Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь Суны

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Внешне мало выделяющееся двухэтажное здание. Но кроме видимого есть и скрытое - подземные уровни.
Наземные этажи - собственно госпиталь. С палатами, отделениями, всё как обычно. Хотя внешне немного мрачновато. Несмотря на чистоту, стены такого же цвета как и в остальных помещениях Суны. Небольшие круглые окна. Длинные ряды кроватей.

Есть и уровни подземные. В них находятся всевозможные лаборатории и морг.

0

2

В госпиталь принесли раненого  Кугэ - и медики  им занялись, радуясь, что вроде бы больше пострадавшиххнет, редкий случай. По такому делу для Кугэ даже нашлась отдельная палата. Но вот руку ему вряд ли удастся сохранить...

0

3

-Подходим... - проговорила я.
* Интересно много ли раненых? И кому я могу помочь? Я такая неуклюжая, что могу только разрывать на куски! Едвали...
Коридор... коридор... Лабиринт ей богу! Хотя, по правде я мало здесь бывала и хорошо. Инари что-то молчит, надо что-то предпринять
*
-Ты кого-нибудь хочешь навестить? *Вопрос был с намёком и я не сомневаюсь ,что она его поняла. Нуже ,Инари!*
- Ах,да! Инари твои фокусы,новые джитцу? Расскажи...

Отредактировано Temari (2006-05-26 23:17:20)

0

4

*-Одни намеки, у меня интересно ничего на лбу не написано*
*я посмотрела на Темари, будто ждала от нее чего-то*
-Сильно сомневаюсь что наша помощь потребуется...но ты командуй, раз уж пришли...
*не любила ни когда хвастаться, а может просто возможности такой не было*
-Могу остановить довольно сильное кровотечение или снизить боль. Это связано с водой в организме.
*невинное выражение лица исчезло*
-Но дело в том что я не использовала эти возможности ни на ком, кроме себя, я точно не знаю какой эффект может быть..

Отредактировано Inari (2006-05-28 19:11:19)

0

5

Самодоволно улыбнулась ей:
-Думаю ,если ты говорила правду о новой технике,то я могу проводить тебя * ну для начала найти его палату надо!*,а ты облегчишь Куге выздоровление! Ведь он тебе...нужен? * И Песку такой храбрый и опытный воин пригодится!*

0

6

*-Да черт побери, сколько можно*
-К нему нас все равно не пускают.
*я растянула фразу будто мне было безразлично...хотя от части так и было, в Суне полно отличных врачей, и зачем к черту им моя помощь?!...глупость какая-то*
-Давай придем позже.. это пустая трата времени.
*Из головы все же не выходил один момент-Но эффект может быть каким угодно...либо все будет как обычно, а может появиться гематома или еще хуже, клетки крови умрут...*
*я не дожидаясь согласия Темари вышла из госпиталя*

Отредактировано Inari (2006-05-28 19:12:35)

0

7

Йоко привела Наруто в госпиталь. Заметив издали Темари, она потянула Наруто в боковой коридор.
- Извини, давай здесь подождем... Там Темари, она дочь кадзекаге, я ее стесняюсь немного ("Очень стесняюсь и побаиваюсь...")

0

8

*Темари? в госпитале - ойии...!*
- Да, конечно... - Наруто слегка покраснел. - Я... ммм... тоже... в общем, ну, это... но не потому, что дочь... а вообще... вот...

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-05-27 20:55:41)

0

9

Йоко и Наруто просидели в госпитале весь день, ожидая новостей о Кугэ. Пару раз выходили поесть - и сразу возвращались в больничный коридор. Для госпиталя привычное дело, что кто-то ждет и волнуется - их не замечали. Йоко расчехлила марионетку - это оказалась небольшая изящная челочекообразная кукла, красивая, в ярком платье. Йоко продемонстрировала наруто, как марионетка двигаетмся - послушная движениям рук кукловода, та танцевала медленный церемонный танец. Приспособление не для боя, скорее для шпионажа. так прошел день; потом прошел вечер.

