Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазинчик «Юник»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Магазинчик «Юник», это магазин ОГРОМНЫХ возможностей. Представляем для вашего внимания любые вещи на самый изысканный вкус. Со всех концов земли сюда стекаются товары из-за рубежа.
Наш магазин работает: с 10:00аm до 23:00pm
                                                          После 00:00 наш магазин предоставляет особые спиритические услуги…
P.S. У нас довольно холодно, поэтому просьба одеваться потеплее. ^\____/^

0

2

Войдя в довольно странный магазин, первое, что бросилось мне в глаза это небольшой столик и тёмное отверстие рядом с её столом.

*Видимо дверь…в подсобные помещения? …хм… *
Я стала осматриваться …
*Эээээ! Откуда здесь столько забавных животных никогда таких не видела!*

Девушка встретила меня приветливой улыбкой и сказала:
-Коничива! Спускайтесь, пожалуйста, в наш магазин!
-Спускаться?- переспросила я,- но я думала…
-Да уже многие… - снова заговорила продавщица,- наши главные помещения находятся внизу.
-Эээ! ГЛАВНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ?!!! -  :O , - ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ МАГАЗИН?
Девушка замахала руками и снова улыбнулась:
-Ну не стоит так удивляться! Мы здесь не так давно расположились и ВЕСЬ магазин просто не уместился на поверхности, вот мы и перебрались вниз,- девушка указала рукой на тёмный прямоугольник в стене, от чего мне сделалось жутко.
-Ия, домо,- девушка удивилась моему отказу.
-Но я думала вам нужно оружие?! У вас за спиной боевой веер, разве нет?
-Да-да, это всё так, но мне бы посыльного, ну птичку какую-нибудь.
Я читала на вывеске, что у вас имеется любой товар и зашла ради интереса…
-А! Я поняла, что вам нужно. Суми массе,- девушка согнулась в признательной позе, приложив руки к коленям.
  Поднявшись, она сказала:
- На нижних этажах находятся кузня, алхимики и многие другие отделы,  особо не имеющие потребность в свете. Здесь же,- девушка подошла к окну и отдёрнула штору, в комнате стало НАМНОГО СВЕТЛЕЕ! Я закрылась от столь яркого света рукой.
*Попав сюда, я и забыла, что ещё не ночь!Хотя уже поздно,солнце садится.* 
Свет стал прокрадываться по стойкам и стилажикам, озаряя всё вокруг. Поднялся птичий гам. Я закрыла руками уши.
-Вы сейчас привыкните, дайжову. Я хозяйка этого магазина. Орено намаэ  Алишья Рокубергу, ёрошку.
-Ааа…Аташи Темари.
И тут моё внимание привлекла одна птица…
                           ***
Алищья уже стояла на крыльце и махала мне вслед:
-Итеращай, приходите снова!
-->Дом Темари

0

3

Приподняв тряпичный входной занавес,Темари очутилась уже в небезызвестном её магазинчике.
-О,Темари-сан,охаё!-поприветствовала меня хозяйка.
-Ухаё!-улыбалась я,поднимая руку в ответ.
Я подошла к стойке и стала присматривать себе тори...
-Вам зверика нужно,Темари-сан?-спросила Алишья.
-Э,-коротко ответтила я.
На что хозяйка быстро ответила:
-А ичи до тори,где она?
-Подруге подарила...Ну,так вот ,мне нужен орёл...молодок,но выносливый....

Звуки голов девушек становились тише,а скоро и совсем пропали..Темари возвращалась домой и мы преносимся в её дом.

-->Дом Семьи Казекаге

0

4

-->   из дома Гаары. Канкуро и Темари

Тессаи появился в на пороге магазина, и продавец сразу понял, что  ничего он этому посетителю не продаст - уж больно вид у Тессаи был достатый. ТЕссаи подошел поближе к прилавку, поместил на  столешницу узел, откуда торчала котовья лапка, и обратился к продавцу.

- Простите. Согласитесь ли вы в течение примерно месяца присмотреть за этими... животными? Возможно, дольше. Их хозяйка на задании,  и поручить присмотр некому.

