Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин цветов клана Яманака

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

сабж)
Здесь можно приобрести цветы.

0

2

*Заглянув в магазин цветов, молча кивнул и улыбнулся продавцу. И так же не говоря ни слова медленно начал прохаживаться между товарными рядами, любуясь цветами.*

0

3

*по прошествию некоторого времени, так и не проронивший ни слова Кугэ, махнул продавцу на прощание и покинул лавку.*

0

4

*Молча зашла в магазин, прошла по рядам и выбрала любимые цветы отца...что бы отнести к памятнику*
-Заверните их пожалуста...

0

5

(я типа Ино,пока))
*завернула цветы,протянула квитанцию*

0

6

*Расплатилась*
-Спасибо!

0

7

-Не зачто!Приходи ещё!

0

8

*нерешительно заглянула* эээм...здравствуйте

0

9

конечно, интересуются. Все прохожие подряд. Бесплатный цирк - сборная группа Окиты- сенсея выступает на задание! - мрачно думал Гаара, стоя около цветочного магазина. и прикидывая, как он понесет саженцы.

0

10

(Выступая в роли торговца - npc)
- Да. Конечно, Кашимото-сан.
*Убежала куда-то и быстро вернулась со среднего размера пакетом*
- Вот, возьмите. Подробности смотрите в записке.
*Протянула записку*
- Желаю успеха.
*Улыбнулась*

0

11

*Вошли в магазин*-Кажется мы там,где нам и надо... Вокруг столько цветов *улыбнулась*

0

12

Да...*Мы подошли к прилавку где стояла женщина... Я поздаровался и протянул ей письмо от Хокаге с прозьбой помочь нам с Харуко. Прочитав ево женщина улыбнулась глядя на нас. Она пообещала помочь нам... Нас пригласили в дом где мы обсудили как всё полутше провести...Я по большей части молчал иногда кивая, соглашаясь с тем или иным элементом свадьбы.*

0

13

*Пока Хотаро молчал,я разговаривала с девушкой на счёт свадьбы,иногда обращаясь к Хотаро,на что тот кивал. Ещё долго сидели и обсуждали*

0

14

*Я и Яманака-старшая сидели за столом. Я переодически рисовала и писала всякие планы на этот счёт. В основу украшения нашей свадьбы входили цветы. Гостей разумеется надо было звать самим. Яманака-старшая согласилась быть нашей свахой. Я от радости "расплылась в улыбке"*
-Ну в общем всё состоится благодаря вам,Яманака. Спасибо вам огромное за помощь.
-Незачто! *Яманака-старшая улыбнулась*-Всегда рада помочь!
-Ещё раз спасибо. Когда мы назначим дату свадьбы,мы обязательно вам сообщим.
-Да. И ещё скажите место проведения.
-Ладно. Скажем. Ещё раз спасибо... *вынула из кармана куртки пару золотых монет с символикой деревни Скрытого Луча*
*Яманака-старшая отодвинула монеты*
-Да что ты! Мне не нужны деньги...
-Во ведь вы нам так помогли! Это заслуживает награды!
-Да нет нет! Забери их себе... Они мне не нужны!
-Нет. Я их не заберу. Оставьте себе.
-Ой ну ладно. Только ради вас... *Яманака-старшая улыбнулась*
-Ещё миллион раз спасибо! Мы обязательно вас отблагодарим!
*Встала со стула и подошла к двери*
-Хотаро,милый,пойдём.

