Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переговоры с Тсучикаге

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ранг: S
Заказчик:деревня Скрытого Листа
Страна заказчика:Страна Огня
Описание:Третий решил уничтожить опасную преступную организацию, Акацуки. Для этого ему нужна помощь разведчиков деревни Скрытой Скалы.
Цель:договорится с Тсучикаге о помощи в нахождении лагеря Акацуки
Примечание:столкновения с ниндзя Скрытой Скалы запрещены
Требуются:известный шиноби по этому миссия даётся Дзирайе.

Исполняет: Дзирайа

МИССИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ!

0

2

*Дзирая медлено подошол в главным воротам Конохи*
Гдеж моё соправождение??

0

3

*Простояв час у ворот*
Ксо!Послал сэнсэй напарничков....я думал что Орочимару и Цунадэ умеют опыздывать....похоже я ошибался...

0

4

*Дзирая бился головой об главные ворота*
-Ксо!Гдеж они?!

0

5

Н.Т. не тормози! Уже давно я написал что на миссие тока ты!

0

6

НТ:ещё раз ударился головой об ворота.
*Дзирая грустно посмотрел на Коноху и вышел через главные ворота и отправился в деревню Скрытой Скалы*

0

7

*Подбежала к воротам, поняла что серьезно опаздала*
"Хех... Не успела..."

*Развернулась и ушла со спокойным взглядом*
"Пускай идет один, раз не дождался*

--> кафе
____________________________________

<-- улица, ворота Конохи.

*На утро... выбежала из дома*

*Время: полдень. Срезав пол пути до первой деревни (где находяться банные - до нее пол дня пути)
Видит как Джирайя выходит из-за поворота, идет и не напрягается с счастливой улыбкой на лице*

"Я так и знала, старый извращенец... Зато догнала"

- СТОЯТЬ! ПОЧЕМУ НЕ ДОЖДАЛСЯ! НУ СЕЙЧАС ДОГОНЮ!

*уже не много запыхавшись, с не большим сбитым дыханием нкоторые слова выходили громче, а некоторые проглатывались*

- НЕ УБЕЖИШЬ!

Отредактировано Тцунаде-сама (2006-07-09 17:56:40)

0

8

*Дзирая медленно шол по дороге,как в друг с зади услыша ужасный топот,он увидел Цунадэ,несущююся в его направлении*
-ЧТО?КАК?!ЭТО БЫЛ НЕ Я!!!*Дзирая побежал со спринтерской скоростью в сторону Скрытой Скалы*

0

9

-НЕЕЕЕЕЕТ!!!! ЭТО БЫЛ НЕ ЯЯЯЯЯЯ!!!!! *Дзирая резко прыгнул в кусты и,пошёрхав там,затих*
хотьбы пронесло...хоть бы пронесло...

0

10

*Замечая такой поворт событий, Тцунаде (с больной еще головой) уходит влево с дороги... И начинает перемещаться по деревьям...
Сверху замечает белые волосы и совершает прыжок с вытянутой рукой вперед в его сторону*

- Ха! Попался! )

Отредактировано Тцунаде-сама (2006-07-09 18:10:21)

0

11

*Дзирая на огромной скорости вылетает из кустов и бежит дальше по дороге*
-ЧЕСНОЕ СЛОВО!!! ЭТО НЕ Я!!!!!

0

12

*Из-за выскакивания Дзираи на дорогу, Тцусаде промахивается и оставляет круглую вмятину на месте где он только что был. Тцунаде выпргывает следом на дорогу и продолжает погоню, заметно сократив дистанцию между бегунами*

- Стой! Остановись! Ну если я тебя сама догоню....

0

13

Уходим по панамски!*Дзирая создал четыре клона,которые в месте с ним разлетелись в разные стороны*

0

14

*используем Буншин, проолжаем преследование в 5-х направлениях*

Отредактировано Тцунаде-сама (2006-07-09 18:56:29)

0

15

*Каждый из созданых буншинов сделал хенге и ,пока Цунадэ не увидила, 1.привратился в Какаши,2.привратился в Гая,3.привратился в Сатутоби и 4.привратился в камень.Сам же Дзирая сделал хенге и привратился в маленькую лягушку,которая спряталась в кустах*

0

16

Соррь за оффтоп...
Но я просто не понимаю что уже твориться.... Мождет мне кто нибудь чего нибудь объяснит - потому что это выходит за все знакомые мне рамки преслодование + моя неопытность в этом деле... у меня голова уже кругом...

Объясни почему ты убегаешь?
Я не понимаю в какое русло ввести лог боя...
ты сам вынудил меня бежать за тобой... А теперь убегаешь и прячешься... стукни мне в асю... у меня стопр ((( 204-313-227

0

17

даю наводку:в анимэ говорилось что Цунадэ один раз переломала Дзирае все кости.

