Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь Суны

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Дверь палаты отворилась и внутрь вошел лучший кукловод рода Кашито. Его лицо было строгим, а взгляд как всегда отрешенным. Посторонний мог бы подумать что этот человек ошибся палатой задумавшись о чем-то, но это было бы неверным суждением. Карукаме уже привык к подобному взгляду дяди, хотя он до сих пор не знал почему именно Окумо столь часто смотрит в пустоту, будто мысленно переносясь в другое место…
-Ты что-то хотел?- Спросил Кашито, окинув своего дядю вопросительным взглядом.
-Разве нужна причина, что бы навестить ученика?- Ловко парировал Окумо. Это был своеобразный спор…
-Значит ты пришел просто так?-
-Я этого не говорил…- Четко произнес дядя доставая из-за пояса две старых, потрепанных книги которые взял еще в доме и один, совсем новый, трехсот страничный томик, видимо найденный в кладовой дома кукловодов.
-О черт!- ругнулся Карукаме понимая, что теперь ему придется все это прочитать. Конечно, на самом деле он был рад тому, что у него появится занятие, однако Дядя ни в коем случае не должен был узнать об этом.
-Ты наверное пришел что бы узнать почему я здесь??- Спросил юный кукловод, вглядываясь в глаза своего тренера.
-Нет. Я не собираюсь выпытывать с кем это ты так подрался.- Сухо ответил глава рода сдерживая свой интерес к данному событию. Попроси он рассказать об этом, имидж серьезного до жути тренера был бы безнадежно испорчен.
В это время юному кукловоду не давала покоя одна мысль.
-Мммм… Дядя. А эт… я куртку мм того…- замявшись признался Кашито и приготовился услышать наставления о том как нужно обращаться с вещами. Однако его не последовало. Вместо этого Карукаме смог уловить лишь слабую улыбку на губах дяди и услышать
-Я поищу тебе одежду как вернусь домой… но не надейся что тебе это с рук сойдет, у меня уже есть для тебя подходящее наказание.-
После этой фразы Окумо оставил книги на тумбе и открыв дверь вышел из палаты.
----------------------
Совместно с Карукаме (тоесть с самим собой...)

Отредактировано Окумо Кашито (2008-08-09 16:31:33)

0

242

*Отавара тихо и смиренно отсыпался на краю плоской, деревянной крыши, что-то бурча время от времени себе под нос. Ему снился сон, в прочем достаточно приятный сон. Его покой нарушил чей то негромкий разговор что раздавался из открытого окна ведущего к палате кукловода. Ото постепенно начал ворочаться приближаясь к краю крыши. И только в тот момент как он уже падал с края, шиноби проснулся и по реакции успел зацепиться за старенькую полную трещин дощечку. Так он и повис на крыше госпиталя, растояние до земли было не такое большое, но и не такое уж и маленькое. Потому очень не хотелось падать вниз. Поднатужившись чунин залез на верх и кое какое время постоял и посмотрел вниз с неким опасением.* Неприятное утро, ну да что еще делать - *Пробежало в его голове и он поплелся до открытого окна в палату Карукаме.
Зеленоволосый выглянул из просторного деревянного окошка и осматривал помещение, кукловод давно не спал. *
- Привет, ну как спалось?-*Молвил чунин зевая и поглядывая на потолок.*