0

15

-А... Да... идём... *встал и покланился женщине* -Спосибо вам большое.*вместе с Харуко мы вышли на улицу*--->Улица

0

16

*Вошла в цветочный магазин,предварительно оставив тигра на улице. Прошли со старшей Яманака прошли в дом*
-Ну как? Всё уже готово?
-Да почти. Осталось только совсем немного цветов добавить и к сегодняшнему вечеру уже всё будет готово.
-Прелестно. А как на счёт костюмов?
-Костюмы тоже уже готовы. Хотите взглянуть?
-Да,пожалуй не помешает.
*Показали 2 костюма.*
-Ну как? Сойдёт?
-Да. Не плохо. Даже весьма не плохо...
-Спасибо. Швеи старались очень долго.
*Я улыбнулась*-А оформление готово?
-Да. Только ещё немного цветов и тогда всё точно будет готово к вечеру.
-Хорошо. Можете посоветовать когда провести свадьбу?
-Можно завтра. Завтра я свободна и смогу провести свадьбу.
-Хорошо. Значит завтра.
-Возьмите,пожалуйста,костюмы. А то завтра вы не сможете наверно прийти за ними.
-Да. Пожалуй вы правы. Я возьму их домой.
-Хорошо. Значит завтра я буду ждать вас в храме.
-Ладно. Спасибо вам огромное за такую помощь.
-Да незачто!
-До завтра!
-До встречи!
*Взяла костюмы,вышла из магазина,прихватила тигра и ушла --->Улица*

Отредактировано Haruko (2006-04-20 21:15:03)

0

17

*Я зашёл в магазин что бы вырозить свою благодарность за помщь аказаную нам с Харуко...*

0

18

- Заверните мне пожалуйста вон тот букетик кустовых роз мне нужно... ммм... навестить своего страрого друга в госпитале.. - *Смущённо улыбаясь проговорил Какаши в спешке придуманную фразу...*

* Только через несколько секунд заметив, что ему никто не отвечает расслабился и подумал, что ему сегодня уже дважды повезло...
Неспешно собрав свой букетик, он оставил деньги на столе, подумав, что в следующий раз лучше будет перевоплощаться...
Затем направился обратно к выходу.*

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-05-01 02:00:49)

0

19

*Когда я уже собрался уходить мне вручили большой букет из разных цветов названия которох к сожелению не держались в моей памяти... Харуко очень понравиться ^_^  У входа я столкнулся с человеом, нет с шиноби в маске который тоже нёс цветы купленные в магазине... Я слышал о нём, ево зову Хатаке Какаши, пожалуй это единственный шиноби в деревне имеющий репутацию которой бы и Легендарные санины позавидовали...* -Добрый день *поздаровался я*

Отредактировано SARDYKAR (2006-04-30 23:11:42)

0

20

* Спешно прячет букет за спину.* Мдаа... Пошла полоса невезения... *В очередной раз укорив себя, что не сменил облик перед входом в магазин, и наивно надеясь, что цветов никто не заметил, немного наигранно улыбнулся и проговорил:
- Ya! Yo kuk tana  ^_^ Мурамаса-сан, приятно познакомится...

* Конечно Какаши его узнал, но не рассчитывал, что его тут застанут. Пытаясь тактично проскользнуть мимо господина кузнеца и выйти на улицу, пока его не увидели и остальные, Какаши быстро осмотрелся по сторонам... Но Мурамаса стоял ровно в проёме двери, и вежливо его обойти шансов небыло. *

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-05-01 02:02:13)

0

21

*Мне показалось что он смотрит на букет у меня в руках...*
-Для моей жены ^_^  *пояснил я. Кстати этот человек вполне может помочь мне в моей проблеме...*
-Скажите Какаши-сан вы сейчас очень заняты?

Отредактировано SARDYKAR (2006-04-30 23:43:52)

0

22

-Эх... - *Безнадёжно вздохнул Какаши*, "ладно, моё дело не горит". *Положив букетик на соседнюю стойку и убрав руки в карманы он спокойно заговорил*:
- Слушаю вас, моя команда генинов на задании, торопливые - без меня убежали, поэтому я пока абсолютно свооден... Что то случилось?

