Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь Суны

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

-Сядь Саске...это один из секретов Конохи....один из многих....

0

92

Шиноби немного растерялся. Такого шага он не ожидал. Совершенно.
"Когда не знаешь что делать - не делай ничего" - решил он и просто улыбнулся Инари в ответ, словно всё произошло так, как и должно было быть.

- Меня совсем не утомляет разговор с тобой. Но доктор, видимо, и правда будет против.

0

93

"Значит вот почему этот тормоз так нужен Третьему!"
*Саске сел. Посмотрел на блондинку проходящую поблизости.*
- Вы точно убрали все последствия таблеток? А то мне как то... хочется...

0

94

*тоже посмотрел на блондинку*
-Это обсолютно ествественно...таблетки тут почти не причём...
-Надо побыстрей найти Наруто...всётаки такому как он тут довольно опасно находиться...

0

95

- Как не причём? У меня до этого такого не было! Даже когда Сакура лезла целоватся! Блин ещё у меня какието... Ксо! Опять глюки начинаются... но ведь яд убрали из моего тела...

0

96

-Глюки?
я Гамабунту прибью лично...

0

97

- Тока вот демонов что-то не видно... к ним я уже привык... что-то другое...
*Саске густо покраснел.*

0

98

* Опачки,как я вовремя!*,-и мысленно улыбнулась.
-Здравствуй ,Куге,- я помахала ему рукой и заметила,что Инари как раз собиралась выходить...
Прошла мимо нее и подошла к кровати Куге,взяла его за *лучшую* руку  и произнесла с тёплой улыбкой:
-Ну вот я без подарка ,так и знай!Ты же меня знаешь,я ...ну вообщем без подарков,-и снова рассмеялась ,взявшись свободной рукой за голову.
- Но скажи мне ,без лишних нюней,-мой тон посерьёзнел,-что там произошло?

0

99

"Это намёк на то, что я тут нюни разводил? Гррр. Ну, наверное, так и было. Она права... -__-"

- Ты о чем?

0

100

-В чём дело Саске-кун?
демоны? ПРИВЫК?!

0

101

Поняв по лицу,что Куге смутился ,поспешила его успокоить(наклонившись почти к самому лицу Куге,тихо прошептала):

-Я про свои нюню,не буду спрашивать про здоровье потому что вижу и так ,что паршиво..хе-хе,-расмеялась и отстранилась от него в прежнее положение.
-Раскажи мне ,что произошло с Наруто и Гаарой,ну ты понимаешь...демон..он? И ...оте..Казекаге ,он ? Что с ним .Это первоочерёдное ,что меня волнует.

0

102

- Ну как-бы демонов я уже видел. Я уже знаю что это галюники. А сейчас...
*Саске стал красным как рак.*
- У меня какието извращенские глюки...

0

103

-А с этого места по подробней....

0

104

- Извращенец!!! Я не буду рассказывать!
*Саске стыдливо опустил голову.*

0

105

-Если ты не расскажешь что с тобой происходит,то я не смогу помочь...

0

106

- Знаешь. Я ведь отключился до окончания боя. Может это я должен был спрашивать? - Кугэ улыбнулся.

- Но не буду. В двух словах мне сказали уже. Бой был окончен. Убитых нет, серьёзно ранен только я. Казекаге ушел куда-то. Вот и всё что я пока знаю.

0

107

- Мне мерещятся... раздетые девушки... - по голосу было заметно что Саске недоговаривает.

0

108

-Голые девушки? и всё? ты уверен? судя по тому как ты покраснел,видно что там нечто бОльшее...

0

109

- Да... я... я вижу себя с ними и... - Саске ещё сильнее покраснел. - Не важно...

0

110

*Мда Темари время зря не теряет*
-Врачь точно нас обоих прибьет(а двое в палате уже тольпа)
*я уже забыла про свой поступок"-Надеюсь он ничего не подумал.."*
-Темари ты же видела все сверху, зачем ты спрашиваешь? - улыбнулась ей..

Отредактировано Inari (2006-05-28 22:57:16)

0

111

-Нет важно! Похоже я из тебя не всю дрянь вытащил...хм...блин...действие этого наркотика так просто не остановить...это тебе не виагра или похмелье...ну...вообще есть способ...но он очень болезненый...я тебе советую лутше "потерпи"....

0

112

-Да?,-тихо ,казалось я сказала это себе мысленно ,но похоже нет,-ну ,спасибо. Ты это...не умею я говорит красивых слов!Вобщем выздоравливай! Мы ещё ,конечно можем здесь остаться,если хочешь.Вот как Инари скажет,ведь вобщем-то я тут из-за неё...
Я перевела взгляд на Инари,которая стояла рядом и *слушала всё это время?!*

Отредактировано Temari (2006-05-28 23:00:53)

0

113

*я сцепила руки сзади в замок*
-Ну это решать Кугэ...
-Я лично думаю ему нужно отдохнуть, и от нас тоже..

Отредактировано Inari (2006-05-28 23:02:51)

0

114

"Она над ней издевается что-ли? Хотя стоп. Темари же не знает что тут произошло за пару секунд до её прихода."

- Несомненно буду выздоравливать. Это и в моих интересах.

"Кривая шутка. Ну да и ладно. Лучше чем никакой."

0

115

-Ну,знаешь!-ответила я Инари,-ну слепая я ! Что дальше?
Я рассмеялась.

0

116

- Ладно.

0

117

-ТОлько смотри,если сильно поплохеет-говори сразу,а то последствия могут быть...эм....ОЧЕНЬ серьёзными...тебеже в гео-политику лезть не хочеться?

0

118

- Во что? Я не в ладах с вашим извро-жаргоном.

0

119

-Ну...как бы тебе объяснить...гео-политика это такая чтука,которая касаеться всех стран и скрытых деревень,другими словами это состояние мира...ну вообщем неважно...если ты не хочешь туда лезть,то советую при малейшем потере контроля говорить мне...

0

120

-Ну ...*выдохнула* мы пошли...-подошла к Куге и поцеловала его в мягкую слегка розовую щёчку *значит выздоравливает*. * Знаю ,что это Инари взбодрит,хотя..э..она потом взбодрит меня! Но мне так нравится ,когда она бесится.*
Стёрла следы поцелуя с лица Куге и направилась к выходы,заведомо открыв двери ,как бы приглашая Инари...
-Ещё раз пока...Куге,-улыбнулась ему и резко перевела взгляд на Инари-*она наверно уже полыхает хорошо...если меня направят в сюда же ,попрошу,чтоб положили в эту палату.*
Усмехнулась своей мысле.

0