Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ируки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшая комната. В комнате кровать, 3 стула, шкаф для одежды. На стене висит несколько полочек, для разнообразных предметов. Центральное положение в комнате занимает письменный стол. На столе иделальный порядок, все документы разложены в аккуратные стопочки. У дальнего края стола в скромной рамке фотография: Наруто и Ирука-сэнсэй.

0

2

Ирука, сидит за столом.
Весь вид преподавателя Академии говорит о том, что тот с головой погружён в работу.
*Интересно, ли-кун прочитал мою записку? Жду его уже несколько часов...

0

3

==>Дом Ли
*смотрит в закрытую дверь и старательно легким движением руки стучит*

Отредактировано Rock Lee (2006-06-08 00:42:17)

0

4

Услышав стук в дверь, Ирука молча ставит на стол кувшин с саке. После, наливает саке в глиняную чашу,
подходит к двери, открывает и с невозмутимым выражением лица протягивает её Ли.
- Пей!

0

5

*за открытием двери следует дикий вопль о том что самый красивый и очаровательный Рок Ли пришёл в гости к Ируке*
переводит взгляд на чашу и культурно отказывается
-Спасибо,но я поел недавно *широко улыбается*
-Вы хотели поговорить!?Я готов!Но только недолго,меня ждёт вечерняя пробежка!

0

6

Ирука, с непринуждённой улыбкой, убирает саке в сторону.
-Ли, не обращай внимания... И, раз ты всё таки заглянул.. Мы с Наруто, сегодня собирались пойти в Ичираку Рамен, не хочешь пойти с нами? Я понимаю насколько важны для тебя тренировки, и всё же подумай над моим предложением.

0

7

-Ну раз такое дело,возможно мне стоит ещё подкрепится!А после займусь тренировками!!!!

Отредактировано Rock Lee (2006-06-08 22:48:17)

0

8

-Прекрасно, осталось зайти за наруто. Он сейчас на тренировке.

*Уходят

0

9

==>Улицы Конохи

Ирука-сэнсэй вернулся домой, пребывая в скверном расположении духа. На самом деле, даже ему самому не была ясна причина столь внезапно охватившей его хаднры. Пэтому он банально лёг спать. Утро вечера мудренее)

0

10

Проснувшись утром, Ирука с досадой обнаружил, что нехорошие мысли за ночь никуда не делись, скорее наоборот. Наскоро пообедав, он отправился в академию: возможно работа позволит ему ненадолго отвлечься.

=> Улицы Конохи

Отредактировано Ирука (2006-08-16 23:43:47)

0

11

К дому Ируки неторопливо подходит Какаши... Быстро осмотревшись по сторонам, он прячет свою любимую книгу в сумочку и стучится в дверь:*
-Ирука-сан, ты дома?

*Немного нетерпеливо смотрит в окно его дома*

0

12

Постояв ещё пару минут, джойнин понял что опоздал..
-Ну, значит зайду попозже... Дело конечно не срочное.

0

13

==> Академия
-Миссия... Вероятно придёться как следует вспомнить собственные уроки. Теперь мне  есть чему поучиться.., а ведь не так давно я смотрел в счастливые глаза выпускников академии вручая им банданы шиноби Конохи...

  Ирука-сэнсэй тщательно подготовил всё, что моголо понадобиться в ходе предстоящего задания - запас провизии, кунаи, несколько свитков - бомб, другие незаменимые в дороге предметы. Впрочем, в глубине души учитель надеялся, что из точки А в точку Б Караван проследует без  проишествий. Закончив сборы, он бодрым шагом отправился к воротом деревни.

0

14

*Я подошел к дому Ируки и постучался в дверь, подождал некоторое время, но ни кто не ответил, шторы в доме везде были плотно закрыты и убедиться в том, что дома ни ктого не было я не мог*
(Хмм... Ирука-сенсей кудато ушел...)
*Присев около двери я посмотрел на землю*
(Ручка и проход покрылись небольшим слоем дорожной пыли, значит давно не было, скорее всего он ушел на миссию)
*Встав с корточе взяв перекинутый через плечо ремень с кинжалами и застегнув плотно его на поясе, подумав я решил прогуляться и порассуждать где я смог бы договориться о моем геннинстве*

===> Улицы Конохи

0

15

- Наконец-то я дома!
*Ирука, сдул слой пыли со стула, сел на него...*
- Посплю, потом прошвырнусь по городу.)

0