Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Одна из площадей деревни скрытого Песка.


Одна из площадей деревни скрытого Песка.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Днем тут играют дети, вечером гуляют молодые парочки... Тут растет несколько кипарисов, и есть фонтанчик с водой. И качели - большие, как плоская подвесная скамейка. Это место недалеко и от дома Кугэ, и от дома для особо важных гостей.

0

2

Ночь. 36 часов с момента ухода кадзекаге.

Ночь - время Гаары. А это место - одно из подходящих для его ночного времяпровождения. Гаара забрался с ногами на качели, сел, опираясь спиной на металлические прутья-подвески, держащие доску-сиденье. Новолуние. Спокойное время. Было бы спокойное, при прочих равных. Надо ждать... до рассвета нужно будет уйти. Качели слегка раскачиваются. Гаара сидит спокойно и думает. Деревня почти спит...

0

3

Наруто проснулся среди ночи, повертелся немного на кровати. Спать больше не хотелось. Йоко крепко спала. Чтобы не мешать ей, Наруто подошел к окну, вышлянув на улицу. Тишина. Площадь. Качели, на  которых кто-то сидит.
*Не спится человеку. Мне вот тоже не спится.*
Вглядевшись, он увидел, что на качелях сидит Гаара, сын Кадзекагэ...
*Пойду, поговорю с ним, собирался же...*
Осторожно, чтобы не разбудиить Йоко, вышел из дома.
Медленно пошел к качелям. Подошел.

0

4

Гаара услышал шаги. Слегка повернул голову , посмотреть, кого это сюда принесло. А, тот коноханец. Которого не убивать. По написанному в той папке с красным кругом на обложке - еще и защищать. Приоритет...
После общения с Хьюга - теперь еще и общение с этим... Что ему нужно?

0

5

- Привет. Я с тобой поговорить хотел. Или ты занят сейчас?

0

6

"Ну хорошо. Послушаю".

Гаара повернулся к собеседнику. Замер, не шевелясь. Потом подумал, что коноханец может подумать неизвестно что, и скзал вслух:
-Нет. Не занят. Говори.

0

7

*Интересно, он сердится, или нет...*
Наруто  подошел к качелям с другой стороны. Взялся рукой за перекладину, держащую доску.
- Можно?

0

8

- Можно.

0

9

Здесь и далее реплики двух игроков - по техническим причинам записаны в один пост.

Наруто сел на качели.
- Я хотел тебе сказать, что Кадзекаге ушел с тем человеком из-за меня. Я знаю, что ты можешь об этом знать, и все-таки должен был сказать тебе об этом сам. Вот.

Гаара сумрачно посмотрел на Наруто. "Знаю. И что из-за тебя. И что из-за меня. И из-за своих дел и из-за этой деревни. Ненавижу. Его - за его дела. Тебя - ну, тоже есть за что. Наверное. За то, что ты живешь. И спишь по ночам. Иди не спишь?"
- Сказал. И что?

- Не знаю. Ты меня ненавидеть должен. Кадзекагэ же твой отец.

"Не должен. В первую очередь объект ненависти как раз... кадзекаге. Стоило бы этому рассказать кое-что. Но не буду. Это не запрещено... но не рекомендовано пока. Ха, мне уже дают не приказы, а рекомендации."
- У тебя есть отец? Мать?

Наруто помотал головой.
-Нет. Я один живу. Совсем.

"Повезло ему. Некому его убивать. Вот интересно, с его матерью что случилось? так же, как у меня, или по-другому?"
- Кадзекаге хотел бы, чтобы ты остался у нас в Песке. Может, в семью бы принял - я не знаю. Он про это не написал.

"Чего?!!!! В семью? Кадзекагэ-сама... Меня?!!!! ОЙ!"
- К-как - в семью? Зачем? Я ж из Конохи!!!

