Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка Для Темари.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

тренировочная площадка. Время -  ранне утро. Тессаи ждет Темари, как обещал. Он пришел раньше назначенного времени - чтобы потренироваться самому.

0

2

Забежав предварительно домой ,дабы переодеться(была в парадном кимоно с зачёсанной на бок косичкой),вылетев из окна своей комнаты на веере...
*Надо быстрее!Сенсей наверно уже ждёт меня. А вот и он*,-посмотрела вниз.
Спланировала на веере,перехватив веер в левую руку,проговорила:
-Тессаи-сенсей,я готова тренироваться!-с совершенно серьёзным видом посмотрела на учителя.

0

3

Тессаи поклонился церемонно.
- Темари-сан, доброе утро. Начнем с разминки - делайте, какую вам привычно.

Сам Тессаи уже разминку провел - теперь время для концентрации. Вот пока Темари будет разминаться, и проведу упражнение, думал он.

0

4

-Да,надо разогреться,-согласилась я про себя.
*Мой веер будет мне пока только мешать.*Темари отошла в сторонку и аккуратно положила на землю веер.
Так начнём же
*...Ичи,ни,ичи,ни..сан...Направо ,налево,прогнуться...так спину прямее*,-проносилось у меня в голове,-*выдох,вдох..ещё раз...*
Так прошли десять минут...
*Ну думаю,что достаточ..но*,-я мощно выдохнула носом весь горячий воздух из свои лёгких и вдохнула снова.
Я помалаха рукой сенсею в знак того,что я закончила с разминкой, и подошла к нему.

0

5

- Теперь концентрация. - Тессаи достал кунай. Взял его в левую руку. Вытянул правую, развернул ладонью вверх. Установил кунай острием на ладонь - и оставил так. Отвел левую руку - кунай остался стоять, не раня ладонь, на острие.
- Повтори - но ставь кунай не острым концом на ладонь, а колечком. Держи его вертикально, сколько удержишь. В идеале - неподвижно.
Сам Тессаи не балансировал кунаем - просто держал.

0

6

Внимательно наблюдала за сенсеем и изучала его...

-Ваката,- я быстро повторила все движения, но *быстро не получится ..мда...я думала, это не так сложно.?! * кунай резко соскочил с моей руки при первом же его наложении.
-Попробую ещё раз,-проговорила я себе под нос,- так щюджу, щюджу...давай же Темари это нетак сложно, ты справишься.
Куная опять упал на землю.
-Ксо! Можно было разминку и не делать: с этими наклонами я так разомнусь, что потом будут болеть кости! Ещё раз!
Кунай опять упал.
-Да что такое!-пронеслось у меня в голове,-хотя, по правде говоря, я не могу сосредоточиться! ЧТо-то мне мешает, слишком много посторонних мыслей. Надо освободиться.

Я закрыла глаза , до боли стиснув веки ,всё пытаясь отогнать дурное, что было в голове. Но тут из кромешной тьмы возник отец, он протягивал мне руку...боже! Веки нервно дёрнулись, как во сне. Моё внутреннее я заплакало, как дитя и потянулось в ответ.
-Отоса... - прошептала я.
-Дай джобу,- ответил отец и улыбнулся.

И столько тепла и ласки было в его взгляде, что всё прочее стало в этот момент не важно, мой разум освободился...
Кунай, как бы сам собой встал на своё место над потоком чакры, выходящей из ладони. Я открыла глаза и снова тихо повторила :
-Ото..са
На моей ладони медленно вращался кунай, как ветряная мельница от действия ветра чакры. Я заворожено наблюдала за ним, не могла прийти в себя.

Отредактировано Temari (2006-06-06 01:07:05)

0

7

Внезапно моё заострённое внимание прервало что-то движущееся вдалеке - это был посыльный. Протектор на руке указывал на его принадлежность к Скрытому листу.
Я заинтересовано посмотрела на приближавшегося. Прекратила контроль чакры, ловким движением подхватила кунай и прокрутила его на пальце, думала...

*Коноха? Что же это? Наруто уже наверно добрался домой. Но всё же что...*

В этот момент подошёл тот юноша из Конохи:
-Темари-сан... - начал он,- вас нелегко было найти.
-Атаси? - проговорила я, указывая на себя пальцем,- у вас что-то для меня?

