Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Академия

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Множество классов,как в лубой другой школе.Но здесь подростают маленькие геннины. ;)

0

2

=> Ичираку Рамен

  Вечер. Академия. Ирука входит в пустующий кабинет и садиться за одну из парт. После разговора с Наруто его переполняют противоречивые чувства. Конечно, Ирука-сэнсэй был очень рад наконец встретиться с ним после столь долгой разлуки. Однако, став геннином песка Наруто изменился, стал взрослее, серьёзнее...
  ...поразмышляв так  некоторое время, Ирука вспомнил, что ему сегодня нужно ещё поработать. В итоге, тетрадь с учебными планами послужила ему неплохой подушкой...

Отредактировано Ирука (2006-06-13 10:29:12)

0

3

Когда Ирука-сэнсэй проснуля, весь кабинет был занлит лучами яркого утреннего солнца. "Неужели я заснул за работой, - подумал он, - рановато ты начинаешь стареть, друг мой." Покончив с делами, которые так и не завершил вчера, Ирука решил отправиться  перекусить чего нибудь.

--> Уличная кафешка

Отредактировано Ирука (2006-06-13 10:23:46)

0

4

==> Улицы Кониохи

После неожиданной и к, слову, достаточно приятной встечи Ирука всё же добрался до академии.
На этот раз он не стал засиживаться на работе, дольше чем это было необходимо. В любом случае академия пустовала...  и учитель с чистой совестью отправился домой, готовиться к предстоящей миссии.

==> Дом Ируки

0

5

*Я стоял перед входом в Академию*
(сегодня они должны будут признать меня, как способного защищать это селение, так как оно стало мне, как радной дом и я не отступлю)
*Осмотрев Академию еще раз я поправил пояс с кинжалами надвинул на глаза темные очки и вошел в Академию с единственным желанием выйти из нее геннином селения скрытого листа*

0

6

*Через некотрое время я вышел с опущеной головой в капле *
(Она закрыта на лето... она закрыта... она)
*Подумав, как бы выкрутиться из данной ситуации я отправился к себе домой, что бы составить предположительный план дейсвия*
*Я ухмыльнулся и тихо прошептал*
- Так просто вы от меня не отделаетесь...
*И мягким шагом пошел домой*

====> Квартира Satoshi

0

7

*Саске вволился в Аадемию и начал искать хоть какого-нибудь учителя, чтобы избавиться от этих маленьких негодяев. В конце концов он нашел какого то учителя и впарил ему двух мальчиков.*
- Здравствуйте, я Учиха Саске, это два мальчика, которые узнали какую-то секретную информацию. Мне и моей группе, которая, я надеюсь, меня скоро догонит, нужно было их найти. Мы нашли. В пещерах, тут не далеко. Они пытались обороняться, но не сумели. Еще пятерых должны принести мои напарники. Вот. - Устало выпалил все это Саске и пошел домой.

------> Улицы Конохи

Отредактировано Учиха Саске (2006-10-05 13:19:19)

0

8

НТ: Вооббщето еще 5-х ;-)
      Их всего было 7 )))

*Икари шел ровно и на легке, когда за ним стройно качающимся и постонувающим рядом еле зашел привязанный за руки и туловища отряд из 4х человек*
(НТ: Дополним)) все равно не я несу)))

*Подошел к 1-му попавшему на глаза сенсею (как позже оказалось - это был тот же самый что и попался Сазке) вручил эту четверку*
- Я, Акаги Икари, один из группы пошедшей на миссию, по захвату 7-х таких оболтусов *Икари услышал некие стоны из-за угла, подошел и посмотрел* Хех... Вообщем вы все знаете... Вот добавочные 4... Сейчас поднесут еще 2-х.
*Икари покланился и отправился к себе домой*

--> Улицы Конохи

0

9

Наруто, ругаясь про себя, тащил висевших на нем детей. Донеся их до первого попавшегося сенсея, мальчик, уложив свою ношу на пол, устало поклонился.
- Вот... Они из пещер. Тут еще должны были принести... таких же... Миссия у нас была...  Всё.
Он, не удержавшись зевнул во весь рот.
- Извините, определите их куда-нибудь... пожалуйста...
Он потер глаз, и услышав, наконец заветные слова, побрел домой.
"Всё!!! А теперь - спать...!!! Нет, сначала есть, а потом - СПАТЬ!!!"