"Да, из Конохи. Еще неизвестно, можешь ли ты остаться жить в Песке  - коноханцы не выдерживают, никто."
- Если не хочешь - не надо. Да ты и не сможешь, наверное. Но он хотел, чтобы ты знал.

- Теперь я знаю. Спасибо. Я, правда, не смогу жить здесь совсем. Не потому, что трудно. У меня друзья в Конохе. И я хочу стать Хокагэ... когда-нибудь... Но я могу сюда приходить.

"Ну, не кадзекаге, и на том спасибо. А то бы я тебя убил прямо тут."
- Можешь. Особенно если сохранишь повязку.

"Повязку? Кугэ-сэнсея? Ха! Еще бы мне ее не сохранить..."
- Сохраню. Обязательно сохраню. - Наруто улыбнулся.

"Сработало. Не знаю как, но сработало. Вот и мной кадзекаге тоже управляет. Иначе, но управляет. Да, я его ненавижу. Я и себя ненавижу."
- Лучше тебе вернуться скорее в Коноху. И там учиться. ("Не хватало еще , чтобы его учили, как и меня.")

- Я знаю. Я вернусь туда. Скоро уже, наверно. Я ведь уже гэнин. Наверно, пора возвращаться.. Только тут пару дел сделаю...

- Гэнин. Руки и ноги для работы. Оружие для нанесения ударов. Инструмент для выполнения приказов. - Гаара высказал, что накипело.

Наруто удивленно посмотрел на Гаару.
- Гэнин - значит защитник деревни. Пусть еще мало умеющий. но все же... И человек. По крайней мере у нас так... Ты приходи к нам... как-нибудь пожить...

- Я у вас был. У вас - как везде. Только экзамены другие. слабее. Не знаю, почему. - Гаара зло рассмеялся. - И учат по-другому, наверное. Неважно. Работа синоби - выполнять приказы. Убивать. Как там, за стеной. Как твой учитель. Ну, и умирать, когда придется.

- И выживать, если выйдет. И жить потом. И защищать своих... что бы ни было...  Понимаешь?

"Если так, то мы с ним можем встретиться в бою. если кадзекаге уделяет ему такое внимание - он сильнее меня? Хотел бы проверить. Но нельзя пока."
- Нет. Я защищаю только себя. ( "Это не совсем правда, понял Гаара в момент произнесения, я уже несколько раз защищал не только себя.") - Гаара резко спрыгнул с качелей, разозлившись и на себя и на собеседника разом. надо закончить этот разговор. пока ничего не испорчено.

- Разве ты не гэнин деревни Песка? Ты же деревню защищал от  этого... который меня забрать хотел. и меня тоже.

Гаара отвернулся. Пора идти. Через плечо ответил Наруто:
- Я выполнял приказ. Кстати, у меня есть и приказ защищать тебя. Будь рад этому.

"Приказ! Приказ!!!! Дался он ему!
- А я буду защищать тебя без всякого приказа, если надо будет. Вот!!!

"Что?"
Гаара обернулся к Наруто. Молча посмотрел на него, но ничего не ответил. Снова повернулся и быстро ушел в сторону дома, где разместили Хьюга.

"вот и поговорили... " На душе у Наруто стало легче. Теперь можно было заняться кроватью Кугэ. Вот толко Йоко проснется.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-05-28 15:03:04)

0

10

Человек стараясь не привлекать излишнего внимания, подошёл к большим детским качелям и прикрепил на них свиток данный ему Легендарным Саннином.
Затем он развернулся и направился туда, где вероятнее всего можно было бы дождаться появления практически каждого человека в деревне - в местных забегаловках, ведь каждый шиноби время от времени заходит туда перекусить...
==> Ресторанчик

0

11

*На развёрнутом свитке, каллиграфическим почерком Орочимару было аккуратно выведено следующее сообщение без подписи:*

