Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свиткохранилище Конохи.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

"... однако издавна демоны сами выбирали тех кого награждали силой Кидо. Мало кто за всю историю шиноби владел этими техниками. Однако Кидо никогда не было точным. Каждый владеющий им шиноби сам создавал свои техники..."
*Саске внимательно читал свиток.*

0

32

-Хорошо,-взяла ручку и поставила свою незамысловатую подпись,-Ан.к..о..Вот.Я подожду немнго тут вместе с вами мальчиками...-улыбнулась.
*Покалывает немного...Чтоб её..Чёртов...Ор...Ит..*
Немного прикрыла один глаз от резкой боли.

0

33

Наруто на секунду оторвался от свитка. Внезапно, мальчиком овладели воспоминания. Перед глазами прошли картины из недавнего прошлого. Кугэ-сэнсей (что-то писем нет долго)... Темари... Свиток... Глаза подозрительно защипало. Наруто протер их. Затем решительно встал, взял с конторки бумагу, в изобилии там лежавшую, (*надеюсь, я ничего не нарушаю этим....*) и принялся за письмо.

"Темари, сестричка. Я скучаю сильно-сильно, даже плакать хочется.  Но я не плачу, потому что воин и уже сражался, правда, я не понял, чего тот тип от нас хотел потому что я был с другом. Я в порядке. Учу сейчас технику одну по свитку и вспомнил, как мы с Кугэ-сэнсеем первый раз к тебе пришли. Почему он мне не пишет? Как там котенок? Пиши мне, пожалуйста. Я жду. оничан Наруто."
(на письмо упала соленая  капля, поставив заметную кляксочку).
Наруто снова быстро протер глаза...

*Потом отправлю... когда с этим делом закончу.*
Наруто сложил письмо, спрятал его в кармашек и продолжил изучать свиток, лежавший перед ним.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-07-08 15:08:17)

0

34

*Уффф! Запомнил, вроде бы... значит ими... потом чакра идет (он представил себе рисунок) потом "бё" это самое...* - Наруто поднял голову от свитка. Поерзал на скамье. Не мешало бы размяться...
- Саске! Саааске! ты скоро? - прошептал мальчик.

0

35

"... считается что требовалось выучить технику напоминающую Кидо чтобы заинтересовать демонов."
*Учиха отложил дочитанный свиток.*
- Я уже закончил.

0

36

- Я тоже...  Ты будешь еще сюда приходить? А есть ты не хочешь? А то можно будет в Ичираку забежать быстро, а потом на тренировку.

0

37

- Приходить сюда? Риторичекий вопрос. Где мне ещё узнать о Кидо?
*Саске немного подумал.*
- Я бы предпочёл сначала потренироватся. Есть перед тренировкой вредно.

0

38

- Хех... А я все-таки пойду поем...
Наруто представил, как вкусно пахнет тарелка рамена с мясной подливкой. Сглотнул.
*И потом надо письмо отправить.*

Мальчик встал, взял свой свиток, подошел к стойке, положил свиток на стойку, завороженно глядя на то, как старик бегло проглядев, нет ли на нем пятен, и прочей порчи, убрал свиток на полку и поставил галочку под именем Наруто в большом свитке, лежащем на столе.

- А можно будет завтра придти?

0

39

- Хм! Можно, можно, отчего же нельзя... Вот с утречка и приходи. А напарник твой тоже сдавать будет?
*Надо же, понравилось... Небывалое дело... Вот ведь оболтус, оболтусом... а что мудрость книжная с  людьми делает... ДА!*
Старик вопросительно взглянул на Саске.

0

40

*Проделав то же что и Наруто со своим свитком, Саске попросил:*
- Можете ли вы, если вас не затруднит, составить список всех свитков в которых есть информация о Кидо, пожалуйста?

0

41

-Хм... Кхм... Список составить я могу. Но далеко не все из этого списка можно смотреть воинам вашего уровня. В следующий раз я дам Вам, юноша, еще один свиток по интересующей Вас тематике. И на этом Ваше знакомство с Кидо на данном этапе, полагаю, закончится. Тюнинам разрешено знать несколько больше. В хранилище сём достаточно и других свитков по темам, которые также могут Вас заинтересовать.

0

42

Всё это время наблюдала за мальчиками.Встала и быстро подошла к хранителю.
-Мне больше не нужно нигде расписываться?

0

43

- Нет. Вы уже оказали этим юношам одну поистине неоценимую услугу. Теперь они смогут брать свитки днем в любое удобное для них время. Да... Кхм. Был рад увидеть Вас в Конохе.

Отредактировано Утоби Акира (2006-07-07 10:25:24)

0

44

Наруто нетерпеливо подпрыгивал около конторки. *Письмо... Еда... Тренировка... Еда... Письмо... Тренировка...*
Мальчику очень хотелось сделать все три  дела сразу. Но поесть и тренироваться он должен был сам.
*А письмо и клон отнести сможет. Заодно и на контроль чакры потренируюсь.*

0

45

Опершись одной рукой о стойку,другой помахала Саске:
-Что ж,если у вас ребятишки всё хорошо,я пойду по своим делам.Может ещё увидимся.
Помахала на прощание и размеренными шагами направилась к выходу.

*Что же всё таки мне делать с моей миссией?График гибкий,другими словами я вообще могу не приступать к её выполнению...Найти деревню Отто невозможно,если бы был шанс,её давно бы нашли...Хокаге дал мне безсрочный отпуск...*

Я улыбнулась своим мыслям и зарылась руками в карманы,закрыв глаза,продолжала размышлять о будующем...