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-05-01 01:58:22)

0

23

-Мне нужна помощь в одном маленьком но жизненно важном для меня деле. *кашлянул* - Я подозреваю что в деревне Скрытово Тумана есть одна книга которая содержит важную информацию. Собственно, кроме как для меня эта информация не представляет ни какой ценности для людей. Проблема в том что я не в самых лутших отношениях с Мизукаге (Пожалуй не стоит расказывать обовсём) и мне скорее всево откажут в помощи... *Я остановил свою речь ожидая реакции джонина*

0

24

- Хм, страна тумана... Далекова-то конечно, но думаю мои справятся, если Сакура в команде, волноваться не о чём, она всех спасёт. - улыбнулся он, - А я то уже подумал, что сегодня будет свободный день, вдвоём справимся?

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-05-01 00:15:46)

0

25

- Я бы не стал вас отвлекать от ваших дел если бы это не было важно для меня... *задумался* -Нас двоих должно вполне хватить для такой миссии.
*Улыбнулся* - Я должен заглянуть домой...
*посмотрел с улыбкой на букет который был у меня в руках*
- Если вы согласны мне помочь то я буду ждать вас через час в комнате миссий.
*Не прощаясь я направился домой* --->Доджо Мурамаса.

Отредактировано SARDYKAR (2006-05-01 00:26:16)

0

26

*Пожимает плечами*
- Вот так... Вот тебе и личная жизнь.
* Но Какаши не очень переживал, наконец хоть будет чем себя занять... Букетик правда забрал и отправился домой - поставить в вазу, почитать книгу, и затем в комнату миссий, время ещё есть, но не так уж и много...*

==> Комната Миссий

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-05-01 01:57:19)

0

27

*Пришёл за букетом для Харуко*
"Давно я ей цветы не дарил..." - подумал выбирая.
*Наконец решив, выбрал прекрасный букет и заплатив отправился домой*---->Кузница

0

28

Неспешная прогулка по затихающим улочкам доставляла парню удовольствие, здесь было уже гораздо меньше народу чем какие-то несколько часов назад и похоже теперь оставшиеся прохожие никуда не спешили. Они лишь наслаждались воздухом и уже слегка преломляющимся светом солнца… и марионеточник наслаждался тоже. Руки его были закинуты за голову, ладони сомкнуты на затылке а взгляд устремлен к крышам домов деревни скрытого листа. Все же у нее тоже был свой, необъяснимый но так странно манящий шарм, вот взгляд Карукаме упал на витрину цветочного магазина и парень вновь приведя себя в порядок зашел внутрь.
Пред ним предстало кажущиеся бесконечным разнообразие видов цветов… В некоторых и дело смешивались оранжевые, красные, синевато-зеленые оттенки, создающие неописуемое ощущение прекрасного. На лице Кашито появилась довольная улыбка, да и сам он казалось бы слегка расслабился в этом цветочном раю. Однако поймав на себе взор продавца – молодой девушки его возраста марионеточник несколько смутился и пришел в себя. Все таки раз он зашел, нужно было бы купить что-то… его взгляд быстро метнулся к приглянувшемуся бутону какого-то цветочка напоминающего по виду уменьшенное растение в ветвях которого ползла синяя саламандра – знак клана Кашито.
-А, хороший выбор. Вам букет из них составить?- спросила продавщица слабо улыбнувшись.
-Эээ… нет. Мне только один.- ответил Карукаме ожидая пока девушка подготовит заказ. И вот сей небольшой цветочек одиноко лежал в руке кукловода, уже заплатившего за сию маленькую радость. Стебель цветка на удивление нашего горе эксперта по растениям оказался покрыт шипами, что уже оставили свой след на чувствительных пальцах творца но это было не важно, осторожно прикрепив его к своему плащу и немного покрасовавшись перед зеркалам кукловод помахал на прощание продавщице после чего неспешно вышел из магазина.

