Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свиткохранилище Конохи.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Локи расположился за указанным столом, разложил документы из папки по стопкам и немедленно принялся поочереди их изучать.

0

92

Взирая на склоненные над свитками головы, Хранитель улыбнулся...
"Мальчишки!!! Они всегда одинаковы, даже если им кажется, что они выросли... Никакой методичности..."
Старик внезапно вспомнил, как один из тех, о ком сейчас читал этот синоби вот так же сидел, пробегая взглядом свиток за свитком, готовясь к экзаменам. Итачи... Учиха Итачи...
"Мальчишки! Несносные мальчишки!" - В глаза, видимо, попала книжная пыль... Хранитель быстро ушел за конторку,  спасать погрызенный свиток.

Отредактировано Утоби Акира (2006-10-02 22:53:57)

0

93

*Когда атлас был окончен (и некоторые части из него были законспектированы), пришла очередь стихов. Просто, чтобы отвлечься от работы (отдыхать от чтения, читая - удел маньяков ^^' ). Затем несколько стихов из сборника Кугэ аккуратно дописал в свой свиток.*

*Наконец пришла очередь гендзюцу. окинув взглядом материал, шиноби вздохнул - все примеры были основаны на ими. И объяснение велось с той точки зрения, что у ученика, несомненно, две руки. Ну ничего, теории здесь тоже много, и кое-что можно переделать. А за практикой Кугэ подойдёт позже. Размышляя так, он выбрал первый свиток по иллюзиям (показавшийся ему более "лёгким" в плане языка) и углубился в чтение.*

0

94

*"Прикончив" оба свитка "запоем", шиноби поднялся и подошел к стойке*

- Господин библиотекарь. Можно Вас на минутку?

0

95

- Кхм! Конечно!
Старик вышел из-за стеллажа, держа за шкирку огромного черного кота, поперек себя ширше.

0

96

*"Какая интересная библиотека..."*

- Я хотел бы уточнить - нет ли у Вас каких-либо книг по тренировкам или развитию гендзюцу без применения спецефических техник? Или почти без применения. Теоретическая база в тех свитках, что Вы мне дали, просто великолепна. Да и вообще написаны они очень интересно. Но вот практика мне, увы, не доступна.

0

97

- Хм! Есть.. Как не быть... Кха! Пригнитесь-ка, чуть-чуть, юноша, будьте так любезны!

Отредактировано Утоби Акира (2006-10-09 21:22:03)

0

98

*Пригнулся, наблюдая за котом - видимо, именно ему сейчас предстояло лететь*

0

99

Кот, обреченно взмякнув, отправился в полет. Приземлившись у двери на 4 конечности, он снова мякнул басом, затем, открыл лапой дверь и торжественно вышел наружу.
Старик отряхнул руки от прилипшей шерсти.
- Кха! Совсем обленился! - пояснил он, затем достал с полки большой свиток, и протянул его Кугэ.

0

100

- Благодарю. - *шиноби взял протянутый свиток, взглянул на дверь, в которую только что ушло черное животное, и молча вернулся на свой место.*

0

101

Через некоторое время Локи понял, что меч на боку ему мешает, помещенный на стол он уже не мешал и даже приносил пользу в качестве удобного преспапье, к тому же о чуть вынутое из ножен лезвие было удобно затачивать карандаши.
  Работа спорилась и никакие посторонние шумы вроде утробного мява, пролетающего позади кота, не мешали. Локи разложил на столе карту материка и читая документы делал на ней пометки, а так же периодически обновлял записи в блокноте.

Отредактировано Loky (2006-10-09 23:01:31)

0

102

*"Весьма интересно. Сознание – такая хрупкая вещь, как ни посмотри…"*

*Кугэ рассеяно водил ручкой по одному из своих листов. Точнее – так это выглядело со стороны. На самом деле тело просто совершало случайные механические движения, в то время, как мозг полностью был занят работой.*

*Скажем, при должном уровне умения специалист может заставить человека увидеть\прочувствовать некие "картинки". Понятие времени для мозга – относительно. И есть теория, согласно которой,  процесс забывания обусловлен тем, что вновь поступающий материал "накладывается" на уже существующий материал, приводя к разрушению ассоциативных связей. Значит, моделируя у человека два вида ситуации – "слегка отличную" или "белый шум", можно попробовать таким образом воздействовать на его сознание, чтобы произвести полную замену некоего участка без возможности восстановления. В то время как гипноз такого эффекта в принципе дать не может. А ведь если верно, что в долговременной памяти хранятся не образы, а интерпретации, то процесс изменения этой самой долго временной памяти станет гораздо, гораздо эффективнее.*