Я была явно удивлена:
*Мне ещё никто не писал из Конохи!*
-Да,- продолжал посыльный, - письмо ,Темари-сан, от ...-посыльный нагнулся к письму, ища отправителя.
Я выхватила письмо и сказала:
-Дайте сюда! Это ваше первое письмо? Вам никогда не говорили, что на письмах не пишут отправителя?!- а мои глаза уже устремились к письму, я жадно поглощала каждое слово, параллельно проговаривая вслух:
-Это от...Наруто, приглашает меня в Коноху...- я замерла, а потом быстро посмотрела на сенсея.
-Что мне делать? Я, конечно, хочу поехать, но... Кто мне позволит?

*Думаю, папочка будет не против. Темболее, что его нет в деревне. Но вот Баки...*

0

8

Тессааи подождал. пока Темари дочитает письмо, и подошел.
Прокрутил на пальце кунай.

- Вернемся к тренировке? Кстати, кунай должен держаться неподвижно. Это и есть конценитрация, произвольное вращение куная чакрой тратит слишком много сил. Цель же этого упражнения -научиться расходовать их экономно.

Тессаи снова продемонстрировал кунай острием вниз на ладони.

0

9

Я даже вздрогнула от слов Тесаии и вновь обратилась к посыльному:
-Спасибо вам. Вы можете быть свободны, Суна гостеприимно примет вас! А ответ я напишу сама... - ответила я и заложила письмо к сердцу.

Вернулась к учителю и продолжила тренировку.
-Сенсея, разве вам не кажется ,если у меня уже получается вращать кунай, то удержать его будет проще? Вот, смотрите!

Я повторила ранее изученное, но кунай упал на землю.
-Ксо! Не понимаю, почему не получилось, сенсе?

0

10

- Потому что выдавать энергию наружу гораздо легче, чем ее контролировать. Расслабься. Не напрягай руку. Не старайся показать свою силу - показывай власть.

Тессаи развернул руку с кунаем ладонью вниз - кунай остался по отношению к ладони в прежнем положении, касаясь острием центра ладони. Подержав так руку, Тессаи снова развернул ладонь в прежнее положение, проделал несколько движений - кунай держался.

0

11

-Да? Ладно,- перестала сдерживать чакру и просто свободно дала ей течь по руке, - надо же, сенсей - работает!

Проделала те же движения что и Тессаи, проворачивая руку то в одну сторону, то в другую.
-И почему я себе всегда какие-то сложности накручиваю? - пробурчала я.

0

12

- Потому что экономия сил требует тренировки. Тратить легче, чем беречь. - Тессаи убрал кунай. - Включи это упражнение в разминочный комплекс.

- Теперь новое. - Тессаи достал из кармашка камушек. Положил его на ладонь. Камушек задвигался по ладони. Тессаи повернул руку пальцами вверх - камушек удержался, и увеличил количество движений - теперь камушек двигался вокруг кисти руки. Пока медлено.

- Побери подходящий камень и повтори.

0

13

-Беру,- я подобрала камушек, валявшийся неподалёку,- кладу и что? Я, конечно, понимаю, что движение камушка как-то связано с циркуляцией чакры в руке, но каким образом на этот раз? Хотя... Если подумать.
Я повторила движения учителя, камушек задрожал и медленно начал движение против часовой стрелки:
-Надо же ,сенсей, получается!

0

14

- Да, двигаешь камешек чакрой. То быстрее, то медленнее. Чередуешь скорость премещения - то быстрее, то медленнее. Когда будешь делать это уверенно, скажи.

0

15

-Да. Хорошо,- капелька пота потекла по лицу.
*Ксо! Не так-то это и просто, сенсей!*-я мысленно надулась.
Камешек стал всё легче и легче вращаться вокруг ладони, всё быстрее и быстрее. Я вдруг вложила так много чакры от раздражения, что камушек сошёл со своей орбиты и пролетел, почти коснувшись носа сенсея. Я нервно засмеялась, заложила руку за голову и почесала макушку, закрыла глаза:
-Хааа..кхе...Сенсей, гоме. Я перестаралась чуток,- и снова рассмеялась.
* Какое у него лицо! Вот умора...Так держись, а то я сейчас лопну от смеха. Темари, дурочка! Так же нельзя, это же сенсей, как- ни - как. Пфухаааааа.... :D *

0

16

"Пусть смеется. Пока можно, пусть смеется." - подумал Тесааи печально. "Надо продолжить - пусть тренируется. Всегда лучше, когда голова и руки заняты делом.