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-10-04 21:46:35)

0

10

*Гай медленно вошел в Академию. Сказть что у него был вид умирающего лебедя - ничего не сказать.
...Врагам не сдается наш гордый ниндзюк!.. - вспомнил Гай отрывок из известной Конохской бардовской песни... И распрямив плечи пошел наказываться, т.е. работать.*
НТ: Бедные дети... Стрижка под горшок вряд ли пойдет всем.

... Прошел день ...
Аффторский замогильный голос за кадром :*Гай всегда был специфическим человеком. Шиноби Листа уже успели привыкнуть к нему, даже те кто не общался с ним, всё равно слышали о нём. но дети... Они были поражены... Хотя кто знает... Вот, Ли, например, считает Гая великолепным учителем. А что? Добрый, умный и преданный своему делу человек!*
Реальность : *Первый день нельзя было назвать удачным. Гай никогда не считал себя хорошим учителем, да и таланта за собой такого никогда не примечал. Ли - особый случай, в нем Гай увидел себя. Но сегодня он понял насколько тяжела и неблагодарна работа учителей Академии. Уследить за всеми детьми... непросто детьми, а детьми с холодным оружием в руках! Да... Гай начал понимать, что наказание самое то. Хуже не придумаешь. Всё тело ломило как после многочасовой тренировки, голова раскалывалась на части. Гай с трудом добрался до дома и упал на кровать.*

Отредактировано Maito Gai (2006-12-14 03:11:28)

0

11

*Гай вполз в здание Академии*
Не смотрите на меня я чертов ужик.- думал Гай замечая любопытные и даже торжествующие взгляды - Если так пойдет и дальше, я умру. Надеюсь в аду нет детей!!!! Если так, то смерть заманчивая альтернатива!
*Другая часть его сознания запротестовала*
-Но, нет! Не дождетесь халявных салатиков на моих поминках! Я пройду! Я выживу! Я пройду через огонь, воду и детей и стану сильнее! Я как птица феникс умру и воскресну!
-Гай-сенсей *услышал он детский голос за своей спиной. Гай обернулся, мальчик лет 6-7 смотрел на него грустными, несчастными глазами, чувствовалось он был очень смущен чем то.*
-В чём дело, малыш ? *произнес Гай встав в позу крутого парня*
*Мальчик покраснел и прошептал*
-Я кажется описался... Что мне делать, Гай-сенсей? Ирука-сенсей обычно... *Гай уже не слушал, он закричал так что вся Коноха содрогнулась и мальчик чуть снова не описался* -Не-е-е-е-е-е-е-е-т! *орал Гай в отчаяньи, его крик напоминал вой медведя попавшего в капкан...*
          ***
*Гай не помнил как добрался до дома.*

0

12

*Гай вошел в класс.  Дети как всегда не собирались учиться, за исключением малого количества*
-Как всегда... Как быстро я привык к этому... *Гай улыбнулся про себя. Вчерашняя исповедь самому себе, дала неожиданный результат. Гай понял, что не злиться на детей, не бояться ответственности за них не стоит. Если он хочет жить дальше ему стоит пройти через это достойно. И тогда, только тогда он почувствует себя чем то.*
- Начнем урок! *весело произнес он. 20 пар глаз уставилось на него.*
-Пусть каждый из вас встанет и скажет, каким он видит свой путь шиноби. Начнем с тебя Имики. *Гай указал на мальчика сидящего в углу. Он всегда молчал, и похоже был очень застенчив. Мальчик покраснел, но встал. Класс замеялся. Гай мягко улыбнулся*
-не бойся, Имики. Всё в порядке...
*День прошло удачно. И к изумления Гая он даже не заметил как он закончился. Удивительно счастливым он вышел из Академии.* Теперь я понимаю, почему улыбка Ируки так похоже на улыбку ребенка... Дети не дают ему забыть о том, что потеряно нами...
*Постояв несколько секунд Гай решил навестить Ли*
--> Дом Ли

