Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свиткохранилище Конохи.

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Длинное просторное помещение с рядами полок, стеллажей и полочек. На полках расположены различные свитки, книги по разным областям знания и прочая информация на разных носителях, включая кристаллы. При входе - конторка, заваленная всякой всячиной. На стене возле конторки висит большая мухобойка. Удобно так висит...

Хранитель - Утоби Акира, старый синоби, наверно, даже старше Хокагэ. Он помнит всех в деревне по именам, знает их истории. Если кто-то берет свиток домой и портит его, старик даже при беглом взгляде пускай определяет порчу. Затем берет в руку мухобойку и лупит провинившегося. Причем всегда побеждает, невзирая на ранг противника.

Внешность хранителя: древний седой старик с очень прямой осанкой, волосы длинные, забраны в хвост на затылке, морщины на лице, но глаза с искоркой. Иногда эта искорка хулиганская, иногда - вреднючая, иногда мрачная, но она всегда есть. Одевается в тёмносиние одежды. Его историю никто, кроме Хокагэ не знает.

0

2

Утоби Акира прохаживался между полок с множеством свитков, лежащих на них. Верная мухобойка тихо висела на своем месте. Хранитель размышлял...

Отредактировано Утоби Акира (2006-06-14 00:33:42)

0

3

Внезапный шум на подступах к свиткохранилищу оторвал достойного хранителя от размышлений.
*Посетители. Двое. Гэнины (кто еще может так шуметь?). Опять этим несносным мальчишкам надо списать задание... Самим подумать некгода. Он не любил мальчишек. Они могли порвать свиток, поставить на него пятно, устроить оным свитком легкую потасовку, что вело всегда к непоправимому ущербу... Никакой методичности... Девочек он уважал больше. За аккуратность и вдумчивость. Хотя и там тоже разные бывают. Вот 15 лет назад... Стук в дверь вывел его из состояния глубокой задумчивости.
*Гэнины, ах, да! Двое. Ну, что ж, посмотрим, кому там ТАК не терпится,,,*
- Войдите. - Он величественно встал у конторки. Мухобойка по-прежнему висела на отведенном ей месте.

0

4

*Саске и Наруто зашли в помещение озираясь (всётаки они были тут первый раз).*
"Так это видать хранитель."
*Учиха подошёл к нему и тихо спросил:*
- Вы можете предоставить мне всю информацию которая у вас есть о Кидо?

0

5

- Поздороваться забыли, молодые люди! - голос хранителя загремел, эхом отражаясь от стен. Мухобойка ответила ему легким подрагиванием.
*Впрочем, живут мальчики сами по себе... Воспитывать их некому... Узумаки особенно. Вон как вылупился... Но Учиха-то... Эх, куда мир катится!!!*
- Каким бы срочным и важным ни казалось вам ваше дело, о вежливости стоит помнить в первую очередь. Выйдите оба, и зайдите, как полагается! Это вам не Ичираку рамен...

Отредактировано Утоби Акира (2006-06-16 09:17:06)

0

6

"Вот издевается! Блин так и хочется Кидоокеном ему в глаз съездить!"
*Наруто и Саске вышли, и зайдя снова поздоровались. Саске снова обратился к хранителю пытаясь говорить вежливо. Хорошо что Саске умел скрывать эмоции как никто другой.*
- Так что с информацией о Кидо? Я могу получить все свитки где хоть что-то про это написано?

0

7

Наруто вышел из хранилища вслед за Саске. Вошел снова...
*Вечно он вперед лезет... Думает, умнее всех... Щас ка-ак выпрут нас отсюда... И мухобойкой влетит еще... И правы ведь будут, ой, как правы...*
Наруто поприветствовал Хранителя устно, затем склонился в почтительном поклоне, подсмотренном еще в Суне. И решил подождать, пока Саске решит свои дела

0

8

*Молодой, горячий, на брата похож... как похож... эх... давно ли... Вы полагаете, что спосбобны скрыть свои чувства от Старого Акиры... эх, молодость... как говорится, молодость всегда горячится носом. А его, как известно на лице не спрячешь. хм, хм, хм... Интересно, а второй-то что здесь забыл? Тоже, свитков хочет? хм, две повязки - на таком оболтусе - небывалое дело... Я-то полагал, что именно от него будет исходить всякое-этакое...Ладно, посмотрим*

Старик не спеша уселся в уютное кресло у конторки.

- Свитки по кидо? Очень интересно... Хм... Кхм... кхе... кхе... А позвольте полюбопытстсвовать, юноша, имеете ли вы официальное разрешение на пользование сим хранилищем?

0

9

"Нани? Какое ещё разрешение."
*Саске вопросительно посмотрел на Наруто.*

0

10

Наруто пожал плечами.
- Значит надо разрешение... - тихо произнес он. - и вот  этого я как-то не знал... Погоди-ка... - Наруто выдвинулся вперед. - А кто может дать это самое разрешение, не подскажете? Да, меня зовут Узумаки Наруто. А это Учиха Саске.
*Что бы еще такое сказать вежливое...*

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-06-17 00:23:54)

0

11

Старик , прищурясь, смотрел на "несносных гэнинов".
- Кхм, хм, кхм... кто может дать? Понятное дело - сэнсей ваш. Или глава клана, но в данном случае... да! Или  Хокагэ... Хм, кхм.. кха! Только к нему-то за такой мелочью обращаться совсем излишне будет. Да... До свидания, молодые люди! И не забудьте, пожалуйста, сказать вашему поручителю, для коей надобности нужен вам свиток. Кхм!

