Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уязвимые Точки Ото

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Анко, осмотрев с дерева местность близ реки, убедившись, что всё спокойно и безопасно, аккуратно повисла на руках с дерева и бесшумно спрыгнула на землю. Вышла из тени крон и стала наполнять флагу, всё же посматривая по сторонам.

0

62

*Какаши вместе с задержанным спрыгнул на землю и прислонился спиной к дереву, скрестив руки на груди и поглядывая то на девушку, то на звуковика. Дорога предстояла длинна и идея набрать воды казалась ему теперь не такой уж несвоевременной. Пару секунд джойнин наблюдал за напарницей, а затем снял с пояса свою уже полупустую фляжку:*
-Анко... Наполни и мою тоже, буду тебе признателен. *Сказал он и легко бросил девушке свою флягу*

0

63

Ловко поймала флагу двумя руками, наполнила, закрутила крышки обеих.Выпрямилась ,подала наполненную флагу напарнику.
-Что думаешь, поить его будем? Или ждать, пока сам не попросит?-задавала вопросы девушка,попивая из своей бутыли.

0

64

*Какаши открыл флягу и, отхлебнув немного через маску, закрыл и повесил на пояс*
-Он сообщит нам если понадобится. Верно? *Перевёл он взгляд на звуковика и на дожидаясь ответа продолжил* -Ладно, давай двигаться дальше. Надеюсь сегодня доберёмся до того домика, где переночуем и завтра уже будем почти дома...

0

65

-Да,- кивнула Анко. Вновь следуя цели через лес...
   Спустя пару часов... «Избитая» ветками деревьев Анко, ибо она вела, указала путь до недавней стоянки двух партнёров по миссии. Заброшенный, покорёженный временем домик стоял на том же месте. Собирался туман ,темнело. Казалось, небо уже скоро будет готово заплакать.
   Путники остановились у края леса, каждый на своём дереве. Было по-прежнему тихо:
"Так ли мы идеально выполнили миссию, что двух шиноби и одного пленённого никто не заметил?"
-Какаши, скоро пойдёт дождь, надо укрыться. К тому домику. Видишь? Мы пришли.
И не дожидаясь ответа, Анко спрыгнула на землю и в присущем стиле бега шиноби направилась под кровлю дома.

Отредактировано Mitarashi Anko (2007-05-03 13:55:02)

0

66

-Я следом за тобой... *Сказал джойнин ей в след и неторопливо направился за Анко. На улице быстро темнело и передвигаться по незнакомой местности с потенциальным врагом могло быть довольно опасно. Зайдя в дом, он повернулся к звуковику с со словами "Всё в целях предосторожности", связал его по всем правилам техники безопасности для диверсантов, включая заткнутый кляпом рот и завязанные плотной тканью глаза.
Потом Какаши обратил своё внимание на новую стопку донесений от разведчиков, сложенную аккуратной пизанской башенкой в углу комнаты и тяжело вздохнул - бумажная работа и чтение отчётов были, безусловно, очень важной и ценной работой, но почти никто не любил ей заниматься, в том числе и Хатаке.
Включив неяркую лампу и устроившись в том же самом кресле что и день назад, он взял первый конверт и распаковав принялся за чтение, впереди ещё было по крайней мере 15 подобных писем которые необходимо было прочесть и анализировать. Проведя за изучением не больше минуты, он перевёл взгляд на замершую Анко:*
-Если хочешь, ложись спать. Я покараулю нашего проводника и разберусь с частью документов, а ты можешь отдохнуть. После поменяемся.

0

67

-Э,-коротко согласилась девушка,- ты прав.
   Анко плотно закрыла дверь, и тут раздался жуткий раскат молнии, совсем близко от двери. Анко лишь невыразительно посмотрела на металлическую ручку, за которую держалась. Начался ливень, стало дуть во все щели дома. Простудиться никто не желал. И прежде чем лечь спать, Анко по очереди закрыла каждое окно в доме, чтобы дождь не заливал. В доме теплился лишь тусклый свет от зажженной Какаши лампы, было достаточно тоскливо, чтобы просто наблюдать за стекавшим по стеклу слезами неба.
-Какаши, полчаса и я тебя сменю,- с этими слова девушка укрылась своим походным пледом и закрыла глаза.

