Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

До сих пор стоящая в ступоре Темари и забившаяся к тому в угол, с трудом понимала что происходит. Только наблюдала, как Сакон ругается и переставляет мебель. А самое главное-до неё почему-то не доходило, что вообще-то на помощь надо звать...Вроде девушка не глупая, а такое совершает...
-Может ты меня всё же выпустишь,- раздражённо подёргивая бровью, поинтересовалась Темари.

0

62

*Он присел на тумбочку с крестил руки на груди*
-Скажи "пожалуйста"...

0

63

-Да,ты что!!!-влипла в стенку от неожиданности Темари. Потом вдруг схватилась за подбородок,подперев одной рукой локоть другой руки:
-Где-то я это уже слышала...-мрачно подумалось Темари.

0

64

В стену раздраженно постучали с другой стороны. Видать, шум мешает.

Тихая неприметная гостиница... равнодушные постояльцы, слепой и глухой персонал... да, наверное, и так может быть...
Вот только кто останавливается в гостинице Скрытой деревни, куда обычно гостей калачом не заманишь? Правильно, отдыхающие после миссий синоби. А бабка-то небось так и стоит у двери.

0

65

-Нет, ну это невозможно! Никакой личной жизни - все норовят влезть, то пенсионеры в дверь заглядывают, то соседи в стену стучат. *Сокрушался негромко Сакон. Он залез на тумбочку и скрестил ноги, упираясь руками в края и с издёвкой смотрел на девушку*
-Ну впрочем, ладно - мне уже наскучило с тобой играть. Твой незабвенный папаша передаёт, что скоро придёт в Сунну - по всей видимости наши правители смогли договориться, раз он прибудет сюда не по частям. Так что... Учти это, и передай своим родственникам. Запомнила?

0

66

-Хух, здорова, всё пока,- успокоилась Темари,- тогда я пошла. Моя тори осталась по твоей милости и веер тоже...
Пока Темари говорила, приобнажая то одно бедро, то другое, чтобы  убрать веера в повязки. Поправил юбку, я вылезла из угла и уставилась на Сакона в полной уверенности, что он теперь откроет дверь и меня выпустит:
-Ну, вот и чё ты сел? Выпускай, давай уже меня,- я подкрепляла слова руками, делая "поднимающий" жест.

0

67

*Сакон явно засмотрелся на её точёную фигурку... Её последняя фраза привела его в чувства - он встряхнул головой и силой воли заставил себя смотреть девушке в лицо, а не ниже...*
-Ммм... Да, теперь пожалуй, да... *Он, сохраняя снисходительное выражение лица, спрыгнул вниз и сложил определённые печати, приложа затем руку к двери. Потом он отодвинул тумбочку и открыл дверь. *
-Давай - иди, спасибо скажешь в другой раз - так и быть...
*Он скрестил руки на груди и ненадолго глянув на так не уходящую бабку, опять посмотрел на Темари*

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-10 22:42:20)

0

68

Перед взором предстала ….она...Бабулька, даже зная, что она- это марионетка, действительно давала на нервам даже мне и наводила ужас...Темари поспешила развернуться обратно к Сакону, хотя почему его вид её тоже не порадовал6ещё недавно она от него отбивалась, но всё равно Темари сделала совершено что-то невероятно, произнеся:
-Давай руку,- протягивая свою и мило улыбаясь,- пошли....

0

69

*"Очередной трюк? Щас мне попытаються заломать руки и удержать, а бабка вмажет предусмотрительно заготовленным подносом? Что-то это выглядит подозрительно..." - подумал он про себя.
Тем не мение, он протянул руку и взял ладонь Темари в свою - несмотря на её женственность и нежность, рука у неё была довольно сильной, что не могло не удивить. Выйдя за дверь, он другой рукой её аккуратно прикрыл - бабка не давала ему покоя. Он подозрительно покосился на Темари.*
-Мм? Чего ты хочешь?

0

70

-Пока ничего,-просто ответила я,-смотря вперёд себя,двигая вместе с Саконом по коридору,-Надо отсюда уйти...
Тут Темари немного передёрнуло всем телом:
-Меня эта бабка бесит и вообще не гостиница,а клоповник,но не распускай руки и...развратные мысли... Тебе ничего не светит.

0

71

-У кого чего болит... *По-филосовски ехидно заметил он* -Хотя экскурсия по вашей деревне - довольно неплохая идея. Куда поведёшь вначале?

0

72

-Никуда,- огрызнулась на это Темари,- никуда я тебя вести не собираюсь! Я из последних сил от тебя отбивалась: у меня голова болит, забыл...?
-Мой сенсей меня вообще убьёт, если обо всём этом узнает,- взгрустнула я,- хотя, если я тебя не отпущу, прибьёт сначала тебя,- так по-доброму, ласково добавила Тама-чан.
-Я найду свою тори и прощай...

