Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

"Ну сам напросился!"
*Отойдя для безопасности на приличное расстояние от саннина Саске громко крикнул:*
- Вот это размер груди у той голой красотки!!!

0

32

*Словно ужаленый осой ,Дзирая-сама подпрыгнул и с криком "ГДЕЕЕЕ?!" начал крутить головой ,пытая найти то,что услышал*

0

33

- Я пошутил! - сквозь смех выдавил Саске.

0

34

*Услышав эти слова ,Дзирая устало зевнул и сел на пол возле стены*
-Шутник-*зевая говорил шиноби *

0

35

- Кажется уже полдень, Дзирайа-сама. У вас нет никаких дел?

0

36

-Полднь говоришь-*всё зивал Дзирая*
-Нам пора уже уходить отсюда,нам нужно встретить Наруто у главнйх ворот деревни....икузо...

0

37

*Саске последовал за громко зевающим саннином.*  -------> Улицы поселения Скрытого Песка

0

38

*Сакон вошёл в помещение с Темари на руках. Предусмотрительно переместив бумагу на затылок девушки (чтоб не бросалась в глаза), он аккуратно усидил её в кресло - она бы выглядела спящей, если б не открытые глаза, которые несмотря на желание Сакона она так и не стала закрывать.
Быстро договорившись с администратором о цене и времени, он снова подхватил Темари и понёс её в один из номеров, от которого теперь имел ключи - номер, к несчастию, находился на втором этаже здания.
Войдя внутрь, он не особо аккуратно уложил Темари на широкую кровать и тщательно закрыл дверь и занавесил окна - комната хорошо освещалась и без того. Поставив рядом с кроватью стул, он скинул балахон, оставаясь в одежде шиноби звука и сел рядом с девушкой. Немного подумав, он переместил бумагу на шею Темари, давая ей тем самым возможность говорить*

-Будешь кричать - поставлю кляп *Чуть улыбаясь сказал он* -У меня к тебе есть пара вопросов и я всё ещё намерен передать своё сообщение. Ясно?

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-09 17:49:23)

0

39

Злостно подёргивая бровь, Темари всё же кивнула головой:
-Иваё..(перевод:ладно)К чему такие сложности? Если Орочимару приказал отдать мне свиток- так отдал бы мне его уже и дело с концом!
Темари просто-таки молнии метала на Сакона взглядом.Её гордость была ущемлена дважды:
"Какого чёрта эти мужики себе позволяют- отрывать меня от земли и кудать волочь?!!!!Где мой веер!!!!Ксо,ксо,ксо!!!"

0

40

-Ну, так будет совсем не интересно... *Он довольно злорадно засмеялся* -Я только нашёл себе такого приятного собеседника, подумал что день удался - а ты сразу решила оттаскать меня за волосы. В первую очередь я хочу услышать твои извинения...
*Он встал перед кроватью на колени и ещё ближе придвинул своё лицо к ней, между ними сейчас было сантиметров 10, он с ухмылкой любовался её правильными чертами леца, искаженными сейчас яростью и ущемлённой гордыней*
-А знаешь, *задумчиво протянул он* -ты даже кажешься симпатичной когда так злишься. Особенно если при этом не можешь пошевелиться...

0

41

Покраснев,Темари хотелось хотя бы мысленно отдалиться от Сакона.
"Чёрт,ну что за день такой!!!"
Надо бы остановиться и не подливать масло в огонь,но Темари вообщем понесло,она только больше оскалилась,а если бы могла двигаться,то укусила бы ещё...
-И не подумаю!!!

Отредактировано Temari (2007-09-05 20:58:09)

0

42

-Ну же, это так просто *он наклонился к ней ещё ближе, почти касаясь своим носом её и насмешливо заговорил* -Скажи "простите меня, пожалуйста. Я больше так не буду..."

-Ну? Я не слышу...
*он повернулся к ней ухом, находясь сейчас у самых её губ*

0

43

Я сглотнула накопившейся комок в горле. Глаза стали совсем маленькими, вся злость сошла на нет. Темари была не на шутку напугана. Гнев сменялся испугом,как кадры в фильме. Учащенное дыхание заставило вздыматься грудь.
"Ну, же успокойся. Что делать? Никто не придёт меня спасать, а если дело поёдет в том же духе и он не остановиться, тогда...."
-Я...,-выдохнула Темари, пощекотав Сакону ухо,- я...я...НЕ БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ!!!!- закричала Темари и дико рассмеялась.

0

44

*Сакон быстро выпрямился и затряс головой, ему не на шутку поплохело от этого крика - в ушах звенело,а по телу прошла дрож. Придя в себя, он ещё раз поводил мизинцем в ухе - вроде отпустило...*
-А она действительно громко умеет кричать и совсем не вежлива... *Раздал за спиной у Сакона теперь уже знакомый басовитый голос, из за плеча показалась голова его брата близнеца* -Даже меня разбудила. Братишка, а может нас стоит проучить эту строптивую особу?