0

243

Увидев своего вчерашнего знакомого Карукаме слегка приободрился.
-А через двери не ходим?- спросил юный кукловод улыбнувшись. Не ожидая пока Ото скажет что-нибудь в ответ Кашито продолжил
-Спалось… Как мне спалось? Ну… Как обычно.- буркнул он медленно садясь на койке. Ему уже надоело бока пролеживать, да и раны его слегка успокоились. И хотя ходить все равно было довольно таки больно юный кукловод уже вполне мог передвигаться. Сев, он с ног до головы окинул взглядом Отовару и произнес.
-Ты что-то хотел?-   
-Да так просто оказался рядом решил  попроведать, как поживает больной- с улыбкой пробормотал Ото облокатившись на оконную раму с интересом осматривая палату больного как будто он был здесь в первый раз.
-Ну как видишь уже лучше.- сухо ответил Карукаме отвернувшись от Отовары. Похоже люди пришедшие “просто проведать” не очень нравились парню и казались ему странными.
-А если серьезно говорить, то в ближайшее время ты меня навряд ли увидишь. - Отвечал чунин резко перенеся свой взгляд на кукловода, и чему то удивляясь. Странно было то что все кукловоды такие не разговорчивые, ну что с них взять кукловоды есть кукловоды.
-Уходишь за пределы страны ветра?- спокойно спросил генин вновь повернув голову к своему знакомому.
-Да..решил поднять репутацию нашей деревни, точно ничего не знаю там разберусь-
-Ну это хорошо. Было бы не плохо если бы ты успел прихватить оттуда немного трав для меня.- произнес Карукаме переведя свой взгляд с Окумо на замотанную марионетку, а потом на стопку книг принесенных дядей. То что Кашито сказал ни в коем случае не было просьбой это было больше похоже на намек о том что парню пригодились бы травы.   
-Постараюсь, но думаю по началу мне будет не до этого - холодно отвечал Ото вглядываясь в кукловода строгим взглядом. Вернее попытавшись. Его встретил холодный взгляд синих глаз кукловода будто говорящий что не надо так на него пялится. После небольшой паузы юный марионеточник произнес.
-Ну если у тебя здесь дел больше нет – можешь идти.-
-Ну а ты в свою очередь что собрался делать?- взгляд чунина смягчился и переключился на небольшой деревянный стул, после на марионетку.
-а ты как думаешь?- сказал он слабо улыбнувшись и указав пальцем на солидную стопку книг лежащую на тумбе.
- Ну что поделаешь, надо так надо, могу в принципе еще принести кое какие книги- Усмехнулся шиноби осматривая все книги стоявшие на полке, из них выделялся здоровенный том на прочтение которого ушла бы неделя. Ясно было одно, кукловоду он не завидовал.
-Нет уж. Я не знаю успею ли это все прочитать до выздоровления, так что нестоит тащить еще больше.- Произнес кукловод улыбаясь.
-тогда до встречи!- молвил Ото идя к оконному проему, он собирался навестить Казекаге, именно ему надо было решать пойдет чунин на миссию или нет. Карукаме же лишь молча кивнул головой наблюдая как его знакомый вылезает через окно.
Как только Ото ушел генин грохнулся на кровать и начал неспешно обдумывать чем заняться.
------
Совместно с Ото

Отредактировано Karukame Kashito (2008-08-04 09:57:11)

0

244

Прошло 3 дня с момента когда Карукаме принесли в больницу.
----------------------

Время тянулось мучительно медленно, оно было подобно резине... Юный кукловод уже спокойно мог ходить, но доктора не позволяли парню идти домой. Эти лекари продолжают твердить что якобы организм еще недостаточно окреп… Как же они достали бедного парня.
С другой стороны это было своеобразным отдыхом. В госпитале неплохо кормили, а сам генин мог целый день валяться в кровати и ничего не делать. Однако Карукаме был не из таких. Он уже прочитал две из трех книг принесенных дядей, и теперь перед ним осталась лишь довольно крупная книга посвященная ядам. Кукловод был уверен, эта черная обложка с крупной надписью “Растения и Травы” скрывает немало знаний. Недолго думая он открыл книгу и принялся изучать ее.
Пропустив бесполезные приветствия и главы о лечебных травах, Карукаме перешел к ядовитым растениям. Аконит,  Абрус, Чистотел большой, Безвременник... Большинство этих растений не подходило для изготовления действительно эффективных ядов, они были слишком медленно действующими. Однако Кашито внимательно читал об их свойствах, на что ушло немало времени. Лишь через три часа изучения различных трав за кружкой зеленного чая Кукловод нашел то что искал.
-Багульник болотный!- произнес он ликуя, после чего начал внимательно вчитываться, надеясь разузнать об этом растении побольше. Все прочитанное он произносил в слух и если посмотреть на это действо со стороны то это выглядит так,  будто кукловод говорит с кем-то.

---Семейство: Вересковые.
Название: багульник;
Вечнозеленый, сильно пахучий кустарник из семейства вересковых, покрытыми густым "ржавым" войлочным опущением, высотой от 50 до 120 см, с сильным одуряющим, напоминающим камфару, запахом. Листья кожистые, ланцетные, темные, блестящие, линейно-продолговатые, с загнутыми краями, заостренные, очередные, зимой не опадающие, Края листьев сильно завернуты вниз. Цветки (до 1,5 см в диаметре) белые, остропахнущие, в многоцветковых зонтиках (май-июнь). Плод-коробочка раскрывается пятью створками. Корни поверхностные, с микоризой. Растет на верховых болотах, во влажных сосновых лесах, на кочковатых полесских лугах. Распространен на полесье и в лесной зоне, в черноземной зоне встречается очень редко. Все части растения ядовиты.
Во время цветения выделяет в воздух вещества, которые в больших количествах оказывают неблагоприятное воздействие на человека (головная боль). Ядовито не только само растение, но и мед собранный с его цветков. Побеги багульника болотного содержат 1,5-7% эфирного масла, в котором 60-70% сесквитерпеновых спиртов, в том числе ледол, палюстрол, цимол; гликозид арбутин, андромедотоксин и др. Найдены также дубильные вещества, флавоноиды. Яд этого растения вызывает помутнение рассудка и существенно влияет на координацию движений и восприятие окружающей среды из за чего весьма опасен для человека.---
http://s46.radikal.ru/i113/0808/95/9a1a9ca5dae5.jpg
Прочитал Карукаме слабо улыбаясь. В самом низу страницы было нарисованно небольшое изображенние сего цветка. Наконец-то парень нашел то что было ему нужно. Теперь ему осталось только выздороветь и взять у казекаге разрешение на небольшое “путешествие” в страну огня. Ведь именно там прорастало это растение…
Закончив чтение Кашито упал на койку и решив немного поспать расслабился и закрыл глаза.
----------
P.S. Описание растения стыренно отсюдава.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-08-04 16:08:50)