0

73

-А я кажеться предлагал тебе средство от головы, но меня никто не слушал... Да и ты что, не сможешь найти своего добра сама? Кстати я думаю что твою канарейку уже сьели кошки, уж слишком она много шумит и привлекает к себе внимание - совсем как ты...
*Он краем глаза наюлюдал за Темари, теперь уже готовясь ко всему*

0

74

(Бабка уже далеко и воплей не услышит)
Казалось, Темари сейчас взорвётся. Резко развернувшись к Сакону (выпустив его руку),я силой толкнула его в стену(Сакон полетел в стену и оставил небольшуя вмятину).Наступая на него, Темари злостно скрежетала зубами, глаза налились кровью, энергично помогая себе локтями при ходьбе, размахивая ими из стороны в сторону. Темари схватила Сакона за шкирки и потрясла:
-Способ расслабиться, говоришь??? Когда нервы на пределе попробуй тут расслабиться ,-негодовала я, - Да, моя Тори кого угодно сама съест!!!!
Ещё чуть-чуть и Темари зарычит, как дикий зверь.

0

75

*Укон больно ударился головой о стену и разразился нецензурными ругательствами - и почему всегда ему достаёться ни за что? Сакон же ни сколько не страдая заулыбался с ещё большим чувством превосходства, он поднял руки вверх - как будто сдавался и медленно заговорил*
-Ей-ей, прекратить истерику - никому это чудо в перьях не нужнО. Кстати, про "способ расслабиться" я ещё не говорил - это у тебя появилась такая интригующая идея. Если не будешь так кричать и успокоишься - поищем твою птицу...

0

76

Темари ещё раз прижала его напоследок в стену, упершись ладонями ему в грудь.
-Ёлки-палки, зануда,- зашипела Темари и пошла по тёмному коридору к выходу уже одна.

0

77

*Он пожал плечами и направился обратно к себе.*
-Все такие нервные, чуть что - в драку...  *Проговорил он себе под нос...*

*На самом деле Сакон с самого начала не хотел выходить из гостинницы - без балахона его облик привлекал слишком много любопытных глаз, а он его не одевал перед выходом из номера.
Вернувшись опять к себе, он закрыл дверь и подпёр её одной из подушек - снова тащить тумбочку ему совершенно не хотелось. Справедливо решив, что деньги всё равно заплачены, а задание выполнено - он решил хотя бы отоспаться перед уходом из деревни. Скинув сумочку с оружием и свитками, он блаженно улёгся на кровать раскинув руки в стороны. Расслабившись на пару минут, он затем собрал ладони под головой и уставился в потолок, задумчиво улыбаясь*
-Темари значит, да? Интересная девчёнка. В моём вкусе... *Тихо проговорил он и закрыл глаза, погружаясь в дрёму*

0

78

*Он вдруг резко очнулся, как будто что-то забыл. "Ну конечно!" - пронеслось в голове. Подобрав с пола свою набедренную сумку, он, не вставая с кровати, порылся в ней рукой и достал небольшой металлический ключ - довольно необычный. Он подложил руку под голову и повертел ключ в другой руке перед глазами..*
-Хм. Интересно, что она им открывает?
*Он посмотрел в потолок, вспоминая как он во время экзекуции Темари достал этот клуч из её поясной сумки*
-Может быть от сундука... Или дома? Хорошо бы проверить, но как-нибудь потом...

*Он закрыл глаза, снова засыпая и положа ключ под подушку*

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-11 13:52:09)

0

79

Проснувшись примерно через час, Сакон решил что теперь уже точно надо двигать. Он быстро поднял свою сумку и *повесил на пояс, затем накинул балахон. Единственное, что не давало ему покоя, так это ключ лежащий в руке.
Сейчас он колебался между желанием тайком заглянуть к Темари "на чай" и поскорее закончить так успешно складывающуюся миссию...
Подкинув ключ и поймав его на лету, он решил всё же заглянуть. Откинув ногой подушку и открыв дверь, он спустился вниз и отдал ключ от комнаты - то что замок сломан никто ещё, похоже, не обнаржил и дерег не потребовал*
==> Улицы

0

80

Наруто подошел к стойке ресепшена.
- Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Учиха Саске остановился здесь?

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-07 21:30:44)

0

81

Старая женщина, дремавшая за стойкой, проснулась и посмотрела на посетителя. Затем заглянула в регистрационную книгу. Покачала головой.
- Нет, здесь таких нет... Здесь мало постояльцев, и с таким именем нет никого.

0

82

- Аригато годзимас. - Наруто поклонился.
- Хм... А где он может быть тогда? - Наруто почесал в затылке. - Может в администрации спросить?.. О. Точно... Все равно отмечаться...
=>Улицы поселения Скрытого Песка

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-07 21:43:47)

0

83

"Гостиницу можно будет использовать и по назначению. Орочимару-сама не задал ограничений по времени, поэтому действовать буду осторожно."
Входя, генин незаметно снял протектор и засунул его в сумку.
"В городе не носить протектора - самое удобное."
- Добрый день! - громче чем обычно сказал Досу, обращаясь к женщине за стойкой.
-  Мне, пожалуйста, комнату. Не плохую, не хорошую, а так. Вот так.