0

18

*клоны потеряли преследуемую цель, сама Тцунаде тоже потеряла из виду, но продолжает бежать в поисках Дзираи.
Продолжая бежать по лесу, слышит не в далеке плачь, решила остановиться и приблизиться к этому месту...
Подходя ближе плачь усиливался, аконец добралась до кустов. Сидит ребенок лет 6-7 и плачет *

- Что случилось? *спрашивает Тцунаде*
- Что ты здесь делаешь один?

0

19

*Данные слова принесли Тцунаде коропостижный шок. Забыв об Дзирайе Тцунаде решила разобраться с этим мальчишкой*

- Не переживай, не оборотень...
"Заблудился...хм..."
- А от куда ты?

0

20

"Не ешь меня... Да за кого он меня воспринимает?"

- Ты наверно кушать хочешь? "Зачем спросила? все равно у меня нет ни чего, хотя... Есть!"

*Тцунаде полезла рукой в свою сумочку на поясе и достала от туда пилюлю "Хипоруа"*

"Чакры у него нет, зато он не будет чувствовать себя голодным и восполнит свои силы. Заоодно пркратиться этот жуткий плач, от которогу у Тцунаде в ушах звенит*

- Возми, и скушай эту конфетку, на вкус она кисло-сладкая, так что не бойся... А после пойдем домой... Хорошо? Я тебя провожу...

0

21

- Я, Тцунаде... Шиноби Скрытого Листа... Так что мы с тобой соседи *нежно улыбнулась и не торопясь подмигнула*
- Что же, ты? Бери конфетку и пошли домой, мне тоже надо возвращаться.

Отредактировано Тцунаде-сама (2006-07-09 21:02:00)

0

22

*Взяла мальчика за руку и направилась в Сторону Конохи*
- Пойдем, нам сюда... А то видишь далеко за полдень, надеюсь мы к концу вечера успеем.

0

23

"Ну и памать у него... Наверно шок..."

- Меня зовут, Тцунаде. Ты не думай о дороге, поверь мне и мы скора будем дома
*снова мило улыбнулась, вглядываясь в глаза ребенка, тем самым давая понять, что скоро окажутся дома*

0

24

- Рада встрече Накагу-кун *медленно подмигнула мальчику левым глазом и продолжала движение в сторону Конохи не отпуская руки заплаканного ребенка*

"надеюсь его папа и меня накормит"

- Пошли быстрее осталось не много уже не нмого стемнело... Хорошо?

0

25

"Слава богу здесь нет ядовитых грибов"
-  Еще увидишь грибы, прежде чем есть, покажи мне.... Хотя... *Они наконец дошли до главных ворот Конохи*
-  Вот мы и пришли)
* первым делом направились в кафе, отец Накагу, был сльно обрадован... Оказывается мальчик ушел гулять еще до завтра и потерялся, они надеялись на то что он сам вернеться или уже идти давать задлания шиноби. В качестве благодарения за спасения саны, Ито-сан накормил и дал с собой сакэ. Тцунаде с очень довольным видом пошла домой, спать*
--> Дом Тцунаде

0

26

-Квааааа*Раздалось из кустов,после чего из них появился Дзирая.*Квааа....тьфу....К...ДОСТАЛА!*наконецто изрёк Дзирая и медленно побрёл в сторону деревни скрытой Скалы*

0

27

*Вот Дзирая дошол до скалистой страны.Маленькая тропинка среди высоченных скал вела прямо к большим каменным воротам,возле которых ходили отряды шиноби,охраняя ворота и прилежащие территории*
-Приветствую вас.*сказал Дзирая подойдя к групе шиноби,которая отвечала за открытие ворот*

НТ:админ,выкручивайСО =)

0

28

НТ:*Дзирая долго стоял и внимательно смотрел в глаза неподвижно стоящего чюнина Скрытой Скалы,пытаясь разглядеть там хоть каплю разума,но увы напрасно,чюнин стоял неподвижно,будто камень."Может это их секретная тренировка?"-подумал Дзирая,пытаясь вспомнить хоть какие нибуть похожие техники,но увы опять же напрасно,он не помнил ниодной тренировки,которая подразумивалабы месячный мороз при встрече  с шиноби другой деревни.Постояв ещё немного,Дзирая превратился в мааааааленькую лягушку и с пронзительным рёвом "Брум-брум-бруууууууууууууууууууууууууууууууууууууу",понёсся на каменые закрытые ворота.Ещё секунда и на каменных воротах был интересный кусочек мяса,очень похожий на отбивную из лягушачих лапок."Увы,Дзирая,но ты не крези-фрог"- думал коментатор,медленно стекая под стол.*

0

29

Один из шиноби-охранников внимательно посмотрел на Дзирайу.
- Кто вы? И зачем пришли сюда?

0

30

-Я шиноби Сктрытого Листа,я сдесь по спец поручению Хокагэ.

0