Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Академия

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

- Зачет на отлично Ямашито-кун, - Ирука улыбнуся еще шире.
- Теперь перейдем к ниндзюцу. - Сказал Масахиро. - Присаживайся Ямашито - он указал на стоящий перед его местом стул. - Начнем с небольшого собеседования. Для начала назови мне пять основных типов чакры.
Кашиги Акиро вновь смерил потенциального генина пристальным, оценивающим взглядом.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-29 12:42:38)

0

62

-Ямашито сел перед родственником и начал отвечать на вопросы - Чакра бывает: огненной, водной, чакрой ветра, земляной, и чакрой молнии. Она влияет на склонность к стихийным дзюцу. "Надеюсь не напортачу, но ведь зачет на отлично сдал" Хьюга оперся головой на кулак, обмотанный бинтами, как и все конечности Ямашито. Сейчас перед глазами мальчика плыли страницы книг, которые он читал последние пять лет. Память у него была феноменальна, он все делал, чтобы стать как Хиаши-сама, его кумир. Изучил за пять дней Hakke Kusho, прочел за ночь десятки книг, подтянулся 30, ходил на руках вокруг Коноханской тренировочной площадки. Сейчас был самый важный момент в его жизни, и он не должен был нагадить себе в теории.

0

63

- Хорошо Ямашито-кун. А теперь назови мне основные техники основанные на огненной чакре. И опиши принцып их действия.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-29 12:54:17)

0

64

-Знаменитая техника клана Учиха, Gokakyuu No Jutsu, принцип которой, во вдыхании большого количества воздуха, а затем перемешивание оного с огненной чакрой, а затем выдыха большого огненного шара. Техника огненного бальзама, Housenka no jutsu, по сути тоже самое, но выплевывается воздух с чакрой порционно, создается около шести шариков огня. И разрушительнейшая техника Karyuu Endan, техника драконьего огня, все тот же выдых огня, но он стелется низко, далеко и четко по прямой. Ну и наверное техника огненных ладоней, Hirate no jutsu, после печатей, ладони окутываются слоем пламени, обжигающим при ударе, разумеется это зачастую сжигает руки.- в теории ниндзюцу, Хьюга был уверен, то огромное количество книг, что он прочел были в помощь на сегодняшнем экзамене. -Вот думаю и все основные.-Ямашито улыбнулся родственнику из младшей семьи.

Отредактировано Hyuga Yamashito (2008-07-29 13:09:45)

0

65

- Отлично. Теперь перечисли мне клановые школы ниндзюцу Конохи, какие знаешь. И естественно обьясни принцып действия.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-29 15:57:06)

0

66

-Ну начнем с нашей семьи. Клан Хьюга, стал сильнейшим в Конохе, не только благодаря 360-градусному зрению, а стал сильнейшим он благодаря особому стилю тайдзюцу, Джуукену. В связке с бьякуганом, джуукен дает огромное преимущетсво в бою, так как мы видим систему циркуляции чакры, и при помощи выпускания чакры можем закрывать эти каналы, что лишает возможности противника делать техники. Помимо тенкетсу, джуукен уничтожает внутренности, потому что их невозможно натренировать. Клан Хьюга- клан мастеров тайдзюцу. Я читал, есть даже убивающая стопроцентно техника ранга S. С ее помощью перекрываются все тенкетцу в организме, и человек мгновенно умирает. Я никогда наверно не научусь ее использовать. А ведь корнями она отходит к технике 64 ударов небес, тоже наносящей сильные повреждения. Еще в Конохе есть известный клан Нара, клан оленеводов, они манипулируют тенями, и с их помощью могут сделать практически все. Вплоть до удушения.Суть теневых техник, удлинение тени, и захват ею противника, а точнее тени противника. И конечно же клан Учиха, произошедший от нашего клана, с их особым строеним глаза, позволяющим запоминать и копировать все гендзюцу, ниндзюцу и тайдзюцу. Они не видят так широко как мы, но их реакция подобна демонической, победить их 1 на 1 практически невозможно. Кроме Шарингана, все они обладают великолепными способностями к огненным  дзюцу. Еще есть клан Акимичи, увеличивающий свое тело до небывалых размеров- Хьюга хмыкнул- хотя они и без этой техники немаленькие. Еще есть клан связанный с жуками, поедающими чакру и служащими хозяину в замен, клан Абураме, один из старейших кланов Конохи. Думаю все. Больше к сожалению вспомнить немогу.

