Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь Суны

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

*-Фу дурдом!*
-Ничего страшного...
-Досвидания.
*я отряхнулась и вежливо попрощавшись с обоими(не смотря на происшедшие) вышла вон*

0

62

-Ну что? Саске-кун?Как будем эту дрянь выводить из твоего организма? есть 2 путя
1.приятный,но медленный
2.неприятный,но быстрый
выбирай ^_^

Отредактировано Jiraya (2006-05-28 21:05:40)

0

63

"О чём он? Ладно натерпелся я его "быстрых" методов"
- Тот что медленней.

0

64

*Дзирая подошол к Саске* -Будет немного больно...*Дзирая ударил Саске точно в слнечное сплетение и начал останавливать движение Чакры в теле Саске,затем,когда чакра была остановлена,Дзирая вытянул из солнечного сплетения Саске 2 нити,одну шипастую,чёрную и очень не приятную на вид и ощюпь ,вторую наоборот приятную,нежную как шолк,и красивую как морской закат*
-Хорошо что ты не выбрал быстрый способ,Саске-кун...

0

65

*От ужасной боли Саске с трудом сдержал крик. Отдышавшись он заорал:*
- Ты совсем офигел?!?!?! И это приятный способ?!

0

66

*Дзирая уничтожил 2 нити*
-Да,это приятный способ...неприятный былбы в раз сто больней...

0

67

Серый потолок, серые стены. Пол тоже, наверное, серый. Но Кугэ его не видел.

Дышать было тяжело. Думать тоже. Или нет. Думать просто не хотелось. И смотреть на потолок не хотелось, но всё время спать шиноби не мог. Может и хорошо, что ему так часто давали снотворное. В этих снах не было ничего. Просто темнота. Во сне почти ничего не болело. И ещё во сне он мог не видеть того, что когда-то было...

- Шимата - на выдохе, не злобно.

Лучше уж потолок. Лежишь, считаешь маленькие неровности и ни о чем не думаешь. Стараешься не думать. И ждешь доктора с новой порцией снотворного. И не важно, сколько времени прошло. Проснулся - потолок - доктор - сон. Иногда потолок изучать надо долго. Это тяжело. Не думать о чем-то.
Кугэ даже не смог бы сейчас сказать, сколько раз он так просыпался и засыпал. И сколько длился его сон.

0

68

"Хм... а я думал что он найдёт мне с кем... с кем... с кем я смогу... смогу... ЭТО САМОЕ?!?!?! НУ И НИЗКО ЖЕ ТЫ ПАЛ УЧИХА САСКЕ!!!"
- Спасибо тебе. А теперь слуга сбегай за колой. Я пить хочу. И не забудь еды! - мстительно прошипел Саске.

0

69

*спустя несколко часов я снова вернулась...до сих пор не находила себе места...немного погодя я опять подошла к одному из врачей и все с тем же вопросом*

Отредактировано Inari (2006-05-28 21:30:37)

0

70

Хех...хорошо что до глюков не дошло,а то этож была не обычная виагра...-*Думал Дзирая,подходя к ларьку с едой,который находился не так далеко от основного входа в госпиталь*...обычно туда вместо гормонов и травки ещё подмешивают настойку на масле с дабовлением грибов и рисовой браги...*саннин купил еды и питья на себя и Саске и отправился обратно в госпиталь*...такая смесь может вызвать жестокие эротические фантазии даже у закалённых людей,интересно что могло бы быть с бедным Саске-куном *шиноби зашол в Госпиталь и отдал еду и питьё Саске* хм...я вытащил из него нити "бадуна" и "возбуждения"...но не вытаскивал глюки...они могут ещё проявиться,надобы за ним полутше присматривать....и отдать Гамабунте 2 ящика саке,а то меня его приколы задолбали
*Дзирая сел на скомейку и принялся есть еду,параллельно читая эротический журнал*

0

71

Врач кивнул и повел инари в палату. где лежал Кугэ.

0

72

*Саске устало сидел на стуле в вприёмной пожевывая принесённое Дзирайей. Увидел вновь проходящую Инари.*
"Даже стыдно с ней заговорить после того что было..."
- Слуга у меня от тебя одни проблемы. Вместо того чтобы листать журнал пошёл бы лучше купил мне какойнибудь сувенир! Всё-таки я первый раз в Суне. Давай шевелись. Доешь потом.

0

73

*Дзирая сидел с обсолютно отмороженым видом и листал журнал*

0

74

-Слуга! Если сейчас не пойдёшь я заявлю Баки что ты нарочно пытался вывести меня из сроя и что ты шпион Тумана! - проговорил Саске, открывая и закрывая сюрикен Фуума.

