Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уязвимые Точки Ото

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Ранг: A
Заказчик:деревня Скрытого Листа
Страна заказчика:Страна Огня
Описание:Разведка Конохи узнала что новая деревня Ото (деревня Скрытого Звука) которую создал саннин Орочимару, находится в стране Рисовых Полей. Хокаге решил послать опытного дзенина разузнать слабые точки в обороне деревни.
Цель:Найти слабые точки в обороне деревни.
Примечание:Контакты с шиноби звука в деревне запрещены!
Требуются:опытный джёунин.

принята Митараши Анко и Хатаке Какаши

МИССИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!!

0

2

*Данный разговор проходил в асе и вот,что получилось)))):

Какаши :
*Какаши неторопливо подошёл к воротом Конохи и, облокотившись спиной на одну из створок ворот, раскрыл рыжую книжку и углубился в чтение. Анко ещё не подошла, миссия была не срочной, поэтому можно было не особо спешить*

Анко:
Анко, заломив обе руки за голову, расслабленно выбрасывала ноги вперёд, как ребёнок. Беззаботно рассматривая небо по пути к воротам.

Какаши :
*Какаши отвлёкся от книги и краем глаза посмотрел на Анко.
"Как будто на прогулку идёт, а не на миссию", - он улыбнулся своим мыслям и обратился к ней*
-Ё кук тана, ты не вспомнишь, Хокаге давал нам какие-нибудь временные рамки? Или наша миссия может быть и на пару недель?

Анко:
Состроила искренне удивлённую мину:
-Ширанай,- и добродушно улыбнулась,- полагаю эта миссия вообще формальность, чтобы я без дела не сидела...(задумалась)

Какаши :
-Тогда я думаю, можно было бы тебя и картошку отправить копать
*Негромко рассмеялся джойнин*
-То, что мы найдём убежище Орочимару, даст Конохе больше преимущество - мы будем знать откуда ждать неприятностей и сможем первые нанести удар, если придется, поэтому я считаю эту миссию более чем серьёзной. Но если Саннин узнает о нашем открытии, он сменит убежище и наши усилия будут напрасны...

*Он убрал книгу и посмотрел в даль*
-Погода вроде неплохая, пойдём? Два дня неторопливым шагом, и мы прибудем в страну рисовых полей...

Анко:
До этого момента Анко смотрела в землю, тут ветер подхватил прядку со лба Анко. Я встряхнула головой и посмотрела туда же, куда и Какаши, негромко произнеся:
-Эээ...Икуваё, Какаси!

Какаши :
*На самом деле Какаши не особо хорошо знал дорогу в страну рисовых полей - он видел путь на карте и не более того, но, тем не менее, он уверено и не меняясь в лице, пошёл вперёд, в полной  уверенности, что Анко поправит направление "если что". Неторопливо шагая по дороге, он думал о своём, пока его в очередной раз не пробило - он остановился, как будто что то забыл, и достал свою книгу. Торопливо открыв её на нужной странице, он с увлечённым видом следовал дальше, неотрывно глядя на страницы и изредка их переворачивая...*

Анко:
Эмоции сменялись одна другой на неожиданное поведение Какаши: изогнув шею, вылупилась на Какаси, улыбнулась краем рта, а потом как ни в чём не было зашагала дальше.
"И чему я удивляюсь", - нежная улыбка не сходила с моих уст.

Какаши :
*Он периодически улыбался прочитанному и совершенно не смотрел на дорогу. Перелистнув очередную страницу, он, вдруг не поворачиваясь, спросил у девушки*
-Слушай, а тебе никогда в голов не приходила идея взять команду учеников?

Анко:
Вот тут-та меня действительно, как топором ударило. В голове было темно и пусто, сквозил холодный ветер...
-Я люблю маленьких, сладеньких детей,- я облизнулась, а потом со всем цинизмом заявила,- пусть этим кто-нибудь другой занимается, это не по моей части

....ты же знаешь, я волк-одиночка..