0

67

- Молодец, Ямашито-кун. Так держать. Какие дзюцу сильнее всего распространены в Деревне Скрытой Туманом?

0

68

Ямашито хмыкнул -Естественно водные. Страна же Воды.- вопросы становились все легче с каждой минутой, Хьюге ничего не стоило вспоминать то, что читал и перечитывал большое число раз. "Пока все идет хорошо, спокойно, Ямашито, спокойно!" Глаза Хьюги пробежались еще раз по Акиро, сидевшим недалеко. Что то в нем было опасное, неуловимое. "Выглядит он так как будто с рождения киркой махал. Преступник? Нет врядли бы его сделали дзенином и пустили в Академию. Странный он какой-то, наверно постарел так от тяжелой жизни. А шрам то какой, все, выучусь на медика, вылечу этого несчастного человека."

0

69

- Ну и наконец. Обьясни мне принцып стандартной классификации улучшенных геномов.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-29 15:58:00)

0

70

А вот этот вопрос застал будущего генина врасплох. Он абсолютно не понял, что его спрашивают. Но он решил положится на интуицию- Основной вид улучшенного генома, глазные дзюцу, такие как Шаринган и Бьякуган. Затем идут клановые стили, как тени Нара или Джуукен у Хьюг. Ну и наконец стихии, подвластные только определенному клану, такие например как Древесные техники Первого, которые никто делать не мог.-надеясь, что это правильный ответ, Хьюга скрестил пальцы на правой руке.-Или я неправильно понял вопрос?

0

71

- Увы нет Ямашито, - разочарованно ответил Масахиро. - Собственно существует два типа улучшенного генома. Первый - это возможность смешивать элементы чакры. Как например Лед, Лес, Пар и Солнце. Ко второй категории относяся органические геномы. Это присущие только одной генолинии аномалии в строении тела. Как например Ширинган, Бьянкуган или кости клана Кагуя. А техники Акимичи и Нара - вовсе не улучшенный геном. Таким техникам может научиться каждый, просто многие кланы имеют свои секретные техники, недоступные чужакам. Лекции об этом твоему курсу еще не читали. Ну, теперь перейдем к практике, - Масахиро указал на стену, где висел стальной лист, на котором изображалось человеческое тело. - Обозначь этими магнитами рассположение тенкетсу на теле человека!

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-29 14:31:20)

0

72

Увидев 361 магнитик, Ямашито рассмеялся. Но Хьюга не только знал где они все находятся, он умел их перекрывать. Проблема заключалась в количестве этих точек. Но примерно через десять минут, все магниты стояли на местах. -Тенкетсу, основа моих техник, ну-он показал пальцем на свою работу- вот... -Он был уверен в грамотности расположения этих точек соединения системы циркуляции чакры и тела. Ошибится в этом он не мог.

0

73

- Ну вот, другое дело. И это не прибегая к бьянкугану, -  сказать, что Масахиро был доволен, значит ничего не сказать. - А теперь поработай с этим маникеном. Очень надеюсь, что ты найдешь чем нас удивить.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-29 15:59:09)

0

74

"Отлично" думал Ямашито "Сейчас я вам похажу технику!" Хьюга закрыл глаза, и все заметили, что у него вздулись вены вокруг них. Когда он открыл очи, было понятно, что Ямашито активировал Бьякуган. Он встал в стойку стиля Джуукен, и начал наносить удары по манекену открытой ладонью. В конце концов он отпрыгнул назад, на два шага, и отведя руку назад скопил в ней чакру и выбросив вперед руку, выдавил чакру через поры произнеся -Hakke Kusho!- манекен мгновенно отнесло метра на три и впечатало в стену. С выдохом, Хьюга развел руки и деактивировал Бьякуган. -Думаю это вам подойдет.

