Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Академия

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Как и ожидал Рюзаки, Умино Ирука уже все знал и был готов ко встрече с командой номер 16. Теперь уже бывший сенсей улыбался во весь свой белоснежный рот и читал вступительную лекцию новоиспеченным генинам насчет становления шиноби, как это важно и опасно. Сагара стоял молча лениво слушал слова Ируки, ведь все им сказанное парень итак прекрасно понимал. Юноша даже отвел взгляд в сторону, однако немного вздрогнул, когда бывший сенсей подошел к нему и растормошил голову. Сагаре показалось, будто сенсей его ни во что не ставит, будто для него Рюзаки все еще маленький недоумок-студент. Парень немного скривил рот и исподлобья посмотрел на Ируку.
- Черт... Как с маленьким...
Затем бывший сенсей сызволил выполнить свой последний долг перед новоиспеченными генинами. Ирука подозвал команду номер 16 к себе, чтобы повязать протекторы с эмблемой листа. Жажда заветной повязки пересилила всю собранность, и Рюзаки подошел к сенсею первым, опередив Курай и Микоми.
С минуту позже на лбу Рюзаки уже красовался новехонький протектор, символ шиноби. Сагара немного зловеще скривил рот.
- Наконец-то...
- Doumo, - коротко ответил Рюзаки сенсею за этот "подарок". Парень выпрямился и отошел от стола Ируки, предоставляя возможность Исикаве и Цукиоке получить протекторы. Юноша разглядывал лицо бывшего сенсея, которого теперь он будет видеть редко.

0

32

Несмотря на то, что внешне Микоми улыбался и выглядел чрезвычайно довольным, внутри он слегка удивился реакции Ируки. Хотя, чему тут было удивляться, Ирука же был все же добрым учителем внутри, несмотря на падкость к наказаниям, любовь по отчитывать учеников и прочие атрибуты строгого, и порой нудного сенсея, все же он любил своих учеников.
- Сесеей. А вы еще во мне сомневались. – Подколол Ируку Микоми, выслушивая его речь и вспоминая его слова, о дополнительных заданиях и прочей чуши, которой Ирука постоянно кормил учеников.
Подойдя к Ируке, уже после юркого Рюзаки, Микоми позволил повязать себя, все так же улыбаясь и довольно хихикая, он потрогал протектор на голове.
- Хе-хе. А он мне идет. – Повернулся он к Кураи, показывая поблескивающий значок на голове и поправляя его рукой.
На самом деле носить протектор на голове было не очень удобно, поэтому после «церемонии», Микоми собирался определить для него другое место, где он не только бы неплохо смотрелся, но и носился удобно.

0

33

Слушая речь сенсея, Курай улыбнулась.
Всё-таки, этот человек заслуживал благодарности и уважения - через его руки проходили сотни юных шиноби: будующих гениев и бездарностей, героев и подлецов... Но каждый из них оставлял след в стенах Академии и душе Ируки - каким бы ни был коноханец, он всегда прежде всего был дитя, которое вырастил Лист. Куро однажды сказал ей, что если рассматривать всю Деревню, как цельный организм, Какаши будет его мозгами, Гай - телом, Хокаге - душой... а Ирука сердцем. Тогда Цукиока понимала это не до конца... А сейчас, заметив тень горечи в дрогнувшей улыбке сенсея, девушка ясно почувствовала, что на самом деле значат для него ученики - он растил будущее Конохи, как своих детей.
Поэтому, куноичи не стала дёргаться, как Сагара, когда теплая рука Ируки взъерошила её волосы. Сенсей прощался со своими детьми, отдавая их в руки других, более сильных людей.
Подойдя к столу за повязкой, Курай тихо ответила:
- Сенсей, я обещаю помнить эти стены и нести свой долг с гордо поднятой головой, защищая тех, кто когда либо учился здесь.
На первый взгляд слова казались немного пафосными, но звучали искренне - Цукиока не кривлялась, а просто ставила Ируку в известность о клятве, которую дала самой себе ещё очень, очень давно. Взяв протектор, куноичи аккуратно повязала его на шею, поверх цепочки, подаренной матерью. Развернувшись, она шёлкнула пальцем по протектору Микоми и улыбнулась:
- Да-аа, тебе так гораздо лучше, товарищ генин - тёмный взгляд перескользнул на лицо Рюзаки и обратно - Ну что, пойдёмте? Протекторы мы получили. Теперь официально - мы команда, на очень долгий период времени. Может зайдём в Ичираку, перекусим вместе?
"Нужно же как-то расшевелить эту парочку... И налаживать взаимоотношения, в конце-концов... Хотя... Сагара по-любому откажется. И почему у меня такое ощущение, что это всё для него - просто череда мелких неприятностей? Шиматта..." - мысленно вздохнула девушка.