*Примерно такие мысли крутились в голове шиноби. Конечно, ничего из этого прямо ни в одном свитке не упоминалось. Сколько-нибудь серьёзные гипнотические техники и вовсе были, по-видимому, закрыты для всех, кроме АНБУ. Во всяком случае, в Песке эта информация была закрыта. В Листе библиотекарь тоже ничего такого не дал. Но куски, огрызки, мысли и выводы, которые, возможно, не понял до конца и сам автор – это именно та информация, с которой приходится работать шпионам. Этому учат, этому учатся. И это применяют. Как сейчас.*

*Кугэ не знал – есть литература по этому вопросу, и подходил ли кто-то вообще к этой проблема именно с такой стороны или же предпочитали более простые (и менее надёжные) способы – Кугэ не знал. Также и о том, что за подобные изыскания можно оказаться в списке голов, за которые назначена награда, шиноби, как обычно не думал.*

0

103

*Прошло немного времени и Кугэ принялся делать отметки в своих бумагах, прикидывая реализацию. В конце концов он откинулся на спинку стула и, заложив руки за голову, с удовольствием потянулся.*

*"Надо бы кого-нибудь для опытов..." - мелькнула мысль*

*Шиноби посмотрел на Локи...*

*...Хмыкнул и вернулся к своей работе. Попутно всё-езщё размышляя о партнёре для тренировок.*

Отредактировано Кугэ (2006-10-11 01:04:57)

0

104

*Закончив, шиноби молча встал, собрал свитки, молча отдал их старику и, коротко попрощавшись, вышел, не дожидаясь ответа. По глазам было видно, что Кугэ сейчас явно не здесь.*

--> Улицы Конохи

0

105

Вторая бессонная ночь подходила к концу, все документы были прочитаны и стояли стопкой на полу. На столе остались только карандаш и блокнот, одиноко лежащие поверх карты. Карта пестрела множеством значков и пометок, среди них выделялся большой круг охватывающий несколько малых стран.
"Слишком большая территория. На то что бы её обшарить даже команде охотников понадобится не меньше двух месяцев. Разумней было бы поискать информацию в Траве, Дожде или Водопаде, но будь ты проклят Каге-сама если я упущу возможность найти её..."
По лицу мелькнула улыбка исполненная хитрости перемешанной со злорадством.
  Сделав копию карты и набросав письмо с отчетом я отдал все бумаги старику. Копию карты отнес лично Хокаге, уведомив его о том что моя работа здесь закончена и я покидаю Лист. Карту и отчет плотно упаковал, наложил печать и отправил по почте в Страну Воды.
"Скоро полдень... Теперь можно отдохнуть..."
  Усталый, нетвердым шагом я дошел до гостинницы, упал на постель и отключился.

Отредактировано Loky (2006-11-16 22:51:04)

0

106

Улицы Конохи ====>

*Я зашел в помещение и сражу почувствовал осбенный запах... запах, который надолго запомнился мне, когда я сюда пришел в первый раз*
- Здраствуйте Акира-сан... сегодня хороший день... вот и я решил заглянуть к вам собщить новость... знаете с первой нашей встречи прошло много времени... 2 года как уже... и вот я стал геннином этого селения...
*Я улыбнулся старику*
- Тут такое... дело я прочитал ту книгу, что вы дали о истории этого мира... занимательная вещь... очень много интересного... но так мало фактов... вообщем я ушел от темы... так как я получил более высокий ранг... не могли бы вы дать пару свитков описывающих систему дневного шпионажа в городских и лесных условиях, так же мне нужна анотомическая энциклопедия с информацией об акопунктурах человека... и вообще хотелось бы посмотреть всю информацию связаную с нервной системой человека... потом мне нужен учебник с возможными способами обучения контролю и управлению чакры, только не ту детскую литерату дошкольного возраста, что вы давали, а что нибудь посерьезнее, я должен серьезно начать тренировать себя, что бы подготовиться к миссиям...
*Я оперся локтями и стойку и посмотрел на библеотекаря в ожидании*

0

107

- Кхм! Посерьезнее... Хорошо. Ох уж мне эти мальчишки!!! Растут... - Пожаловался старик неизвестно кому. - Аххха! Та-ак! Акупунктура... Контроль чакры, дневной шпионаж... кхм...
Он нырнул в темноту. Оттуда донеслось бормотание.
Наконец требуемые свитки были извлечены на свет.
- Та-ак! Распишитесь здесь, и здесь, пожалуйста. Сесть мсожете там - старик махнул рукой в сторону читалки. - Возьмите еще анатомический атлас - он Вам понадобится при изучении темы "Акупунктура".
Акира выложил на стол свитки атласа.
- Скажите, юноша, на улице дождь?- Внезапно спросил старик.