0

75

- Прекрасно. -наконец сказал Масахиро. - Вот собственно все, что я могу сказать. Зачет ниндзюцу на отлично. Ну а теперь ваша очередь Акиро-сан.
- Разумеется, - ответил Акиро. Он поднялся со саоего места и подошел к Ямашито. Затем протянул ему полоску бумаги. Когда Ямашито взял ее бумага мгновенно намокла и опала. Удовлетворенно кивнув Акиро отошел на другую сторну зала и повернувшись к Ямашито спокойным голосом произнес.
- Теперь убивай меня!

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-29 14:45:35)

0

76

-Убить? Вас?-Ямашито закрыл глаза, а открыл уже с активированным Бьякуганом -Чтож, если вы хотите- он принял стойку джуукена. -Наступайте Акиро-сан!- "Он дзенин, мне его не победить, но ударить думаю я его смогу." -Я вижу вы устали, у вас тяжелая болезнь. Вы понимаете, что даже слабый удар, может вызвать смерть? "Вероятно что у него водная чакра, а водные техники, без воды не выполнить!"

0

77

- Никогда не суди противника по внешности юный Хьюга, - все так же спокойно ответил Акиро. - Я хочу достоверно проверить уровень твоего мастерства. Поэтому нападай по боевому! Атакуй первым! Это приказ! - жестко, словно отрезав закончил Акиро.
Было видно, что Ирука не в восторге от Этой идеи, а вот Масахиро был совершенно спокоен и уверен, что все идет как надо. По виду обоих было видно, что об этом условии экзамена Акиро их предкпредил заранее.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-29 15:01:01)

0

78

Хьюга вздохнул и сложив печати произнес -Буншин!-6 Хьюг цепью бежали на Кашиги, и все резко остановились в метре от него. Один из Ямашито отпрыгнул назад, и опять попробовал применить свою технику. Он мгновенно оттянул назад и выбросил вперед руку -Hakke Kusho!- с этими словами он выдавил чакру в сторону Акиро-сана. Улыбка появилась на лице Ямашито. "Что он может противопоставить техникам клана Хьюга!"

0

79

Если этот человек и был тяжело болен, то он хорошо это скрывал.  Еще секунду назад он стоял в полурасслабленной позе, но прямо перед атакой Ямашито неожиданно резко прыгнул, и приземлившись за спиной молодого Хьюга, перехватил его правую руку, одовременно проводя подсечку. Через мгновение Ямашито был плотно прижат к полу неожиданно сильными руками дзенина. Его руки были надежно зафиксированы за головои и за поясницей.
- Акиро-сан, может быть хватит, -  Ямашито услышал взволнованный голос Ируки.
- Почему же?- все так же спокойно ответил Акиро. - Я думаю надо дать парню еще один шанц.
Когда Ямошито поднялся, Акиро уже стоял на том же месте, в той же позе.

0

80

Ямашито усмехнулся "Самое время попробовать сделать Kaiten!" Хьюга просто выпустил чакру изо всего тела, что было довольно тяжело и подпрыгнул к дзенину. -Теперь не возьмете!-Он резко закрутился отбрасывая Акиро от себя на метра три. Его "Кайтен" естественно кайтеном не являлся, а был его жалким подобием, тем не менее человека отправить в полет он мог. Именно в тот момент Ямашито подскочил к Кашиги и обрушил пальцы на ключицу оппонента а затем ударил раскрытой ладонью в грудь. Затем еще и еще. И затем двумя пальцами ударил в область левого локтя. "-6 тенкетсу"