Продавец распутал узел и извлек оттуда недовольного котенка.

- Да,  это возможно, господин.  Аренда клетки... плата работнику,  питание,  немного сверху на возможные медицинские расходы...

- Просто пришлите  платежку в администрацию деревни, Совет оплатит. А не Совет, так я сам. И освободите меня от этой птицы.

- Сейчас,  сейчас,  не извольте беспокоиться.

После завершения всех необходимых действий - помещения орленка и кота в вольеры и т. д. - Тессаи пошарил в карманах, извлек деньги и оставил задаток,  а  продавец набросал договор о присмотре за котенком и птицей. Договор был подписан, и Тессаи со вздохом облегчения покинул магазин. А платок придется стирать... нет, кучиосе гораздо удобнее.
Покончив с этим делом, Тессаи  вернулся в --> дом Гаары. Канкуро и Темари. чтобы завершить еще одно необходимое дело.

0

5

Досу вошёл в магазин и стал осматриваться. Если бы у него не было бинтов и маски, можно было бы заметить разинутый от удивления рот. Впрочем, это все было опять же показное.
- Э, здравствуйте! У вас не продаются лечебные травы, пожалуйста? А? - громко и весело обратился шпион к хозяйке заведения.
"Хм... Они наверняка попытаются изучить тело Китумары... но я не думаю, что он знал хоть что-то из арсенала Звука... так что с этим проблем быть не должно... конечно, не учитывая потери чуннина Звука."

0

6

Хозяйка магазина протирала пустые клетки, когда к ней зашёл посетитель. Девушка обернулась к гостю, сложила руки на коленях и поклонилась
-Дозо,- мило улыбаясь, проговорила Алишия.
-От чего же...Продаются. Какие травы вас интересуют?

0

7

- Ой, знаете, мне бы чего-нибудь такого, что растереть по коже можно... Ну, то-есть, эмм, чтобы кожу лечило. У меня проблемы с кожей.. да вы это и сами видите... А? - в голосе "несчастного" парня прозвучала надежда и он с мольбой уставился своим открытым глазом на хозяйку.
"Даже интересно, какие цены в Суне... Что-то мне подсказывает, что здесь они будут очень немалые."

0

8

-Не вижу,- приветливо улыбнулась девушка,- в Суне многие ходят с повязками на лице. Но я бы сказала, это мера предосторожности от сухого, царапающего ветра и опасных тепловых ударов....
*У нас мало кто страдает кожными заболеваниями....*-мысленно продолжила фразу Алишья, открывая вновь глаза,- *ммм...чужеземец. Может у него и правда проблемы, о которых он говорит или....*
-Значит, посмотрим для вас мазь... Я на секундочку,- девушка прошла в соседнее помещение, скрывшись за импровизированной дверью из куска повисшей в проёме ткани.
Пока Алишья искала отсек с нужной мазью...
Из-под прилавка, ухватившись ноготком за краешек стойки, выбрался маленький серенький с уже песочного цвета пушком на загривке котёнок. Подтягивался на прилавок, прямо скажем, как сосиска на турникете, но всё же влез. Неуверенно пошатываясь, киса стала мерить лапками стойку, по которой шла...

0

9

Досу стоял перед лавкой и ждал. Шпион даже не сразу обратил свое внимание на зверька, вылезшего из-под прилавка. Вдруг что-то в голове генина щелкнуло, и он уставился на котёнка.
"Котёнок и орёл... мне ведь и их надо достать.. и опять я совершаю ошибку - это может занять намного больше времени и потребовать много сил... Но выхода у меня уже нет - просьбу Братьев я должен выполнить."
Когда хозяйка магазина вернулась, генин обратил на неё свой взор:
- А что это за котёнок такой хороший?.. Вы их продаёте?

