Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Воспоминания » Взгляд в прошлое. Учиха Итачи.


Взгляд в прошлое. Учиха Итачи.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вернувшись в гостиничный номер в какой-то очередной деревне, после нелегкого дня из-за выполения заданий от его организации, Итачи снял свой плащ и не включая света сел в кресло, стоящее рядом с окном....
Положив руки на лицо он глубоко вздохнул, а потом расслабился...Взглянув в окно он увидел, кучу разноцветных лент и фонарей, в голове стали крутиться мысли:
Видимо у них какой-то фестиваль... и что всем этим людям спокойно не живется...
Продолжая смотреть на бегающих детей и ходящих в обнимку пар, у него в голове стали появлятся образы из его детства....
Селение его клана, он будучи пятилетним мальчиком бежит по дороге к своему дому, кругом красно-белые ленты и фонари с эмблемой их клана.

-Мама, сказала, что у них с отцом для меня сюрприз, странно, у меня же вчера было день рождения, но все равно надо поторопиться!

0

2

Учиха Фугаку ждал сына. Все было готово для церемонии инициации.
"5 лет... Вчера тебе исполнилось 5 лет, мальчик мой. - С великой нежностью думал отец. - Сегодня ты станешь воином, сын. Я помогу тебе стать лучшим воином Конохи. Гордостью Клана Учиха! Надеждой Дома!..."

0

3

*Итачи приблизился к дому и увидел отца*
-Папа! Я вернулся! Так что там за сюрприз вы с мамой приготовили?
*мальчик в нетерпении смотрел на отца*

0

4

- Ступай умойся и смени одежду. У тебя в комнате  все давно приготовлено. Мама тебя ждет и поможет тебе. Переоденешься, приходи. Яшамару должен подойти с минуты на минуту. - Фугаку улыбнулся. - Полагаю, ты меня не подведешь. Иди.

0

5

Итачи улыбнулся и кивнул головой. Затем он вошел в дом и направился в свою комнату. Зайдя внутрь он увидел у себя на кровати празничные одежды.. Он умылся, а потом переоделся. Прибывая досих пор в недоумении, мальчик вышел снова к отцу.

0

6

Фугаку осмотрел, все ли правильно в праздничном кимоно мальчика. Поправил Итачи пояс, улыбнулся.
- Иди за мной. Яшамару должен встретиться нам по дороге.

Он повел Итачи к церемониальному кварталу.

0

7

*Итачи шел за отцом..*
Странно все это.. что присходит вообще?? День рождения был вчера, так что за праздник сейчас? Спрашивать у отца боюсь, ведь это сюрприз, да он и не скажет...Ладно.. Спрошу у Яшамару, когда увижу..
*Итачи чуть приободрился и целеустремленней пошел к назначенному месту.*

0

8

*Яшамару ждал Фугаку и Итачи у фхода в помещение где проводились обряды посвящения. Он кивнул Фугаку и улыбнулся мальчику.*
- Уже начинаем? - ухмыляясь спросил он.

0

9

Еще издали Фугаку заметил Яшамару.
*Он уже ждет. Хорошо.*
Проходя с Итачи мимо Яшамару, Фугаку кивнул ему, молча прошел первым по ступеням, открыл настежь двери Дома Инициаций, поклонился при входе, вошел внутрь, оставив Итачи стоять перед входом. Войдя, он окинул взглядом помещение. Все было приготовлено. Фугаку обернулся и еще раз кивнул Яшамару. Пора было начинать обряд.

Отредактировано Uchiha Fugaku (2006-06-18 16:36:29)

0

10

Итачи вертел головой, то на отца, то на Яшамару... он так и не сумел что-то спросить у своего друга так-как все началось слишком быстро...
Они оба были такими серьезными... Что же все таки происходит.. В смятении думал мальчик.

0

11

*Яшамару подошёл ближе к Итачи.*
- Пойдём за мной, - сказал он и зашёл через открытую дверь в помещение.

Отредактировано Uchiha Yashamaru (2006-06-18 22:23:49)

0

12

*Итачи последовал за Яшамару. Он до сих пор не понимал, что они задумали с отцом, но все равно сгорал от нетерпения.*

0

13

Фугаку ждал, полуприкрыв глаза. В комнате был полумрак. Вся стена перед входом служила стойкой для оружия. Древние мечи клана Учиха... На церемониальном столике посреди комнаты стояли небольшая чаша с малым количеством воды и тушечница с алой тушью.
Фугаку поклонился Яшамару, затем медленно подошел к стене с мечами и совершил глубокий поклон. Выпрямившись, он нараспев заговорил на непонятном языке, обращаясь к мечам, которые словно бы отзывались на слова легким звоном. Закончив речь, Фугаку снова поклонился оружию.

0

14

*Яшамару поклонился оружию как это сделал Фугаку.*
"Клянятся таким слабым пердметам! Это же смешно!"
*Потом он посмотрел на мальчика и сказал:*
- Учиха Итачи, подойди сюда.

0

15

*Итачи был в замешательстве и совершенно не соображал, зачем все это нужно....
Услышав голос Яшамару мальчик медленно кивнул, а затем зажато сделал пару шагов вперед к отцу и своему близкому другу.  Что же они собираются делать? - пронеслось в голове Итачи. Он нервно сглотнул и продолжил ждать последующих действий его близких.*

0

16

Фугаку ободряюще улыбнулся сыну.
- Сегодня торжественный день, Итачи. Сегодня ты станешь воином клана Учиха. Будь достоин этого. Ты ведь не боишься, правда?

0

17

*Итачи внимательно смотрел и слушал отца... Затем он робко кивнул в ответ на его вопрос, хотя сам еще не доконца понимал той ответственности о которой говорил его папа.*

0

18

- Хм, так боишься, или нет? - в голосе старшего Учихи прозвучала легкая добрая смешинка. - Ты - мой сын, Итачи и ничего не должен бояться. Яшамару-сан, начинаем.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Воспоминания » Взгляд в прошлое. Учиха Итачи.