0

68

*"Полчаса?" - подумал про себя он, но ничего не сказал. "В такую погоду только спать и нужно, думаю она не проснётся ещё часа четыре, а то и всю ночь..." - строил Какаши сам для себя предположения, отвлекаясь на мгновенья от бумаг и любуясь на тихо лежащую девушку...
А новости из донесений были не особо радостные, кажется переполох шиноби Конохи всё-таки учинили. Подробностей пока не было ясно, но звуковики в некоторых районах ведут себя как потревоженный улей - похоже оставленный ими в живых второй шиноби таки успел что-то донести своим. "Нам конечно врятли что-то угрожает, сюда патрули обычно не доходят, но в ближайшем будущем будет не так то просто снова добраться в Звук - надо будет это учесть... Как-нибудь... В следующий раз, когда...", Какаши зевнул, прикрывая рот ладонью и потянулся, "Когда снова отправлюсь к Орочимару... Как же сонно всё-таки" - подумал он и взялся за следующее письмо. Буквы уже виднелись не особо чётко, а глаза так и норовили сомкнуться, погружая Какаши в такой несвоевременный сон.
Решив отвлечься ненадолго, он достал из поясной сумки ярко рыжую книгу, и перелистнув несколько страниц до закладки, углубился у чтение этого увлекательного "любовного романа". На некоторое время это даже ему помогло не чувствовать сонливости, но постепенно его всё равно одолел сон и прикрыв книжкой лицо, он откинул голову на спинку кресла и быстро уснул, так и не разбудив Анко.*

0

69

Анко  так и не смогла заснуть... Могло только показаться, что она спит, но всё это время пока Какаши читал книгу, а потом заснул, она смотрела на стекло окна и стекавшийся по нему дождь...
   Ей было  немного грустно, именно грустно, а не до злости обидно, что не нашла его...
Впрочем, ей уже надоело валяться. Девушка сначала бесшумно села на кровати, увидела, что Какаши беззаботно спит, а пленник совершенно отчаялся и, кинув набок голову, тоже уснул. Девушка взяла одеяло и укрыла своего напарника, но укрыть получилось немного пренебрежительно... Девушка плюнула на подобную неосторожность и подошла к окну, проходя мимо шиноби звука, кинула взгляд в его сторону и насколько крепко он был связан...
   «Давно уже прошло полчаса….Он час, как дрыхнет. Шиноби», - впервые фыркнула Анко, -«Похоже пока всё тихо,но как можно скорее достичь Деревни...».
  Девушка лениво кинула взгляд, с подоконника окна, где сейчас сидела, на кипу бумаг, что читал Какаши:
«Нет, подобное не самое моё любимое занятие…Только зря время тратить»
  И снова обратилась к тоскливому пейзажу за стеклом...

Отредактировано Mitarashi Anko (2007-05-07 14:04:13)

0

70

*Дождь усиливался, и погода приобретала все более мрачный и неприглядный вид, темная ночь без единого проблеска лузы скрытой за грозовыми облаками лишь изредка освещалась от грома и вспышек одиноких молний. Капли дождя бились о стекло дома и повисали на глади окна, образуя порой причудливые узоры, хотя с учётом окружающей мрачности даже они казались совсем не весёлыми, казалось, они предвещают что-то недоброе...

Гроза казалось окончательно захватила небо и землю, дождь лил не переставая и молнии сверкали лишь ярче от времени, казалось весь мир скоро утонет в этом потоке, если что-то в скором будущем не изменится. Если бы Анко вгляделась в глубь леса, то со вспышками молний она смогла бы пусть и на мгновения приметить приближающийся к дому силуэт. Быть может это хозяин возвращался, попавший в дождь или просто приносящий новые донесения, но специальному джойнину эта фигура показалась бы до боли знакомой. Если бы с очередной вспышкой не пропала из виду, через мгновение появившись прямо перед лицом Анко.
Его не сложно было узнать, Легендарный Саннин нисколько не изменился с последней их встречи с Анко, сейчас только по его намокшим волосам можно было определить что это не призрак и не видение, смотря Митараши в глаза, настоящий Орочимару внимательно изучал её взглядом своих золотистых глаз и казалось немного улыбался...*

0

71

От неожиданности Анко машинально зажала себе рот рукой, чтобы никого не потревожить. Девушка сжала зубами кожу с такой силой, что проступала кровь. Чувствуя вкус крови во рту, что усиливало её желание мести. Пронзающе смотрела на белокурую тень в ночи и сияние проливного дождя. Это был её давний учитель....Легендарный Саннин....
-Орочимару...

