Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Гостница. Обыкновенная. Цены выше, чем в Конохе. Слуги тише и незаметнее. В этой гостинице всегда есть свободные места - не слишком много людей извне обычно прибывает в Сунагакура-но Сато.

Код:
Номер с одной комнатой (Один день)
Дешевый...............................................250
Обычный...............................................400
Люкс..................................................600

Номер с двумя комнатами (Один день)
Дешвый................................................400
Обычный...............................................600
Люкс..................................................900

Номер с тремя комнатами (Один день)
Дешвый................................................600
Обычный...............................................800
Люкс..................................................1200

0

2

Cаске и Дзирайа вошли в отведённый им номер. Когда дверь захлопнулась Саске развернулся лицом к саннину.
"Ну мне сейчас плохо будет! Меня потом Итачи не узнает и можно будет его тихо убить..."
- Дзирайа-сама, что бы вы со мной не делали нельзя оставлять следов на теле. Иначе всё провалится.

Отредактировано Sasuke (2006-05-28 11:51:03)

0

3

Зничит не оставлять следов >_<
-Ну что? Сеске-кун? щас мы тебя будем выводить до уровня дзёнина *Дзирая достал оооочень большой бутыль с надписью "масло"*
-И так! тебе задача:достичь уровня дзёнина в 1 приход,а именно выпить весь этот бутыль залпом  :D *Дзирая вручил Саске бутыль с надписью "масло"*
Последнию каплю своего масла я израсходовал на костёр,так что посмотрим что щас будет

0

4

"Ну это лучше чем если бы он оторвал мне конечность..."
*Саске залпом выпил бутылку. Его лицо скривилось и он начал громко кашлять с трудом выдавив слова:*
- Ну и дерьмо...

Отредактировано Sasuke (2006-05-28 12:15:04)

0

5

-Ну как? понравилось? *Дзирая громко разсмеялся*
-А ты знаешь что ты выпил?  :lol:  :lol:

0

6

*Саске неожиданно почувствовал сильное головокружение.*
- Ч-что? - заплетающимся языком спросил он.

0

7

у него кружиться голова? ой...я по моему перепутал бутыли....  :D
-а как ты сам думаешь?
*Дзирая поднял бутыль и пристально посмотерл на надпись на нём*
Ну я не граматный! этож саке!!!

0

8

Саске раскарнелся. На его лице появилась идиотская улыбка.
- Водичка! - радостно воскликнул он.
*Он подошёл к лежащему на полу портфелю саннина, присел возле него и заговорил.*
- Привет. Ты должно быть демон? Очень приятно. А я Учиха Саске, посол из Конохи. У меня есть братик Итачи и я его очень люблю. Тебя прислал Баки чтобы ты меня веселил? Тогда пошли пообедаем.
*Саске обернулся к Дзирайе*
- Слуга принеси похавать. Мой демонический друг проголодался!

0

9

Кажись и правда саке...
-Водичка значит....Саске,да ты пьян! как ты мог опьянеть от воды? ну ничего...щас мы тебя будем отрезвлять....

0

10

двое гэнин Песка, сидящие снаружи в ожидании, с тревогой прислушивались к происходящему в комнате - фусума не слишком хорошая звукоизоляция...

0

11

- Слуга я не понял почему ты ещё стоишь? А ну шагом маршь за едой! И приведи тормоза Наруто. И Итачи. Он с нами пообедает. А ещё приведи Сакуру. Она будет моей девушкой. Я же джёунин! Как это джёунин без девушки?
*Саске погладил портфель*
- Видишь друг какие слуги тупые? А у вас демонов слуги есть?
*Лицо Саске приняло серьёзный вид*
- А почему ты молчишь? Ты заснул? Или умер от голода? Слуга пока ты ковырялся мой друг умер! Ладно разожгём костерок в его честь.
*Саске сложил ими*
- Катон!...