-----> улицы конохи.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-11-14 17:42:09)

0

29

http://i015.radikal.ru/0801/27/34d6a33dae50.jpg

Яманака, как обычно, помагала родителям в маленьком цветочном магазинчике. Не сказать, чтобы это обеспечивало любые прихоти, но иметь свое дело - было уже что-то. Тем более, что маленький бизнес был такой красивый. Ино любила цветы. Нет, конечно, отчасти, она помагала просто потому, что "надо", ибо копаться в земле и удобрениях было не всегда приятно, а делать это необходимо было регулярно. Да и понимание того, что она не такая белоручка, как "некоторые", позволяло ей лишний раз ткнуть "неродивую".

Ино вымыла руки и наклеила пластырь на указательный палец. "Тугой секатор..."
- Мам! Я пойду потренируюсь еще, приду ближе к вечеру.
- Успехов!
- послышалось из задней комнаты магазинчика.
Девушка сняла рабочий передник и аккуратно повесила его на вешалку у прилавка. Взяв сумку с оружем, коноичи вышла на улицу.

---> Улицы Конохи

0

30

Улицы Конохи <---

Привычно на ощупь отодвинув дверь, девушка вошла в лавку и глубоко вдохнула пьянящий аромат цветов. Гибискус и бегония, камелия и цикламен, сенполия, примула, каланхоэ…Ино подошла повернула один из горшков по часовой стрелке. «Этот желтый китайский гибискус так сильно тянется к свету, что-то его приходится каждый день поворачивать, иначе стебель не будет прямым…»
- О, ты уже вернулась… - мать коноичи вышла из задней комнаты. – Тебя из отдела по выдаче миссий искали. Сказали, что у тебя слишком большой перерыв и завтра с распростертыми объятиями ждут.
- Ясно.
– кивнула та в ответ. «Будни - буднями, тренировки - тренировками, а дома я что-то действительно засиделась. Но как же не люблю каждый раз заного привыкать к компаньонам! Почему нас не отправляют на миссии более высого рана, с Шикой? Они думают, что мы отстаем?» - Я китайскую розу повернула, опять она стебель к окну клонит…
- Ой, точно! Я совсем с этими новыми цветами замоталась. Госпожа Акива какой-то капризный гибрид прислала…прямо не знаю.
- А что книга?
- Да вот она меня и спасает.
– положила руку на талмуд Хирара. – Ты что-то принесла?
- Угу,
- Ино поставила на прилавок корзинку, - Обед вам с папой.
Женщина стала копаться в еде:
- Его скорее всего не будет. Твой отец еще утром, стоило мне отвернуться, улизнул с Чёзой и Шикакой пить пиво. У них что-то там типа первой удачной миссии или около того. Короче, повод нашли. – она ухмыльнулась, выудив упомянутый пенистый напиток, - Ничего, я сама выпью. Пообедаешь со мной?
- Не… Я уже поела и совсем не голодна.
– «Еще не хватало обжираться…»
- Ну, как хочешь.
В этот момент стукнула входная дверь и в магазин вошел молодой шиноби. Он немного волновался и по одному только виду его можно было смело сказать, что грядущие события его жизни крайне важны для него. Хирара отдала Ино обратно корзинку с продуктами и сунула книгу на полку под прилавком, практически полностью освободив тем самым стол.
- М… Здравствуйте. Я Хансу Каната. Мне бы… - он запнулся, осматриваясь и понимая, что без помощи в этом многообразии не разберется, - Я… - шиноби почесал затылок, - Короче, мне нравится одна девушка. Не могли бы вы посоветовать какие-нибудь цветы?
- Аааа, - понимающе протянула Хирара. Она была добрый десяток лет старше молодого человека, и хотя женщина ее возраста физически не могла бы быть его матерью, всё равно стала его опекать. От этого парень только еще больше замыкался в себе. – Я Хирара Яманака, хозяйка этого магазинчика. Так какого цвета у нее глаза? Любимое хобби? Ей нравится нежно фиолетовый оттенок? – она буквально засыпала его вопросами. Но юноша даже и не знал как на всё это ответить. Хансу и без того волновался перед предстоящим свиданием.
- Может, эти? – нерешительно ткнул он в беленький кустик.
- О, нет, что вы! Их дарят на похороны.
- Ясно… А те?
- Каната-сан, зеленовато-желтый цвет означает неверность и своенравие. Поверьте, не стоит дарить такое любимой женщине.
- Такие?
– в очередной раз ткнул куда-то Хансу. Глядя на это, Ино, наблюдавшая всё это действо, молча покачала головой.
Мать Ино, как женщина опытная, хоть и старающаяся показать все свои знания покупателю, поняла, что никакой информации от молодого шиноби она не добъется, и предпочла проигнорировать еще одну неудачную попытку ткнуть пальцем в небо.
- Возьмите вот это. Оранжевый георгин: радость теплота, достоинство и элегантность.
- О, да. Думаю, вы очень правы. Она очень женственна.