0

108

*Я расписался и собрал все свитки, уже собирался направиться к читалке, но был остановлен неожиданным вопросом*
- мммм... дождь... дождь был, но уже закончился, на улице довольно хорошо, вам стоит проветрить помещение, щас замечательный свежий воздух =) Акира-сан
*Потом я ушел в читалку и сел за свободный стол разложив свитки из рюкзака я достал записную книжку и карандаш, открыв блокнот и положив карандаш, я развернул свиток в котором должны были быть описаны способы и техники дневного шпионажа, развернув данный свиток я понял что описано здесь не густо и кое что я знаю, но есть довольно интересные вещи, которых я не знал, к тому же приводились схематические рисунки и техники, которые нужно применять при дневном шпионаже, взяв в руку карандаш, я ушел в изучение свитка*

0

109

Окончив со свитком шпионажа, я осмотрел Блокнот, скажем так не густо... страниц 5 и название одной не известной мне техники....
- Мдааааа... мало что понятно, без кого нибудь хотя бы уронвя Чуннин половину я не пойму... >.> ладно теперь Акупнктура....
Я развернул Атлас и свитки по акапунктуре и стал перерисовывать и записывать информацию, связаную с нервной системой человека...

0

110

После долгого сидения и изучения свитка я перерисовал множество рисунков... и переписал нужную информация... плюс узнал много интересного о кровеносной и нервной системе человека...
- Фуууухх...
Я откинулся на спинку стула и стал крутить в пальцах карандаш
- Сложно... на это придеться потратить месяц, что бы запомнить всю информацию... и это только что бы запомнить расположении акапунктур и кровяносных узлов
Сново склонился над свитком и свернув отложил его в бок, теперь пришло время, для изучения чакры и ниндзюцу поэтому развернув свиток, я перелистнул страницу блокнота и принялся внимательно изучать нужную информацию...

0

111

Я свернул свиток с информацией о чакре....
- Все на сегодня учеба закончена
После стал просматривать записи сделанные в блокноте...
- да а я и не знал что чакра имеет элементы... занятно, интересно, а какой элемент у моей чакры...Ладно надеюсь мне потом разъяснить сенсей
Засунув блокнот в рюкзак, я аккуратно собрал все свитки... и отнес их старику, после того как я разобрался с формальнастями, я вышел на улицу

===> Улицы Конохи

0

112

*С трудом поднимаясь после четырех часов сидения за свитками*
-Глупые люди, столько лет воевали, и никому, никому не пришло в голову собрать достаточно информации о техниках «кукловодов». Столько времени впустую… Ладно, по крайней мере, я теперь знаю где их искать. *оглядывая полки* Осталось прошерстить медицинские справочники. Торкнуло меня этим заняться, впрочем, не важно. Человеку в тюрьме всегда надо как-то коротать время. Позже вернусь.
*аккуратно сворачивает и складывает все свитки  уходит*

0

113

*зашел*
-здравствуйте ,что у вас есть интересненьково....
вот это да не маленькая библиотека...-
-спасибо я увидел то ,что мне нужно...
*прошел к полке "кланы конохи",посмотрел, остановилсня на клане схожем с ним.*
Увлекательно,надо почитать про их техники если они канешно сдесь есть....
*сел за стол и начал изучать историю клана Инузука*

0

114

*Так и не закончив чтение ,взял с собой пару свитков ,"особености семьи Инузука"...*
Надеюсь хоть тут будут техники или хоть какойто намек на них....

0

115

----->Улицы Конохи

Кадаж зашёл в хранилище и, не издав не звука, поклонился Утоби Акире.

0

116

Решив что его молчание может принятся за неуважения (да и не знал он как попросить свиток не разговаривая), Кадаж произнёс тихим голосом:
- Здравствуйте. Вы не могли бы дать мне какой-нибудь свиток о техниках ранга D и C?

0

117

Немного почитав свиток который ему дал хранитель, Кадаж попрошался с ним и направился обратно домой.
----------> Дом Кадажа

0