0

34

Исикава как всегда с юмором отнесся к делу. Как всегда его натуральная и неимоверно добрая улыбка легла на губы. Рюзаки это заметил и немного воодушевился, ибо Микоми сейчас четко напоминал дорогого Ягами. Юноша как вкопанный стоял и всматривался в улыбающееся лицо товарища по команде. Однако некое состояние эйфории Сагары было прервано до боли пафосной речью Курай, вызвавшей дикое раздражение со стороны Рюзаки.
- Chi... Какая банальность... - Сагара в душе посмеивался над наивной куноичи.
А затем девушка сделала то, что вообще опустило планку этой куноичи в глазах Рюзаки.
- Kudarane... Повязать символ шиноби Конохи на шею... какое неуважение... Представляю, как протектор будет биться о ее подбородок во время активных движений... Боже....ахахаххааха... какая глупость... Mattaku...
Рюзаки заметил взгляд Цукиоки и немного прищурился. Куноичи вдруг предложила позавтракать вместе, и Сагара задумался, ведь парень толком не поел.
- Рановато приглашать, ибо Ичираку Рамен пока закрыт... Хотя если идти медленно, то придем как раз во время... Все равно с ними несколько лет быть вместе... Узнаю их слабости и сильные стороны... и продумаю как это сочетать в командной работе... Пока наше слепое пятно это стихия молния... Kuso...
Рюзаки все продумал и ответил вопреки ожиданиям Курай:
- A. Ikuze, - не ожидая ответа от Микоми или Курай, Сагара направился к выходу. Поворачиваясь к двери Рюзаки произнес спокойным голосом взрослого человека:
- Sayonara, Iruka-sensei.
Сагара открыл дверь и вышел в коридоры. Засунув руки в карманы, парень прошелся ленивой походкой до выхода из здания и направился с командой номер 16 в Ичираку рамен медленным прогулочным шагом.

---> Улицы Конохи

0

35

-До встречи, Сагара-кун. Был бы ты не таким торопливым и я успел бы открыть тебе один секрет, но... Теперь тебе самому придется его узнавать.
*Ирука проследим взглядом за фигурой уходящего Генина и со вдохом чуть покачал головой. "Неужели я уже настолько стар, что начинаю против воли сравнивать своих учеников? Нет, это не лучшая черта, хотя Сагара очень на него похож..."*

*Разговор Курай и Микоми заставил его придти в себя, он негромко рассмеялся от их обсуждения "модности" банданы и хлопнул себя ладонями по коленям, окончательно отвлекаясь от своих посторонних мыслей*
-Что ж, по традиции предлагаю вам отметить свой успех с родителями - они наверняка обрадуются вашему новому званию. Теперь вы - лицо Конохи, по вашим поступкам, успехам и неудачам будут судить о ней. Я желаю вам удачи, юные шиноби, и ещё надеюсь увидеть в Академии ваших детей, хотя пока вам и ещё рано об этом задумываться. *Шутя рассмеялся он снова.* -Увидимся.