"Молодая, но уверенно развивающаяся скрытая деревня, объявляет о внеочередном конкурсном наборе новых сотрудников.
Работать в нашей скрытой деревне престижно, интересно и перспективно. Каждый сотрудник получает все возможности для продвижения по карьерной лестнице, повышения профессионализма и развития своего потенциала. Ценными деловыми качествами мы считаем умение работать в команде, инициативность, личную заинтересованность в общем деле и творческий подход. Поэтому, если вы открыты к общению, трудолюбивы, нацелены на профессиональный и карьерный рост и ищете хорошо оплачиваемую работу – присоединяйтесь к нам.
Вас ждёт полная занятость нашими миссиями, дружный коллектив, повышение ваших способностей, запретные дзюцу, лояльное начальство, комфортабельные комнаты в подземном жилищном комплексе, оригинальная униформа и множество других льгот.
Если вам больше 10-ти лет и ваш ранг как шиноби не ниже «Генин» - вы нам подходите, но для профессионалов более высокого уровня будут организованны дополнительные преимущества. Особенно приветствуются носители Кекке Генкая (улучшенного генома).
Итак, если вас заинтересовало наше предложение – просто оставьте свою подпись на этом листке и наши представители в этой деревне обязательно с вами свяжутся.
До скорой встречи."

0

12

Ветер сорвал наконец невостребованный листок с объявлением и потащил его по утоптанной земле...

0

13

*Подтащив Темари на одну из скамеек в тени тех самых кипарисов, Сакон усадил её на лавку и прислонил спиной к спинке. Она пока не приходила в себя, но теперь казалась не в обмороке, а просто спящей. Теперь Сакон был явно уверен что у неё просто болит голова от хорошо проведённого вчера - ему это было хорошо знакома, в таком состоянии он целый день топал к деревне Песка.
Убедившись, что свалиться с этой лавки сложно, он положил руку ей на плечо и несильно его потряс.*
-Хей, просыпайся - надо учиться держать над собой контроль... *Чуть заинтересованно в реакции девушки сказал он*

0

14

Голова лишь неаккуратно упала на руку Сакона, постепенно я начала приходить в себя...
"-Где я? Как болит голова, хотя шум прошёл,-с усилием думала я, хватаясь за голову рукой, но мне что-то помешало....чья-то рука. Я подняла глаза и увидела Сакона, глаза в ужасе округлились - я на площади!!!
"КАК???"

0

15

*Сакон подозрительно посмотрел на её перепуганное лицо. "Что она - первый раз выпила и проснулась неизвестно где и неизвестно с кем?"*
-Привет ещё раз. Не дёргайся лишний раз - будет очень больно. Как ты себя ощущаешь?

0

16

-Сносно,- коротко ответила я.
"Тши...Только бы никого знакомого и..."взрослого" не встретить…Ох, мне влетит тогда по первое число ещё раз,"-грустно подумала Темари. Лицо стало совсем кислым.
-Простите мне моё безответственное поведение,- начала я, смотря в песок, быстро подняла глаза на Сакона,-я Темари, ёрошку,- натянула улыбку.

0

17

*Сакон только успел откинуться на спинку сидения, как его глаза расширились от удивления. "Темари?! Та самая дочь Казекаге?" Но через секунду он уже справился с собой и продолжая расслабленно сидеть протянул:*
-Приятно слышать... *Он вынул одну руку из рукава и потянулся запазуху - достав оттуда небольшую белую запакованую бутылку без надписи, и не поворачиваясь протянул её Темари* -Выпей - тебе быстро получшеет, потом поговорим...

0

18

-Нани соре?(перевод:что это)-удивилась я,- верю, но я столько всего сегодня пила...и выпивала в том числе и целебного..,- мрачно добавила я,- так что нет, спасибо, не буду. Тем более мне уже лучше.
-Что вы там хотели от Казекаге?(Темари откинулась на спинку скамейки и завалила локти) И не удивляйтесь наигранно ,пожалуйста, я прекрасно знаю, что вам известно стало кто я после того, как я представилась,- отвлечённо посмотрела я на небо, проговаривая эти слова.
-Так что?- хитро уставилась в глаза Сакону.