Отредактировано Mitarashi Anko (2007-05-07 16:07:55)

0

72

*Очередная вспышка молнии заставила тени на лице Саннина задвигаться, и показалось, что он что-то говорит его знакомой девушке за стеклом, но сквозь шум ливня и грома слов было совершенно не слышно, да и возможно Анко только показалось, что его рот открывался в попытке что-то до неё донести.
Злейший враг собственной деревни сейчас стоял напротив Анко и скрестив руки на груди, бегло осмотрел обстановку в доме, замечая спящего Какаши и связанного шиноби. Понимая, что Анко проследила за его взглядом, он медленно вытянул одну руку вперёд и стал водить указательным пальцем по мокрому стеклу, оставляя на нем след, постепенно складывающийся в слова.
"Убей... их... Сейчас..." - постепенно вывел он и отвёл руку обратно, его взгляд становился всё более не человеческим и он как змея на гипнотизируемую жертву, смотрел на свою бывшую ученицу*

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-05-07 15:20:04)

0

73

Анко быстро метнула взгляд на Какаши, потом опять на учителя в испуге. Замотала отрицательно головой сначала немного неуверенно, а потом твёрдо и даже смело. Давая свой отказ! Анко чуть оскалилась и припала к холодному стеклу рукой, стекло издавало жалобные звуки под её напором. От чего Анко тут же остановилась,отпрянув от окна на пару сантиметров.
"Стекло не должно разбиться. Он точно убьёт их тогда....Да и я сама окажусь не в лучшем положении...не будет стекла....между нами"

Отредактировано Mitarashi Anko (2007-05-07 16:04:13)

0

74

*Он только шире заулыбался от действий Митараши, ему всегда нравилось смотреть на её такую порой наивную реакцию... Он снова вытянул руку и вывел на разделяющий их руки преграде новую надпись.
"Я... Пришёл забрать... Своё..." он пристально посмотрел ей в глаза и внимательно прошёлся взглядом по всему телу Анко, сверху вниз, после чего бегло взглянул на лежащего в углу пленника.
"Выбирай..." - появилось новое слово на мокром стекле*

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-05-07 15:36:19)

0

75

"Мне не из чего выбирать ...санин"-вывела Анко, злобно улыбаясь,-"вам нужен этот жалкий шиноби? ВЫ не оставляете мне выбора..."-девушка чуть дыхнула на стекло, чтобы получше можно было разглядеть написанное. Анко не подавала виду, что её задел, всколыхнул былое в душе, вывернул наизнанку взгляд Орочимару. Это было бы слишком просто и недостойно её, так открыто выказывать свои эмоции. Это бы означало, что она его не забыла...
"Учитель",-довела девушка в конце,-"моё твёрдое нет!"
*Анко почти не выдавила стекло своим отказом...

Отредактировано Mitarashi Anko (2007-05-07 16:02:13)

0

76

-Ты нисколько не изменилась, *По буквам произнёс Орочимару, так что бы Анко всё равно смогла прочитать эти слова по его бледным губам* -Такая же строптивая как раньше, малышка Анко... *Рассмеялся он в конце, после чего его лицо снова приняло *
-Или ты, или этот пленник. Выйди из дома, мне есть что сказать тебя, всё равно это стекло не преграда между нами...