Какаши :
-Ну почему же. Ты - один из экзаменаторов, тебе частенько приходиться сталкиваться и общаться с детишками, может и не столько для их обучения, но тем не менее...
*Он закинул руки с книгой за голову, и, казалось, мечтательно посмотрел в небо - там сейчас проплывали редкие белые облака и пролетали птицы*
-Представь себе, двое или даже трое молодых шиноби, которым ты и именно ты поможешь подняться на ноги - которым ты раскроешь глаза, научишь сражаться и введёшь в большую и серьёзную жизнь шиноби. Которые будут частичкой тебя... Тебе не интересно попробовать?

Анко:
Я нахмурила брови, зрачки поднялись к бровям:
-Ка-ка-си, у тебя приплод из этих перспективных шиноби образовался ??? - произнесла я горловым голосом.

Какаши :
-Приплод? *Удивился он* - Что ты имеешь в виду?

Анко:
Отклонив голову в сторону, маша рукой из стороны в сторону, закрыв глаза:
-Ладно-ладно, выкладывай кто эти детишки?

Какаши :
-Ммм... *Он посерьёзнел и убрал руки в карманы, смотря вперёд* - Ну, пообщавшись с Ирукой, я понял, что мне в команду должны попасть некий Учиха Саске, небезызвестный Узумаки Наруто и Харуно Сакура... Не сказать, чтобы я был в восторге, примерно, как и ты, но выбора у меня нет. Вот интересуюсь - не хотела бы ты тоже завести себе команду генинов, ходить с ними на миссии и т.п. Или хотя бы поделилась со мной методикой общения с детьми - мне всегда как - то было не до них...

Анко:
Я посмеялась...
-Какаси ,ты знаешь, что если будет дан такой приказ ,конечно ,я возьмусь за геннинов...А так…по собственной воле,- последнее Анко особенно растянула голосом.
-Ирука у нас детолюб, ему не привыкать, а я чаще с деревьями да зверушками общаюсь, чем с людьми, такая уж  я....
Анко засунула руки в карманы, подняла воротник...

Какаши :
*Какаши невразумительно хмыкнул и смотря чуть вверх стал прикидывать в уме варианты. И на тему команды и на тему текущей миссии. О генинах думать особо не хотелось - до их появления всё равно ещё было много времени, а вот задание было уже на носу... Подойдя к очередной развилке, шиноби пошёл правее и краем глаза взглянул на Анко - угадал ли он дорогу в этот раз*

Анко:
"Надеюсь, он знает дорогу..."
-Какаси....

Какаши :
*Обернулся*
-Мм?

Анко:
"Я люблю тебя"
-Есть идеи?

Какаши :
*Какаши явно смутился*
-Идеи? На счёт чего?

Анко:
-Куда нам идити, я вот например не помню,- развела Анко руками

Какаши :
*Какаши озадачено почесал в затылке и наивно улыбнулся*
-Эээ... Серьёзно? Я был в полной  уверенности, что ты в курсе... У тебя случайно карты нет?

Анко:
-ЭЭэээ???- глаза у Анко сузились,- масака… (стала подёргиваться одна бровь)
-ХЕе..- выдохнула,- значит ориентир вон, на то дерево (Анко указала на погнутое временем деревце у реки),зрительная память лучше у меня...

Какаши :
-Дерево? И как - просто мимо проходить? Что-то мне подсказывает, что дорогу ты знаешь уж точно получше меня...
*Он хитро посмотрел на неё*

Анко:
-Ну, что ты говоришь, хо-хо-хо,- я прикрыла пальцами ротик, изобразив дикий смех умалишенного, потом сделалась серьёзной и сказала,- возможно....
И продолжила двигаться....