0

12

Опять?! ЗА-ДОЛ-БАЛ!
-Так,Саске,Щас мы тебя отрезвлять будем! *Техника выстрела иглами!*
*Две иглы прибиби Саске ,за одежду к стене*
*Кичиосе но джицу!*
*Появилась жаба с фартуком на животе*
-Приветствую Дзирая! опять кончилось? ладно,вот-держи,а я занят
*Жаба вручила Дзирае бутыль и испарилась*

0

13

- Напали! Деревня Скрытого Извращения атакует!
*Саске громко крикнул*
- Сними меня слуга-придатель. Я великий саниин Саске! И вообще я Хокаге, Каздекаге и Мизукаге в одном лице! И красивом лице! Сакуру мне срочно! Сними уже меня. Я обьявляю тебя преступником ранга С! Я братику расскажу!!!

0

14

*Дзирая подошол к Саске,зажал ему нос и открыл рот,затем влил туда весь бутыль,который дала ему жаба*
-Если нас попалят,я тебя заставлю масло каждый день пить!

0

15

*Проглотив масло, Саске ещё около минуты кричал:*
- Где чёрт возьми Сакура? Я уже заждался! Дайте мне отдельную комнату с большой кроватью! Позовите братика я должен ему пожаловатся что злой Итачи убил маму и папу! Надо чтобы братик побил Итачи! Слуга!!! Почему ты всё ещё стоишь! Выполняй быстро! А не то я тебя на год без зарплаты оставлю! Где мой лучший друган Яшамару? Тут надо комуто что-то подрезать...
*Наконец Саске пришёл в себя. Около минуты он глупо озирался а потом спросил:*
- Где я? Кто я? Что случилось?

0

16

*вынимая иглы из одежды Саске*
-Ну...как бы тебе сказать Саске-кун....я тебе случайно дал выпить...эм....неважно....иди вон лутше в воды выпей,а то тебя может колбасить от того масла,что я в тебя влил...

0

17

Створки дверей тихо раздвинулись, Сатто оставил возле порога тазик - на вскяий случай - и задвинул створки.

0

18

"Так что-то явно было не так... Это Дзирайа легендарный саннин... Я Учиха Саске Кадзекаге, Хокаге и... нет что-то не так... Я Учиха Саске генин Конохи... Вот! Правильно!"
Постепенно Саске вспомнил всё что надо и... не надо.
*Поняв что он наговорил он покраснев пошёл в ванную.*

0

19

Какие умные сдесь в Сунне генины...

0

20

*Умывшись Саске вышел из ванной комнаты.*
- Дзирайа-сама, пойдёмте искать Наруто. Я уже наотдыхался.

0

21

-Нда....пожалуй надо идти...веди,о великий Хокаге,Казекаге,Мизукаге,Райкаге Саске-кун ^_________^

0

22

*Зайдя в гостиницу Саске поинтересовался у портье:*
- Скажите а здесь есть горячие источники?
*Услышав положительный ответ, Саске поднялся в номер, положил оружие, и спустился к источникам.*
----->Гостиничные Горячие Источники

Отредактировано Sasuke (2006-05-31 00:09:04)

0

23

*Зайдя в номер, Саске раздевшись до трусов (и зачем спрашивается одевался?) лёг на кровать и стал размышлять о словах саннина глядя в потолок.*
"И кто бы мне говорил о любви? Извращенец который максимум ищет девушку на ночь? Но всё же что-то есть в его словах... КСО! Ваташи но саратон-ка-чига!"

Отредактировано Sasuke (2006-05-31 01:34:40)

0

24

*Дзирая дошол до двери номера,который отвели ему и Саске и остановился*
подожду пока он заснёт...

0

25

*Несмотря на то что было утро, вымотанный, уставший и пьяный Саске, очень быстро уснул.*

0

26

*Дзирая сам того не замечая уснул стоя,прислонившись к стене*

0

27

*Саске пронулся ближе к полудню. Несмотря на большое количиство выпитого чувствовал он себя прикрасно. Вскочив с постели, одевшись и вооружившись, он сильно толкнул дверь и... услышал как дверь ударила кого-то стоявшего за ней...*

Отредактировано Sasuke (2006-05-31 17:53:19)

0

28

*Дзирая спал как убитый,поэтом не почувствовал удара,его спящее тело упало на пол*

0

29

*Обойдя дверь и увидя спящего Дзирайу, он ухмыльнулся и несильно пнув его сказал:*
- Охаё годзаймас. Вставай извращенец!

0

30

*Дзирая слегка храпнул,перевернулся на другой бок и продолжал спать*

0