0

10

Наруто смотрел на танец марионетки в умелых руках Йоко и ждал. Ждал... Ждал...
*Интересно, скажут нам сегодня вообще что-нибудь? Сейчас спрошу Йоко, может спросить надо у кого-то. НУ, СИЛ ЖЕ Ж НЕТ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ. Кугэ-сэнсей! Как он? Ночь уже. Нас к нему точно теперь не пропустят, хорошо, если вообще что-нибудь о нем скажут? Если бы знать... А может, всю ночь здесь просидеть? Ну да... Должны же хоть когда-нибудь сказать. А потом, надо кровать починить. Так...*

- Йоко-сан, может спросить у кого-нибудь, как там Кугэ-сэнсей? Я понимаю, что нас к нему уже не пустят, и вряд ли пустили бы, но хоть узнать, а? И потом у меня еще вопрос один будет... Где здесь можно завтра взять на время шило, крепкие нитки, иглу потолще, кусачки, или пилу по металлу, чтобы перекусить кусок металла... вот такой...

Мальчик показал диаметр пружины, которую успел изучить в свое время довольно хорошо на собственной шкуре. Спать, свернувшись вокруг нее было, мягко говоря, не очень удобно. Но в этом был виноват он. И теперь не хотел, чтобы Кугэ-сэнсею, вернувшемуся из госпиталя, пришлось самому исправлять последствия той его выходки, либо как-то беспокоиться на этот счет.

- Еще мне понадобится насовсем немного ткани обивочной, кусочек толстой резины, такой (показал размер), дощечка пошире. Это нужно для одного дела. Очень важного. Я им завтра собирался заняться в промежутках между... дежурством здесь.

*И вообще, там убраться надо. Пол вымыть хотя бы и еще что-нибудь. Там посмотрим...*

Наруто горел желанием действий. Сидеть на одном месте в напряженном ожидании было трудно. Сильно сказывалсь также еще то, прежнее ОЖИДАНИЕ неизвестности. Сейчас, правда, было чуть легче, потому, что он знал, что сэнсей находится  под присмотром врачей. Это хоть немного успокаивало.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-05-28 07:46:08)

0

11

Йоко покачала головой.

- К нам выйдут и все скажут - нас тут видели. Уже скоро, наверное. - Она печально вздохнула.

0

12

Наконец к ним вышел медик - человек в длинном белом балахоне, с белой повязкой на голове. Он поздоровался с Йоко и Наруто, потом заговорил о том, что их более всего интересовало - о Кугэ.

- Жив, состояние стабильное. Но он сейчас спит. Мы к нему пока никого не пускали - никого. Но сейчас кого-то одного я к нему пропустить могу.  - Медик вопросительно посмотрел на Йоко. Йоко кивнула в сторону Наруто - ему нужнее.

- Хорошо, - медик обратился уже к Наруто. - Идем.
И провел в палату к Кугэ. Тот действительно спал под воздействием обезболивающего. Одна рука стала короче другой - забинтованная, поверх одеяла.

0

13

Наруто тихо вошел в палату. Остановился возле кровати Кугэ, не отрывая взгляда от руки сэнсея, лежащей поверх одеяла, дотронулся рукой до своей повязки воина деревни Скрытого Песка. Медленно подошел вплотную к кровати, поставил меч у изголовья. Затем застыл, на несколько минут, словно бы мысленно что-то говоря Кугэ. Затем поклонился ему и медленно пошел из палаты.

0

14

Йоко встретила Наруто в коридоре. Медик прошел следом.
- Он будет спать еще несколько часов - идите, отдохните. Приходите после обеда - действие снотворного закончится не раньше. Возможно, к вечеру.

Йоко радостно улыбнулась.
- Вот видишь, живой. Теперь он поправится и все будет хорошо. Пойдем, тебе тоже нужно хорошо поспать.

0

15

- Я не хочу спать. - проговорил Наруто, заплетающимся языком. Усталость навалилась как-то сразу, и он уже еле передвигал ноги. Двигаясь за Йоко практически в полусне, он мог только не терять равновесия. Наконец, он очувствовал, что засыпает и Йоко, поддерживая, ведет его куда-то.