Какаши :
*Какаши приложил тыльную сторону ладони ко лбу, "О, если так будет каждый раз - миссия будет длиться не меньше года" - подумал он, но вслух ничего не сказал. Теперь он шёл сзади и поглядывал по сторонам, на случай если Анко "вдруг" забудет дорогу обратно*

0

3

Лесные приключения, а вернее полное отсутствие оных - разве достойно упоминание в нашей истории?
  Поблуждав, в конечном счете двое шиноби преодолели лесные просторы, значительно сократив свой путь. Правда ради этого им пришлось пожертвовать сытным ужином и ночью в уютных и теплых постелях. Еще пара таких же безрадостных дней и шиноби остановились на ночь у одного из многочисленных друзей Анко. Восстановив свои силы и перебрав солидную стопку сообщений от разведки, хорошо если хоть половина из них оказалась правильными - шиноби Звука хорошо знали свое дело, хотя возможно причина была лишь в их малочисленности - деревня не вырастила и первого поколения. А может дело в том что местные жители крайне неохотно делились информацией - серый кардинал страны Риса был хоть и жестоким, малоприятным человеком, но принимаемые им решения были мудры им справедливы, страна Риса впервые за долгое время слабых наследников и казнокрадов, начала богатеть, приобретать политический вес, да и благосостояние населения весьма улучшилось, что конечно не могло не радовать людей.
  Какаши и Анко предстояло выбирать: попытаться найти оппозицию, среди которых наверняка могли быть замешаны и шиноби. Но с другой стороны, они вполне могли оказаться шпионами и донести в Ото о приходе нежелательных гостей. Или же рискнуть и попробовать отыскать селение Звука основываясь на донесениях разведки Листа.

0

4

*Какаши только что дочитал очередное письмо с донесениями и откинул его в стопку таких же, но уже прочитанных. Весь вечер ушёл у шиноби конохи на то, чтобы перечитать эту корреспонденцию... Какаши сладко потянулся и зевнул через маску, по привычке прикрывая рот ладонью.*
-Слышишь Анко? Всё как обычно - точных данных нет, а отрывочные доклады говорят лишь о том, что "что-то" тут есть, но ничего более. Похоже, что разведку всё равно придёться проводить нам, и по мне так это лучше делать сейчас - ночью. О нашем прибытии ещё мало кто знает, и у нас есть шанс выполнить нашу миссию не светясь. Конечно, мы устали больше чем они, но потом нам может стать ещё сложнее... Мм?
*Он вопросительно посмотрел на девушку*

0

5

-О,- согласно и коротко кивнула Анко, смотря куда-то в темноту, сложив руки на груди.
-Что будем делать, Какаси?- спросила я, всё так же стоя у окна, обернувшись к Какаси,-возможно нам тоже необходимо отдохнуть? Генки най,-улыбнулась я.(перевод:нет сил)

0

6

*Джойнин быстро глянул на запястье где должны быть часы и, как всегда, их там не обнаружил. Осмотревшись он заметил настенные и прикинул распорядок в уме*
-Хорошо, сейчас девятый час, приблизительно четыре-пять часов у нас есть в запасе. Тогда давай сейчас отдохнём и в полночь будем выдвигаться...
*Он огляделся по сторонам - небольшая комнате где они находились была не ахти как обставлена мебелью, тем более для сна. Небольшой письменный стол, кресло в котором сидел Какаши, да угловой диван - он конечно раскладывался, но всё равно был только один.*

-Только тут особо не поспишь. Тогда ложись ты, а я подежурю в кресле... *Он выдохнул и огляделся по сторонам в поисках какой нибудь подушки*

0

7

-Да, спасибо...-на лице Анко появилась тёплая улыбка.
"Ясашинее, Ка-ка-си..."(перевод:как это мило с  твоей стороны)Конечно, вдвоём было бы теплее..."
Анко снова обернулась ненадолго к окну, дул холодный ветерок....
Пристроившись на кушетке, Анко укрылась своей верхней курткой и уснула...