0

77

Анко поморщила носик от столько настырного заявления...Но всё же решила выйти на улицу. Неспешно спустив сначала одну ногу на пол, а затем и вторую. Осторожно поглядывая на посапывавшего Какаши, девушка о чём-то нервно думала и во взгляде её было что-то непреодолимое в тот момент, чарующее, казалось её сейчас переполняла нежность, как будто она его видела в последний раз...
    Собравшись с силами и мужеством, настроенная очень решительно, Анко проследовала до двери, скрепя половицами, прикрыла за собой дверь и оказалась на улице под крышей.
    Шёл дождь. С крыши накрапывало вниз небольшими струйками дождя. Анко чуть растёрла себе плечи, ибо в доме всё же было теплее ,чем снаружи. Лёгкий холодок пробирал до костей под плащом девушки и не только от погоды снаружи, но лёгкого волнения внутри. Посмотрев по сторонам, девушка не заметила учителя...
"Обойти, что ли дом? Он по-прежнему стоит у окна? Хотя он сказал только выйти..."
   Анко сделала шаг вправо. Послышался хруст, пробило одну из черепиц кровли. Тут же девушку окатило холодной дождевой водой, но благо, что девушка успела вовремя среагировать и ступить назад и замочив лишь чёлку:
-Вот ведь какая неприятно...,-негодовала Анко.

0

78

*Отступая, Анко всего чуть чуть не дотронулась плечём до появившегося за её спиной Орочимару. Тот лишь улыбнулся её реакции и тихо заговорил:*
-Тебе холодно, моя юная куноичи?
*Задал он риторический вопрос и шагнул ближе к специальному джойнину, практически касаясь телом её плаща. Его тихий шелестящий голос удивительным образом сочитался со звуком падающей воды, казалось он узвучал в самой девичьей голове.*
-Скажи мне, Анко, что вы искали на моей земле? Неужели решили по старой дружбе навестить неудавшегося Хокаге?

0

79

*Неожиданная дрожь пробежала по всему телу.
"Как будто…",-подумала Анко, не решаясь развернуться,- он за моей спиной»
Глаза девушки бегали в лёгком волнении. Ротик, который чуть приоткрылся в безмолвной, так и не вырвавшейся реплике, снова закрылся. Анко закрыла глаза, восстановила сбившийся пульс и только тогда обернулась.
«Никогда не поворачивайся спиной к врагу,»-мелькнуло мысль в голове, смотря и хмурясь в глаза Орочимару.
«Соврать? Сказать правду? Или…»*
-Какая встреча, учитель, - пренебрежительно бросила Анко,- кто же знал, что я встречу Вас здесь.
«Чёрт, что за неправдоподобный бред я несу?!»
-Кто здесь Хокаге?- искренни, удивилась куноичи,- ваши…земли? Становится всё интереснее и интереснее… Право не знала…
*Шум дождь заглушал каждое слово их разговора…*

0

80

-Что за глупости? Неужели ты совершенно случайно гуляла, в нескольких десятках километров от Конохи, с элитным джойнином и "просто так" покалечила одного шиноби и взяла в плен другого? Какое странное совпадение, ты не находишь?
*Сейчас он замолчал и пригляделся к глазам Анко, между ним и ей не находилось искажающее изображение стекло, он находил их завораживающую темноту ещё более пленительноё чем раньше, много лет назад. "Похоже она не сильно изменила своим привычкам в угоду нелюбившему её обществу - она всё так же предпочитала широкополые плащи и собирать причёску в этот высокий хвост. Так же кофточка в сетку и неизменное лицедейство в поведении, даже когда она знала что я вижу её игру насквозь" - подумал про себя Орочимару, вновь пройдясь по ней испытывающим взглядом и задержавшись на уровне груди. "А главное... Тот же амулет, приятно знать, что она не отказалась от всего чему я её научил"*
-Так скажи мне, *Начал он секундой позже этого беглого осмотра и делая шаг по направлению к Анко* -Что за задание у вас было, когда вы пришли сюда?

0

81

Девушка сделала предупреждающий  шаг назад. Снова  оказавшись под  струёй холодной воды, которая на сей раз угодила Анко прямо за ворот. Рефлекторное движение ухватиться, за "обожженную" шею, отвлекло девушку на секунду от Орочимару. Но кожей и каждой клеточкой она чувствовала его присутствие, и ей становилось страшно. От чего она начинала злиться. Злиться на себя.
   Анко бегло вернулась взглядом к учителю:
-Не ждите ответа на ваш вопрос. Его не будет. Даже по старой дружбе, учитель, которой, кстати, нет, я не отвечу.
-Я давно не ваша...-в этот момент каплю ледяной воды "обожгла" тёплую кожу на спине девушки.
   Анко чуть затряслась и продолжила, все пытаясь вытереть воду с правого плеча,- я не ваша ученица, больше не ваша... Вы давно утеряли возможность устраивать мне подобные допросы…

