Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал встреч.

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Здесть проходят встречи по офицеальным делам, таким например как знакомство учителей с учениками.

0

2

Висит памятка: Комнда №1 встреча с сенсеем 18:00.

0

3

*зашла*
-Ух!На четверт часа раньше!Эт хорошо)
*устроилась на кресле и задремала*

0

4

*Тень проскочила по залу и на одном из *стулеьв* восседал великий и ужасныый МЕНЯ ^_^*

0

5

*Странная дрож пробежала по телу...*
*Исчез =Р*

0

6

*потянулась,посмотрела на часы*
-Уже 18:00...и где они все?Я от Хаяте ждала чтоб он пришёл вовремя...

0

7

*Появился за спиной Ней*
-Я давно тут.... Просто меня не было видно... * сказал я закатывая глаза (первый признак враньиа =)*
-Куге и Инари скоро прибудут...

0

8

*быстро войдя в комнату парень взглянул на часы*
- ой... Ну... эээ...
*сделал вид, что ничего не произошло...*

0

9

*посмотрела на истекающего капельками сенсея*
-Некрасиво врать сенсей...хотя...всё может быть *улыбнулась хитрой улыбкой и задрала ноги на кресло*

0

10

-Я уже сдесь!

0

11

-А что мы тут обсуждать будем?Давай знакомиться друг с другом,каждый расскажет по чуть-чуть!Начинай Хаяте-сен...кун!)

0

12

-Кхм... *покраснел после слов Ней* Мда... я смотрю все в сборе... Эээм... Начнем наше знакомство? Я - Хаяте... для вас просто Хаяте, без надоевшего мне СЕНСЕЙ. в остальном - подключайте фантазию...
Родился и вырос в Конохе... Был отличным Генином, постараюсь сделать тоже самое с вами...
Ваша очередь...

0

13

-Я Ней.Из клана Цукишиме,не очень известный клан в Конохе так как был слегка подавлен,и много члены клана были убиты Орочимару *голос слегка задрожал*.Из близких родственников есть большая сестра,мама и тётя.Мой клан специализируеться управлением ветров,благодаря нашим красивым глазам *снова заулыбалась*.Ну,вот и всё))

0

14

Меня эовут Инари...Я тоже родилась в Конохе..но мои предки из страны дождя...Из клана Хизаме*опустила глаза* -Из родных осталась только мама...Ну и еще пара человек, но с ними я никогда не встречалась...
-Люблю рисовать, и играть на флейте...смотреть на воду :)

Отредактировано Inari (2006-02-14 16:56:01)

0

15

- Да вы и так знаете, пожалуй. Кугэ. Где родился - понятия не имею. А вот вырос в Деревне Скрытого Песка. Ну что ещё добавить? Хватит, наверное. *улыбнулся*

0

16

-Хочу вам сказать... особенно тебе, Ней... если у тебя когда-нибудь появиться выбор между смертью ради мести и жизнью... посттарайтесь сделать верный выбор.... *погрузился в воспоминания, готовый выслушивать дальше*

0

17

-Ну, знакомство мы разобрали... давайте узнаем о ВАШИХ интересах. И если есть вопросы -  задавайте... любые...

0

18

*рассмотрела всех*
-Я принесла чай!Его приготовила моя тётя!Выпьем по чашечке?*не дожидаясь ответа налила всем по чашке*
(тихо)-Я предпочитаю жизнь...*отпила чая*

0

19

-интересы?*отпивая чай*
-Тренироваться с моей сестрой!Ветер-хорошее место для начала!

0

20

- Благодарю. С удовольствием приму предложение (про себя - хотя меня и не спрашивали =)). *взял чашку*

- Увлечения... Стихи читать, наверное. И ветер слушать, и природой любоваться, да мало ли что ещё... *улыбнулся* А вопросов пока нет. (про себя - послушаю, что скажут =))

0

21

-Спасибо за чай... :)
-Месть бесполезное занятие, так ни кого не сделать счастливым...особенно себя
*отпила из чашки*

Отредактировано Inari (2006-02-07 18:26:29)

0

22

-Так про что поговорим?Может,назначим дату и место следуйщей тренировки?

0

23

-Ней, аригато... То, что у вас нет вопросов, это меня несколько... кхм... настораживает чтоли.
Кугэ, твои увлечения мне интересны... особенно стихи. Японская поэзия... штука... тонкая, и для ее понимания требуеться ум... смотрю ты умный, в некоторых ситуациях это очень полезно...

0

24

*смутился*
- Перехвалите.

0

25

-Ней, думаю ты права на счет тренировки... я так думаю что вам требуеться время узнать друг-друга лучше. Завтра-послезавтра... выберайте сами...

0

26

-И я рисую!Круто...люблю петь,но не люблю вечеринки...слишком много людей,не люблю такие сборища...

0

27

-Может завтра?

0

28

-Давайте завтра...
(про себя)Песчаной генин в нашей команде?Он хоть и друг,но...*серьёзное лицо*

0

29

-Что скажешь ты, Кугэ?
-Ней, почему у тебя такое серъезное лицо? У тебя есть вопрос? задавай...

0

30

- можно и завтра. Почему бы и нет. *пожал плечами*

0