0

84

За все время, проведённое в гостинице, Досу успел занять дешевую комнату и даже полностью выспаться в ней.
"Все, наверное, для отвлечения внимания этого хватит... Нет, нужно ещё некоторое время бесцельно послоняться по городу. И обязательно зайти в какой-нибудь магазин трав или просто аптеку. Куда же они засунут Китумару? Хотя это сейчас не главное, сами они его не разбудят."
Шпион встал с кровати и только вынул из своей сумки протектор, положив его в сундук. Сам же он спал в одежде (как и, впрочем, всегда), поэтому просто вышел из своей комнаты, не забыв запереть её.
--------> Улицы поселения Скрытого Песка.

0

85

Прийдя с улицы, звуковик быстро подошёл к стойке.
- Мне нужен лист и ручка. Если что, я заплачу.
"Последние шаги... Попаду-ли я в ловушку или нет? Но Суна - военизированная деревня, тут не должны задавать лишних вопросов насчет этого... Надеюсь."

0

86

*Администратор гостиницы, мирно дремавший за стойкой, проснулся и неодобрительно покосился на человека, нарушившего его покой*
-Бумагу значит? *Хмыкнув, служащий гостиницы полез в ящик стола и достал два листа бумаги формата А4- один желтоватый,крайне низкого качества. Другой-обычный лист писчей бумаги, белый и гладкий. Рядом легла шариковая ручка в изрядно потертом корпусе*
-Ну, выбирай*администратор назвал цену за каждый лист.надо сказать, что бумага высокого качества была в 2.5 раза дороже, чем в Конохе. С другой стороны, в Суне же нет деревьев*

0

87

- Я беру нормальный.
Досу достал сумму, требуемую для белого листа. Денег, правда, после этого осталось маловато, но Досу знал, что после выполнения задания он получит достойную сумму, которая окупит расходы... Ну а если он умрет, то деньги ему вообще больше не понадобятся.
Отдав деньги и забрав лист с ручкой, Досу быстро поднялся наверх в свой номер. Закрыв за собой дверь он положил мешок с котёнком на кровать, а сам сел на табуретку перед тумбой и положил на неё лист. Буква за буквой, Досу стал осторожно выводить слова на бумаге почерком Казекаге, который он предусмотрительно запомнил:
"Обладатель данного документа может беспрепятственно входить на территорию Суны и покидать её. Любое задержание и личный досмотр обладателя данного документа запрещена без его на то согласия.

Дата: 2 месяца тому назад.
Годен до: 1.5 недели вперед.
Подпись Казекаге (которую Досу запомнил при просмотре документов в доме Казекаге)"
Осмотрев "документ" и удостоверившись, что всё нормально, Досу достал из сумки печать Казекаге и поставил её в нижней части листа.
"Кажется, всё. Теперь нужно отправляться в путь."
Звуковик собрал всю провизию, которую оставлял здесь после прибытия, в сумку, и только сейчас заметил, что котёнок выпутался из мешка и уже активно пытался пробраться к куску мяса, которым недавно питался.
"Безполезное животное, от него будут одни проблемы..."
Засунув котёнка обратно в мешок и окончательно упаковав все свои принадлежности, Досу вышел из своей комнаты. Спустившись вниз, он быстро прошёл приемную и вышел из гостиницы.
Досу -----------> Улицы поселения Скрытого Песка.

Отредактировано Досу Кинута (2007-08-30 21:10:54)

0

88

*войдя в гостиницу парень быстренько окинул ее взглядом как бы находя хозяина, через несколько секунд он его нашел и был уже в нескольких секундах чтобы заговорить*
*Парень начал разговор без церемоний, попросил отвести ему не большой номерок для уютного сна, после чего отправился в указанное место, быстро в номере нашел кровать, завалился на нее, и заснул прямо в одежде*
Сон....долгожданный сон.....

0

89

*Проснувшись от долгожданного, и сладчайшего сна, парень аккуратно застелил кровать, и довольно таки торопливо отправился к выходу из гостиницы, у самого выхода поблагодорив хозяина отдал ему ключи и с все еше с сонным настроением, а следовательно, и лицом вышел на улицу.*
Тэкс.....вроде все отдал, все раздал, ничего не забыл и всех поблагодорил.....аж стихи...хмм тэкс настроение сонное...ну в прочем как всегда и как обычно....разомнусь я пожалуй.... загляну на раздачу миссий и запишусь в каком нибудь задании...
---->Улицы поселения Скрытого Песка---->Комната инструктажа.

Отредактировано Кэнкифу (2008-01-18 11:08:59)

0