«Нет, же. Нет! Ну, что такое? Пусть это будет что-нибудь поярче…»
- Вы ведь действительно ее любите? – встряла в разговор Ино. Мама тут же не преминула посмотреть на не укоризненным взглядом, что, мол, де и сомневаться в таком нельзя. «Мне потом достанется…» только и подумала она: - Знаете, как девушка, я бы была очень рада получить в подарок красную гвоздику от своего поклонника. – она юркнула в сад и срезала одну свежую. – Вот. Достаточно всего одной и не надо целого букета, да и дополнительных композиций тоже. – протянула Яманака цветок покупателю.
- Вы уверены? – сомневаясь в словах совсем еще молодой на его взгляд девчонки, посмотрел Хансу в глаза хозяйке магазинчика.
- Ну… Красная гвоздика – это пламенная любовь. Возможно это слишком экспрессивно…и я… - начала было она. – Просто, я думаю, стоит быть более осторожным в таких делах.
- Каната-сан, если вы еще не определились, послушайте мою маму. Но я думаю, что всё будет хорошо.
– она улыбнулась, щелочками-глазами украдкой посматривая на мать. Хирара же, в свою очередь, очень ясно прожестикулировала из-за спины  покупателя, что будет с дочерью после его ухода.
Лицо  Хансу приобрело какой-то теплый и мечтательный вид. Задумчиво он взял из рук девушки астру и расплатился. Матери Ино не оставалось ничего, кроме как сдаться под напором обстоятельств, но это всё еще не сулило ничего хорошего в будущем для дочери.
- Да, я думаю, ты права, - кивнул шиноби в ответ на улыбку. – Я ее очень люблю и мне стоит почаще думать об этом. Спасибо вам и удачи. Дзя. – махнул рукой Хансу, скрываясь за дверью и попутно любуясь цветком.
- Больше так никогда не делай! – отправился кулак в лоб коноичи.
«Ёлки зеленые! Прямо в то же место! Больно!…» - крякнула девушка и стала растирать ушиб.
- Да что такого? Он бы с этими цветами так и остался бы в её глазах робким и нерешительным.
- Ах, Ино…
- грустно протянула Хирара, - Всё-то тебе просто. Он ведь громкие слова говорит, такое не забывается. А ну как поди у них не сложится? Кто будет виноват в последующих проблемах? Ты. Надо искать более лояльные варианты.
- Мама, всё у них сложится. Просто надо верить.