0

81

Если был на месте Ямашито был Хиаши или Масахиро, вихрь вполне мог бы вбить Акиро в стену. Но чтобы избежать техники в исполнении Ямашито, Акиро просто резко отступил назад и слабый поток чакры лишь взметнул его длинные волосы. Но удар Ямашито все-таки его достал.  Молодой Хьюга  почувствовал тело противника под ударом. А затем…
А затем Акиро вновь оказался за спиной Ямашито. И он держал его шею в захвате, из которого легко мог переломить мальчику все шейные позвонки.
- Похоже экзамен окончен –произнес Акиро и отпустил Ямашито. Затем, потирая левую руку продолжил. – Ну что тут можно сказать, парень несомненно перспективный. Такой уровень владения тайдзюцу, в таком возрасте. Я лично достиг такого только перед экзаменом чунинов, а он еще даже не Генин. Силы и скорости не хватает, но это дело наживное. Хиаши–сама был определенно прав насчет него. Моя оценка его боевых навыков – отлично. Звания Генина несомненно достоин. Я беру его в ученики.
- Ну что – же Ямашито, - улыбаясь произнес Масахиро. – Ты выдержал экзамен более чем достойно. Единогласно твой общий бал – отлично. Ты вполне достоин этого.
Масахиро достал из ящика стола футляр и передал его Акиро. Тот открыл его и протянул Ямашито. На черном бархате пблестела сталь протектора со знаком Конохи.

0

82

Ямашито улыбнулся до ушей и взял черную бандану и повязал себе на лоб. Бьякуган сменили обычные молочные глаза. -Благодарю вас, вас всех. Ирука-сенсей, вы лучший учитель. Надеюсь, что мои дети будут у вас учится! Акиро-сенсей, я никогда не смогу вас превзойти, ваша скорость удивляет. Масахиро-сан, вы достойней многих!-Хьюга потер забинтованной ладонью шею и спросил -Акиро-сенсей, а кто еще будет в нашей команде? Или я один?-град вопросов сыпался на учителя- Вы сможете научить меня медицинским дзюцу? К какой стихии у меня склонность?

0

83

Масахиро и Ирука вышли из аудитории, оставив учителя и ученика наедине.
- Ну что-же, Ямашито-кун. Ты действительно будешь моим единственным учеником. Видишь ли,  Хиаши-сама очень заинтересовала доктрина подготовки нашего клана. Ее суть – «Волкодавов натаскивают на крови». Ему показалось, что наша клановая методика поможет тебе скорее раскрыть свой потенциал. Поэтому Хиаши-сама попросил моего деда, чтобы тебя обучал дзенин из нашего клана. А дед выбрал меня, так как я хорошо знал нескольких членов клана Хьюга. Медицинскими техниками я к сожалению не владею. Но давай не мыслить стереотипно. Клановые техники Хьюга это комбинация тайдзюцу и ниндзюцу. Общему тайдзюцу и контролю чакры тебя буду обучать я. Кроме того Хиаши передал мне для тебя свитки, которые помогут тебе освоить клановые техники и отшлифовать свои навыки управления чакрой. Как мы только что убедились, твоя первичная стихия – вода. У меня тоже, так что я буду обучать тебя и водным нин-техникам. С ростом мастерства, ты возможно сможешь скомбинировать клановые дзюцу со своей чакрой.  И конечно мы будем наращивать тебе мясо. Скорость и сила, как я уже говорил – дело наживное. И поскольку основа у тебя уже есть, то завтра мы с тобой отправимся  на миссию. Я уже подобрал для нас подходящее задание.  –  Акиро вручил Ямашито свитки Хиаши и запись с описанием миссии «Поспешный отъезд». – В полевых условиях мы сможем не отделять теорию от практики. До порта три дня пути, плюс плыть нам дня четыре, поскольку не сезон. А теперь я хотел бы побольше узнать о тебе.

0

84

-Ну, что можно о себе сказать. Мое увлечение- читать. Что я люблю тааак- в голову Ямашито почему-то назойливо лезло лицо Хинаты- Я люблю закат, смотреть на облака, тренироваться, ну и опять-же читать книги. Чего не люблю, так это вранья и пустобрехства. Мечты на будущее? Хмм. Да, есть одна, стать похожим на Хиаши-сама. И еще я стремлюсь стать дзенином и великолепным медиком, как знаменитая Тсунаде-химе.-Ямашито остановился говорить. -Никогда конечно не думал, что у меня, водная стихия. А могу я побольше узнать о вас? -"Миссия! Неужели я не сплю! Ура! Ура! Я теперь ниндзя"

0

85

- Конечно.  Что можно сказать обо мне. Я второй наследник клана Кашиги.  Специализируюсь на водных ниндзюцу и кэндюцу. В моей команде генинов была Оми Хьюга, ниндзя-медик. Я учувствовал в двух военных компаниях. И ты мой первый ученик. – Акиро задумался. – Что еще ты хочешь узнать?

