом боя Акацуки с патрулем)

0

4

*Шинбе вернулся домой поужинал и опять углубился в чьтение. Однако пока он читал в голову лезли разные мыли и прочитаное никак не хотело задерживаться в памяти.*
"Эта девочька, есть вероятность что она действительно имеет отношение моему клану. Кто то из отчепенчев вполне мог достигнуть деревни дождя и там начать новую жизнь. Если принять во внимание давность проишествия то вполне. К сожелению проверить это я не могу."

0

5

*Позно лёг спать но это не помешало встать пораньше. Позавтракав и собрав всё необходимое Шибе уже было собрался выходить как вспомнил про книгу которую оставил на веранде. Пришлось вернуться за ней. Теперь точно проверив всёли из снарежения на месте отправился к реке.* --->Река.

0

6

"Что то мне везёт на подозрительных личнойстей" - думал Шинбе входя к себе в комноту и мысли ево сразу обратились в другое русло.
"Я предложил ей вступить в клан. С одной стороны это бы решило многие мои и её проблемы. Но если она согласится ей придётся доказать свою верность... Я даже не сомневаюсь в том что ей придёться зделать что то против своей деревни. Может я поспешил? Самое обидное что посоветоватся нескем. С другой стороны все её родственники мертвы и в конохе у неё нет родных(Шинбе не ставил под сомнения разказы Инари)... эта деревня даже не её родная..."

*С этими мыслями Шинбе уснул решив что завтро зайдёт к Мизукаге узнать нет ли для нево работы.*

0

7

*Встал пораньше что бы не сильно опаздывать на "тренировку" и попасть к Мизукаге. Спешно позавтракав вышел на улицу.*
"Надеюсь этот "странный" оставил привычку следить за мной..." - подумал Шиноби выходя на улицу. --->Улица, Дом Мизукаги.

0

8

*Дома Шинбе ждали ещё одни неприятности. Уже была ночь но Широ так и не вернулся домой. Большая часть клана искала его сейчас по округе. Шинбе удалось избежать их участи и отправится спать.*

0

9

*Рано утром Шинбе разбудили два шиноби.*
"Что ещё случилось в такую рань?" - думал он шагая за ними в зал где старейшены клана обычно проводили советы и брифинги по особо важным вопросам и миссиям.
*Услышанное там не много поразило Шинбе. Впрочем что случилось он понял в тот самый момент когда глава кланы сообщил о том что Широ не вернулся домой вчера.*
"Если бы я задержал того человека когда встретил его то этого бы могло не случится" - думал он пока старейшены назначали состав поисковой группы. Его они заставить не могли так как он получал приказы только от Мизукаге. Дождавшись конца собрания Шинбе сразу направился к каге. ---> Дом Мизукаге

0

10

*Шинбе очень быстро добрался до дома. Нужно было взять необходимые в таких случаях вещи. Пара небольших фляжек особыйе свитки клана. А такой ерунде как сюрикены Шинбе даже не задумался, ему они просто были не нужны. Уже собравшись уходить дорогу ему преградил один из старейшин.*
- Мате (подожди). Возможно ты и сильный шиноби но одному тебе будет трудно справится. *Появился ещё одни шиноби с большим свитком в рукох.*
- Это призыва нашего клана.- сообщил он.
*Шинбе понял что ему делают честь, только ставшие старейшинами имели право вызова. Перед ним раскрыли свиток. Шинбе порезал большой палец на левой руке что бы написать своё имя. Сообщив порядок ими для вызова Старейшина удалился. Шинбе посмотрел им в след и вышел из дома.*
"Есть ещё одно дело которое надо решить" --->река

0

11

*Широ быстрым шагом шёл по коридору к залу где собирались старейшены клана. На удивлённые взгляды соклановцев и восклицыния вроде"Вака-сама дайджёбу деска?(молодой господин с вами всё в порядке?)" Широ только кивал. Дойдя до цели н распахнул двери зала.*
- Ото-сама! (Отец) *Широ быстро стал объяснять проэшедшее, интенсивно жестикулируя при этом. старейшены переглянулись между собой, один из них аоднял руку и двое молодых джонина клана стоявших у двери мгновенно исчезли.*

