Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон возле Памятника Хокаге

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Огромный балкон с которого открывается вид на всю деревню. Он рассположен на скале немного ниже памятника Хокаге.

0

2

*Третий стоял на балконе куря трубку и смотря в сторону деревни.*
На дворе стояла ночь. Это было любимое время Сарутоби подумать. Всего несколько дней прошло с того момента как генины вернули его внука домой. Старик размышлял о том что последнее время очень многие ниндзя сбегают из Конохи и становятся миссинг-нинами.
"Неужели это от того что в Конохе всё слишком свободно, не так как в других деревнях?" - думал он.
Но найти ответ на этот вопрос было трудно. Быть может и в других деревнях шиноби происходит то же самое. Но тогда вставал другой вопрос: что же тянет их всех на это? Почему даже некоторые самые верные и умные шиноби бросают свою деревню... своих друзей... свою семью?
*Третий тяжко выдохнул дым.*
"Не суждено мне найти ответ на этот вопрос. Быть может следующий Каге справится с этим..."
*Он переключился на другие мысли.*
Несколько дней как ушли Дзирайа и Саске с целью вернуть Наруто домой. Третий надеялся что трудностей у них не было. Но больше он надеялся на то, что ниндзя Песка ещё не узнали о том кто живёт в Наруто. А иначе жизнь посланных им конохавцев будет под угрозой не успей они ступить на улицы.
- Он может попасть не в те руки и уничтожить то что ты охранял, Йондайме. - проговорил он в тишину.
*Развернувшись он отправился назад в свой дом.* ------>дом Хокаге

0

3

*Третий и Анко вышли на балкон. Обернувшись к девушке и дружелюбно улыбнувшись, Сарутоби сказал:*
- Давно не виделись, Анко-сан. Я рад что ты вернулась. Ты просто пришла проведать старика или у тебя ко мне дело?

0

4

Вышла на балкон,приподняв зановеску:
-Рада видеть вас снова,Хокаге-сама,после долго времени...
-Дело.Нимбудаё секо!-выставила вперёд большой палец и улыбнулась(закрытыми глазами)

0

5

*Сарутоби весело засмеялся.*
"Эх, молодёж!"
- Отлично. Ты как всегда молодец. Скажи чем ты планируешь заниматся в ближайшие дни?

0

6

Я улыбнулась ещё шыре:
-Собственно я за этим и пришла...

0

7

- Ну если ты не хочешь отдохнуть после миссии... скажи ты предпочитаешь делать что-то в Конохи или за её пределами?

0

8

-В том-то и дело ,что я уже отдохнула...- :D заломила руки на затылок.
*Вспомнила душик и пустой холодильник*

Отредактировано Mitarashi Anko (2006-06-08 23:57:13)

0

9

- Тогда... не согласишся ли ты отправится в страну Рисовых Полей?

Отредактировано Sandaime Hokage (2006-06-09 00:10:05)

0

10

Моё лицо резко посерьёзнело:
-Орочимару?Да что вобще произошло в Конохе за моё отсутствие,Хокаге -сама?

0

11

- В Конохе - ничего. А вот в Суне многое. Тебе будет поручено узнать где находится слабые места в обороне деревни Ото. Но ты не должна входить в контакт с шиноби Звука.

Отредактировано Sandaime Hokage (2006-06-09 00:33:19)

0

12

Опустила голову,много сейчас витало в её голове и страшные минуты её прошлого и эта проклятая печать...
-Акхх,-я схватилась за своё левое плечо.
*Ксо! Она...опять*
-Хорошо,Хокаге-сама.Ваката.Я принимаю миссию.

0

13

- Выступаешь через два дня. Пока отдыхай.
*Сарутоби сильно посерьёзнел.*
- Будь очень осторожна. Я волнуюсь за тебя. И надеюсь на тебя.

0

14

-У,-кивнула ,-я знаю,Хокаге-сама,знаю...Спасибо.
-Но можно...четыре? Я могу выступить и сегодня,но меня так давно здесь не было...Хочу всех проведать,а сейчас думаю многие на заданиях,понимаете?

Отредактировано Mitarashi Anko (2006-06-09 00:59:10)

0

15

- Хорошо. Отдыхай сколько потребуется. Миссия очень опасна. - Сарутоби улыбнулся.

0

16

-Орочимару всегда опасен,-улыбнулась и вышла.
-Прощайте ,Хокаге-сама.
-->Улицы

0

17

"Как бы всё прошло успешно и без ненужных стычек. Зря я послал её на эту миссию. Но если я теперь откажу ей это значит что я ей не доверяю... Надеюсь она справится."
*Сарутоби развернулся, и пошёл домой.*
------>дом Хокаге

0

18

- Как здесь хорошо.
*Легкий ветерок трепал ее волосы. Ей было очень хорошо в дали от людей... Но ее желудок решил, что с него хватит. Она тяжело вздохнула и направилась в кафешку.*

===>Уличная кафешка

Отредактировано Tenshi (2007-01-15 21:15:06)

0