Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Деревня Скрытого Листа. » Скромный уголок гармонии на втором этаже. Анко


Скромный уголок гармонии на втором этаже. Анко

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Квартирка представляла собой маленькая, трёх комнатное жилое помещение.
Масянечка такая! Кухня, ванная, спальня. А гости все в кухню! Все окна завешаны шторками, от посторонних глаз. Расположена эта квартира на втором этаже одного из коноховских домов.

0

2

Вернувшись с очередной миссии, я скинула с себя походную сумку
-Так, сначала в душ, смыть с себя дорожную пыль, а потом к Хокаге…
                               ***
Потирая голову мягким полотенцем, я вышла из душа и посмотрела на заранее разложенную, на кровати чистую одежду:
-Так, а теперь к Хокаге!

Так, минуточку…
Я заглянула в холодильник- тот был пост.
-Что ты хотела? Тебя так долго не было. Ладно после куплю…
Дверь квартирки захлопнулась.
-->Дом Хокаге

0

3

В глухой темноте два товарища медный ключ и тугой замок, наконец, встретились.

  Ключи  я бросила  на тумбочку в прихожей, шуршащий пакет с данго - на кровать в комнате.
В комнате было душно, я подошла и резким движением отдёрнула штору, окно было открыто и мощный поток свежего воздуха ласково трепал волосы. Я вздохнула, потянулась и одной рукой скинула с себя верхнюю куртку. Последняя порхнула на кровать рядом с окном.
  Внезапно моё тело как парализовало. И по моему приказу и мягко рухнула на кровать, ещё раз потянулась, заёрзав при этом ногами по покрывалу. Откинулась на спальном ложе и закрыла глаза. На секунду мне представились прекрасные, зелёные поля и почему-то на них прыгали данго... Я сжала руку - что-то заманчиво зашелестело, широко раскрылись и глаза. А желудок попросил данго. Я перекатилась на бок. Устроившись на локте, я подтянула к себе пакетик с данго. Внутри было десять миленьких прозрачных коробочек, полных моего любимого лакомства... Я занялась одной из них...

0

4

*И вот, как всегда, на самом интересном моменте раздался неожиданный стук во входную дверь. Не очень громкий, но тем не мение отчетливо различимый*

0

5

Расхомячившиеся щёки Анко нервно вздрогнули. Отчего-то стало неловко, может от количества съеденных данго?

-Открыто,- ещё дожевывая ,пробурчала я.

  Какой-то животный инстинкт подсказал Анко, что надо прятать добычу. Я ловко соскочила с кровати, потянув за собой мешочек с данко. Хотела спрятать его в прикроватный столик...Но тут вошёл Какаши, его поприветствовала моя попа...

0

6

-Оу. Я не вовремя? ^_^ *Улыбаясь и чуть склонив голову набок спросил он*

0

7

Из-за попы показалась и голова Анко, та ласково, но нервной бровью, улыбалась :
-Да, нет, Какаши. Проходи.

Выпрямившись, я обречённо подошла к столу и положила пакет. Забросив ногу на ногу, я расположилась на стуле. И начала диалог:
-Что привело тебя в мою лачужку?
*Чёрт, думала хоть отдохну от мелких, теперь вот взрослые пристают. Выходных не бывает в этой деревне? На миссии было поспокойней...*

0

8

-Праздное любопытство - хотел тебя проведать *Какаши смущённо почесал затылок ненаходя ещё одного стула, он прислонился к одной стене, поставив на ближайший столик свой скромный свёрток*
-Это тебе, небольшая покупка к чаю, угостишь?

0

9

-Без проблем!
Приветливо улыбнувшись, я подхватилась и понеслась размеренными шагами, через арку, в кухню. Заваривая чай, я продолжила беседу:
-Там за стеной есть стул, принеси, пожалуйста. Мало кто знать, что я уже вернулась... Дело сегодня утром было... (входя к Какаши с дымящимся чайником на подносе с парой кружек, голос стал громче)
(Усаживаясь и наливая чай) - Не темни, Какаши, мы  уже давным-давно друг друга знаем,  (подмигнула), выкладывай...

0

10

*"Неужели у меня всё прям так на лбу написано? Нет, скорее она знает меня слишком хорошо что бы пытаться хитрить" - улыбнулся про себя Какаши, взяв чашечку чая, он развернул свёрток доставая содержимое - несколько порций Юукан, сладостей, что то вроде больших плиток мягкого шоколада с различной начинкой, положив их на блюдце из под чашки, он подвинул всё на середину стола.*
-Ну, как бы тебе сказать, говорят что скоро мне всё таки придёться взятся за обучение тройки генинов. Конечно времени ещё много, они пока на миссиях, но я хотел немного о них узнать заранее. Вроде ты вкурсе всех способностей и отчести биографии нашего молодняка... Эти двое - Узумаки Наруто и Учиха Саске - расскажи о них, что ты знаешь?