Отредактировано Maito Gai (2006-12-16 23:22:54)

0

13

*Рио потянулся, он уже второй день безвылазно сидел в этом кабинете. На него навалили уйму бумажной работы. Да и тренировки отнимали время.
Рио осмотрелся. Он заметил что большая часть документов, уже проверена и рассортирована. Справа от него, лежала тетрадь с учебными планами, наполовину расплющенная чьим-то лицом. Рио улыбнулся, вспоминая как Ирука-сенсей спал без задних ног, заливая пол слюной.
Внезапно, взгляд Рио упал на настенные часы. В голове Рио пронёсся эпизод, прошедший незамеченным для других.
Рио резко встал, и многи косточки в его теле хрустнули, принимая на себя вес.
Рио отогнул занавеску, на улице было темно. Рио повязал на голову повзяку, сунул в карман бинт, и вышел*
-->Приёмная в доме Хокаге.

0

14

*Гай подошел к Академии. Детей ещё не было, да и учителей тоже. Решив не терять времени даром Гай решил потренироваться в тайдзюцу. Плавно выдохнув, он закрыл глаза и представил себе нападающего на него... Удар, блок-блок-блок, удар, удар, подсечка, блок... Со стороны это наверное напоминало смертельный танец.*

Отредактировано Maito Gai (2007-01-17 15:38:11)

0

15

*Гай закончил тренировку плавным переходом в  "Стаячую Сваю", нескольких минут хватило для нормализации состояния. Академия уже открылась и стала заполняться учителями и учениками. Никто вообщем то не обращал на него внимания. Выдохнув, Гай раскрыл глаза и вошел внутрь здания. Начинался новый день.*

0

16

*Гай покинул здания Академии чуть позже остальных. Он немного задержался с одним из учеников. Мальчика звали Сейго, и он попросил Гая немного потренировать его в бросании кунаев. У мальчика не было отца и матери, только старшая сестра - шиноби, да старая больная бабка. Гай не смог ему отказать. И они немного поупражнялись. Мальчик ушел очень довольным, да и Гай тоже отчего то был рад. В приподнятом настроении он направился домой.*
--->Дом Гая

Отредактировано Maito Gai (2007-01-19 13:59:47)

0

17

*Академия была ещё закрыта, когда Гай подошел к ней. Но это его не смутило, потому что он надеялся на то, что перед нелегким учебным днем, у него будет время размяться. Закрыв глаза, он перешел в "Великий Предел", вдох-выдох, вдох-выдох... Напрягается одна мыщца, затем другая, так медленно, от кончиков пальцев ног, до затылка, Гай размял тело. Плавно выдохнув, он раскрыл глаза. Он был доволен собой, отчего то вспомнилось то время, когда он пытался делать это в первый раз. На лице появилась улыбка. *
"Теперь можно перейти к тайдзюцу"
*И снова невидимые противники окружили его. Конечно то, что он делал не было боем, это было одной из Внешних Форм Тайдзюцу, но в любом случае, смотрелось это эффектно.*
*...Гай блокирует удар ногой в живот, по лицу каплей скользнул пот, коварный удар, противник блокирует, но не успевает ответить, ещё один удар, открывается левый бок, противник не упускает шанса...*
*Форма закончилась. Мягкое, но быстрое "Собирание". Гай оглядывается, Академия всё ещё не открылась.*
"Ну что ж, остается время и на Внутреннюю Форму, сегодня определенно хороший день."
*Снова "Великий Предел", но на этот раз просто раслабление. Вернувшись в спокойное состояние Гай начинает Форму. Мягкое, очень плавное движение руками, он словно берет что то с невидимого стола, подносит к груди, тело сжимается, а потом как пружина разжимается, руки летят вперед, шаг...*
*К моменту завершения Формы, Академия уже открылась и заполнилась учениками. Гай заметил, что тот мальчик, Сейго восторженно смотрит на него. Это конечно немного польстило. Гай со вздохом вошел в здание, а затем и в класс.*

