Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Одна из площадей деревни скрытого Песка.


Одна из площадей деревни скрытого Песка.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

--> Улицы поселения Скрытого Песка
*Юдзиро несколько удивился внезапно вынырнувшему из узких трущоб пространству. Слегка помешкав, генин оглядел площадь, задерживая взгляд на немногочисленных прохожих. Не найдя в них ничего интересного, он проследовал к фонтанчику, набрал пригоршню воды и жадно выпил. Затем направился к качелям и начал слегка покачиваться.*
Хм... только сейчас понял... почему с выпуска я ни разу не видел своих одноклассников? Никого... никогда... А, неважно. Значит так и должно быть. А воздух сегодня какой-то особенный...
*Мальчик закрыл глаза, медленно вдохнул и столь же медленно выдохнул.*

0

32

*Красновласый мальчуган резко открыл глаза, вскинул голову и выбросил руку вперёд.*
- Прекра..!
*Осознание реальности вернулось, генин бессильно опустил руку. Затем затащил ноги на качели и обнял колени, уткнувшись в них подбородком.*
Опять этот сон... Давно пора забыть... да я и забыл... я больше не реагирую на подобные воспоминания... кроме как во сне... Чёрт, я спал! Сколько уже вре..? Впрочем, по барабану. Не хочу домой. Хотя идти больше и некуда... Чёрта с два! Уж лучше тут остаться...

0

33

*В конце концов парню надоело сидеть под палящим солнцем и песчаным ветром, и он с неохотой отправился домой.*
--> Родовое поместье Рукуйоко: комната Юдзиро

0

34

*Паренек мирно прогуливался по площади Суны, у  него был задумчивый вид не такой, как обычно.*
-Что же делать? * Вдумчиво и про себя, сказал парень.*
Куда же пойти? Окрестности такие большие, странно что я задаю себе такой вопрос, когда живу здесь уже несколько лет...
*Вдали виднелась Комната инструктажа, а по левое плече недолеко от парня виднелась крыша Уличного ресторанчика, вдруг у парня медленно начало бурчать в животе*
-Надо бы перекусить, а то с голоду совсем помру. *Тихо пробормотав, парень отправился в уличный ресторанчик"

-->Уличный ресторанчик

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Одна из площадей деревни скрытого Песка.