0

11

Гордо несколько раз откашлявшись, я старалась смотреть прямо Какаши в глаза... ну в один точно, но соблазнительные плиточки так и манили... Правда, когда до меня дошло сказанное Какаши, я потеряла всякий интерес к шоколадкам.
-Честно говоря, я с мини столкнула буквально сегодня и будь это вчера, я уже и забыла о них... К слову, обычные ребята только вот тот, что посерьезней, пытался меня уколоть своим кунаем,- я добродушно рассмеялась, попивая периодически чай. - У белобрысенького посыпался песок из-за всех карманов... Занятная парочка скажу я тебе... Твои?
С этими словами я пытливо уставилась на Какаши...

0

12

-Наверно, кто знает? Но что-то мне подсказывает, что их припишут ко мне - вместе с Харуно Сакурой. Назнаю что их них выйдет, говорят что блондин - тот самый мальчик в которого запечатали эм... *Оглянулся по сторонам, помня что разговоры на эту тему запрещены*... Ну ты сама знаешь кого, Девятихвостого. А второй - последний выживший из легендарного клана Учиха... Интересно на что они способны...

*Шиноби отпил ещё чаю*
-Но в принципе это не так важно, всё равно скоро узнаю. А ты как поживаешь, какие у тебя новости, планы на будующее?
*Какаши всегда любил поговорить с близкими ему людбми "за жизнь" - очень часто получалось узнать о них что то новое...*

0

13

-Ао,- многозначительно кивнула Какаши и отпила снова,- честно говоря, никаких планов и нет. Была у меня миссия, да вроде и есть, но чёрт ногу сломит, где эту Деревню Звука искать. (я пожала плечами) Так что я пока прохлаждаюсь... Сегодня первый день в Конохе, а на меня уже успели напасть, затащить три раза в свиткохранилище и ещё в кафешке не узнать... Вот что значит дома не бывать.... (и снова отпила чаю)

0

14

-Деревня Звука? Хм, лично я знаю о ней только то, что по слухам она расположена в Стране Риса, где то в лесах, интересное задание, пожалуй не многие бы согласились навестить одного из Легендарных Саннинов в его логове, есть план как начинать поиски?

0

15

Я не была удивлена такой реакцией.
-Отнюдь! Моя задача состоит только в том, чтобы узнать слабые точки этой Деревни, полагаю, для возможного захвата,- я помотала головой. - И контактировать с кем-либо - запрещено! (подождав немного)...Для моего же блага...
   После я задумчиво потопила взгляд в чашке и добавила:
- Эта миссия не особо меня заботит, думаю, Хокаге мне её дал, потому что я попросил о назначении... Я в свободном полёте, так сказать....

0

16

-Я вот тоже... *Задумчиво протянул он* -В полёте... Пока Хокаге, слава Богу, обо мне не вспомнил - а значит свободное время есть. Буду тренироваться наверное *Сказал он поднимаясь из за стола и хитро вглянул на Анко* -Составишь мне компанию?

0

17

-От чего же... - воскликнула Анко, подымаясь со стула,- только вот лакомство с собой захвачу и пойдём.
-Слушай... а ты не хочешь ли... Анко немного помедлила,- ты не хочешь сходить на миссию вместо меня?- вот ты устал от этой Деревни и её забот, а я очень соскучилась....И Хокаге -сама искать тебя не будет, разве что покричит и поругает потом немножко...Ну, что скажешь?
Анко пытливо взглянула на собеседника.

0

18

-Э-э-э... Нет, *Он как всегда улыбался* -Сарутоби-сама не оценит что его задания выполняют другие люди. Наверно он не спроста решил дать его тебе... Давай лучше так - прогуляемся по конохе, ты придёшь в себя, а потому отправимся вместе на миссию. Для меня это выйдет неплохой тренировкой и наказ Хокаге мы не нарушим. Идёт?

*Он протянул вперёд раскрытую ладонь, как бы для скрепления уговора*

0

19

-Идёт...
С этими словами Анко элегантно,даже кокетливо положила свою ладонь на руку Какаши и томно взглянула ему в глаза. Затем легко высвободила руку и захватив с собой палочку с данго,направилась к двери покусывая.

0

20

-Я сразу за тобой, *Шиноби быстро прихватил со стола пакетик с остатками шоколадок. Сам он сладости не особо любил и пока не съел ни кусочка, но помня взгляд Анко, решил что им ещё найдётся применение*.