0

19

*Он пожал плечами и убрал бутылочку на место*
-Это логично, что мне стало известно кто ты, после того как ты сама мне это сказала, не считаешь? Другое дело, что для меня твоё имя значит больше чем для первый раз прибывшего в Сунну человека.

*Сейчас он ненадолго замолчал и повернулся к ней лицом*
-У меня есть сообщение, не для Казекаге, а для его детей - в частности для некой Темари, Канкуро и Гаары. От самого Казекаге...

0

20

-Нании?-глаза Темари расширились.
"От отосы?Только не плакать!!!!Шкариширо,Темари." (перевод:держись)

0

21

-Интересно, да? *Он с лёгкой усмешкой наклонил голову вправо* -Только я пока тебе этого не скажу - пойдём искать твоих братьев, а заодно ты мне покажешь ваше захолустье - я давно уже не выходил никуда на прогулку... *Он мечтательно закинул руки за голову смотря вверх*

0

22

-Тчи,- выдохнула,- боюсь всё затянется и для меня и для тебя,- проговорила я, закрывая иронично глаза,- ни одного из моих братьев нельзя найти и ,честно говоря, я даже не знаю где они...(Темари пинает песок.)
-Ма,- коротко сказала я, вставая и отряхивая платье,- ничем не могу вам помочь...
"Ставки сделаны, твой ход ....Сакон",-зыркнула Темари краем глаза за реакцией Сакона.

0

23

-О, так тебе совсем не интересно что случилось с твоим папой? А может он уже мёртв и я здесь что бы сообщить "радостную новость"? *Он опустил локти на колени и положил голову на собранные кулаки. Он сделал небольшую паузу, давая Темари время осознать всю реальность происходящего события*
-А может всё решено хорошо, и он уже двигаеться сюда? А если он не появиться, а я тоже пропаду, а ты никогда не узнаешь, что же на самом деле произошло - кого ты потом обвинишь в этом? Меня- который не рассказал, или себя - которая не согласилась даже пожертвовать ради своего отца толикой времени и проявить немного вежливости к уставшему страннику не давшему ей валятья посреди дороги...

*Он замолчал ещё ненадолго.*
-И да, Темари. Ты забыла свою, не менее гордую чем ты, птицу... *Он Держал в руке клетку, чуть покачивая её из стороны в сторону и ехидно улыбаясь*

0

24

-Хоо?- злостно улыбнулась Темари, подбочинившись, немного наклонившись к Сакону.
-Мой дорго папочка?Хааа-хаа,-я гроко рассмеялась ему в лицо,-я не знала где он и куда ушел...Странно что ты решил пойти на шантаж,- голос стал серьёзен, лицо приняло надменные черты,- в Суне всех учили ни к кому не привязываться, никого не любить, ни о ком не заботиться...
-А тори,- презрительно глянула на неё я.
Темари стала приближаться к Сакону модельной походкой, ставя ноги в одну линию перед собой. Оказавшись довольно близко к Сакону, я ласково взяла мальчишку за подбородок и взглянула ему в глаза, при этом обдавая ароматом созревшей и оформившейся девушки:
-Моя тори,- продолжила я, (с подбородка рука нежно, ласкающе прошлась по волосам, глазами я следила за рукой, то погладывала в глаза Сакону),-она....(рука дошла до кончиков волос).
Темари резко рванула за волосы Сакона вниз, тот задрал голову, я всё ещё смотрю ему в глаза, но тори уже у меня в руках.
-А теперь слушай сюда... Не смей шутить с дочерью Казекаге и шантажировать тоже. Передавай привет Орочимару, Сакон,- на последнем слове глаза и улыбка Темари были совсем жестокими и острыми.
Так же ласково и нежно Темари ослабила хватку, развернулась и пошла прочь.

