Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал встреч.

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

-Тогда решено... завтра... о времени договоримся....

0

32

-Нет,я просто задумалась,Хаяте-кун...
(про себя)-Хорошо я с малых лет научилась врать не подавая знаков...

0

33

-Значит,можно расходиться?

0

34

-Да, вы свободны...
*Улбынулся и исчез*

0

35

*потянулся и, хрустнув запьястьями, поднялся*
- Тогда и я пожалуй пойду, если никакого дела ко мне нет. До встречи.
*улыбнулся и направился к выходу*

0

36

-...Если что я к памятнику..
*Улыбнулась и направилась к выходу*

Отредактировано Inari (2006-02-07 18:50:25)

0

37

Эй-эй. а как же 3 вопроса?!

0

38

Каких?

0

39

Какие вопросы?

0

40

Ну и ладно...*вышла*

0

41

*пришел первым и, пока есть время, решил потренироваться с бьякуганом, поскольку для этого в сущности подходило любое место...
Сконцентрировался, закрыл глаза*
- Бьякуган!

0

42

*забежала,в руках пакеты со всякой "жрачкой" и чай*
-О!Неджи,Хьюга Неджи,так?*обратилась к страшномордому генину*-на меня глазки строить не надо...вижу ещё никто не пришёл.
*принялась раскладывать сладости на столе,дабы все смогли полакомиться))*

0

43

*Зашёл, слека подавленный проишествием, всем своим видом напоминает грозовую тучу)*

0

44

*Буквально влетел в зал.*

- Опоздал. - *то-ли спросил, то-ли просто сказал.*

*Оглянулся. "А в сборе-то не все. Инари нет. А этот 'весёлый' чунин, видимо, и есть тот самый кузнец. Хе. А он моложе меня. Или мы одного возраста." - *мысленно ухмыльнулся* - "задержался я что-то в генинах... Да..."*

- Всем привет. - *поздоровался Кугэ и присел на свободное место.*

0

45

* влетела красная как помидор*
-Я сильно опоздала?
*шлепнулась неподалеку от Куге*

0

46

- нет. похоже, что не очень. Собственно, ещё, видимо, и не начинали. так что не важно. - *улыбнулся*

0

47

(Подумал: вроде все взборе, надо собратся)
-Итак! *скрестил руки на груди*
-Меня зовут Мурамаса Хотаро, я Чунин но в основном работаю в кузнице, на время проведения операции в деревне "Звука" я буду вашим наставником и руководителем. Сразу хочю сказать что для меня такое задание внове как и для вас, в конце концов нам всем приходится делать что то впервый раз и я расщитываю на полную самотдачю в этой миссии от каждово из вас. Поскольку я не имел возможности познокомится с вами до этово случая и узнать вас полутше то я хотел что бы вы как можно кратко изложили свои биографии: Имя? фомилию, ваши боевые возможности. После этово я выслушаю ваши вопросы если таковые имеются.

Отредактировано SARDYKAR (2006-02-21 20:08:41)

0

48

- Кугэ. Деревня Скрытого Песка - *откинул волосы, открывая знак на бандане* - Боевые возможности - как и у обычного генина. Плюс умею работать с воронами и обращаться с катаной.

*замолчал*

0

49

*Удовлетворённо кивнул*

0

50

*разактивировал бьякуган, обвел взглядом комнату.*
- Хьюга Неджи,- посмотрел на кузнеца, проигнорировав реплику Ней. - Думаю, о модернизированном геноме Вы знаете. Кроме обычных приемов как у всех генинов, стиль ближнего боя джуукен и основанные на нем приемы.
*замолчал, скрестив руки на груди*

0

51

(Думает: конешно я слышал о клане Хьюга, правда ни когда ни доводилось видеть их за работой, похоже мне придаставится такой шанс.)

0

52

*немного подумав, посчитал нужным добавить*
- Кроме этого, с высокой точностью могу определить даже во время движения противника расположение его тенкетсу и перекрыть поток чакры.
*посчитал, что больше добавить точно ничего не придется и замолк, ожидая ответа других*

0

53

*отдышалась и расслабилась..немного покраснела от улыбки Куге*
-Я генин из клана Хизаме, который спецализируется на манипуляции водой...Отлично вижу в тумане, во время дождя...и.т.д.

Отредактировано Inari (2006-02-21 20:47:34)

0

54

*Внеше сохроняет невозмутимость но из головы никак не выходит севоднешний инцедент, мысленно прокляная себя за нево.*

0

55

НТ:Прекрасно, все довольны, продолжаем.(пока продолжим без Nei)
-Есть вопросы *Испытывающе обвёл взглядом генинов*

Отредактировано SARDYKAR (2006-02-22 00:43:37)

0

56

НТ:соррь,инет отключился((
-Я Ней Цукишиме.Мой клан специализируеться манипуляцией и контролем ветра.А ещё у меня есть кичиосе)

0

57

- У нас будут совместные тренировки?

0

58

-Разумеется у ВАС они будут. Если больше вопросов нет то отправляйтесь к Водопаду и начинайте тренировки, советую попробовать все возможные комбинацыи боя 1на1 2на1 3на1 2на2, есть вероятность что у противника численный перевес и лутше быть готовым к такому повороту.

0

59

*"Весьма любопытные у него методы руководства...мне-о казалось, что он должен понаблюдать хотя бы за нашими тренировками, чтобы представить себе план действий в случае нападения" - Неджи усмехнулся и встал. То, что он не совсем одобрял приказ не означало, что его не нужно выполнять.*
- Хай.
*поднялся первым и, не дожидаясь остальных, вышел, направляясь к ------> Водопад*

0

60

*выскочила за Неджи*

0