0

18

*День выдался удачным. Определенно. Ученики были вполне внимательными, Гай надеялся, что то, что он объяснял, всё таки отложилось в их головах. На тренировке некоторые показывали неплохие результаты. Конечно пришлось несколько раз отбивать неудачно брошенные кунаи, но это было привычным делом.*
*Академия опустела. Дети разошлись по домам: за кем то пришли родители, кто то ушел сам. Попрощавшись со всеми, Гай закрыл класс и вышел из здания. Пора на тренировку.*
==>Тренировочная Площадка

0

19

Идя по длинным коридорам  Академии, Кайто лумал о том, насколько же она все-таки скучна. Казалось бы – как может быть скучной академия шиноби? Вот так…Скучные учителя без чувства юмора, скучные одноклассники без чувства юмора да еще и без мозгов. Ну ничего…сегодня, я им устрою. Мысли в голове проносились быстро, отрывисто. Я волнуюсь? Конечно! Сегодняшняя диверсия будет самой масштабной в истории Академии!
       Первый урок прошел спокойно –  Ирукасенсей рассказывал чтото про технику теневого сюрикена. После начала перемены Кайто бегом взбежал на крышу. Ага! Как и говорил Таичи сюда выходят вентилляционные системы! Злобно посмеиваясь, он выудил дымовые шашки из сумки, установил запал на 10 минут и по-очереди хабросил их в вентилляционные шахты. С чувством выполненого долга он направился в класс.  Как только урок начался по всей академии послышались взрывы а из вентилляционных отверстий повалил дым, окутавший классы и коридоры. Все идет по плану! Время для фазы Б. Быстро вскочив со своего места, он под прикрытием дыма кинулся в радиорубку. Как и планировалась, она была открыта. Как и планировалось, он посадил внутрь клона  и заклинил дверь. Широко улыбнувшись, он уже было хотел выполнить фазу В, но тут чья-то рука легла ему на плечо… Опс!
      Наказание было жестоким…и конечноже несправедливым. Хотя как вообще какое-либо наказание может быть справедливым? Сколько он не старался, а справедливого наказания для себя Кайто придумать не мог… Тперь каждый день, после уроков, надо оставатся в Академии два часа и отбывать наказание с остальными неудачниками...

0

20

Отсидев свое, Кайто уже собирался домой, как только ему на глаза попалось расписание экзаменов на геннина.
Завтра...Завтра?! Погодите...
*в уме подсчитывает которое сегодня число*. Черт, а ведь и вправду завтра... Хм...а впринципе даже хорошо...когда я сдам, мне ненужно будет продолжать сидеть наказанным!
* Широко улыбнувшись, он пошел бродить по улицам.* Конечно, неплохо былобы поспать...но смысл? Я всеравно несмогу уснуть...

0

21

----> Дом семьи Цукиока

Курай мрачной тенью шла по коридорам Академии.
Пристанище будующих шиноби, а по совместительству - тюрьма ленивых школяров, никогда особо не вдохновляла девушку своим внешним видом. Да, куноичи была прилежной ученицей, в чём-то - даже слишком скурпулёзной. Да, она была едва ли не лучшей на курсе... Но все это делалось исключительно для того, чтобы в будующем устраивать такие же "операции", как те, что выполняют её одноклассники-сорвиголовы, только в более грандиозных масштабах и настоящих, боевых условиях. Цукиока никогда не была прочь поразвлечься, но, в отличии от многих, чётко знала грань, за которую (пока) переходить нельзя. Поэтому, зубря скучные и на первый взгляд бессмысленные темы, Курай мечтала о том дне, когда будет служить в элите шиноби - АНБУ. И только поэтому, собственно, она сейчас находилась здесь.

Найдя нужный кабинет, девушка вежливо постучалась. Изнутри раздался голос, разрешающий ей зайти. Ирука-сенсей, извечный (м)учитель юных шиноби, с замученным видом корпел над какими-то бумажками. По видимому, не смотря на то, что уроки уже закончились, рабочий день чунина продолжался...
Курай привычным, вежливым тоном поздоровалась:
- Конничива, Ирука-сенсей. Я за дополнительными заданиями.
Учитель поднял голову и секунды три непонимающе смотрел на хрупкую мрачную фигурку перед собой. Потом, видимо вспомнив, улыбнулся:
- Да, Курай-чан, сейчас... - загрохотали ящики стола, выдвигаемые/задвигаемые тяжёлой (этот факт многие ученики проверили на своей шкуре) учительской рукой. Цукиока равнодушно застыла, рассматривая записи на доске, оставленные ещё со времени урока.