0

12

*Шинбе вошёл во владения своего клана.*
"Действительно в этом были замешан один человек из Кагуя, но двое других… Однако все трое были странно одеты и ещё… Об этом я подумаю после разговора с Мизукаге." – думал Шинбе пока преодолевал расстояние от ворот до зала старейшин.
*Войдя внутрь, он встал на одно колено. Как обычно ширма за которое сидели трое самых старых и уважаемых члена клана была опущена дабы скрыть их от вошедшего.*
- Гокуро Шинбе. (Хорошая работа) *Шинбе узнал голос отца.*
- Правда эта работа заняла у тебя слишком много времени и уже почти заставила нас предположить о худшем развитии событий. Ты должен понимать, как ни кто другой, что подобное могло привести к ужасным последствиям.
*После не большёй паузы заговорил другой старейшина, чей голос выдавал его преклонный возраст*
- Сейчас кризис миновал, но…
*Голос старца прервал другой, принадлежавший пожилой женщине.*
- Мы решили доверить расследование этого дела тебе. Ты уже знаешь кто пытался похитить Цуметый Шисен?
*Она произнесла это так, будто говорила о похищенной вещи, а не о человеке, не о внуке…*
- Я знаю, что один из них был из Кагуя, я собирался обсудить это с Мизукаге-сама, вероятно я смогу выйти на след…*сказал Шинбе*
- Продолжай. *Потребовал голос старца*
- Я задержал одно из похитителей, его допрос может дать более ясное представление о том кто за этим стоит.
- Хорошо, допрос мы отложим до завтра, сейчас отдыхай.
*Прозвучало это как приказ, и молодой джонин покинул старейшин. Шинбе отправившись к себе в комнату. Промокшая одежда успела высохнуть, но пахла морем. Шинбе заставил себя сходить помыться и поесть. Усталость давала о себе знать и последовав «совету» старейшин решил лечь отдохнуть. Уже засыпая он подумал что вскоре его ждёт путешествие и скорее всего в страну огня.*

Отредактировано Shinbe (2007-05-26 00:02:21)

0

13

*Шинбе проснулся рано утром и пожалуй оно не ни чем отличалось от предыдущих, разве что первым делом он решил пойти не к Мизукаге а в тюрьму. Приняв душ и не спеша позавтракав он достал книгу что брал не давно в библиотеке.*
"Не хорошо получилось" - подумал Шинбе, держа в руках разбухшую от вчерашнего купания книгу.
*Он бросил на стол пострадавшее произведение искусства и отправился разбираться с пленником* ---->Тюрьма Кири

0

14

*Вернувшись домой, Шинбе не спеша пообедал и стал обдумывать сложившуюся ситуацию. Какое то время ему он сидел, уставившись на стену и думая над тем, что собирается предпринимать глава селения и насколько главы клана Мибу будут не согласны с его решением. Глубоко вздохнув, джонин нашёл взглядом книгу, что испортил в прошлом бою.*
“Как мне её теперь возвращать?” – задумался Шинбе, переводя свои мысли на совершенно обыденные проблемы.
*Вздохнув и положив книгу в сумку висевшую на поясе, он вышел из дома* ---- Тюрьма Кири.

0

15

*Не было особой нужды торопиться, но и затягивать не стоило. Шинбе собрал достаточно еды, что бы доехать до Конохи, даже меньше.*
“Можно и потерпеть, в крайнем случае.” – думал он, складывая в небольшую походную сумку свой скромный провиант.
*Его мучил вопрос, стоит ли брать оружие и придётся ли его применять в Конохе. Всётаки положил в сумку пять сюрикенов и пару кунаев. Сборы были закончены, осталось только сообщить о своём отъезде старейшинам. Он бы не удивился, если кто-то из шпионов клана уже находиться в Конохе и добывает сведения. Как и полагалось, он отправился рассказать о задании. К его удивлению это заняло всего пару минут. Это пугало. Старейшины не принимали решения так быстро и всегда со скептицизмом относились к решениям Мизукаге давая, какие то свои указания в подобных случаях. Немного взволнованный Шинбе покинул владения Мибу и отправился к пристани.* ---> Порт

0

16

Миссия закончилась, когда Шинбе был уже близок к цели. Возможно, ему не стоило отвлекаться на неё и заняться поручением, что дал ему Мизукаге а теперь время было упущено. Он вернулся в деревню со всей доступной ему скоростью, но пока не знал, как теперь показаться на глаза Мизукаге и поведать о своём провале. Это был серьёзный промах со стороны Шинбе, непростительный в силу его ранга и оказанного ему доверия. По прибытии во владения клана, ему дали время отдохнут с дороги и привести себя в порядок, но Шинбе понимал, что его ожидает тяжёлый разговор со старейшинами и главой клана. Заставив себя поесть и помыться, Шинбе переоделся в приготовленную для него чистую одежду и стал ждать, когда его вызовут.

«Нанесённое клану оскорбление ещё не смыто кровью врага, и я не смог выполнить порученную мне работу. Что же теперь делать?» - думал Шинбе, считая минуты до того как он предстанет перед «судом» и будет подвергнут наказанию за свой проступок.