Хранитель встал, давая понять, что беседа на этом окончена.

0

12

Наруто легонько пихнул Саске локтем, прошептав:
- Пошли за разрешением...
*Ну, пожа-аалуйста только НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ... Саске-кун!!! Ну, пожалуйста...*

- До свидания... Мы придем еще... Вот...
Он выбежал из хранилища на улицу, потянув за собой Саске.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-06-17 09:13:29)

0

13

*Саске не сопротивляясь последовал за Наруто. Вот только кто же даст разрешение на изучение столь опасной вещи как Кидо?*
- У кого ты собираешся просить?

0

14

Наруто ненадолго задумался.
- У Ируки-сенсея, наверно. Новый-то сэнсей нас еще не принял... А если он откажет - мальчик вздохнул как-то обреченно - пойду к Хокагэ-сама. Хочешь - вместе пойдем

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-06-19 20:32:40)

0

15

- Если понадобится, пойдём.
*Генины вышли на залитые солнцем улицы Конохи.*
------------------->Улицы Конохи

0

16

-Где тот плохой дядя,который вам свитков не дал?-моё внутреннее я схватилось за живот от смеха.
-Ите...-я схватилась за проклятую печать.
*Анатоки...[перевод:в такое время]*

0

17

*Саске посмотрел на Анко.*
- Вы впорядке?

0

18

- Вот он, собственной персоной...
Старик подошел к Анко.
- Вам плохо? Присядьте-ка. Так...
Он усадил Анко в свое кресло.

0

19

-Да,даа...Дайджову.[перевод: не волнуйся],-постаралась улыбнуться,выпрямилась.
-Спасибо,-посмотрела на старика-архивариуса,-прошу вас,дайте необходимые свитки вот этим мальцам,запишите их на меня,я дала своё разрешение,ещё раз спасибо.

Отредактировано Mitarashi Anko (2006-07-02 21:23:18)

0

20

- Спасибо вам большое... как ваше имя?

0

21

Открыла один глаз:
-Моё?-закрыла глаза и усмехнулась,-думаю ты очень скоро его узнаешь...Тренируйтесь мальчики очень хорошо...Тренировки вам пригодятся.

0

22

- Ещё раз спасибо вам мисс.

0

23

Я одарила Саске нежной улыбкой и погрузилась в свои мысли.

0

24

Наруто завороженно глядел на Анко...

0

25

- Хорошо. Кхммм! Я выдам им по одному свитку. Но читать их они будут здесь, в специальном зале. Я запишу их согласно правилам. Когда Вам будет получше, распишетесь за поручительство вот тут.
Старик показал место на свитке поручительства.
- Кхм! Надеюсь, что эти... молодые люди... не собираются портить свитки, им данные, в чем согласны заверить меня письменно. Распишитесь, молодые люди. Здесь, и здесь... Кхм... Кха!

0

26

*Саске и Наруто расписались в указаных местах.*
- Спасибо вам, хранитель. Вы можете помоч мне найти информацию по Кидо? - спросил Саске.

0

27

Наруто молча поклонился в знак согласия. Затем проговорил:
- А меня интересуют быстрые перемещения в пространстве с грузом и без. Если можно... и...
Мальчик вспомнил, что можно будет взять только один свиток и осекся.
- и.. все пока... А потом можно будет сюда ходить, или на каждый раз поручителя искать надо?

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-07-03 18:21:55)

0

28

- Отчего же нельзя... Можно. По перемещениям можно. А какая именно информация по Кидо нужна Вам, юноша? Здесь есть несколько ступеней допуска. Я имею право выдать гэнину лишь общие сведения, и схему чакры на первый уровень допуска. Если это Вас устроит, тогда проходите в зал, и ознакомьтесь с распорядком его работы.

0

29

- Да, устроит. Спасибо.
*Генины вслед за хранителем зашли в основной зал. Получив свитки по распорядку и расписавшись на них, они неколько минут ждали пока хранитель даст им нужные свитки для изучения. Когда им вручили свитки они сели и углубились в чтение.*

0

30

Наруто всматривался в свиток, выданный ему Хранителем, пытаясь представить себе потоки чакры, обозначенные на нем. Внезапно ему показалось, что он все понял и  ужасненько захотелось проверить всё прямо сейчас и здесь... Он поёрзал на месте... Исподтишка взглянул на сидевшего поодаль Саске, также читавшего свой свиток с очень большим вниманием.
*Хех... выпрут же и не пустят больше. Может и его тоже... Жа-аль! Да еще мухобойкой достанентся...*
Он посмотрел на стену. Ему внезапно показалось, что оная мухобойка устрашающе шевельнулась в ответ на его мысли.
*БРРР! Ладно, что там у нас еще?* Наруто снова углубился в изучение линий рисунка и объяснение под ним.

0