Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Заражения Полей" \ Коноха

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

*Укоризненно смотря на Кибу старается быстро сбить с себя пламя... "Да, хорошая была попытка, ничего не скажешь" .*

-Уходим, скорее!
*Подхватывает на руки отключившуюся Сакуру и выносит в соседнюю комнату, где воздух уже нормальный. "Говорил же не глотать таблетку" - подумал он про себя... Немного приоткрывает ей рот и кладёт под язык ещё одну. Затем осматривается и обдумывает план дальнейших действий.*

0

122

- Какаши-сенсей! Простите! *Киба рванул за ним следом. Перейдя в другу комнату Киба встал рядом, виновато смотря в пол. Акамару тоже притих и заполз глубже в куртку*

0

123

НТ: вернулась, еще пару дней буду здесь, потом опять увозят ((

*приоткрывает глаза и недоумевающе смотрит на сенсея*
-Что-то случилось?
*огляделась*
- Я, наверное, подвела вас... черт. Простите...

0

124

*Какаши строго смотрит на генинов*
-Ваши ошибки могут стоить жизни не только вам... Если вы не будете обращать внимание на окружающих вас, то погибнете очень быстро. *Затем джойнин начинает улыбатся* -Главное что все живы. Пока хорошо продвигаемся - задели только меня. Но у нас мало времени - двигайтесь за мной.

*Он поднялся направился в соседнюю комнату*

0

125

*Киба очень переживал, что задел сенсея, но продолжил идти.*
"Дурак, ты, Киба! Так сам всех своих и перебьешь... Хорошо, что сенсей несерьезно пострадал...."

0

126

*тряхнула головой, и направилась за сенсеем*

0

127

*Ориентируясь по запаху Какаши уверенно повёл ребят в обратный путь. Спустившись в комнату с мёртвой ящерицей, он помог всем поднятся наверх в комнаты с ловушками и аккуратно вывел ребят на поверхность.*
-Миссия закончена, судя по эффекту проявившемуся на полях - причиной были ядовитые споры и воздух в той комнате. Наша работа сделана, но мне всё ещё интересно кто стоит за этим, сам такой цветок бы не выжил - он плотоядный, а еды там нет. Да и подземелье совсем не выглядит заброшеным... Но это всё позже - сейчас возвращаемся к старосте.

0

128

- Да.. Но не думаю, что причина в старосте... Может быть тот, кто готовил нам чай? Хотя, здесь может быть замешан каждый... *Киба задумался, но продолжил движение. Через десять минут они подошли к дому старосте*

0

129

*Какаши подошёл к домику и постучал в дверь, но никто ему не ответил. Он подождал ещё минуту и попробовал открыть дверь.*
-Здесь заперто. Что же ребят, свою работу мы сделали - возвращаемся в коноху. Заглянем сюда как-нибудь ещё.

*Джойнин развернулся и повёл детей в обратный путь*
==> Коноха, комната миссий.

0