0

245

Прошло 4 дня с момента когда Карукаме принесли в больницу.
--------------------------------------
Четыре скучных дня лежания в кровати были позади, юный кукловод уже мог спокойно ходить и безобразничать. Книга о травах так и не была полностью прочитана, но сейчас сие знание уже не имело смысла, Карукаме уже знал чем займется после выхода из больницы.
Солнце уже обрело всю свою силу и теперь нависало над пустынным городом, и создавалось ощущение что оно смотрит. Смотрит грозным, жестким взглядом своих невидимых глаз и будто спрашивает “И что вы – люди здесь забыли?”. Конечно это все лишь игра воображения юного генина но все таки иногда было очень интересно поразмышлять на подобные темы. Ведь в стране ветра не всегда была бесконечная пустыня… Что же произошло? Кукловод этого не знал. Как бы то ни было его размышления прервал доктор вошедший в палату для осмотра больного.
-Ну как себя чувствуешь?-
-Да здоров я. Можно мне уйти отсюда?-
-Хех. И что вы все куда то спешите? Радовался бы, отдыхал. Ну… Давай завтра выпишешься.  У тебя температура повышенная.– Ответил доктор смотря на карточку Карукаме. Вскоре махнув рукой юному шиноби врач вышел из палаты. Похоже у него было еще много работы.
Кукловод же не собирался просто так лежать. Встав он походил по палате, посмотрел в окно, прогулялся по госпиталю в хенге… Все это лишь немного разнообразило то чем он занимался последние четыре дня. Бинтов на юном кукловоде уже не было, раны его затянулись, да и сам он чувствовал себя вполне здоровым, однако сбегать из больницы не собирался.
Вскоре после того как парень вернулся в палату, медсестра принесла чай и немного риса. Все было как обычно. Небольшая трапеза и бесконечное пролеживание боков на больничной койке. Именно так Карукаме провел оставшийся день.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-08-06 12:37:16)

0

246

Прошло 5 дней с момента когда Карукаме принесли в больницу.
--------------------------------------
Солнечные лучи просачивались сквозь небольшое окно в палату где лежал кукловод. Его мерный храп то и дело сменялся странными, негромкими криками и ворчанием и периодически во всем этом многообразии звуков можно было услышать отборный мат. Похоже, ему опять снилось что-то неприятное.
Очертания окружающих кукловода предметов было подобно отражению в луже воды, когда он пытался к чему бы то ни было прикоснуться, или двинуться куда-то, они начинали исчезать. На их место приходили другие, странные вещи.  Это могла быть какая-то марионетка, или же огромное дерево крепко впившиеся своими корнями в землю, или какие-то странные люди, искоса смотрящие на кукловода. Карукаме казалось что этот сон будет бесконечным. Плавные переходы меж разных мест где юный генин уже был, то и дело сменялись чем-то новым, неизвестным, странным, и над всем этим нависла чья-то рука. От кончиков ее пальцев вытягивались разноцветные нити, и похоже именно ее владелец повелевал этим сном.
Осмотревшись Карукаме понял что такие нити прикреплены и к нему.
-Ксо… Эй! Что за шуточки!- Что есть мочи крикнул он смотря вверх. Внезапно все что окружало его начало резко  деформироваться, меняться, превращаться в нечто иное. Несколько секунд и юный кукловод уже стоял в одной из многочисленных комнат заброшенной фабрики. И как всегда его приветствовал странный, но настолько похожий на Карукаме парень.
-Привет-привет!- жизнерадостно произнес он улыбаясь.
-Ага…- 
-Что значит сегодня выходишь из больницы? Это хорошо. Ты наверное будешь просить у Казекаге разрешение на путешествие в Страну Огня?-
-Да а почему это тебя так интересует?- ответил Карукаме с интересом осматривая своего знакомого.
-Ну как. А если не дадут? Давай Сбежим! А а?- шутя ушел от ответа неизвестный парень, кое-как сдерживая смех. Он явно не собирался подбивать кукловода на то что бы стать миссин нином. Ему просто было весело наблюдать за его поведением. Похоже он собирался сказать еще что-то однако ему помешал грохот в палате. Пелена сна рассеялась и Карукаме очнулся. Подскачив на кровати он резко осмотрелся пытаясь найти причину этого шума. 
Окинув взглядом комнату кукловод довольно быстро сообразил что этот грохот издала упавшая на пол Карасу. Бережно подняв ее Карукаме начал осторожно разматывать ее, протирая осевшую на куклу пыль светло-коричневым полотенцем, которое все это время висело на спинке кровати…