0

10

-О...-покачала головой девушка, увидев котёнка,- как ты здесь очутился. Проснулся что ли....
Девушка подошла к стойке:
-Нет, котят мы не продаём. Торгую исключительно редкими животными и теми, кто населяет Суну. Орлами, например,- девушка указала на клетки с птицами.
Здесь много этажей и рабочих помещений. Первый этаж: ветеринарная, ей заведую я. Если спуститься ниже,- девушка указала на лестницу на нижние ярусы,- там кузню и много всего, даже вывески потихоньку делаем,- приветливо заулыбалась.
   Хозяйка магазина правой рукой легонько прокатила котёнка дальше по стойке,чтобы не мешался.
-Вот ваша мазь, пожалуйста,- Алишья открыла лицом к себе маленькую чёрную шкатулку, в сердцевине находилась выполненная из красного дерева коробочка, источавшая приятный аромат. Убедившись, что коробочка на месте, развернула шкатулку к покупателю,- практически универсальная мазь с ромашкой и парой лично моих добавок из некоторых лечебных травок.

0

11

"котёнок, который все время путается под ногами" - вспомнил слова Братьев Досу. "Неужели это действительно он?.. Нет, это было бы слишком большой удачей... Хотя мне это ничем не грозит, так ведь?.."
- Ничего себе... и сколько это стоит?.. А... а котёнок ваш? - Досу вопросительно уставился на Алишью.

0

12

-О не волнуйтесь,- Алишья ловко вытащила коробочку с мазью, -вы платите только за мазь. А это так, лишь украшение. Но если вам будет угодно можно купить и шкатулку. Просто так сохраняется вид коробочки, дерево не поцарапается и не потрескается от солнца. Кроме того, думаю приятно узнать, что эту коробочку до вас никто не использовал, даро?- мило заулыбалась хозяйка.
-Нет, котёнок не мой.
*Почему он задаёт столько вопросов об этом животном? Не хочет ли он его купить? Но зачем ему кот столько непонятной породы?*

0

13

- Н-ну да... Так сколько стоит? - выжидательно прищурил свой левый глаз Досу. Подумав немного, генин добавил - мне шкатулка не нужна.
"Не твой, значит... но дальнейшие распросы уже могут вызвать подозрение... в таком случае, пока с этим нужно повременить. А этого котёнка нужно взять на заметку."

0

14

Девушка назвала вполне скромную сумму и убрала, наконец, котёнка из поля зрения посетителя, бережно опустив на кушетку за стойкой. Зверь игриво принялся впивать свои коготки в мягкую подстилку, покусывая иногда края.

НТ: цена и правда приличная, небольшая. Думаю, указывать какое-то конкретное число будет лишним.

0

15

"Почему такая небольшая цена?.. Хм, по-видимому, все-таки придется купить... Ну хорошо, потом небольшая перекуска для коноховца, а потом, вероятно, уже можно будет начать наблюдение..."
Досу некоторое время посмотрел на товар, после чего подняз взор на хозяйку.
- Ну.. допустим, беру, да. Мм... - генин засунул руку в сумку и некоторое время пошарил там. Достав бумажник (простой черный бумажник без всяких узоров), Досу отвернулся от хозяйки и стал доставать требуемую сумму. Управившись с этой работой, шпион положил деньги на стойку и взял мазь.
"Интересно, и куда мне её девать?.. Ну хорошо, будет напоминание о визите в Суну."
- Эмм, спасибо, я пойду... Я к вам, может быть, ещё потом зайду. Ну да, до свидания...
Помявшись немного, шпион направился к выходу.
Досу --------> Улицы поселения Скрытого Песка

0

16

Хозяйка мило улыбнулась на прощание. Как только за странным господином захлопнулась дверь, Алишья сходила за кормом для птиц и молоком для кота.
*К чему такие странности? Я же не вор...Отвернулся от меня, посчитал деньги....*-соображала девушка ,откидывая накидку с клетки с птицей Темари,-*я к вам ещё зайду, ка? Но зачем? Непохоже, чтобы он решил скупить у меня весь запас мази.*
  Девушка наполнила кормушку, потом снова скрыла птицу за тяжёлой тканью.
*Зайду…зайду...ммм*- девушка возвратилась на рабочее место и присела на кушетку, на которую недавно положила котёнка. Отставив правую руку чуть дальше по кровати, Алишья как раз на него и наткнулась. Проведя рукой по мягкой шёрстке, девушка остановилась и изумлением взглянула на кота, как будто в первый раз его видела:
*Неужели за тобой?* - девушка нахмурилась,- *если подумать тебя доставили с этой птицей....А я знаю, чья она....*
-И вёл он себя довольно странно и интересовался тобой чересчур рьяно. Маловероятно, что он знает чей ты,- потрепала котёнка за ушком,- но если знает...за тобой придётся приглядывать вдвойне бдительно,- улыбалась Алишья.........