0

16

Еще с вечера Йоко выспросила у Наруто, где его поселили - и теперь вела его домой к Кугэ. Дверь там была не заперта. Йоко уложила подопечного на диван - насколько смогла, потому что торчащая пружина мешала - и накрыла одеялом. Сама устроилась там же, в комнате, на краю дивана. Наруто привычно свернулся калачиком вокруг пружины и заснул глубоко и крепко.

0

17

Прогулявшись около двух часов по улицам Суны, Конохавцы решили зайти в госпиталь где по словам Баки мог находится обьект задания - Узумаки Наруто.
*Саске с трудом переставлял ноги. За время прогулки ему стало ещё хуже. И при всём этом он должен был помнить о том что здесь он; джёунин-посол а не генин помошник.*
- Вот мы и в госпитале. Присядим и подождём, слуга. - обратился он к Дзирайе.

0

18

опять разкомандовался
*Дзирая поправил совою бандану и сел*

0

19

*спустя некоторое время я опять вернулась в госпиталь, нашла врача крутившегося в коридоре и решительно озадачила его*
-Извините, я бы хотела навестить кое-кого.
-Его имя Кугэ.
*-Прошло довольно много времени, надеюсь меня к нему пустят*..сзади я крутила связку с яблоками и успокаивала себя мыслью о том что Кугэ все же жив...но чувство беспокойства и ожидания уже изрядно поднадоело*

*заходя, я приметила двоих странных парней, один из них коноховец, другой жутко напоминал дикобраза*

Отредактировано Inari (2006-05-28 17:24:53)

0

20

Врач ответил вежливо, но решительно -
- Этот пациент находится под действием снотворного и обезболивающих средств после операции. Посетить его можно будет завтра.

0

21

Голова всё ещё болела с похмелья.
*Саске от нечего делать начал осматриватся. Неожиданно заметив симпатичную девушку говорившую о чём-то с доктором.*
"Интересно кто она?."
- Слуга скажи а в больнице должно быть что-то от похмелья?

0

22

*я вежливо поклонилась*
-Ясно, спасибо.
*что ж, это лучше чем ничего*
*протянув связку с яблоками, еще раз озадачила врача*
-Если можно передайте это ему...
*еще раз поклонившись я направилась к выходу, проходя мимо странной парочки окинула их взглядом"-А что они здесь забыли?" Суна стала популярной для конохи..*

0

23

- Подожди! - окликнул девушку Саске.
*Он встал подошёл к ней и спросил:*
- Скажи мне пожалуйста к кому ты ходила?

0

24

Знаешь Саске...пожалуй я зря тебе не открутил пару конечностей тогода в гостинице :rolleyes: ...

0

25

-Я хотела навестить друга...
*я улыбнулась краем рта*
-Интересно зачем тебе это?
*Такое поведение вызывает вопросы ..Повязка конохи висела у меня под рукой ..видно ее не было.-С чего вдруг его это так заинтересовало..я осталась на месте в ожидании ответа*

0

26

- Я... я ищу одного человека...
"Где же я её видел?"
- Скажи а ты случаем не из Конохи?

0

27

-С чего ты взял?
*мне стало интересно что он скажет..-Интнресно как он узнал?*

0

28

- Я кажется видел тебя в Конохе когда был помладше.
*Саске протянул руку.*
- Учиха. Учиха Саске. Джёунин и по совместительству посол Скрытого Листа.

0

29

*я демонстративно протянула руку под которой была повязка…особого энтузиазма в голосе не было, скорее спокойствие*
-Ты прав.
*тоже представилась*
-Меня зовут Инари Хизаме.
*я посмотрела на второго"-А вот его я знаю...Извращенец!"*

0

30

"Кажется она узнала Дзирайю..."
- Мы можем поговорить не выходя из госпиталя и не боясь быть услышанными?
"Может она сможет нам помочь..."

0