Отредактировано Sasuke (2006-05-28 21:39:47)

0

75

*я снова поклонилась и прошла в палату, было прохладно*

*Кугэ лежал с отсутствующим взглядом, на спине, одна рука стала короче другой ..я уже давно не чувствовала такого волнения за человека, я прошла дальше ..все внутри переполняло эмоциями, обсалютно разными*
-Привет...
*сзади у меня был пакет с яблоками, я нервничала*
-Как ты?
*в конохе у меня небыло друзей, да и наверно здесь тоже..мне хотелось проявить заботу, к человеку который на данный момент один из самых близких, единственный с кем я долго обшалась*

Отредактировано Inari (2006-05-28 21:47:03)

0

76

-Можешь не стараться,Баки и так меня узнал меня,как что можно сказать что прикрытия ты завалил,Саске-кун ^_^ -*Шепнул Дзирая*

0

77

"Старый козёл!"
- Тогда я расскажу Хокаге что ты чуть не привёл к расторжению мирного договора...

0

78

Послышался хлопок дверью. Доктор, видимо. Значит потолок скоро уступит место темноте.
Кугэ не поворачивался. Зачем? Но потом прозвучал голос. Смутно знакомый голос.

Шиноби повернул голову. В палате стояла Инари.

- Привет. Дела? Неплохо.

Лёгкая улыбка чуть заметной тенью пробежала по его губам.

- А ты как?

0

79

-Слушай а может рассказать ему заодно что ты випил виагры и приставал к девочке...мы еле тебя остановили >_<
-Ладно не злись...сувениров кстати тут нет...это обсолютно боевая деревня шиноби...не сравнивай её с нашей...

0

80

*я улыбнулась в ответ, наредкость тепло и села рядом на край кровати*
-Я как видишь неплохо..за тебя волнуюсь ^__^
*я положила пакет на колени*
-Хочешь яблок?
*может только близкий родственник превляет такую заботу, ведь кажеться все что умеет шиноби - все это можно считать оружием, уловкой, хитростью... ложью... *

Отредактировано Inari (2006-05-28 21:56:31)

0

81

- Эх... если ещё раз подсунете мне виагру требую девушку для удовлетворения! - не смотря на выражение лица по голосу Саске было слышно что он совсем этого не хочет.

0

82

-Договорились ^_^
-Кстати...очём ты разговарилвал с этой девушкой? я слышал что на селение напал Орочимару...мне это не послышалось?

0

83

- Не ослышались. Ещё мне почему-то кажется что нас отсюда так просто не выпустят...

0

84

"Яблок?"

- Яблоки? Здорово - улыбка вышла немного лучше - Хочу. Но чуть позже. Оставь их, пожалуйста, у кровати.

"Ксо. Изображаю из себя раненое бревно..."

Садится на кровати он не решился. Но голос сделал поувереннее. Пусть это и тяжелее, но скулить как подбитая собака шиноби тоже не собирался.

- Не волнуйся. Со мной почти всё в порядке.

0

85

-может и не выпустят...но никто нам не помешат отсюда убраться верхом на Гамабунте...но всётаки...зачем этот урод сюда наведался?В Сунне нет ничего интересного для Орочимару,если только вот.....

0

86

- Наруто, - догадался Саске. - Что в нём такого особенного? Нету смысла скрывать. Скажите мне.

0

87

*я опять улыбнулась*
-Лучше так не напрягайся...а то долго от сюда не выйдешь.
*я положила пакет рядом*
-Ладно, я зайду еще к тебе..по позже, тебе наверное надо отдохнуть..
*я встала и наклонившись поцеловала его в лоб...что вышло совершенно спонтанно, я делала так маме когда она болела...я сама слегка оторопела от своего поступка*

0

88

-Ты знал,что 12 лет назад на Коноху напал демон-лис и Йондаиме запечатал его в человеке ценой своей жизни?

0

89

Возможно волнение Инари частично передалось и мне, за последний вечер, что я пробыла в больнице ,почти не спав и только наблюдая за бегающей туда-сюда Инари ,я возможно в первый раз наблюдала волнение другого человека, мало кто в Суне показывал свои эмоции * хотя я вот не давно …эм …ну да ладно*.
Всё это время я стояла ,прислонившись к холодной стене одного из коридоров Больцы.
*Вот уж молодец, Инари! Оставила меня, но я её понимаю. По крайней мере постараюсь понять…Но даже не стала меня ждать и вся эта чихорда с довольно симпатичным мальчиком…Ах,боже что это опять со мной. Был На…Так надо срочно собраться*
Быстренько протерев глаза, я ели успела не выпустить из виду Инари  и  размеренным шагом,не теряя своего достоинства, поспешила за ней в палату.*Наверно она дождалась… Куге*
Постучалась в дверь и быстро вошла ,зная,что мне никто не ответит...тихо закрыла за собой дверь.

0

90

- Наруто? Он запечатал его в Наруто?! - от удивления Саске даже вскочил с места.

Отредактировано Sasuke (2006-05-28 22:08:37)

0