Он не боялся суровости, с которой его накажут, понимая, что действительно виновен. В клане Мибу не было места тем, кто мог бы пошатнуть авторитет семьи, заработанный упорным трудом, потом и кровью. Сейчас молодой Джонин стоял на грани жизни и смерти. Правила Киригакуре могли меняться как угодно, но суровые законы клана Мибу оставались незыблемыми даже в самые мирные времена.
Двери, к которым Шинбе сидел спиной, открылись. В комнату вошли двое шиноби в тёмно-синей униформе клана. Их лица были скрыты чёрными, обтягивающими масками, закрывавшими всю голову на подобии чулка которыми пользовались бандиты в давние времена. На масках в углах рта были вырезаны аккуратные дыры, из которых выглядывали фильтры дыхательных аппаратов. Шинбе знал, что под капюшонами этих людей так же есть специальные приспособления, на подобии приборов ночного видения, которые были одеты поверх масок. Он был немного удивлён, что его конвоем будут шиноби карательного отряда, занимающихся отступниками и нарушителями из клана Мибу. Каждый из них носил при себе меч, висевший за спиной и множество разнообразных орудий убийства и спец. оборудования, спрятанных в карманах и скрытых отделениях в их одежде. Путь до главного здания, в котором и должно было пройти собрание, они проделали молча. Охрана самого здания так же была усилена и это начало волновать Шинбе.

«Они что реши будто я собираюсь бежать? Бакана…» - подумал джонин, немного напрягшись от такого поворота событий.

Если бы глава клана или старейшины приказали Шинбе собственноручно отрезать себе голову, он бы сделал это без малейшего колебания, и даже не потребовалось бы никакой охраны. Всё это было очень странно и Шинбе стало не по себе. Его провели внутрь здания и заставили спуститься по длинной лестнице, которая вела к подземным покоям старейшин. Здесь, как ни странно, всё было обычно. Горящие светильники на стенах, старые, изрезанные какими-то символами колонны и ширма в самом конце зала, за которыми сидели старейшины. Когда его конвоиры разошлись по углам, так что их вообще теперь не было видно, Шинбе поклонился и сел на приготовленную для него подушку.

-Нам известны все подробности твоих приключений в Конохе.
Раздался голос из-за ширмы, в котором Шинбе узнал голос своего отца. Джонин не спешил говорить, дожидаясь разрешения или приказа к этому действию.

-Мы оставим на потом разбирательство касательно того, что ты провалил миссию, на которую бездумно отправился, пренебрегая нашим поручением. Сейчас речь пойдёт о другом.
Короткая пауза вызвала у Шинбе ощущение, что он оглох, так тихо тут было.

-Мы не могли доверить миссию по уничтожению Орочимару тебе одному. Ты был видимой фигурой, которая должна была отвлечь Коноху и заставить их поверить в то, что мы готовы, открыто действовать против их собственного врага. В наши планы не входит союз с ними, тем более что они явились корнем проблемы, с которой нашему клану и всей деревне пришлось столкнуться. Наши шпионы тайно проникли в Коноху и выяснили всё, что было возможно об Орочимару. Опасения подтверждаются. Этот преступник был учеником Сарутоби, ныне действующего Хокаге Скрытого Листа. Орочимару уже долгое время ведёт скрытую войну против ненавистного ему листа и похоже постепенно добивается успеха. Бездействие Третьего только усиливают наши подозрения, что Коноха не собирается решать свои проблемы самостоятельно. Недавно мы получили донесение, что в Киригакуре должны прибыть парламентёры, что бы попытаться склонить нас на свою сторону. Это не допустимо! Мы можем оказаться втянутыми в войну, которая подорвёт наши силы.
На этот раз пауза было более долгой, что бы Шинбе смог «переварить» всё услышанное.

-Я понимаю.
Коротко ответил Джонин, не поднимая головы.

-Это похвально, но боюсь, ты всё ещё не осознаёшь той опасности, которой подвергнется наш клан, и все-то чего мы добиваемся. Если ты верен нам и готов выполнить свой долг, ты должен сделать кое-что для блага своей семьи. Готов ли ты?
«Готов ли я сделать, что-то для своей семьи? Вдруг, то о чём меня попросят, окажется не правильным? Должен ли я согласится?» - думал Шинбе, решая, что же он должен ответить.
Если он откажется, его наверняка сразу казнят и он даже не успеет подняться с места что бы защититься.

«Защититься?» - Шинбе мысленно улыбнулся, понимая, что даже если бы он успел защититься, его бы это не спасло.
-Я… готов.

Когда он выходил из подземелья и покидал дом старейшин, с ним уже не было охраны. Теперь он понимал, почему были приняты такие меры предосторожности. Никто не должен был знать, что собирался сделать клан Мибу.