*Они хитро переглянулись между собой, синхронно улыбаясь и затем одновременно повернулись к Темари*
-Ёй это явно пойдёт на пользу *Ответил Сакон. Он аккуратно подхватил Темари на рукии приподнял с кровати. Сев на кровать где она только что лежала, он опустил себе её на колени и посмотрел в глаза - "а это только начало", говорил его взгляд. Быстрым и точным движением, он перевернул Темари на живот, положа её поперёк своих коленей... Её взгляду сейчас открывался живописный вид из окна, а её пятая точка была чуть приподнята и смотрела прямо на дверь...*
-Ты готова, наша прелесть?

0

45

Когда братья ещё подходили Темари - сделалось дурно. К перепуганным глазам добавился штрих искривленного злобой рта. Уже лёжа на коленях Сакона, Темари ещё больше покраснела, румянец просто не сходил с её лица и тогда она спросила:
-Что вы собираетесь делать? НЕ Смейте меня трогать, ясно!!! Нахальный мальчика, да к тому же ещё и извращенец!!! Хватит играть со мной!!!- голос почти срывался на крик, но держал эту тонкую дистанцию.

0

46

-Что то ты расшумелась, забыла про кляп? *Ехидно спросил он*
*Ненадолго замерев, он поднял руку в замахе и резко опустил её вниз. Раздался довольно громкий хлопок, и Темари ощутила как её ягодицы чувствительно обожгло от шлепка - было не столько больно, сколько обидно, что парнишка даже помладше её себе такое позволяет. Прошло ещё несколько секунд и раздался второй хлопок, затем трейтий, четвёртый, постепенно всё быстрее Сакон шлёпал её по чувствительному месту.
Через пару минут он остановился и перевернул Темари опять к себе лицом:*
-Ну как, теперь ты извинишься? *Всё тем же насмешливым голосом спросил он* -Или мне продолжать?

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-09 21:33:17)

0

47

От неожиданности первого шлепка Темари вскрикнула. Когда Сакон развернул её к себе, слёзы на лице уже успели остыть. Чёлка упала на глаза:
-Ты не заставишь меня тебя умолять или просить прощения,- хладнокровно сказала я,-наслаждайся своим превосходством...слабак,- сквозь чёлку проступил один бешеный глаз и я замолчала.

0

48

-Я - слабак?! *Вот тут Темари явно задела его за живое, Сакон всегда и во всём старался быть лучше других, порой это даже доходило до фанатизма, а такие заявления всегда будили в нём ярость. Он подскочил на ноги и буквально бросил девушку на кровать. Громко говоря и усердно жестикулируя, он ходил по комнате взад-вперёд обращаясь к Темари:*
-Да как ты, малолетка, живущая райской жизнью за пазухой у своего влиятельного папочки, можешь рассуждать обо мне?! Я - лучший из элитной четвёрки личной охранны Орочимару-сама, я добился всего в своей жизни сам! Ты же, даже одной ногой не ступала от деревни где тебя кормят с ложечки и содержат на всём готовом! Ты - нахлебница, ты даже не смогла совладать с собой почувствовав технику моего брата, какой из тебя шиноби?! Эта бумажка на твоём лбу - слабейшая техника из выученых мной у Орочимару, но и она держит тебя в ступоре уже почти час... Ну? Кто из нас после этого "слабак"?!

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-09 21:59:21)

0

49

Кровать смягчила удар, но Темари всё же немного поморщила носик. Но тут...с минуты две Темари проcто наблюдала за Саконом,увлечённого свей пламенной речью.
"Вот, бака",-я немножко приободрилась.
-А что там насчёт печати?- искренни, удивилась я,- этой что ли?
Темари соблазнительно сейчас лежала на кровати, согнув в колене одну ногу. Она снова чувствовала свою силу и превосходство, обвиваясь маленьким металлическим веером. Показывая Сакону его печать, пренебрежительно удерживаемую двумя пальцами. Я засмеялась. Внутри всё сжалось, я готова была начать атаку и в любой момент броситься на Сакона. Предусмотрительно осмотрев комнату и близлежащие материалы...

0

50

*Её слова на миг выбили его из колеи - его глаза немного расширились и он был явно удивлён, что она всё же справилась. На самом деле он кривил душой, говоря что это - слабейшая техника, и реплика Темари оказала на него отрезвляющее действие. Но тем не мение, он уже через пару секунд собрался и оценил обстановку: быстро её парализовать не удасться, сейчас она к этому готова, второй раз на технику переселения она так просто не попадёться, а территориальное преимущество на её стороне.
Он не мог не удивиться её способностям, и не заметить её изящества - ей сейчас действительно не о чём было волноваться, а вальготно разложившись на диване, она выглядела ещё притягатльнейй чем когда злилась... Мысленно чуть замешкавшись, он выпрямился и положив одну руку на бедро, вторую поднёс к лицу и сделал задумчивый вид, столь же ехидно спросив:*
-Попа не болит?