-По какому же месту ты больше всего скучала? *Идя чуть позади спросил он*

0

21

-Какого-то специального места нет,- бросила через плечо Акно, натягивая куртку.
Оборачиваясь к Какаши:
-Сама Деревня тянула меня домой, ты знаешь, она стала для меня родным домом после...
(потупившись на дверной косяк, а затем, быстро заставив себя улыбнуться)
- Эти задания, люди, воздух... (вздох) Я скучала.
-Ну, пойдём,- я несколько раз подбросила на руке связку ключей,- больше мы сюда не вернёмся.
-Прогуляемся по улицам может встретим кого и прощай отдых,- Анко спокойно улыбнулась.

0

22

-Вперёд-вперёд ^__^
*Он вышел вслед за Анко и прикрыл за собой дверь.*
==> Улицы Конохи

0

23

Не помня, как вошла, девушка опустилась на кровать и проспала в забытьи до глубокой ночи. Странно гудела голова. Анко проснулась, чуть открыв глаза. Из окна пробивался свет луны, Анко смутно увидела очертания открытой настежь двери. И столь же медленно, что и проснулась, побрела к ней.
*Я её не закрыла? Не помню....*-замок на двери со звуком щёлкнул и Анко осела на пол, положив руку себе на лоб,-*как же я слаба.....Признаться себе, что я испугалась? Что боялась смерти?*
   Митараши потупилась в пол. Она сидела на деревянном покрытии в одном топе и размышляла:
*Нет...нет...Испугалась, но не смерти...неет.*,-мысли путались, но куноичи смогла-таки для себя самой определить чего она страшиться,-*умереть никому не нужной, брошенной....и...чтобы он не узнал смерти от моей…руки?*-маленькая влажная полоска образовалась на её щеке, зрачки сузились и Анко опять хлопнулась в обморок.....
                                                                      ***
  По спине поползли мурашки от сквозняка, наверно это единственное, что заставило её проснуться. Возможно, она и не хотела бы проснуться.
*Обманул...он всё же обманул меня. Но всё же что-то было в том яде, что вырубило меня на столь долгое время и почти лишило сил. Пора начинать действовать. Пожалуй, стоит сосредоточиться на тренировках....Иначе я проиграю ему снова*

0

24

Шёл первый час ночи. Посреди тёмной комнаты лишь виднелся чёткий силуэт монотонно то поднимавшийся, то опускавшийся к полу. По квартире гулял холодный ветёрок из форточки и, приближаясь к этой фигуре, уносил с собой мельчайшие капельки солоноватой воды. Митараши Анко превозмогая боль и дикую усталость, уже час как тренировала и без того накаченное тело, сейчас это был её пресс. Опираясь лишь на одну руку, изредка посапывая от напряжения в мышцах.

-Что ж ещё несколь...ко сотен,а..и всё.. будет нормально,- в шёпоте девушки откликалось её прерывистое дыхание,-49..50
   *Самый верный способ понять, где у тебя болит. Болит, значит, ты ещё жив. Возможно, я сама смогу сделать себе противоядие. Если я не умерла, так скоро как мне предрекали, следовательно, стоит лишь найти подходящую змею и...*
-52,53....Похоже придё...тся поменять ...руку....54,55....
   Анко продолжила тренировки...

0

25

*Самое главное сейчас не переборщить....таак осторожно*
  По краю мензурки на донышко стекло несколько капель какой-то жёлтой вязкой жидкости. Митараши Анко готовила противоядие и взяла в руки ещё одну пробирку и вылила осторожно по капле содержимое в ту же мензурку- цвет смеси стал болотно-зеленым. Последним штрихом была капля белого вещества из пипетки.
*Все..го одна капля.*
  Почти трясущимися от изнеможение и усталости руками Анко добавила и её. Смесь стала прозрачной ,как вода. Девушка улыбнулась.
*Похоже готово.*
-Что ж это лучшее, что я могу сейчас сделать для себя,- и выпила мензурку.
  И тут же мензурка выпала из рук, а Анко согнулась в три погибели и закусила палец. Всё тело жги, как огнём. Из места укуса на обнажённой спине пошёл пар. Девушка изогнулась и обессилив повалилась на спину, в холодном поту.
Боль и жар прошли.
*Ксо...значит всего лишь...хех.. Орочимару-сама..*,- держась за плечо, подумалось Анко,-*всего лишь проверка. Ведь это ваш яд...ничего особенного...ксо-ксо. Я не была до конца уверена, что противоядие мне поможет, но теперь я только укрепилась в этой мысли. Ксо!*
                                                               ***
Через пару минут Анко быстро собралась, накинула плащ и вышла вон.
-->Приемная в доме Хокаге

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Деревня Скрытого Листа. » Скромный уголок гармонии на втором этаже. Анко