0

36

Предложение по походу в Ичираку было как ни как к стати. Ибо, из-за утреннего экзамена, Микоми не смог позавтракать, и организм явно нуждался в пище.
- Джана, Ирука сеенсей. – Улыбнулся Микоми на прощание и пошел в сторону Рюзаки. Слова Ируки насчет отмечания этого момента с родителями невольно кольнули внутренне Микоми, хотя внешне он этого и не выдал.
Ничего… Отмечу свое чунинство вместе с семьей. А пока, буду начинать свои успехи. - Внутренне успокаивал себя парень, идя за Рюзаки.
Видимо, тот был не таким уж сухарем, раз тоже был не прочь поесть в Ичираку со всеми.
Постепенно, мысли о том, что возможно сегодня эти двое будут отмечать свое поступление с семьей, как-то нехорошо нахлынули на Микоми внутренне. Это была не зависть, скорее легкая оскомина грусти. Что ж. Микоми решил для себя. Он отметит свое чунинство вместе с родными, уже став крутым ниндзя и выполнив кучу опасных миссий.
А когда он задумался, как будет рассказывать истории своих приключений дома, в кругу семьи… Эти мысли заняли Микоми, он проследовал за товарищами, потеряв желание разговаривать.

---->>> Улицы Конохи

Отредактировано Mikomi (2007-10-15 17:55:27)

0

37

Курай, улыбнувшись сенсею, аккуратно поправила протектор и направилась к выходу, догоняя парней:
- Джана, Ирука-сан - приставка "сенсей" с трудом была переборена, Цукиока, вздохнув, выскользнула из кабинета. 
Мысль о семейном празднике воодушевляла не особо - мама, конечно, будет рада, но... Юми была бы гораздо более счастливой, если бы её дочь сообщила не о получения официального статуса шиноби, а, скажем, о том, что нашла своё призвание в мирном вышивании крестиком. Единственным человеком, который по-настоящему понимал стремление молодой куноичи, был её отец... Но, на данный момент, Куро выполнял задание, находясь слишком далеко, чтобы искренне порадоваться за свою преемницу.
"Чтож, я постараюсь к его возвращению уже достигнуть определённых результатов на миссиях... Так будет даже лучше, нэ?" - пронеслись в сознании мысли, переплетённые с нотками грусти.
Изящная фигурка скрылась на улицах.

-----> Улицы Конохи

0

38

Бар где живёт Куруар ===>

Я не торопясь добрался до академии, по привычке войдя в здание на десять минут раньше начала занятий. Добрался по пустым ещё коридором до кабинета, зашёл в него и уселся на своё обычное место: в середину первого ряда. Наслаждаясь краткой тишиной этих утренних десяти минут перед уроком, я ждал пока прозвенит первый звонок.

Сегодняшний день в Академии прошёл легко. Практических занятий не было, а теорию я уже знал, так что мне даже отвечать приходилось крайне редко. После уроков мне хотелось поговорить с Сенсеем, но ему уже пора было уходить по делам. Мои ожидания пока никак не оправдывались. Я всё ещё чувствовал себя чужим здесь.

Побродив бесцельно вокруг Акадимии и покачавшись немного на качелях перед входом, я решил начать свои тренировки сегодня раньше, чем обычно.

===> Тренировочная площадка.

Отредактировано Curuar (2007-11-16 11:46:37)

0

39

Протирая свои штаны за партой в одном из классов Академии, с полусонной, хмурой рожей, Шин ждал своего учителя. В классе кроме него никого не было, по-видимому остальные забили на учёбу. Комната была полностью освещена утренними лучами солнца, но до мальчика они не доходили. Сидел он как всегда в на последней парте в углу, там где лучше спится. -Опаздывает? Это не похоже на него, значит что-то случилось важное, ладно… - прилёг на скамейку и закрыв глаза, на время отключился.

0

40

Бар где живёт Куруар===>

Придя на следующий день, как у меня всегда заведено, на десять минут раньше звонка, я с большим удивлением обнаружил на задней парте крепко спящего Shin-а. Я окликнул его, но он продолжал спать. Это как нельзя лучше соответствовало моим планам на эти утренние десять минут. Я уселся на своё место и расслабился... хотя нет. Расслабиться как раз не получилось. Что он здесь так рано делает? У него с часами что-то не то?
Как всегда, в присутствии другого человека моя концентрация рухнула ко всем чертям.