Женщина в ответ лишь покачала головой. Как объяснить дочери, что есть моменты, когда, не смотря на то, как бы мы не верили, как бы не хотели всего самого наилучшего, ситуация выходит из под контроля. Всегда найдется слабое звено, которое лопнет. И что всё это тоже надо тщательно учитывать, а не уповать на удачное стечение обстоятельств.
- Вера – это хорошо. Но, Ино, нельзя быть столь легкомысленной. Кстати, - она еще раз дала дочери в лоб и добавила очень строго, - ты выставила меня перед ним полностью некомпетентной! Мы уже с тобой говорили, чтобы ты только наблюдала, если с посетителем уже работают. Так? Так. Вот иди за это и удобряй сад.
Коноичи взвыла, но делать было нечего. «По вам, так десять раз все просчитай – ничего реально и не сделаешь. Наоборот, я ему шанс дала: девушка оценит». Пока Ино натягивала рабочие перчатки и набирала ведро воды, в голове пронеслись знакомые лица противоположного пола. «Один лентяй, второй – обжора. Любитель насекомых, любитель собак, бровастый чокнутый и гений побочной ветви. А еще разгильдяй Наруто… и Саске-сама…» Румянец опять начал разливаться по щекам, но и лоб еще саднило. Почесав тыльной стороной трижды битое место, девушка стала разводить в воде отвратительнейшее на запах вещество. «Фуэээ…» - аж в глазах защипало, - «Да, тут, конечно, столбов нет, но, как говорится, ‘свежо придание…’».
- Между прочим, - послышался над ухом набитый рот матери: она ела тофу и благополучно запивала пивом, - Все твои беды от того, что ты слишом санонадеянная. – Женщину совсем не смущал запах, так как за годы работы с растениями она и не к такому научилась спокойно относиться.
- Ясно. Значит теперь стремление решать проблемы именно так называется?
- Решать проблемы? Ино, самонадеянность их создает, а не решает. Ты просто очень часто отворачиваешьяс от последствий и не хочешь видеть, что натворила. Это называется 'бегство от ответственности'.
- Ох, ну, значит я еще и безответственная…
- Ино не хотела поворачиваться лицом к Хираре и всю работу выполняла к ней спиной.
- И посмотри на это с другой стороны: что ты сможешь сделать на задании? Подставить команду? Вовлечь их в более тяжелые условия? И это при том, что отцовские дзюцу – совсем не атакующие. Ну, или, скажем, не нацелены на прямой физический урон. Ты их даже применить не сможешь, если противник будет всё время двигаться. Иными словами, ты потянешь остальных туда, где сама не сможешь помочь.
- Так может мне и вовсе не быть коноичи?
- Тц!
– мать успела сходить за рисом и продолжила трапезу, - Ино, не говори глупостей. Если бы ты бросила заниматься цветами, когда в пять лет завяла твоя первая фиалка, умела бы ты всё, что умеешь сейчас? Просто подумай над этим.
- А ведь то, как я поступаю… это же выходит подло, не так ли? Их всех могут убить.
- Ино, прекрати!
– холодно прервала ее мать. – Ты не глупа. Но хватит искать самые простые выходы из ситуации! Все, чему тебе надо научиться - это терпению и вдумчивости. Ино, почему я должна объяснять тебе такие элементарные вещи?
Коноичи молчала. Подкармливала растения и ничего не отвечала. Хирара еще немного за ней понаблюдала и прежде чем уйти обратно в магазин, обслуживать очередного посетителя, сказала:
- Закончишь, иди погуляй, подумай над тем, что я тебе сказала. И не будь такой упрямой.
Женщина скрылась в проеме.
«Что ты понимаешь? Ты никогда не была коноичи!» Негодующе думала девушка. Но ведь, с другой стороны, не смотря на это, сердце девушки чувствовало, что мама была права. Мысли комкались и путались. Какие-то смешанные чувства за весь сегодняшний день не давали выстраивать четкие логические цепочки. Да, всё что сказала только что мама – было очевидной правдой. Однако, где-то в глубине, Ино съедал некий червячок сомнения. Что, если она оследует совету, но это ничего не изменит? Что если она станет причиной чьих-то смертей? Девушке казалось, что если с Шикой или Чодзи... или Сакурой... или кем-то еще, из друзей, что-то произойдет по ее вине, она...
Едва закончив работу и прибрав садовые предметы, коноичи поспешила домой.

---> Дом клана Яманака (почему-то названный в этой игре "квартирой Ино")

0