Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Узумаки Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Одна комната. Кровать, стол, стул. шкафчик. Жуткий беспорядок на столе и везде. Много пустых упаковок из-под рамена. Пустые молочные пакеты.

0

2

Открыл дверь. Вошел. Осмотрелся.
-Н-да!!! Ба-ардак, однако...
Через несколько минут в доме все закипело... Пыль летала по комнате, периодически вырываясь из окна, веник махал, подобно боевому вееру... Бедное мусорное ведро стонало и попискивало от перегрузок... Наруто чихал, но продолжал борьбу с пылью.

0

3

*Саске толкнул дверь в квартиру Наруто.*
"Щас скажу 'Забирай бандану и я пошёл' и не буду мучаться."
*Но... когда он открыл дверь и попытался заговорить пыль попала ему в горло и он громко закашлялся. Потом он начал чихать. Когда наконец смог перевести дух он прошипел:*
- Наруто, блин! Корос! Что ты тут такое устроил?

0

4

- А, это ты? Ааапчх!!! Уборку я устроил. Погоди, выйдем отсюда... заодно пыль слегка уляжется, а потом я её тряпкой...
=> Улица Конохи перед домом Наруто.

0

5

Вошел. Достал тряпку. Вымыл пол.  Вытер пыль везде. Раскидал по шкафу вещи. Вынес мусор. Самому понравилось.  Приготовил лапшу. Поел. Хотел пойти на тренировочную площадку, но подумал, что сначала лучше написать письма Темари и Кугэ-сэнсею. Поскольку раньше писем он не писал, получилось следующее.

"Темари, привет. В Коноху мы дошли. Хокагэ-сама сказал, что я молодец в общем и мне дали повязку гэнина. Как там Кугэ-сэнсей? Приходи в гости. Привет котенку и почеши ему за ухом от меня. Наруто."

"Кугэ-сэнсей! Как вы? Мне дали повязку гэнина Конохи. Я приду как только будет время.  Кровать я починил. вот. Наруто."

Написав письма, он пошел отправить их, а затем отправился на тренировочную площадку.

=> Тренировочная площадка.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-06-06 21:12:20)

0

6

перед тем, как идти с Ирукой-сэнсеем в Ичираку рамен, Наруто забежал домой. На кровати лежало письмо. Наруто, слегка офигев, распечатал его. Ему раньше никто не присылал писем.
"Здравствуй, Наруто.
Я нормально, скоро уже выйду из госпиталя. Спасибо за меч - я тогда его ещё не заметил. А сейчас вот. В общем, спасибо.
Ага. И за кровать тоже, пожалуй, спасибо. Хотя ломал-то ты. Но ведь мог и не чинить, а?
Рад, что ты получил повязку. Теперь у тебя уже две. Однако мало кто из шиноби может таким похвастаться.
Ну, до встречи. И помни - для тебя сейчас главное - тренировки - не пренебрегай ими. Мне сказали, что тебя увёл Дзирайя. Он - санин. Один из Легендарной Тройки Конохи. Даже если он тебя сейчас не будет учить - всё равно постарайся добиться от него занятий. Это очень сильно пойдёт тебе на пользу. К тому же - он учил Четвёртого Хокаге. А кто ещё может так хорошо подготовить будущего хокаге, как не человек уже выучивший одного, а? В общем, лови момент.

А теперь точно до встречи.

Кугэ."

-ИЙАХ-хаааааааааааааа!
Если бы воплям суждено было ломать стены, дома у Наруто бы не было.
Он засунул первое в своей жизни письмо в карман, погладил карман и побежал на улицу, где его уже ждали Ирука и Рок Ли.

0

7

(Из улиц Конхи)
Наконец, добравшись до дома, Наруто быстро разделся, развесил вещи на просушку, забрался под одеяло и почти тотчас уснул.

0

8

Утром следующего дня, после легкого завтрака в виде молока и кусочка хлеба, Наруто решил сходить к Хокагэ-сама еще раз, поесть поплотнее тоже не мешало, а потом - тренировка. Он вспомнил строчку из письма Кугэ-сэнсея, улыбнулся, и вышел на улицу.
=> Улицы Конохи.

0

9

Вбежав в дом, Наруто бросился к полкам. Нашел бумагу и ручку. Сел за стол.

0

10

Письма были короткими.
"Суна. Дом Кугэ.
Кугэ-сэнсей, Доброе утро. Спасибо за письмо. Как у Вас дела? И не случилось ли чего у Темари? У меня все нормально. Я тренируюсь. Скоро буду в команде. Пишите мне, пожалуйста. Наруто."

"Суна. Дом Гаары и Темари.
Темари, привет. Как у тебя дела? Спасибо за письмо. Я никогда раньше не получал писем, и меня никто-никто не называл онни-чан. я рад, что ты есть. котенку привет. и не случилось ли чего-нибудь у Кугэ-сэнсея? Это я просто так спрашиваю. У нас все говорят про тюнинский экзамен. Я тренируюсь и уже скоро буду в команде. Ну, пока. Наруто."

Написав письма, Наруто пошел на почту, отправил их и пошел за Саске, чтобы потом пойти на тренировочную площадку. Тревога не исчезла совсем, но затаилась и жить пока не мешала.
=> Дом Саске.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-06-12 12:05:59)

0

11

Оставляю на двери записку"Узумаки Наруто вам предписано явится завтра в уличное кафе"

==>Квартира Саске .