0

41

Отдохнуть полностью ему не дали. Услышав звуки скрипучего пола, Шин почти сразу же проснулся. Кажется кто-то пришёл, надо проверить, не учитель ли это – слегка зевая, он начал принимать позу сидящего за партой. Ну вот и опять закончился мой отдых...эх, на таком хорошем моменте остановился. Сев ровно, без горбинки в спине, Шин поздоровался с Curuar: –Здравствуй. Рассматривая одежду одноклассника, Шин с хмурым лицом ждал его ответа.

Отредактировано Shin (2007-11-19 21:01:57)

0

42

-Привет-привет, Шин. Доброе утро, Куруар.
*Слегка улыбаясь сказал Ирука, заходя в класс. Ничего особенного в нём сегодня не замечалось, обычный чунинский жилет, бандана на лбу слегка поблескивала, когда на неё падали лучи из раскрытого по случаю тёплого утра окна. Разве что улыбался он не так открыто и широко как обычно, но мало ли что беспокоило учителя? Может забыл дома свой завтрак, а может проспал и чувствовал себя слегка виноватым перед учениками, кто знает?*
-Рад вас видеть. Сегодня у нас будет семинар, похоже кроме вас двоих сегодня никто не подойдёт, выходной всё-таки, я готов отвечать на все ваши вопросы по поводу учёбы и учебной программы. Задавайте.

0

43

- У меня есть только один вопрос, Ирука-сенсей. Когда в этом году будут проводится экзамены на генина? Боюсь что благодаря моим трудностям с использованием Гендзютсу и Ниндзютсу в присутствии кого бы то ни было, я могу не успеть подготовится к нему. Может быть вы могли бы хадатайствовать за меня о назначении мне факультативных занятий, скажем, каждый учебный день после занятий в Академии?, - тут я слегка запнулся и виновато опустил голову.
- Я осознаю, что мой возраст уже на грани предельного и что я не принадлежу изначально к числу жителей Конохи или какому-нибудь сильному клану шиноби... - подняв голову и сдвинув брови, я посмотрел в глаза учителя, - Но я всем сердцем хочу стать одним из вас! Не важно, что мне для этого потребуется сделать, я не провалюсь, как в прошлом году!

*Высказавшись, я сел на своё место. У меня покраснели щёки - похоже я наговорил тут лишнего...*

0

44

Встав как порядочный ученик Академии, Шин с радостной улыбкой поздоровался с учителе: -Здравствуйте Ирука-сенсей. Потом начал слушать план урока. Почему мы так мало тренируемся?...как будто я не знаю, что такое чакра и как ею пользоваться.
-Вопросов у меня накопилось очень много, но спрошу только два – сделал маленькую паузу, размышляя что сказать первым – ну во первых когда начнётся экзамен на Генина, ну и второй – сколько там будет экзаменаторов и что будут проверять, какие техники? Проверив про себя правильность предложений, Шин присел и начал ждать. Надо ещё спросить у него, где будет проводиться экзамен? Ну ладно, это я потом спрошу.

0

45

-Экзамены? Ну так они же совсем недавно прошли. Чаще чем один раз в год они не проводятся, теперь в следующем, перед летом, как обычно...
*Ирука посмотрел на мягко говоря разочарованные лица и добавил* -Хотя если вы считаете, что способных из сдать и обладаете нужными знаниями, вы всегда сможете это сделать. Просто отыщите джойнина, который будет готов их у вас принять и дать проверочное задание, после чего принести его согласие мне. Конечно, будет посложнее, чем если бы вы сдали с общим потоком, т.к. вам ещё самим предстоит найти джойнина и уговорить его протестировать вас, но ведь игра стоит свеч, да?
*Он смущенно улыбнулся, поправив бандану на лбу и отодвинул в сторону стопку бумаг, освобождая немного места на своём учительском столе*
-Следующий вопрос?

0

46

*Я покачал головой. Вопросов у меня больше не было. Встав с места, я направился к выходу из академии. Значит я смогу стать генином когда захочу? Нет. Когда буду готов к этому. А мне ещё ой как долго готовится к тому, чтобы пользоваться хотя бы всеми теми техниками, которыми владеет каждый ребёнок в Академии... если бы кто-нибудь из джойнинов согласился тренировать меня! Ведь я уже прошёл всю программу Академии, знаю теорию... мне осталось только наверстать навыки в технике, которые я не мог освоить в прошлом году.*

- У меня больше не будет вопросов, Ирука-сенсей. Спасибо вам! Я пойду тренироваться, чтобы сдать экзамен досрочно. До-свидания Ирука-сенсей. - С этими словами я покинул аудиторию и направился на тренировочную площадку.