Отредактировано Tsukioka Kurai (2007-09-15 05:10:21)

0

22

<<<<-------------Квартира Микоми
Микоми топал до класса, вертя в голове не лучшие мысли по поводу встречи с Ирукой. Выслушивать лекции по поводу посещаемости и прочее, ему было бы совсем не с руки.
Но впадать в уныние было не к чему, поэтому он надеялся на лучшее и брел по коридорам здания. Большинство учеников уже находились кто где, и здание пустовало. Уже не было слышно того утреннего гомона и шума, создаваемого детворой.
Будучи почти уверенным, что никого из одноклассников он уже не встретит, и, соответственно, помощи ждать не от кого, Микоми внутренне готовился к экзекуции Ируки.
Однако, зайдя в класс, он увидел там Курай, явно чем-то занимающеюся с сенсеем.
Отлично, может, он отвлечется на нее и не будет мне капать на мозги слишком сильно…
Воодушевленный Микоми обратился к лазающему в письменном столе Ируке.
- Гомеен, сенсей, я сегодня не смог прийти… Я вчера так вымотался на тренировке, что не услышал будильник… - Сказал Микоми, немного жалостливым и обреченным голосом, незаметно подмигнув Курай, стоящей рядом.
Он решил идти другим путем и не выдумывать отговорки, но сказать правду, надеясь на снисхождение. В прочем, ничего другого ему не оставалось, дурить Ируку было бесполезно, а вести себя по хамски Микоми не мог.

Отредактировано Mikomi (2007-09-14 08:59:11)

0

23

Сзади раздались чьи-то торопливые шаги. Курай, обернувшись, увидела Микоми - одного из своих одноклассников. Лицо паренька являло собой образец самой невиновности. Девушка вздохнула, вспомнив, что не видела Ишикаву на сегодняшних занятиях.
"Кажется кто-то прогулял, нэ-эээ?"
Ирука на секунду отвлёкся от поисков и поднял голову. Глаза чунина блеснули нехорошим светом:
- А-аааа, Микоми-тя-яян... А ты знаешь, что занятия в Академии - твой первоочередной долг? Похвально, что ты тренируешься дополнительно, но... ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРОГУЛИВАТЬ УРОКИ!
Ярость сенсея, казалось бы, не знала границ. Цукиока вынужденно сьёжилась, сберегая свои уши от черезмерной нагрузки. Микоми оставалось только пожалеть... и, как оказалось, не только его.
Сбавив тон, Ирука ехидно ухмыльнулся:
- ...и поэтому сегодня... Ты позанимаешься дополнительно! Курай!
От неожиданности куноичи вздрогнула и непонимающе уставилась на учителя:
- А?
На стол перед девушкой бухнулись листы с лекцией и заданиями:
- Позанимайся с ним. Ты эту тему уже должна знать - вот и подтяни его.
- Аре?! Почему я? Сенсей! - Цукиока искренне возмутилась, отвлекшись даже от необходимости скрывать эмоции.
- НЕ СПОРИТЬ С УЧИТЕЛЕМ! - под таким напором, Курай инстинктивно втянула голову в плечи. Ирука перевёл дыхание и поучительно улыбнулся - Я всё это делаю для вашего же блага. Микоми-тян, Курай-тян, надеюсь, возражений нет?
Девушка тихо чертыхнулась и взяла лекции.

0

24

Мужественно выдержав первую волну Ируки, Микоми добила вторая. Максимум на что он рассчитывал это устный понос сенсея, но уж никак не дополнительные занятия. Но это конечно было лучше, чем общество Ируки и промывка мозгов.
Хех… Надеюсь она не окажется занудой, как о ней говорят… Иначе это будет не лучше времени с Ирукой.
- Ээ.. Ну, мы пойдем, позанимаемся на свежем воздухе! – Сказал Микоми учителю и, пока тот не успел возмутиться, утащил Кураи в холл.
- Нам лучше поспешить, пока Ирука не поймал нас. Надеюсь, ты не хочешь торчать в душном классе под очами сенсея? – Сказал Микоми Кураи, переходя с быстрого шага на бег, в сторону выхода из академии.