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-09 22:39:33)

0

51

Пропустив вопрос мимо ушей, Темари лишь отрезвляюсь откашлялась. Сначала немного раздвинув ноги, Темари ,как ребёнок перебралась с попы на колени. Решив ещё немного подразнить Сакона, я свела плечи, приобнажая ключицы, улыбаясь. Затем ловко и быстро соскочив с кровати, я прошла мимо Сакона и оказавшись за его плечом, ласково постучала по его плечу веером, при этом улыбаясь во весь рот:
-Возможно и я тебя когда - нибудь отшлёпаю, хулиган,- добро рассмеялась.
Ждать ключа я тоже не стала, просто срезала веером замок и шагнула в коридор...

0

52

*...И хорошо стукнулась лбом о невидимую стену...
Несмотря на то что дверь была отрыта, и корридор был уже перед глазами, попытки пройти в дверном проёме болезненно сказывались на голове и могли привести к внушительной шишке. Сакон за её спиной сложил руки на груди и довольно рассмеялся:*
-И куда же это мы так просто собрались? По твоему я зря так тщательно возился с замком? Эта комната запечатана - тебе не уйти ни через дверь, ни через окно, эта техника называеться Гоуфу Кеккай, Барьер Печати.
*Он вытянул руку вперёд и не меняя надменного выражение лица, поманил её к себе указательным пальцем*
-А теперь иди ко мне - я с тобой ещё не закончил...

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-11-09 23:12:53)

0

53

Не оборачиваясь, Темари понимала своё затруднённое положение, глаза пульсировали от волнения.
-Что ж,- проговорила Темари, вытаскивая откуда-то со спины второй веер,- видимо у меня другого выхода нет....Комнатка маленькая, так что в случае чего повреждения будут существенными, я не сдамся надменному мальчишке. Ты подумай,-рассмеяласья,- отходил дочь Казекаге по красивому заду, помял одежду! Я не твоя игрушка, чтобы ты со мной кончал!!!(посерьёзнела Темари) И не буду ждать, когда это произойдет!!! Ты за всё это ответишь, я буду драться!
Темари тяжёло дышала, кислороду в этой комнате было действительно мало. Но она твёрдо стояла на ногах, несмотря на недавнею слабость.

0

54

-Но-но, к чему такие пафосные речи? *Он, улыбаясь, поднял перед собой раскрытые ладони в примиряющем жесте, его лицо так и не изменилось - он довольно безрассудно не видел в Темари серьёзного противника*
-Ты всё равно не ровня мне, тем более вкупе с братом. Сдавайся и подойди ко мне - а то простыми шлепками ты теперь не отделаешься... *Он опустил руки вдоль тела и сам начал медленно приближаться к ней*

0

55

-Кто бы говорил про пафосные речи,- тихо произнесла я в капле, помотав головой, добавила,-не подходи ко мне, эчи(извращенец),-надулась Темари.
-Слушай, пошел бы, снял манко для таких развлечений!!! Оставь меня в покое !!!!-зарычала Темари, надвинув настороженно тессены к себе поближе.

0

56

за открытой дверью  (ну и барьером, естественно) появилась согбенная старушка с подносом в руках. Стоит себе напротив двери, щурится подслеповато и неслышно шамкает беззубым ртом - бормочет что-то? И улыбается.

0

57

Сакон не замечая Темари подошёл к двери и нетороплива начал её закрывать
-Добрый день *приветливо сказал он и помахал рукой, щурясь и мило улыбаясь * -У нас семейная разборка, не хотели вас отвлекать от вашей увлекательной прогулки. Сумимасен, сайонара.
*Плотно прикрыл дверь.*
-Не ну этож догадаться надо было оставить дверь нараспашку. Ты чем думала? Боец в фартуке...

0

58

Видимо, срезание замка отрицательно сказалось на способности двери закрываться. И она стала приоткрываться. Старуха же не уходит, стоит, все так же бессмысленно улыбаясь, с подносом наготове. Кивает головой - в такт своим мыслям, вероятно. Возможно, она еще  и глуха как пень.

0

59

-Э?-реально офигевшая Темари даже руки с тессенами опустила. Стоит, хлопает глазами ,а ведь это опасно....
-Нет, ну...-простестующе замотала головой Темари,- кто тут ещё "боец в фартуке"?! У меня между прочим классный прикид!!И вообще....Э??- меня как током прошибло, собрала опять тессены в кулаки.

0

60

*"Твою мать!" - ругался про себя Сакон. С раздразением он прошёл в другую сторону комнаты и взяв тумбочку приставил её к двери, не оставляя той шанса открываться самой.*
-Твоя тётя? *С любопытством спросил он у Темари*

0