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-29 17:34:36)

0

86

-Кто оставил вам этот шрам на щеке, с вашей, такой бешеной скоростью,такой что вы можете уклоняться от Кайтена?- Ямашито сузил белые глаза- Оми? Невидел ее лично. Да если честно, даже и не слышал о такой? Вы разрешите мне поучится у нее медицине?- Мальчик внимательно смотрел за реакцией Акиро-сенсея.-Вот собственно и все. Да вы любите рамен? Я бы мог угостить вас.- Хьюга почесал забинтованным пальцем бровь.

0

87

-  Кто поставил мне этот шрам?  Я точно не знаю кто это был. Это случилось семь лет назад. Тогда я был чунином. Отряд синоби моего клана сопровождал торговый корабль. Вернее мы охраняли богатого купца, плывущего на нем. У берегов Страны Чая на нас напал отряд синоби-отступников. Тогда погибло трое моих товарищей, а я чудом остался жив. Даже АНБУ не смогло выяснить кто это был. – Официально Акиро говорил правду. Потери в битве с Забозой дед списал на фиктивную миссию. АНБУ провело расследование, но Данзо все замял. – А что до моей скорости. Десять лет жизни синоби и ты будешь бегать еще резвее.
- Неудивительно что ты не знаешь Оми, – Акиро тяжело вздохнул. – Она погибла пять лет назад. Мы тогда подавляли мятеж в Стране Прилива. Наша команда угодила в засаду синоби Тумана, работавших на мятежника. Мы были хорошей командой и победили. Но с тех пор я выгляжу вот так. А Оми … - Акиро снова тяжело вздохнул.

0

88

-Прошу прощения сенсей-Ямашито погрустнел и полуприкрыл глаза- Я не хотел всколыхивать ваши воспоминания. Вижу у вас была трудная жизнь.- Синоби тяжело отнесся к известию о смерти Оми, это была его родственница, так еще и медик. -Как бы я не повторил ее судьбу. Хотя, с таким учителем мне нечего боятся, да Акиро-сенсей?- Хьюга чуть-чуть улыбнулся краем рта, стараясь уйти от тяжелой для наставника темы. Бьякуган давал четкий анализ состояния человека, но в этом случае даже без бьякугана было ясно, что на эту тему с учитилем лучше не говорить. -Сенсей, вы не ответили, вы не хотите покушать рамена?-Хьюга хотел понравится человеку, рядом с которым он проведет много дней.

0

89

- Спасибо Ямашито-кун, но мне надо еще утрясти кое какие дела перед миссией. Та что увидимся завтра утром перед выходом. - и попрощавшись с учеником Акиро оправился улаживать клановые дела.

-------------- Клановый Особняк Кашиги

0

90

Попрощавшись с учителем, Ямашито медленно пошел к выходу из Академии. Тут ему уже было нечего делать. "Возможно я еще раз прийду туда, со своими детьми, их будет учить постаревший Ирука". Глаза Хьюги пробежались по партам, по залу, который Ямашито считал своим вторым домом около пяти лет. Он медленно застучал ногами по деревянному полу. Генин медленно шел по Академии. -Оказалось, это так печально уходить из места, в котором провел почти пол-жизни.- Он уже подошелк выходу, и развернувшись, поклонился Академии, затем резко вышел и потопал в Ичираку Рамен, но потом решил найти учителя и приступить к тренировкам. Он видел его издалека своим бьякуганом и шел за ним до самого кланового особняка.
==>Тренировочный центр Кашиги.

Отредактировано Hyuga Yamashito (2008-07-30 18:21:08)

0