Отредактировано Mitarashi Anko (2007-05-11 12:24:40)

0

82

-"Подобный допрос?" Ах, значит, я уже совсем забылся в твоей памяти? *Его улыбка стала шире, а взгляд стал более ехидным, казалось ещё немного, и он начнёт смеяться над этой показной самоуверенностью Анко* -Пропало уважение, интерес, тяга ко мне. Даже элементарного страха я почти не чувствую в твоём голосе, похоже ты совсем забыла кто я есть на самом деле, и как со мной нужно разговаривать и себя вести... Я покажу тебе всё это снова.

*Сказал он поднял руки к груди, ему пришлось сложить всего несколько печатей и образ Легендарного Саннина начал расплываться, сквозь его становящееся прозрачным тело стал виден двор и капающий всё сильнее дождь. Голос Орочимару снова раздался у Анко за спиной, возле самого уха*
-Постарайся не кричать громко, это всё равно не сильно пригодится. *Раздался невидимый и чуть насмешливый голос прямо из-за её спины* -Итак, моя заносчивая ученица, ты готова к "бесподобному допросу"?

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-05-21 12:47:35)

0

83

Губы Орочимару обдало лёгким ветерком аромата девушки. Анко появилась с правой стороны от Саннина. Обращаясь к нему правой рукой, чуть наклоняясь вперёд за его спину. И нашептав ему так, как смогла:
    -НЕ хо-чу вспо-МИ-НАА-ТЬ…,-джоннин схватила ловким движением бледную ладонь учителя обеими руками и резко рванула вперёд, от себя. И развернула, описывая движением полукруг, влево и выкинула с дикой силой Орочимару из-под крова крыши, пробив им одну из деревянных, трухлявый столбов, что подпирали веранду. Крыша ещё больше покосилась и провисла в том месте, где прохудилась.
  -ААааарья,- последним усилием закончила фразу, вовремя успев разжать себе руки, чтобы не отправиться с Орочимару под дождь,- НИКОГДА!!
Анко крикнула, тяжело дышала, глаза горели чёрным огнём в тени крыши. Дождь с каким-то ожесточением отстукивал по крыше.

«Успокойся! Тебе это необходимо…Он и она близко. Ты знаешь, чем это может кончиться…»

-Успокойся,- уже в голос, но, шепча, произнесла Анко. С мокрой чёлки, дальше по носу и щеке прошлась струйка воды, пропав где-то под подбородком. Анко продолжала внимательно наблюдать за учителем…

0

84

*Орочимару даже не сопротивлялся - ему было интересно чему научилась его подопечная за всё это время, пока выходило, что не слишком многому - хотя траектория полёта была не совсем удачная и риск разбудить Хатаке был особенно велик, но приземлился Саннин безболезненно и аккуратно, хотя и на спину. Тихо поднимаясь с земли, он убрал постепенно намокающие волосы с лица и медленно двинулся к специальному джойнину. Остановившись примерно в четырёх-пяти метрах, он слегка развёл руки в стороны и позвал её*
-Давай, Анко, покажи мне всё на что ты способна - дерись так, как будто от этого зависит жизнь твоя и твоих "друзей", ведь это действительно так.

0

85

-Тчи,- сплюнула Анко в сторону, оскалившись.
-Но многого не увидите, Орочимару-сама,- начала Анко в фривольной, подбоченившейся позе.
-Бой будет коротким,- чуть отставив назад левую ногу, отправляя за спину правую руку, откомментировала шипя по-змеиному джоннин.
И вмиг пропала из виду. Используя поступь, Анко рывками приближалась, набирая скорость. Скрестив у шею руки, резко выпрямила их, в последний момент высвободив три иглы(две на левой руке, одна- на правой.)
"Раз...На шаг ближе к вашей смерти..Настоящей смерти..."