------>>> Улицы Конохи.

Отредактировано Mikomi (2007-09-14 10:08:15)

0

25

- Эээ, сайонара, Ирука-сенсей! - единственное, что успела выдать девушка, перед тем, как Микоми бесцеремонно утащил её тушку в коридор.
Пробежав с ним метра два-три и убедившись, что дверь класса позади, Курай, возмущённо фыркнув, вывернулась из своеобразного "захвата" товарища по несчастью и своим шагом скользнула к выходу:
- Не мог бы ты руки убрать? Спасибо!
"Влипла... О, ками-сама, за что мне это?"
На ходу заглянув в конспекты, Цукиока чертыхнулась - заданий было чуть ли не в два раза больше, чем она предполагала. Внутри ме-еедленно вскипало праведное негодование на Ируку, всю Академию в общем, и Ишикаву в частности. Услышав фразу Микоми, Курай ехидно ответила:
- Торчать в душном классе? Это по твоем милости-то? Да щас, Разгильдяй-ча-аан! Проспал он!
Тем не менее, фраза про Ируку подстегнула куноичи, и хрупкая фигурка буквально вылетела на улицу вслед за парнем.

------> Улицы Конохи

Отредактировано Tsukioka Kurai (2007-09-14 10:06:04)

0

26

-->  Дом Асумы.
Сарутоби Асума, как всегда дымя сигаретой, вошел в пустую аудиторию. За столом над какими-то бумажками корпел Ирука.  Дзенин помнил его еще маленьким мальчиком, который пытался скрыть свое горе и одиночество за шалостями и проделками. Отец тогда сильно помог ему. В душе попыталась всколыхнуться обида, но Асума загнал ее поглубже и забыл о ней. Отец всем помогал. И очень сильно. Даже ему. Но тогда он не мог понять.
Дзенин улыбнулся.
- Привет, Ирука. Или точнее Ирука-сенсей. У тебя всегда получалось ладить с детьми. Над чем работаешь?
Узнав о досрочном экзамене на генина, Асума даже поперхнулся. А узнав от том, что по приказу хокаге ему дадут команду новичков, чуть не съел сигарету... Попрощавшись с Ирукой, дзенин покинул Академию. Что же завтра он узнает, что ему готовит судьба.
Дети... Асума горестно вздохнул. И снова закурил...

0

27

Памятник --->

Рюзаки шел медленно и размеренно до академии. Сарага конечно же понимал, что сейчас слишком рано для визитов. Однако, если учитывать сегодняшний экзамен, то Ирука должен был быть информированным обо всем, поэтому Рюзаки полагал, что, придя в академию, команда застанет там сенсея и получит свои вожделенные протекторы. Сарага подошел к дверям академии и плавно толкнул одну из них, юноша первым вошел в здание. Немного помедлив и осмотревшись, Рюзаки направился прямиком к кабинету Ируки, месторасположение которого новоиспеченному генину было хорошо известно. Академия выглядела более чем одиноко. Сейчас по коридорам не слонялись студенты, не слышно звонка, разговоров сенсеев. Однако эта звенящая тишина почти сразу разрушилась глухим звуком от шагов команды номер 16.
Это был походу дела последний визит Рюзаки в академию, ведь больше здесь парню делать нечего.
Молчаливый юноша быстро обнаружил дверь в кабинет Ируки и также плавно совершенно бесшумно толкнул ее внутрь. Оказавшись на месте Рюзаки засунул руки в карманы и оглянулся серьезным взглядом матерого шиноби, не поворачивая головы.