===> Тренировочная площадка.

0

47

Значит любой джонин может принять у меня зачёт, и после этого я смогу стать Генином, великолепно. Осталось только найти его и бандана Конохи уже у меня в руках. К несчастью я мало знаю людей уже достигших до такого высокого уровня, а тех кого знаю, наверняка заняты. Посмотрел слегка улыбающимся взглядом на сенсея. Может Ирука-сенсей....хотя нет, ему сейчас не до меня. Тяжело вздохнув, Шин ответил на вопрос учителя. Ответ на вопрос оказался как всегда коротким и ясным - Вопросов нет.  После чего вышел из-за парты и пошёл к доске. -Досвидание Ирука-сенсей. С грусным видом он вышел из класса
===============Улицы

0

48

Я шел рядом с одним из членов отряда АНБУ, он крепко держал меня за руку и я еле еле поспевал за ним. Мы шли по длинным коридорам, в котором было бесчиленное множество разных дверей. И вот мы вошли в один из таких кабинетов. АНБУвец меня отпустил, и подошел к какому-то человеку. В классе сидели дети, примерно моего возраста, все они смотрели на меня с интересом и некоторым удивлением. Я огляделся по сторонам, класс был средних размеров, напротив двери на всю стену было окно. В окне виднелись деревья и внешний двор Академии.
И здесь я буду заниматься?- Пронислось у меня в голове, - Интересно, а что мы будем делать на уроках?. Эти мысли засели в моей голове, и я пытался найти на них ответ вплоть до коца разговора члена АНБУ и того мужчины. Потом мои мысли прервали, АНБУвец вышел из кабинета со словами: "Это Ирука-Сенсей - твой учитель". И оставил меня наедине с классом и Ирука-Сенсеем.

Отредактировано Хураго Каточимото (2008-01-16 10:31:11)

0

49

Хьюга отсидев положенное в академии резко встал.  Его черные, с фиолетовым отливом, волосы резко дернулись, а белые глаза выражали полную безмятежность. Ямашито улыбнулся, обнажая ряд белых и ровных зубов. Его всегда стиранная одежда была идеально выглажена, ни одной лишней складки, ни одной выпирающей нитки. Хьюга поднял вверх правую руку и произнес:
-До свидания Ирука-сенсей!- глаза Ямашито чуть сузились, а черная прядь съехала на глаз, за что была тут-же сдута.- Я клянусь вам, что через два дня досрочно сдам экзамен!
Но для этого надо хорошо сегодня потренироваться- подумал белоглазый.
Он почесал лоб, на котором отсутсвовала метка подчинения, что означало, что этот Хьюга из основной, старшей ветки клана. Тяжело наступая на всю стопу, он "простукал" с верхних рядов к двери. Хьюга еще раз повернул голову к своему учителю.
-До завтра.- с этими словами он вышел из аудитории
Все, а теперь на тренировку! Тайджутсу, подойдет!-подумал Ямашито, открывая книгу, и перебирая ногами по направлению особняка Клана.

0

50

Ямашито рашмашсито постучал в дверь аудитории. Он пришёл куда раньше срока, и поприветствовав учителя сел за последнюю парту. Постепенно класс начал заполняться студентами. Увидев бывшую подругу, Хьюга резко отвернулся и зло фыркнул. Ирука-сенсей начал урок, всё, что говорил любимый учитель, Ямашито уже знал. Время занятий пролетело довольно быстро. Две тетрадочных страницы были исписаны ровным почерком. Когда уже все уже разошлись, Ямашито подошёл к Ируке. -Ирука-сенсей,-начал говорить Хьюга- я знаю, что должен найти джоунина, который за меня поручится. Я могу идти?- Получив разрешение, Яма вышел из класса, а через пять минут и из Академии. Теперь он шёл обратно в ==>Дом семьи Хьюга