0

8

*Достав свой излюбленый роман, Какаши выключил большой свет в комнате и оставил только малую настольную лампу. Свет от неё почти не падал на Анко, а ему позволял более-мение сносно читать. Углубившись в чтение, он поначалу смущённо улыбался и периодически поглядывал на экзаменатора - действительно ли она спит, но вскоре он тоже начал зевать, строки медленно проносились в голове и понимались не с первого раза, а на картинки он вообще начала смотреть с равнодушием.

-Видно я тоже уже засыпаю, *Негромко сказал он. Времени прошло немногим больше часа, и ещё приличное количество оставалось, решил он для себя. Присев на край кровати где спала Анко, он окончательно выключил свет и умилённо посмотрел на девушку. Сейчас она была мила как никогда - свернувшись клубочком, она подложила руки под голову и медленно-ровно дышала. Её лицо сейчас было особенно похоже на выражение беззаботного, молодого ребёнка...
Какаши улыбнулся про себя и направился обыскать шкафы. Но несмотря на попытки делать это тихо, пара книг всё же упали с полок, а поймать он успел только одну. Тем не мение, Анко похоже не проснулась, а его поиски увенчались успехом - он нашёл небольшой тёплый плед, и вернулся к кровати. Неторопясь и тщательно укрыв Анко, он тихо разложил диван, делая его немного шире, но он всё равно остался малым для двоих. Какаши, стараясь не будить девушку лег рядом и повернувшись к ней спиной, подложил локоть под голову, закрывая глаза...*

0

9

Анко несколько раз легко понежилась в столь маленькой кровати и незаметно для самой себя прижалась к рядом лежащему телу... Обняв за плечо рукой, сладко почамкала и уткнулась в куртку носом, произнеся при этом:
-Дорогой...
Минутная слабость быстро прекратилась и Анко снова погрузилась в крепкий сон, тело совсем обмякло и её рука скатилась с плеча Какаши обратно на кушетку...

0

10

*Какаши прислушался к дальнейшим звукам, но похоже всё стихло. Он тихо перевернулся на спину и повернул голову к Анко - но она, похоже, уже спала. Джойнин глубоко вздохнул и улыбнулся через маску, он чуть протянул руку и провёл рукой по её лбу, что бы волосы не падали на глаза - так её лицо казалось ещё красивее. Повернувшись на бок, к ней лицом, он молча лежал смотря на неё...*

0

11

Анко тихонько нахмурила брови, стало щекотно, потянулась рукой и сквозь сон почесала зудевшее место, потом  складка на лбу снова распрямилась. Спящая красавица опять погрузилась в сон...
Ну, же, Анко, проснись!!! - искренне негодовала я.
Но Анко лишь спокойно улыбнусь.

0

12

*Он снова улыбнулся её действиям и мирно широко зевнул, поворачиваясь на спину. Подложив ладонь под голову, он некоторое время смотрел в потолок, настраиваясь на пробуждение через несколько часов, а затем снял с лица не лёгкой металлический протектор и закрыл глаза, медленно погружаясь в дрёму...*

0

13

Проснувшись примерно в полночь, первое что увидела Анко- это тёмное пятно перед глазами, скорее походившее на необходимую гору...

Я немного приподнялась на локте и увидела что эта спина Какаси....- Анко рухнула с кровати не удержав равновесие, пожалуй, теперь её очередь не разбудить Какаси... Прикусив от негодования палец, я поднялась на ноги и накрыла заботливо спящего шиноби свалившимся пледом.

  Темно, свет луны освещал лицо моего давнего друга...я покраснела.
-"Такой милашка, хоть и всё время скрывает своё лицо",-думалось мне,-а что если...
Анко обошла кровать и приблизилась к Какаши, осторожно словно крадущаяся кошка в ночи... :P Присела на корточки перед его лицом, закрыла себе рот рукой. Другую стала медленно продвигать в сторону маски.... Глаза блестели и бегали сумасшедшими точками, как у пойманного вора.