Отредактировано Karukame Kashito (2008-08-07 09:50:00)

0

247

Около тридцати минут Кашито протирал Карасу, сдувал с нее пыль, песок. Это могло продолжаться еще долгое время, но от сего занятия парня отвлек Доктор, вошедший в палату. Быстро осмотрев уже выздоровевшего больного он произнес.
-Ну так и быть, собирай вещи и свободен. Не переутомляйся, от миссий тебе по крайней мере еще пол недели отдохнуть нужно. Все понял?-
-Ага.- ответил кукловод, после чего, с жутко довольным лицом принялся собирать вещи.  Пора было идти домой. Паренек уже и забыл что дядя приготовил для него какое-то изощренное наказание. Но как бы то ни было он подхватил книги в одну руку, а замотанную в бинты марионетку закинул за плече, после чего вышел из палаты.  На его место сразу же привезли другого больного. Похоже тот бедняга надышался пинтерина...
Но впрочем юного кукловода это не сильно волновало. Выйдя из госпиталя он не торопясь двинулся к дому кукловодов клана Кашито.

-----> Домик в закоулках Суны

0

248

Уличный ресторанчик-------Улицы Песка-------->
Войдя в госпиталь Дотан подошёл к регистратуре. За высокой стойкой стояла молоденькая медик шиноби.
-Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно какое нибудь средство для скоро восстановления тела после повреждений в облости ребер и поясницы.
Медик:
-Есть одно средство. Должно помочь.
Девушка протянула парню большую банку какого то геля или крема. Улыбнулась и добавила:
-Средство сильное и немного жжёт, но эффект отличный. И, на время приема, прекратите тренировки или чем вы там занимались, что у вас таки боли. Или мы будем с вами часто видется.
Дотан взял банку улыбнулся в ответ.
-Спасибо, значит до скорого.
Видиться им предется не из за взаимной симпатии, а из- за буйного нрава ящера и нежелания Дотана останавливаться.
------------->Улицы Песка------------>Оружейная мастерская

0

249

Пространство вокруг селения Песка------Улицы Песка-------->
Уже знакомая девушка в регистратуре не очень удивилась появлению окрававленного шиноби. Дотан кое- как дошел до дувушки и только захотел произнести хоть слово, как его прервали.
-Ну я смотрю тренировки идут удачно.- Девушка слегка улыбнулась и тут же стала серьёзной. Я думаю на этот раз мазь тебе не поможет. -Идем за мной я думаю смогу тебе сейчас помочь.
Дотан был рад, что ему не пришлось объясняться с девушкой медиком и он послушно шел за ней. Как они вошли в кабинет Дотан уже почти не помнил. Вот только её последние слова он запомнил. -Ложись на кровать, сейчас будет легче.-
После этих слов мир стал казаться расплывчивым, фразы и предложения пропадали на середине и чувство было что жизнь утекает из тела. Сознание отключилось и Дотану начали сниться сны.
Когда он очнулся, рука и плечо были туго замотаны бинтами. Нет боли совсем не было, а только неприятное ощущение дискомфорта, оставшегося после тяжелого ранения. Он огляделся по сторонам. Это был небольшой медицинский кабинет, стены в нем были белоснежными, а потолок очень высоким. Небыло в кабинете никаких удобств, никакой роскоши. Но не это было главное. Главное что Дотан смог пощевелить рукой когда он попытался это сделать. И сразу стало спокойней.
Спустя некоторое время, в кабинет вошла девушка, которой Дотан всё больше и больше становился обязан своим здоровьем. Пообщавшись с ней немного и выслушав её соображения по поводу его тренировок, Дотан начал одеваться и несмотря на её уговоры он отправился домой.
------------>Улицы Песка----------->Квартира Дотана

0