0

51

В аудитории 214 за столом сидели трое экзаменаторов.  И все они как ни странно были знакомы Ямашито. Своего учителя Умино Ируку, сосредоточенно копавшегося в бумагах, он знал, как и все дети и родители Конохи. Сидевший в центре дзенин был типичным Хьюга. Черты лица, прическа и конечно глаза выдавали его родство с Ямашито. Это был Хьюга Масахиро из младшей семьи. Он, несмотря на сравнительную молодость, уже имел ранг дзенина, но семейными делами интересовался редко. Служил он в АНБУ, где-то по ведомству Данзо. Но особенно необычно выглядел его сидящий справа собеседник. Возраст его определить было совершенно невозможно. Где-то между 18-45. Его тело носило следы такого истощения, будто бы он 20 лет гремел кандалами в рудниках. Левую сторону лица пересекал глубокий шрам, сверху в нем белела кость, а щека видимо была рассечена насквозь.  Одет он был как самурай, но вместо традиционной прически самураев, его седые волосы свободно ниспадали на его черные одежды. И естественно протектор с символом Конохи подтверждал, что этот странный человек является синоби. и Ямашито видел его пол года назад, на похоронах Хьюга Усаги.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-28 20:05:49)

0

52

Ямашито с ветерком примчался в Академию, но ничуть не запыхался. Он от нервов потерялся, и трясущимися руками, прикасался к каждой двери и смотрел номер после этого. Наконец спустя пару минут Хьюга нашел нужную аудиторию. Прокашлявшись, Ямашито постучал три раза, и распахнув дверь на чуть чуть, просунул в аудиторию голову. -Можно?-неуверенно произнес мальчик. Увидев там Ируку-сенсея, Ямашито поднял руку вверх и поприветствовал его, затем поклонился остальным учителям -Здраствуйте.- Хьюга широко раскрыл глаза- Я Хьюга Ямашито. Прибыл на экзаменацию.-он был взволнован, что не мог не заметить Хьюга Масахиро, обладающий Бьякуганом, а значит способностями к анализу несоизмеримо большими чем Ирука, и тот человек справа. "В бланке было указано, что это Кашиги Акиро, чтож его вид внушает доверие. Он видно много боев повидал в жизни" -Ямашито поправил волосы, и стал ждать ответа инструкторов.

0

53

- Здравствуй Ямашито, – ответил Масахиро, по рангу председательствовавший на экзамене. – Твои учителя были очень довольны тобой. И Хиаши – сама тоже. Собственно он и должен был председательствовать здесь. Но его срочно отозвали на границу с Рисом. Надеюсь ты оправдаешь его ожидания.
Сейчас мы постараемся оценить твой уровень владения тремя ветвями мастерства синоби. И начнем пожалуй с гендзюцу. – Масахиро повернулся к Ируке. – Ирука сэнсэй, прошу вас.
- Ну что же Ямашито-кун. –Было видно, что ирука рассчитывает на своего ученика - Начнем с «Нематериального клонирования». Для сдачи норматива достаточно четврых.

0

54

Ямашито лукаво улыбнулся. В гэндзюцу он был не слаб. -Bunshin!-Хьюга в клубе дыма, в глазах экзаменаторов пропал, а когда дым рассеялся, им предстало 6 абсолютно похожих друг на друга синоби. Даже пряди волос лежали одинаково. Они синхронно подняли голову, и голос, один на всех, зазвучал хором -Так, Ирука-сенсей?. Все Хьюги, подняли руку и переложили прядь за ухо. Одинаковые белые глаза, с ожиданием смотрели на Масахиро-сана и Ируку-сенсея. Но ждал мальчик другого, он ждал возможности услышать голос Акиро, ведь по голосу, он мог составить весьма полный психологический портрет человека. Все клоны опустили руки по швам и встали по стойке "Смирно"

0

55

- Хорошо Ямашито-кун, очень хорошо, - судя по виду Ирука был доволен, даже очень доволен, Масахиро тоже одобрительно кивнул своему родичу, однако Акиро по прежнему критически смотрел на молодого Хьюга. - А теперь - Henge. Думаю нет смысла начинать с копии кого-то из присутствующих. Я Хотел бы увидеть здесь Хиаши-сама!