0

14

*У Какаши в голове как будто пронеслась молния. Он резко открыл глаза и рефлекторно сфокусировал свой взгляд на глазах Анко - Шаринган в его левом глазу не моргая смотрел на девушку экзаменатора...*

0

15

Глаза безразлично помутнели, с корточек я осела на колени перед Какаси, руки нервно подёргивались. Казалось ещё немного и Анко начнёт падать, как подкошенная осина.

0

16

*Придя в себя после сна, Какаши быстро встряхнул головой и прикрыл левый глаз - он уже перестал воспринимать Анко как противника и сев на кровати одел повязку.*
-Что ты хотела? *Спросил он, скрестив руки на груди*

0

17

Анко повторно прошибло, будто током, защемило в глазах...
"Вот оно....Шаринган....",-страшно подумала я.
Я осторожно поднялась, всё ещё держа руки вдоль тела.
-Ничего ,Какаси....Ничего...,-спокойно улыбнулась я в ответ,- просто нам пора вставать....Полночь.
Анко поспешила отвернуться от своего собеседника и подошла к окну.
"Моя забава дорого мне обошлась....Бакадес...Анко",-насмешливо взгрустнула я. И тут же схватилась за рот- немного подташнивало...
"Мадзинаа... (перевод:плохо)Это может помешать миссии....ты и в правду глупая...."

0

18

*"Полночь? Похоже я старею - почти проспал, еслиб не её попытка..." - подумал он про себя. Он опустил руки и устало вздохнул - выспаться неудалось, да ещё этот инцидент - он должен был правильно оценить обстановку с самого начала, а не пугать Анко. Поднявшись, он подошёл к ней и положило руку на её плечё.*
-Прости - я себя не контролировал. Не стоит ко мне подкрадываться в следующий раз, договорились?

0

19

От прикосновения я вздрогнула. И даже не знаю от чего больше от недавно пережитого шока или от его нежной руки... Не оборачиваясь, я нащупала на плече руку и незаметно опустила её на уровень бедра, всё ещё держа в своей:
-Ничего... Не буду, Какаси,- проговорила я, смотря на его ладонь.
Я отпустила его руку и зашагала к кровати, надела свою куртку.
-Идём?- по обыкновению улыбнулась Анко.

0

20

*Он потянулся и последовал за ней*
-Конечно. Я сразу за тобой...

0

21

Отличный день для вылазки. Луна спряталась за облаками, сводя риск быть обнаруженными при переходе границы к минимуму. Для опытных шиноби разумеется. Вот только повезет ли им с погодой на следующий день? Возможно им придется задержаться здесь и на неделю. В любом случае, как бы шиноби не спешили, меньше чем за три дня с поисками не управиться, и то, рассчитывая на невероятное везение. Что же, пока удача к ним благоволила.
  Сумки, полные провизии уже ждали их у дверей - хозяину явно не хотелось вставать из теплой постели.  К ним также прилагался конверт - очевидно доставленный ночью. Очередная информация, весьма и весьма косвенно касающаяся миссии: «На границе Песка и Звука наблюдаются непонятные шевеления. Возможно ли что воины противника будут немногочисленны?»

0

22

*Какаши прочитал послание в слух и убрал в нагрудный карман. Не оставляя лишних следов, он повесил пару сумок через плечё и неторопливо направился к лесу - до границы ещё было надо было идти не меньше часа. Подойдя к ближайшим раскидистым деревьям, джойнин легко вспрыгнул на верхние ветки и кивнул Анко, что бы не отставала. Вместе они стали постепенно и соблюдая тишину продвигаться дальше, Какаши перемещался молча, думая о чём то своём*

0

23

Казалось лес никогда не кончится: ветки, деревья.....непроглядная зелень и мысли были слишком густыми.
-"Орочимару...-глаза Анко грустно заблестели,-я не надеюсь на встречу и мне попросту это запрещено условием миссии, дакедо..."
Кисти сжимались в кулаки, а в сердце горел ненавистный огонь.
"-Орочимару-сама, дзете уросанай... Придёт день и я убью тебя, змей..."
Появился небольшой просвет впереди и я на секунду отвлеклась от своих мрачных размышлений, слепило глаза. Перед нами открылись широкие поля Рисовой Страны. Я схватилась руками за ветку ближнего дерева и, проскользнув под ней, сделала сальто назад, присев на одно колено. Сделала жест рукой Какаши и стала его ждать.

