Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Светлый уютный дом, где Сакура живет со своими родителями.  Возле дома небольшой сад, в котором очень приятно пройтись или почитать книжку, сидя под цветущей сливой.
Комната Сакуры на втором этаже дома. Окна выходят на восток, поэтому пробуждение часто происходит от ярких лучей солнца, падающих на лицо.
Кровать стоит у стены слева от окна, аккуратно застеленная. Рядом с подушкой - голубой плюшевый медвежонок. На тумбочке рядом с кроватью стоит фотография седьмой команды, причем, судя по некоторой потрепанности рамочки можно понять, что ее часто держат в руках, а по маленькому перышку, приставшему с краю - что она бывает и под подушкой.
Ближе к двери, после кровати, стену занимает большое зеркало.  У противоположной стены, справа от окна, стоит письменный стол и стул. На столе несколько свитков и стаканчик с ручками и карандашами. Рядом стеллаж с книгами, чуть дальше - шкаф с одеждой.

0

2

*Зашла в дом и поднялась в свою комнату*.
"Как же я устала. Но сенсей сказал, что мы молодцы. Здорово...
Так, у нас скоро миссия..."
*Переоделась после душа, приготовила аптечку, комплекты кунаев и сюрикенов.
Потом подошла к тумбочке и подержала в руках фотографию, тихонько вздохнув*.
"Пора идти"
---> Комната миссий

0

3

*Сакура зашла в дом.*
-Мам! Я сегодня ухожу на миссию!
*Не дождавшись ответа, Сакура быстро поднялась по лестнице в свою комнату. Пол пещеры, если можно так выразиться, был грязным, поэтому её одежда была уже не одеждой. *
-Сначала душ. *Оптимистичным тоном, произнесла Сакура. Воспоминания о Саске-куне не давали ей покоя, и от этого лицо Сакуры то бледнело, то краснело.*
...Прошло 15 минут...
*Сакура вышла из душа, и быстро одевшись, проверила свой оружейный запас.  ;) И аптечку.  Вздохнув, она взглянула на фото команды № 7.*
-Я вернусь *прошептала она нежным голосом и выбежала из комнаты.*
==> Миссия "Таинственный свиток"

0

4

*Дом был пуст, мама видимо ушла в магазин за продуктами, ключ слава богам, она оставила под ковриком.*
*Сакура поднялась к себе в комнату и обнаружила там идеальный порядок, похоже мама не оставила её комнату без внимания. Новый комплект одежды лежал на стуле. Куночичи решила не тратить время даром, и скинув с себя всю одежду нырнула в душ.*
...Через полчаса...
*Из душа, Сакура вышла уже двольным жизнью человеком. Натянув на распаренно тело чистый комплект домашней одежды, девочка отправилась вниз осматривать холодильник. После недолгого, но тщательного поиска она извлекла на свет кусок жареного цыпленка. Тот был съеден практически на месте.*
...Через 5 минут...
*Она крепко спала на своей кровати. Усталость и стресс сделали свое дело.*

0

5

*Проснувшись, Сакура даже не сразу же поняла, где она находится, в голове была казалось невыбиваемая пустота. Однако это состояние было недолгим, беглый осмотр комнаты и она раслабленно выдохнула.
Эта небольшая паника немного взбодрила её, но шевелиться все равно не хотелось.
Поэтому она просто лежала на спине и смотрела вверх из под полуопущенных ресниц.
На потолке уже немного облупилась штукатурка, хотя его красили всего год назад. Маленькие черные трещинки разбегались от стыка со стеной. В самом углу на паутине застыл паук. И кажется мама уже успела убрать её вещи.
Все было привычным и знакомым, но почему то казалось чужим и ненастоящим. И даже немного глупым. Из приоткрытого окна потянуло утренней прохладой. Сакура поглубже закопалась в одеяло.*
-А если бы я не вернулась? *подумала она* -Что-нибудь изменилось бы здесь или даже где-то ещё?
-Сакура *мать похоже как всегда кричала из гостиной* - Ты там долго будешь спать, соня? Уже час дня! Тебя завтрак дожидается, я сделала твои любимые суси!
-Мама, не кричи так, я тебя отлично слышу. *раздраженным тоном пробурчала Сакура и перевернулась на бок* -Вот всегда так...
-Что? *снова крикнула её мать* - Я не слышу!
-ИДУ!!! *девочка соскочила с кровати и направилась в ванну*
-Не говори со мной таким тоном! *донеслось ей вслед* -Между прочим я твоя мать и ... *Саура сразу же включила кран в раковине. И шум воды заглушил все звуки. Сакура со вздохом села на край ванны.*
*Через пять минут...*
*Сакура спустилась вниз прямо в пижаме. На столе её ждали суси и хороший зеленый чай.*
-Ешь, ешь. *засуетилась мать* -Небось совсем там ничего не ела? *не дождавшись ответа, женщина надоставала из холодильника кучу всяческих закусок. Сакура еле успевала все пробовать.*
-Я так волновалась за тебя ... *женщина грустно вздохнула и села напротив неё за стол* - Но я вижу все прошло нормально?
-Угу. *с набитым ртом разговаривать было тяжело*
-Слава богам... *женщина помолчала несколько секунд, а потом вдруг принялась рассказывать, что, где и с кем случилось за то время пока Сакура была на миссии. Как будто её это интересовало?*
*Спустя 15 минут*
-Мам. *перебила девочка поток слов* -Я пожалуй пойду ещё полежу...
-Конечно, конечно! *женщина чуть ли не замахала руками* - К ужину я тебя разбужу, если что.
*Сакура кивнула и отправилась в свою комнату.*

0

6

*В комнате она долго не задержалась. Закрыв изнутри дверь, Сакура переоделась в обычную одежду. Раскрыв окно, она не задумываясь спрыгнула с высоты второго этажа.  Приземлившись как кошка, она бегло осмотрела окрестности. Да, события последней миссии каким-то образом изменили её. Ей пришлось сделать выбор и не один раз брать ответственность за себя и своих сокомандников.*
-Поброжу по деревне - *решила юная куноичи* -... а затем потренируюсь. Я должна стать сильнее, чтобы в следующий раз не проиграть.
--->Улицы Конохи

0