0

46

Наруто, поблагодарил Хранителя, поклонился ему и уходящей Анко и вышел из Свиткохранилища.
- Хм... жарко как... Ладно. пора...
Наруто сложил ими - Кагэбуншин - появился клон. Наруто отдал ему письмо для Темари и отправил на почту.
Сам же стал ждать Саске.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-07-08 15:13:17)

0

47

Акира принял свиток у Саске. Проделал с ним все то же, что со свитком Наруто. Не увидев ничего подозрательного, Хранитель отметил сдачу свитка.
- Хм...  Можете быть свободны, юноша. К следующему Вашему приходу для Вас будет готов следующий свиток. А также некий список, о содержании коего я умолчу пока, хм...кхм..., но, полагаю, что он будет полезен как Вам, так и Вашему приятелю. До свидания, молодой человек.

0

48

- Сайонара, - Учиха поклонился хранителю в вышел в след за Наруто.
*Увидев того стоявшего недалеко от входа в хранилище, спросил:*
- Икзо?

0

49

- Ага. Идем. Я в Ичираку загляну только. Есть страшно хочется. А ты - на тренировку, да? А я потом туда приду .

0

50

*Подождав пока Наруто уйдёт, Саске медленным шагом отправился на тренировочную площадку.*
------------>Тренировочная площадка

0

51

*Вбижав в Свитко хранилище, ринулся к полкам искать нужные себе свитки*

"Где же, эта Анко? А то сейчас хлопот не оберусь с хранителем"

0

52

Внезапно Икари почувствовал, что застыл и не может шевельнуться. Совсем. Мухобойка снялась со своего места, описала 3 круга вокруг гэнина, дабы тот рассмотрел её во всей красе, потом Икари ощутил себя болтающимся в воздухе, и кто-то невидимый, держа его за шкирку, несколько раз ударил его вышеозначенной мухобойкой  (несильно, но ощутимо) по пятой точке. Затем гэнина вынесли на улицу и аккуратно поставили на землю. Чей-то голос очень медленно и спокойно произнес: "Входя в Свиткохранилище, молодой человек, принято здороваться, а не нестись опрометью к столь вожделенным Вами знаниям. Это правило исполняет даже Хокагэ-сама. Потрудитесь войти снова, исполнив его, ибо невеждам здесь не место. Через несколько минут оцепенение с Вас спадет, и Вы сможете двигаться. Настоятельно рекомендую Вам провести это время с пользой и подумать о Вашем поведении." Двери свиткохранилища бесшумно закрылась. Икари остался стоять на улице, не в силах пошевелиться. Спустя 10 минут оцепенение стало спадать.

0

53

"Ну и дела... Ок... старик, я зделаю так как ты хочешь"

*Посмотрел где это Анко, она куда исчезла, либо не теропилась идти совершенно - оставив свои мысли на втором*
*Дернул головой, за миг очутился возле двери*

"Ну, что поехали..." *солегка ухмыльнулся*

*Окрывает дверь, тихо, медленно, размеренно, переступает порог*

- Коничивас, дэс. *здалал абсолютно не возмутимое лицо, в интонацию голоса предал как можно больше вежливости[о чем нам говорит глагол-связка - дэс]*

0

54

Старик стоял у конторки с невозмутимым видом. Мухобойка висела на отведенном ей месте.
- Здравствуйте, юноша! Кхм! Кха! Чем обязан? Ах, да, экзамен... Хм... Надеюсь, разрешение при Вас?

0

55

"мммм.... Где же Анко?!"

- К сожалению разрешения у меня нет в письменной форме, но за меня общала поручиться Анко-сан, она как раз должна вскоре подойти...

*оглянулся на дверь, молясь что бы она подощла как можно быстрее*

Отредактировано Акаги Икари (2006-07-14 13:46:35)

0

56

- Хм... Вовсе не обязательно было таскать сюда экзаменатора Академии. У нее, полагаю, своих дел предостаточно. Мне необходима бумага с ее подписью, более - ничего... Ну, что же, подождем Анко-сан. Пока же будьте любезны ознакомиться с этим свитком. Здесь изложены правила, установленные в сём Хранилище. Сесть можете сюда.
Акира указал на стул возле конторки.

Отредактировано Утоби Акира (2006-07-14 13:55:22)

0

57

" ЧТО?! ЭКЗАМЕНАТОР?! Хех... "

- Куме, я совершенно забыл предстваиться, видимо на это повлияла ваше террапия *искренне улыбнулся*
- Я, Акаги Икари...

*Подошел, взял свиток, принсел на стул, начал читать*

*Ознокомившись в несколько минут, оккуратно собралсвиток обратно и отдал хранителю*

- Спасибо, я все понял...

*посмотрел на дверь, ждя Анко*

0

58

Старик ухмыльнулся в бороду. Принял свиток.
- Хорошо, ежели так... хм, кха...Надеюсь, Ваш поручитель не заставит долго себя ждать.
*Бедная девочка... Мало ей своих неприятностей, так еще и эти несносные мальчишки на голову сели.*
Отошел и величественно опустился в своё  кресло.

Отредактировано Утоби Акира (2006-07-15 00:47:31)

0

59

" Я тоже надеюсь... "

*развернулся, подошел к стулу на котором читал свиток, хотел только сесть...*

0

60

Медленными сонными шагами вошла в свиткохранилище. Зевнула пару раз.
*Может мне здесь поселиться? Кучу времени себе сэкономлю... Все будут приходить...спрашивать про свитки...а разрешения - та нету, а тут опаа...Экзаменатор Конохи отложит все свои дела ради вас!!! Можно даже табличку повесить... А ,если мне вдруг учеников дадут? Лучше об этом не думать…*
Подходя к креслу хранителя, приветливо улыбнулась и помахала рукой:
-Не скучаете тут? Вот решила вам компанию вновь составить.

0