0

24

Границу охраняли спустя рукава. Удивительная оплошность, особенно на границе со страной в который ты находишься по соседству с прохладных отношениях..
  Оглядевшись, дзенины заметили пару охранников, уплетающих рамен и с явным интересом заглядывающих внутрь пропускного пункта, откуда доносились громкие и немного испуганные возгласы их товарищей. 
  Если не обращать на это внимание, в окружающем мире царила полнейшая гармония, даже следовая полоса не носила на себе отпечатка ни одного следа живого существа

0

25

*Какаши достал карту и нанёс на неё расположение поста. Посчитав шиноби и на вскидку добавив ещё двоих-троих внутри, он решил что эта цель не для них - задачей сейчас была не девирсеонная работа, а разведочная. Подав Анко знак рукой, он тихо кивнул и тихо двинулся в обход - темнота скрывала их действия, но и не позволяла хорошо рассмотреть дорогу и окружающую обстановку.
Отойдя подальше, он присел на недавно сваленное дерево и обратился к девушке*
-Их много и об уровне их подготовки мы не знает.Захватить их будет сложно и наверно неэффективно. Пойдём искать дальше? Учти, что теперь твоя очередь выбирать направление - может твоя женская интуиция подскажет где наша цель *Он незаметно улыбнулся*

0

26

-Женская... интуиция?- сначала удивилась Анко, хлопая глазами.
-Масака омаэ синджирюнока?(перевод:неужели ты в это веришь?) - зрачки стали чёрненькими и маленькими, бровь язвительно подёргивалась, смеяться Анко не стала - их могли обнаружить, но её действительно сейчас было весело.
-В таком случае МОЯ женская интуиция подсказывает, что нам сюда,- весело добавила Анко и юркнула, пробежав немного в свете луны по восточной части поля, в ещё один лес.

0

27

*Он молча и осторожно двинулся следом. Достав кунай, он перехватил его обратным хватом и так и оставил в руке, в темноте ему всегда было немного не по себе - от неизвестности Какаши не ждал ничего хорошего. Внимательно осматриваясь по сторонам, он перемещался дальше в лес, стараясь обнаружить взглядом или по запаху присутствие или следы других людей - но пока он чувствовал только слабый запах Анко и замечал в отдалении её ускользающую фигурку*

0

28

Темнота скрывала их от старательно замаскированных видеокамер - партию, оснащенную фильтарами для ночного видения еще не успели доставить, но один из датчиков движения, засек передвижение непрошенных гостей.
Пара охранников, неходящихся в подземном бункере видеонаблюдения, передала сигнал на пульт КПП и пара чунинов отправились проверить обстановку.
- Третий раз за сегодняшний день. И почему бы этим челнокам не найти себе более безопастную и не столь накладную работу? - обратился один из них к другому.
- Да ты еще прочитай им натацию, праведник-сан.  Или придумай более бездарный способ потери времени.

0

29

-Погоди... *Тихо сказал Какаши, тронув Анко за плечо и остановившись* -Похоже к нам компания, от одного до двух скорее всего, большие патрули - редкость. Возмёшь эту парочку на себя?
*Он прищурился ожидая ответа*

0

30

-Думаешь, стоит?- парировала Анко, не оборачиваясь к Какаши, говоря почти шёпотом, наблюдая за действиями охраны,- тогда мы рискуем потерять наше прикрытие...Уберем мы их- начнутся поиски пропавших...либо тревога, если остануться тела...Хм.. хотя,- Анко призадумалась,- можно будет занять их место...Думаешь, толк будет?

0