0

28

Памятник ------>>>

Микоми шел в сторону Академии и его переполняли чувства. Заходя в здание, где он провел не один десяток часов и не легких дней, Микоми почувствовал легкий осадок грусти. Ведь теперь им предстоял путь настоящего шиноби, под контролем настоящего дзенина. И вряд ли они больше очутятся в стенах, уже ставшей родной академии.
А то, что они будут все втроем в команде, не укладывалось до сих пор в голове и оставляло впечатление до сих пор длившегося, и затянувшегося сна.
Осторожно пройдя за Рюзаки в кабинет Ируки, Микоми хитро улыбнулся сенсею. Ирука конечно должен был обо всем знать, и Микоми была жутко интересна его реакция.

0

29

------> Памятник

Курай бесшумно шла вслед за парнями. Академия встретила их пустотой и тишиной гулких коридоров. Цукиоке такие характеристики не нравились и казались непривычными - куноичи привыкла, что колыбель всех шиноби Конохи, как правило, до отказа забита юными сорвиголовами и трещит по швам от шумной беготни, проказ и смеха. Сейчас же единственным звуком, разносящимся по сумрачным ещё помещениям, был тихий шорох шагов.
Подумав о том, что возможно это её последнее появление здесь, девушка задумчиво усмехнулась. На протяжении всех лет обучения единсвенным, что она чувствовала, была тихая, серая скука, изредка прерываемая яркими вкраплениями жажды знаний. "Ботаник", "зубрила", "задрот" или "зануда" - целый букет определений, который можно было подобрать к подобной модели поведения, но, в сущности, Курай не являлась книжным червем. Просто, в отличии от многих, она гораздо более ответственно и серьёзно относилась к ближайшему будущему, стараясь выжать из скучных лекций, монотонных объяснений и пыльных книг максимум пользы, максимум полезной информации и знаний, которые пригодились бы ей во время выполнения заданий. Тайдзюцу было, остаются и будет её любимым способом боя, но, кроме этого, очень многое могло зависеть и от того, насколько хорошо ты знаешь основы мира шиноби...
Цукиока, продолжая усмехаться, едва касаясь, пробежалась пальцами по двери в кабинет - дерево оставалось тёплым всегда, в любую сырость. Тёмный взгляд проскользнул дальше, отыскивая в утренней серости лицо Ируки. Сама фигурка девушки тихо замерла наравне с товарищами:
- Ирука-сенсей... мы сдали экзамен - фраза сорвалась сама собой, в ответ на молчание обоих товарищей.

0

30

-Вы правда сдали? *Заулыбавшись, искренне удивился Ирука. Он даже поднялся из-за письменного стола, где до прихода его уже бывших учеников, старательно заполнял один из множества разложенных листочков. Положив руки на бёдра, он с удовольствием вгляделся в лицо каждого пришедшего и заговорил:*
-Великолепная новость! Честно говоря... Я даже немного сомневался в вас поначалу, ребята. Например вам, Сагара и Курай, всегда не хватало чувства товарищества да и вообще умения заводить друзей. А тебе, Микоми, физической подготовки. И хотя это были бы мелочи, но экзамен бы точно не дал вам сачкануть. *Он ещё раз улыбнулся, давай понять, что укорять и обсуждать всё это сейчас он вовсе не собирался. Подойдя поближе, он положил руки на причёску Сагары и Курай и чуть взъерошил им волосы*

-Улыбнитель, вы теперь полноценные Шиноби Конохи. Защитники своей Деревни и Страны. Это большая честь, но и не меньшая ответственность! *Начал он свою поучительную речь* -Но не хочу вас пугать - самое интересное в вашей жизни ещё впереди, Экзамен на Генина - это ворота через которые проходил каждый из нас, и повязка которую теперь каждый из вас будет носить - символ вашего опыта и умения, ваш отличительный знак в мире настоящих Шиноби.
*Ирука отошёл от детей и сев на стул, выдвинув ящик своего стола, доставая оттуда три одинаковые повязки с эмблемой Конохи. Положив их перед собой на столе, он обернулся к ученикам и поманил их к себе*
-Подходите по одному, я повяжу их вам, как знак того, что вы больше не мои ученики - вы стали сильнее, опытнее и наверняка когда-нибудь превзойдёте своего учителя в Академии. *Сказал он с едва заметно дрогнувшей улыбкой*

0