Отредактировано Наги Соичиро (2006-07-09 22:43:40)

0

12

Наруто почти ползком дополз до дома. Увидев белый лист, прикрепленный к двери, обрадовался, полагая, что это письмо Кугэ-сэнсея... Вошел в дом, зажег свет, прочел:
"Узумаки Наруто вам предписано явиться завтра в уличное кафе"
*Хм, ни подписи, ничего... неужели... ладно, явимся..."
Мальчик решил не думать о плохом.
Он согрел чайник, заварил себе рамен, съел его, запив молоком и лег спать. Снов не было. Совсем.

0

13

Наруто проснулся рано. Наскоро помывшись, он нацепил на голову повязку воина Конохи, проверил повязку Песка на рукаве. Экипировался, подвесил к поясу флягу. Тихо вздохнул и вышел за дверь, чтобы пойти в кафе, где ожидала его неизвестность.

0

14

Наруто ворвался в дом и начал переворачивать все вверх дном в поисках талонов на питание.
- Ксо!!! Шиматта!!! Бака!!! Куда я их... Шиматта!!! О! Нашел... Надо же...
Сунув обретенное щастье в кармашек, Наруто выскочил из дома и... неожиданно для самого себя, не торопясь пошел в Ичираку Рамен.

0

15

Встрепанный Наруто хлопнул дверью.
*Так МИССИЯ!!! Кунаи... Сюррикены... Аптечка... Флягу наполнить... Быстро... Так... Писем нету, хех... *
Схватил кусок булки, лежавший на столе, запихал в рот.
*Все... вроде бы...*
Выскочил из дома.

0

16

Наруто ввалился в дом. Поставил чайник, заварил 10 упаковок рамена. Подумал, не маловато ли.... Стрескал всё... Затем упал на кровать и уснул.

0

17

Проспав часов 17 кряду, мальчик понял, что сна в него больше не влезет. Ну, никак... Он снова закусил лапшой, для чего понадобилось снова поставить чайник. Подзаправившись, он, неожиданно для себя, снова лег и через 10 минут уже спал, как убитый.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-10-20 20:30:41)

0

18

- АААААА!!!!- Наруто внезапно вскочил с кровати, еще не проснувшись окончательно.  Где-то что-то явно творилось...
"Хм... Сон, не сон... но гадость та еще... И Саске... Да... точно... там, во сне был Саске... и... бррррррррррррр! - не помню... С чего бы это Учиха Саске будет по снам моим разгуливать так запросто..."

Наруто подошел к умывальнику, вылил себе на голову воды из кувшина, встряхнулся. Не помогло. Вид втрепанного Учихи все еще маячил перед глазами...

"Эт-сколько же я спал-то?!!! ойииии!!!! А навестить Саске, что ли? Или поесть и само пройдет... не... о! точно... совмещу-ка эти два дела."
С этими мыслями Наруто вышел из дома и направился сначала к Саске.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-11-14 20:36:54)

0

19

Наруто пришел домой... Внезапно, он вспомнил, что уходил-то он отсюда к Саске... А попал на миссию... Ну, до Саске теперь уже имело смысл идти, только выспавшись как следует. И писем ОПЯТЬ НЕТУ! Не сходить ли в Суну? Точно!!! Вот только у Хокагэ отпроситься - и сходить... А может миссию дадут какую-нибудь... ХЕХ!!! Размечтался... Нет... Пора спать...

Наруто лег и отрубился... Ему ничего не снилось.

0

20

Проснулся, вскочил, побег на озеро. Захотелось потренироваться и выкупаться. Так просто.

0

21

Арон и Милия притащили прыгающего на одной ноге Наруто домой. Он старался не виснуть на них и по мере возможности помогать, но пару раз они чуть было не навернулись в грязь.
- Уффф! - Наруто с облегчением вздохнул, плюхнувшись на кровать со всего маху.

Теперь можно было заняться вывихом.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-12-19 20:51:06)

0

22

*Подошла к Наруто*
-Дай-ка посмотрю...
*Присела рядом с ним*

0

23

- Ага! - Наруто протянул ногу Мил.

0

24

*Арон наблюдал за действиями Милии.*
--Хмм.. у меня с собой есть немного той целебной мази, о которой я вам рассказывал на миссии. большую часть я тогда использовал, но немного еще осталось..

0

25

-Она мне не понадобится... *сказала Арону*
-Такс... *сказала тихо*
*Осмотрела ногу Наруто. Местами ошупала её*
-Вывихнул... Не сильно, но вывихнул... Ставить на место?

0

26

--Ненадо так ненадо..
*Арон хмыкнул и убрал мешочек за пазуху*

0

27

- Угу.  - Наруто посмотрел на Мил с благодарностью... - Я и сам бы мог, но лучше, если ты. Потом меньше болеть будет. Я зверски вправляюсь.

0

28

*Осторожное и лёгкое, почти безболезненное движение рукой, и нога Наруто уже была на месте*
-Вот и всё... *улыбнулась*

0

29

- Ух ты!!! Где ты так научилась? - Глаза Наруто полезли на лоб от удивления... - Не больно совсем!

0

30

- Слышь, Арон, может еще твоей мазью для верности натереть? Чтобы совсем хорошо стало? И чего ты стоишь, садись. Или поставь чайник, а? Щас чаю выпьем.

0