0

17

Клон зашел в магазин и осмотрелся, после чего подошел к стойке и уставился на хозяйку.
- Здравствуйте, я вот решил к вам ещё раз зайти. Кажется, та мазь оказалась хорошей... ну, по крайней мере, мне так показалось. Так что у вас это, нет ли ещё глазных капель?.. У меня правый глаз вообще перестал что-либо видеть в связи с болезнью.. вот я у вас и хотел бы, кхм... а?
Клон-генин чуть склонил голову набок, вопросительно глядя на хозяйку.

0

18

*Опять он,*-пронесло в голове девушки, увидев Досу.
-Здравствуйте, попробуем вам помочь.
*Мне показалось или в прошлый раз он был с повязкой на том же глазу?*
Алишья достала с полки рядом с кассой фиолетовый флакончик с прозрачной жидкостью.
-Вот, - заулыбалась хозяйка, представляя флакон к покупателю.
*Давно у меня не было столь частого гостя.*

0

19

- О, спасибо.
Звуковик взял флакон и осмотрел его.
- А знаете? Дайте мне ещё одну такую мазь, которую я у вас покупал. Вы ведь, наверное, поняли, что я чужеземец, ваша мазь мне, кажется, стала помогать, а в Суне я задерживаться надолго не собирался. Немного грубоватый у вас климат, я к такому не привык... Не могли бы вы достать ещё одну коробочку с мазью?

0

20

-Мочирондес.
Алишья отлучилась, как и в прежний раз в комнату, как и в прошлый раз появился котёнок на "сцене". Однако карапуз переваливался и ступал своими маленькими лапками по мягкому одеялу на кушетке под стойкой. Слышно было только, как изредка котёнок отдирал коготки от подстилки. Мягко попискивая.
*Это куда же я уже засунула эту коробку? Мммм...Девушка углубилась в поиски.*

0

21

Досу быстро достал мясо и оказался на стойке, после чего нагнулся вниз и обнаружил котёнка. Он стремительно подхватил котёнка под пузо правой рукой, подтянул к себе, и, сунув ему перед мордой мясо, спустился со стойки и быстро пошел прочь из магазина.
Клон Досу -----------> Улицы поселения Скрытого Песка.

0

22

После долгих поисков кажется девушка нашла что искала. Самая верхняя коробка к сожалению. Пара неудобных телодвижений и на хозяйку магазина посыпались коробки с травами. Благо шишек не будет. Однако странно, что посетитель не пришел помочь, грохот он должен был услышать.
-Анно...Не могли бы вы мне помочь, я немного неуклюжа в последнее время...
Молчание.
*Какой невежливый покупатель. Ну что ж...придётся самой...*
Как-то девушка вылезла из кучи коробок, отряхивая пыль с юбки. Взгляд упал на кушетку. Оказавшись у своего рабочего места Алишья вдруг заметила, что котёнка нет,более того....посетителя тоже. Флакон с каплями тоже оставался на своём месте.
-Чёрт,- чуть оскалилась девушка, всё-таки за котёнком приш...Темари-сан,- глаза девушки округлились в ужасе.
*Надо что-то делать*
Девушка стремительно рванулась к двери,приложила кисть к дверной ручке и остановилась, взглянув в окно...
*Теперь уже поздно. Нужно отправить записку Тессаи...Хотя написать, что я была слишком беспечна и упустила кота Темари-сан…хе-хее*,- на голове девушки появилось три синих полоски.
*Всё равно нужно сообщить, что животное утеряно. Есть возможно,что похитителя опознают и вернуть кота. Ммммм...Но как это сделать?*

0