0

86

*Большие капли дождя мелькали перед глазами и даже опытному взгляду было сложно полноценно ориентироваться и следить за движущейся целью. Ещё слежнее было среагироваться на маленькие иглы в темное - несмотря на плавный уход с линии атаки, одна игла достигла цели и её конец сейчас торчал из кимоно Орочимару, в районе плеча. Чуть поморщившись, он достал метал и улыбнулся*
-Значит ты всё ещё не пользуешься ядами... Ты слишком милосердна к своим врагам, и когда нибудь это тебя погубит.

0

87

-Кто сказал, что я не пользуюсь?- послышалось насмешливо справо,- просто в Вас больше яду, чем в моих иглах,- в тот же момент потрепал чёлку Саннина шелестящий ветер слева.
Несколько сотен игл полетело на врага и справа и слева. Незаметно для Анко пара капель дождя оросила щёку Орочимару сверху. Скорее Анко просто не заботили подобные вещи в порыве ярости. Она забыла первую и самую важную заповедь шиноби:Никаких эмоций!

"Муратта",-улыбнулась неуловимая Анко, спряталась за спиной Орочимару, сделав в полёте повторный жест руками, метнув иглы прямо в голову Cаннина. Целясь в нервные окончания на макушке, чтобы парализовать Змея.
Выполнив удар, Анко начала выполнять сальто назад.

Отредактировано Mitarashi Anko (2007-05-21 16:21:54)

0

88

*Через мгновение всё тело Легендарного Саннина было поражено блестящими иглами, сам он, казалось, даже не пошевелился. Прошла секунда-другая, и только потом раздался негромкий хлопок, звук которого, скорее всего, потонул в шуме дождя. На землю упало круглое, аккуратное бревно, а Орочимару стоял в стороне, скрестив руки на груди - он действительно ждал от Анко большего и теперь уже сомневался в правильности своего выбора. Он сложил ещё одну печать и, после того как облако рассеялось, один из двух силуэтов Саннина не оборачиваясь удалился, а второй развернулся к Анко*
-Теперь и я буду действовать по-настоящему. *Шипя сказал он ей и начал приближаться. После того как он расставил руки в стороны и встряхнул рукавами, негромкое шипение стало лишь интенсивней, а из-за края правого рукава показалась тёмная голова змеи и широко раскрыв рот зашипела на Анко*

(Если кто из знатоков системы читает нашу битву, учтите: "Я очень крут - три-четыре действия за ход, просто негодяй, но бой-то договорной, поэтому можно  :^_^:" )

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-05-22 10:54:36)

0

89

Анко с ужасом запрокинула и повернула чуть вправо голову, всё ещё находясь в полёте.
"Шматта...С Саннином трудно тягаться....Хотя похоже он не заметил генджитцу, это может сыграть мне на руку."
Дождь неистово молотил по лицу, мешая видеть. Анко почти успела приземлиться....

0

90

*Тихо перемещаясь к Анко, в какой то момент Орочимару сделал резкий рывок вперёд в быстро оказался прямо перед ней. Вытянувшаяся вперед рука сжала девушке горло так, что дышать стало трудно, а шея казалось вот-вот готова была сломаться. Саннин был достаточно силён, чтобы не дать ей разжать его хватку и судя по его азартно улыбающемуся лицу - он не собирался отпускать свою жертву. На мгновение бледное лицо исказила злая гримаса и Саннин стал медленно одной рукой поднимать Анко в воздух, остановившись когда от её ног до земли оказалось около двадцати сантиметров - в этом положении он поймал её испуганный взгляд и сверкнул глазами.
Из рукава держащей девушку руки показалась та самая, тёмно-коричневая змея и быстро выбравшись на волю, она обмоталась вокруг шеи Анко и зашипела ей в лицо, чуть-чуть касаясь своим раздвоенным языком кончика её уха. Молниеносное движение и шею Анко пронзила вспышка боли - змея оставила след от своего укуса на противоположном плече от Проклятой Печати и быстро уползла обратно в рукав. Саннин резко двинул руков в сторону и отбросил Митараши от себя - спиной она даже попала в растущее невдалеке неширокое дерево. Саннин сделал к ней пару шагов и проговорил*
-Теперь скажи мне, Анко, насколько сильно ты хочешь жить? *Спросил он улыбаясь, но с равнодушными глазами*

0