Тессаи подобрал еще камушек, отдал Темари.
- Продолжай. Пока - только это упражнение. Это хорошая штука для концентрации. Все же не по стенам бегать - и пригодится потом.

0

17

-У,- согласилась и взяла камушек,- тренировки, так тренировки!
Спустя полчаса...
А перерывов у нас не предполагается? Я так,- замахала руками,- я не устала? нет... пока, но просто я хотела ответ написать в Коноху...Что вы скажите сенсей?

0

18

- Хорошо, отдохни. И после перерыва продолжи без меня - примерно в течение часа. У меня - Тессаи проказал на группу из трех гэнин, ждавших его возле  края площадки - есть еще ученики.

0

19

-Ладно,Тессаи-сенсей. Тогда до завтра?Кстати ,скажиет во сколько?-я заглянула ему в глаза.

Отредактировано Temari (2006-06-07 23:53:33)

0

20

-Завтра - так же, на рассвете. И в течение дня повторяй упражнение с камнем. Если будет хорошо получаться... пойдем дальше.

0

21

-До завтра,-ещё раз повторила на прощание Темари,-Тенрей.до завтра.
Удаляясь,я обдумывала предстоящее письмо к Наруто.
-->Улицы

Отредактировано Temari (2006-06-08 00:06:34)

0

22

Тессаи на тренировочной площадке, как ни странно, занимался именно тренировкой. Концентрировал чакру в ладони, закручивал ее спиралью, как для кенкадзэ, но не останавливался на степени выделения чакры, обычного для лезвия ветра, а продолжал наращивать мощь вихря. Должен был получиться торнадо - но не получался. Точнее, получался, но слабенький. В конце концов Тессаи должен был оставить попытки и отдохнуть. Он сел на землю у ветрозащитной стены, вытер с лица капельки пота. Жарко...

0

23

На горизонте виднелись две фигуры: одна вся в белом (кофточка и длинная юбка по щиколотки), другая - темноватая, в костюме, присущем шиноби.

-Вот, здесь я тренируюсь, - обратилась я к Хосито, обводя рукой место тренировок.
-Тессаи!- завидев учителя, я помахала ему рукой, а в голове было иное...
* Чёрт, как я буду в этом тренироваться?!!! Надеюсь, меня не заставят прыгать?*
На лице сияла правдоподобная улыбка.

0

24

Тессаи встал, покачал головой.

- Тессаи-сэнсей, Темари. Или ты не тренироваться пришла? Кстати, я отдал распоряжение более не продавать тебе саке - иначе твой отец, когда вернется, решит, что я плохо вел дела. Здравствуй.

- И тебя приветствую, Хосито.

0

25

Ступив на площадку, Хосито совершил традиционный поклон, затем поприветствовал Тессаи, как главного здесь малым поклоном.
*Ему уже все известно. Отлично*

Отредактировано Хосито (2006-07-12 22:44:29)

0

26

-Да,сенсей,-виновато уставилась в пол.
*Чёерт,а ОН как узнал!Ксо!*
Руки сжались в кулачки.

Отредактировано Temari (2006-07-12 22:51:02)

0

27

- Так с какой целью вы пришли? Тренироваться - или есть еще какое-то дело ко мне?

0

28

Подняла глаза на учителя:
-Я,видимо,да,-опять упустила глаза в землю.

0

29

Хосито приблизился к Тессаи.
- Я недавно вернулся и хотел бы поговорить с тобой. Где я смогу тебя найти после тренировки?

0

30

- Хосито, лучше я скажу, где не можешь. Дома. А так... здесь - единственное место, где меня не беспокоят с делами.

- Темари, - обратился Тессаи к девушке. - Переодевайся, если есть во что, и начинай разминку.

0