0

17

Шинбе вернулся в свою комнату, что бы немного поразмыслить над последними событиями этого дня. Ему дали конкретную цель и объяснили, хоть и несколько туманно, что от него теперь зависит благополучие клана, а в будущем и всей деревни. Молодой Джонин не страдал мание величия и потому понимал, что в этой игре он оказался пешкой, лишённой какого бы то ни было выбора. Хотя почему лишённый? Он мог легко сорвать все планы тех, кто принудил его дать обещание выполнить поставленную задачу. А может быть этого от него и ждали? Нет, придётся стараться, по крайней мере, пока он не узнает больше и сможет понять конечную цель. Время уже перевалило за полдень, и нужно было отправляться на ковёр к Мизукаге. Его повседневная одежда, в которой он являлся на свой пост и ходил на миссии, уже лежала на столике, выстиранная и выглаженная. Переодевшись, Шинбе решил воспользоваться ножнами для своих специфических клинков. Он редко их надевал, предпочитая крепить мечи завязками на своём поясе. К чему прятать вещь, которой гордишься? Шинбе надел ножны, подгоняя их по удобней на своей пояснице. Ножны напоминали две кобуры, как бы сращенные вместе. Уложив в них свои мечи, Шинбе направился к дому Мизукаге, надеясь, что застанет его в хорошем расположении духа. ----> Дом Мизукаге.

0

18

Быстрым шагом он добрался до ворот клановых владений и беспрепятственно вошёл через них во внутренний двор. В это время людей тут было не много. Проходя по двору, он кивал на почтительные поклоны более низких по происхождению членов клана, не замедляя своего шага. Он прошёл к ещё одному посту с воротами, что разделял на две половины всю территорию клана Мибу. Вся территория состояла из так называемого, внешнего и внутреннего круга, которые для простоты называли дворами. Здесь охрана была более бдительна и послаблений в проверке личности никому не давала. Убедившись, что перед ними первый сын нынешнего главы клана, охранники позволили ему пройти. Одна из построек во внутреннем дворе была больше похожа на храм чем на обычные жилища Кири. Именно туда и направился Шинбе. Ему предстояла встреча с нынешним хранителем реликвий, который, по воле старейшин отвечал за сохранность и поддержание в порядке всех ценных и памятных вещей клана, включая оружие и свитки с тайными техниками. Конечно, Шинбе запретили пользоваться своими мечами, но отобрать их не мог даже Мизукаге, иначе ему бы пришлось выяснять отношения со всем кланом Мибу. Что бы избавиться от искушения использовать клинки, Шинбе решил вернуть их на прежнее место, где за ними будут следить. К счастью ничего не пришлось объяснять, и хранитель принял оружие без лишних слов, но для порядка проверил подлинность оружия. Ритуал был соблюдён и Шинбе отправился в свою комнату. Из сундука, в котором хранились его вещи, он достал свой жилет. Он выглядел как новенький из-за того, что его владелец никогда не надевал его. Держа жилет в руках, на Шинбе нахлынули воспоминания. Это было давно, но забыть те события он не сможет. Долгие и упорные тренировки, испытания аттестации и последовавшие за ними признание и честь. Оказанное ему высокое доверие и признание сил, сегодня пошатнулись, и их следовало восстановить любой ценой. Шинбе без долгих раздумий одел жилет. Хорошая вещь, удобная и не сковывающая движений, практичность всех карманов и функциональность ремешков создавалось как идеальное облачение современного искусства скрытой войны. И всё же в нём Шинбе чувствовал себя не удобно, словно в збруе, ограничивающей возможности и свободу. И явно намекающей, на наличие другого человека, который этой збруей управляет. В сундуке так же нашлась и бандана с эмблемой деревни. Он приспособил её на голове, так что бы протектер оказался на лбу. Завязывая узел из краёв банданы на затылке, Шинбе старался, что бы тот не помешал его волосам и был незаметен. Он был почти готов и оставалось только вернуться во внешний круг и получить необходимое ему оружие из арсенала. Это заняло куда больше времени, чем он предполагал. Нужно было решить, что может пригодиться на задании, в то время пока с ним не будет его мечей. В конечном итоге Шинбе взял с собой поясную сумку, в которую поместил маток стальной лески, шесть сюрикенов и 4ре взрывных свитка. На всякий случай взял кобуру, в которой было два куная и прицепил её к правой ноге, чуть выше колена. Два пустых свитка он засунул в нагрудные карманы жилета. Лёгкий, тёмно-синий плащ с капюшоном, в котором имелись потайные карманы, Шинбе решил надеть поверх всего остального, а в карманы поместить одну дымовую и одну ослепляющую бомбу. Теперь он был готов выступать хоть на войну. ---->Помещение для инструктажа и распределения заданий

0