0

56

-C удовольствием приму облик моего кумира- Ямашито сложил пальцы в печать и произнес- Henge!-облако дыма опять окутало помещение, а когда он рассеялся перед преподавателями стоял лидер клана, опершись не то на трость, не то на боккен, и суровым взглядом белых глаз смотрел на Хьюгу и Ируку. Хлопок, облако дыма опять появилось и через секунду спало. На том месте где стоял Хиаши, стоял Ямашито, с довольным видом поправляя массивную челку.-Что то вроде этого да?-произнес голос мальчика, и его глаза сузились. "Пока все хорошо! Спокойно, Ямашито, спокойно!"

0

57

- Ну что же, теперь произвольный облик,- Ирука сделал очередную пометку в своем списке. -  Я бы хотел увидеть старого монаха, уличную торговку и вышибалу из портового кабака.

0

58

Ямашито, ничего не говоря, опять сложил печать -Монах! Henge!-в клубах белого дыма стоял старый, лысый, безумно морщинистый монах, сгорбленный до такого, что его седая, тонкая, похожая на три раменины борода почти касалась пола. Монах был одет в оранжевые одеяния, и опирался на тяжелую дубовую палку. -Торговка! Henge!-опять хлопок, и вместо монаха экзаменаторам предстала пухлая, жгучая брюнетка. Ее бюст был огромен, над губой была черная родинка, а орлиный нос довершал это зрелище. Ярчайшие, совершенно несовместимые по цвету одежды, массивные серьги в ушах все давало понять, что это была хабальная до жути торговка. -Вышибала!-произнес зычный женский голос-Henge!-Еще хлопок, еще превращение. Экзаменаторы сразу, даже сквозь дым заметили этого мастодонта. Это был двухметровый детина, с пудовыми кулаками, и мощнейшими бицепсами. Татуировки покрывали все его тело. В основном, они были морской тематики, русалки, якоря, какие то страхоморные рыбины. Его одежда сразу говорила всем, детина приехал от моря: тельняшка без рукавов, моряцкие штаны из мешковины и ботфорты. На боку у него качался увесистый тесак, весь истертый и зазубреный. Он улыбнулся, обнажая желтые, наполовину выбитые зубы. Его ухо было порвано, а глаз рассечен сабельным ударом. Нос сломанный раз, эдак, десять, шумно вбирал воздух в исполинских размеров грудь. Раздался последний хлопок. В аудитории стоял Ямашито из клана Хьюга -Нормально?-трясущимся голосом спросил он

0

59

- Более чем Ямашито-кун, - улыбнулся Ирука. - А теперь последне.
Ирука сложил печати.
И тут аудитория исчезла.  Вокруг Ямашито была только вода. Точнее он сам был под водой. И судя по всему очень глубоко. Масса воды начала давить на тело молодого Хьюга, будто бы он находился на глубине в несколько километров. Естественно Ямашито не успел вдохнуть и теперь через несколько секунд морская вода ворвется в его легкие.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-29 12:01:34)

0

60

Да, Ямашито этого не ожидал, -Это гендзюцу. Я знаю, что Кай отменяет эту технику, но я ее никогда не делал -Кай!-проговорил он, касаясь себя рукой. Сразу сознание очистилось, вода исчезла, заменившись обычной аудиторией.-Я закончил Ирука-Сенсей-улыбнулся Ямашито, и тут его ноги подкосились и он упал лицом вниз на деревянный пол. Через несколько секунд он поднялся и подавленным голосом сказал -Да, правда написано в книгах, что реально то, что осознаешь. Хьюга вытер лоб рукой, и довольно рястянул губы в улыбке. Его белые глаза выражали усталость. Сильную усталость. -Неслабое гендзюцу, Ирука-сенсей. Ямашито, скорее всего от усталости начал смеятся. Он ржал где-то полминуты, потом успокоился, видя суровейший взгляд Акиро. У Хьюги даже мурашки по спине пробегли.

Отредактировано Hyuga Yamashito (2008-07-29 12:21:32)

0