0

25

-Эй... *Медленно и вкрадчиво сказал басовитый голос откуда то справа, когда Темари отошла на несколько шагов - это был явно не голос Сакона, но отдалённо на него похожий. Он, казалось, говорил над самым её ухом. Тори возбуждённо защебетала.* -Ты ничего не забыла, подруга?

0

26

-Э?-Темари  в ужасе обернулась.Но никого не увидела. Темари почувтсвовала что на её шее что-то движется.Лоб посинел от омерзения.
"Фууу...."
-ИААА!!!-Темари в ужасе бросила клетку и принялась почему-то страхивать непонятно что с шеи...

0

27

-Какая шумная! *С довольным видом заметил Укон - его всегда радовала подобная реакция даже подготовленных людей на эту его способность. Он нетерпеливо обратился к медленно подходящему Сакону* -Утихомирь её - а то она всю деревню переполошит...

-Конечно, *Ответил ему младший брат. Когда он подошёл к Темари в плотную, из рукавов балахона показались красноватые когтистые лапы одного из демонических братьев. Одна из них обхватила девушку за талию, а вторая быстро прижала к её лбу квадратный кусочек белой бумаги с начерченым на нём непонятным для Темари знаком. После этого тело дочери Казекаге обмякло и перестало её слушаться - нанесённая Саконом печать поглощала все импульсы идущие от её разума к мышцам, не давая пошевелить ни одной частью тела. Тем не менее, она оставалась в сознании, продолжала видеть, слышать, чувствовать, но даже язык её не слушался*

0

28

-Фух... *Сказал Укон и покинул тело девушки - за спиной Сакона, под балахоном, опять образовался заметный горб, а сам Сакон на несколько секунд замер, заставляя эффекты Проклятой Печати покинуть его тело.
Потом он оглянулся по сторонам - но вроде толпы народу на него пока не оглядывались. Быстро подхватив Темари на руки, он постарася как можно быстрее скрыться - где то по пути он видел какую-то гостинницу. Веер и клетка с отчайно верещащей тори так и остались лежать возле скамейки где сидели Шиноби.
"Интересно - молодой человек несущий дочь Казекаге вызовет много подозрений среди жителей деревни?" - мелькнула у него мысль, но, к его удивлению, никто из проходящих мимо этому особого внимания не придал - видимо им уже доводилось видеть такую картину, сделал для себя вывод Сакон*
==> Гостинница

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-09 21:38:57)

0

29

Бросив взгляд на валявшуюся клетку и приставленный к скамейке веер, я побежала в том направлении.
Аккуратно поставив клетку дном на зёмлю, я с заботливым видом осмотрела и клетку и тори: клетка от множественных падений за сегодняшний день - помялась, а тори выглядела  до сих пор перепуганной.
"Ксо",-мысленно выругалась я.
"Ну, вот теперь она ещё и шизофреничкой и неврастеничкой станет",-глубокомысленно добавила Темари, обречённо схватившись за лоб,-как я вообще буду письма слать? Ещё врежется куда-нибудь в дерево по пути...."
Поднявшись с колен, я взяла клетку за кольцо в верхушке и плавно поставила на скамейку. И плюхнулась рядом, откинувшись, задрав голову и наблюдая прозрачно голубое небо Суны.
"Сакон....Сакон...",-размышляла довольно приятно Темари, а потом....,-"нет, ну как он меня по заду",-Темари закрыла глаза, между бровей образовалась складка гнева,- я сжала кулаки,-"ксо!"

0

30

-Ладно, надо идти домой, попа и вправду болит,- развела я руками.
Прихватив клетку с птицей, я взвалила на плечо веер и  с надеждой подумала:
"Встречу кого - убью!!!"
-->Дом семьи Казекаге

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Одна из площадей деревни скрытого Песка.